FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 20-04-2024, 00:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пластун. Деревенские каникулы
СообщениеДобавлено: 27-10-2009, 17:07  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12-2008, 16:55
Сообщения: 159
Пластун
Рис. Н. Куликовский
ДЕРЕВЕНСКИЕ КАНИКУЛЫ
Наступили летние каникулы, я закончил шестой класс, и родители предложили мне съездить на две недели в поселок к маминой подруги тети Вале. Я хорошо знал ее и сына Федора, который был младше меня на год, они бывали у нас в гостях, всякий раз привозя деревенские продукты.
Нередко я слышал, что мама в разговорах с отцом говорила, что Валя спивается, упоминая, что в прошлом, она была неплохой спортсменкой вместе с мамой ходили в секцию самбо. Правда мама быстро бросила спорт, а Валя получила первый взрослый разряд. Потом она вышла, замуж уехала в деревню, родила Федьку, а супруг то ли утонул, то ли замерз. Мама говорила, что возможно на этой почве подруга и попивала.
Тем не менее, они поддерживали между собой тесные отношения. Поразмыслив над предложением родителей, я согласился съездить в гости, тем более что городские приятели в своей массе тоже разъехались. И вот маршрутка доставила меня в поселок, расположенный в тридцати с небольшим километрах от города.
На остановке меня встретил Федька и помог донести сумки с подарками им и прочими атрибутами для меня.
- Мамка блины печет, ждет тебя! - важно сообщил Федор.
По пыльным улицам поселка мы доплелись до самой окраины. Глубокий овраг отделял три дома от остальной части поселка. Тетя Валя жила в деревянном одноэтажном доме, забор, оббитый ржавой жестью, огораживал территорию с ветхим сараем и участком земли. Тетя Валя, радостно встретила меня, крепко обняла и провела в дом. Было ей сорок три года с черными волосами чуть ниже плеч и лицом с грубоватыми чертами лица, полного телосложения, метр семьдесят ростом, с мешками под глазами от спиртного, тем не менее, не произвела на меня впечатление спившейся женщины. Одета она была в кофту и трико синего цвета с красными полосками по бокам.
Дом имел сени, из которых дверь вела в две комнаты одна побольше -зал, другая поменьше - спальня. Мебели было немного, телевизор и видак присутствовали, что уже неплохо. Накрывая на стол, тетя Валя расспрашивала о родителях, сама рассказывала, о своих делах. В результате, спать улеглись за полночь.

Прошло четыре дня, мне нравилось в поселке, с Федькой мы целыми днями гоняли по лесу, купались, загорали на речке, играли дома. Так же работали по хозяйству, где курам корма дашь, где на огороде траву прополешь, но это было не в обузу. Как- то с ним мы пошли за вареньем в «холодную», так назывался чулан в сенях, там среди множества различных банок, одежды и другого имущества стояли гири с потертыми ручками, две полуторапудовых, одна двухпудовая. Я обнаружил их когда треснулся в темноте о них ногой.
-Ты что ли тут железо понаставил возле прохода? - недовольно сказал я Федьке – Тоже мне амбал нашелся! – под этим я подразумевал противоположное, худой пацан, конечно, не шел в сравнение с этим словом.
-А гири! Да это мамкины, на нее иногда нападает, тягать их начинает, особенно после загулов, - небрежно сказал Федор – Бери вон банку с клубничным вареньем, а я компот возьму.
-Как тягает? – ошарашено спросил я.
-Обныкновено, бросает, ловит, вверх жмет. Мамка у меня знаешь какая здоровая хоть и бухает.
Я, конечно, был впечатлен услышанным, хотя и считал, что Федька приврал, чтобы приукрасить свою мать.
Вечером мы смотрели телик, тети Вали дома не было, и где-то в начале двенадцати ночи хлопнула входная дверь, в сенях загремело ведро и что- то тяжелое упало на пол.
-Ну, вот надралась, месяц не пила истомилась – сердито сказал Федька – Теперь неделю гужбанить будет.
Мы вышли в сени на полу лежа на спине, спала тетя Валя, длинная юбка и кофточка были в грязи. Запах спиртного стоял такой что о-го-го!
-Давай на диван ее положим, что ли – предложил я.
-Ага, положишь в ней килограмм сто, наверное, замерзнет сама встанет – ответил Федька, но все-таки решил мне помочь.
Я просунул руки под мышки тети Вали и приподнял верх тела, женщина действительно была тяжелая, Федька суетился рядом. Мы провозились с ней, но так и не закинули на диван, теть Валя при этом что-то бормотала во сне. Оставив ее в том же положении, в котором нашли, пошли спать.
В семь часов утра я встал и пошел в деревянный туалет на улицу. Проходя через сени, я услышал шум воды и фырканье, выглянув в окно, увидел, что возле сарая стоит тетя Валя и обливается из ведра холодной водой. На женщине был лифчик красного цвета и трусы черного цвета, Федька не врал когда говорил что его мамка здоровая. И теперь я видел, что никакая она не полная, а плотно сбитая. Живот был покрыт жирком, но два верхних кубика виднелись, крепкая толстая шея крепилась к широким плесам, на руках обозначены были два бицепса приличных размеров. В общем-то, у нее была фигура тяжелоатлетки. Я вышел из дома и, поприветствовав женщину, прошел мимо нее.
-Витек! Встал уже. Давай водой окачу, весь день будешь как заводной бегать – предложила тетка.
-Не теть Валь не надо. Мы и так с Федькой гоняем целыми днями.
-Ну как знаешь… - женщина растиралась полотенцем, я посмотрел на бугры мускулистых рук, пока она вытиралась.
Сделав свое дело в туалете, я вернулся и лег спать. Проснулись с Федькой в десять, тети Вали не было, позавтракав, взяли приготовленный ей обед с собой и умчались на реку. Когда мы вернулись домой ближе к девяти вечера, то увидели, что в сенях происходит застолье. Вместе с тетей Валей там находились три пропитых мужика неопределенного возраста и две такие же женщины.
На столе и под столом валялись бутылки с самогонкой, вареная картошка лежала на столе, вперемешку с другой едой. В доме было шумно и накурено, на нас никто не обращал внимания, взяв еды, мы прошли в спальню и включили видак.
Вскоре компания удалилась, но Федька прокомментировал это тем, что пошли за водкой и точно через тридцать минут они вернулись. Стукались стаканы, хлопала входная дверь, когда выходили на улицу по какой-то своей пьяной надобности, шуму было более чем достаточно.
Впрочем, в комнаты дома никто из компании не заходил, попойка ограничивалась сенями. Разговоры вертелись вокруг металла кто, сколько и где собрал, особенно выделялся хриплый женский голос, Федька сказал, что это Щучиха, соседка и собутыльница тети Вали. Поводом к попойке как мы поняли, послужила сдача металлолома на хорошую сумму.
На улице стемнело, на часах было начало двенадцатого, Федька уже уснул, а мне спать не хотелось. Я стал вслушиваться в разговор пьяной компании. В сенях заспорили, кому бежать за самогоном, которого оставалось мало. Никому не хотелось вылезать из-за стола и по темени идти в поселок, но продолжения банкета желали все. Щучиха поддержанная остальными женщинами напирала на мужиков что это дело мужское, а те дружно уверяли в обратном.

Да и металл собрать, и продать его, и жратву достать, все мы с Валькой и Нюркой, а вы только жрать, пить горазды! - хриплым голосом орала Щучиха, - Давай валите за самогоном.
-Мы уже брали его и деньги платили свои, теперь тебе бежать -возражали ей мужики - А че бы ты делала, если бы мы с трактором не решили, фиг бы металл видели!
-Да чего вы глотку дерете? - вмешался в перебранку другой пьяный женский голос, судя по всему, Нюрка - Давай Щучиха с мужиками на руках поборись, кто проиграет тому, и бежать и платить.
Компания пьяно захохотала над предложением Нюрки.
-А давай! Мы бабы против мужиков, по сотке с каждого на общак. Выигрыш забирают победители - азартно поддержала Щучиха.
Мне стало интересно, и я вышел в сени. Участники пьянки сидели за столом, три худых загорелых до черноты, давно не бритых мужика с испитыми мордами. Одетые в драные пиджаки и неизменные трико, они составляли колоритную группу. Под стать им были Нюрка и Щучиха, такие же прокопченные, и худые но одетые в более чистую одежду. Щучиха только была выше ростом всей компании. Тетя Валя на этом фоне выделялась и одеждой и цветом кожи.
-Во пацан смотреть будет и счет вести! - указала на меня Щучиха, на ней было ситцевое платье, а сверху накинута вязаная кофта с дырками -Нюрка давай с Гришкой начинай!
Нюрка, одетая в спортивные выцветшие штаны и мужской пиджак с заплатами, села напротив Гришки. Про себя я назвал мужиков близнецами, их было действительно трудно различить между собой.
Нюрка и Гришка захватили ладони, я сосчитал до трех и состязание началось. Я думал, что мужик быстро справиться, но соперники в больше минуты кряхтели, лица покраснели, но все-таки Гришка припечатал к столу Нюркину руку. Победу отметили вливанием спиртного. Щучиха закусила самогон картошкой.
-Давай Щучиха теперь ты со Степаном. Покажи ему, где раки зимуют! - крикнула Нюрка.
Щучиха пьяно кивнула головой и сняла кофту, оставшись в платье без рукавов, я отметил, что женщина была довольно жилистая. Руки были хоть и тонкие вполне мускулистые с видимыми венами. Противники заперли руки, я сосчитал, и они стали бороться. Степан давил на руку женщины, на руке Щучихи напрягся такой маленький твердый бицепс, вены на шее вздулись. Поединок перевалил за минуту, но никто пока не одержал вверх. Постепенно рука Щучихи стала, отклонятся вниз.
Женщина прилагала усилия, чтобы остановить натиск, но Степан давил, видя, что она сдает позицию и даже задействовал часть корпуса тела.
Рука Щучихи была придавлена к поверхности стола.
-Сильна, сильна молодец Щучиха! - Степан покачал головой.
-Ай, бабы бежать то вам за поллитром! - пьяно смеялись мужики.
-Раззявились, мы только начали! - огрызалась Щучиха - Теперь Валя с Мишкой, ну держитесь шпана. Валек вас уделает, она баба здоровущая, я с ней на железной дороги работала. Знаю. У нее мускулы о-го-го!
-Да будет тебе Щучиха, а то всех до старта напугаешь! - тетя Валя села напротив Мишки и после моего отсчета, в течение пяти секунд скрепила руку противника. Компания даже не успела ничего понять.

-А-а-а что я вам говорила! - радовалась Щучиха - Валька всех уложит.
Первый круг окончен! - объявил я - Счет два-один в пользу мужчин.
За окончание первого круга выпили и закусили. Потом приступили ко второму кругу. Нюрка боролась со Степаном, который ее победил. Щучиха схватилась с Мишкой, поединок был напряженный. Жилистая женщина была упорным соперником, оба покраснели, пот лил по лицам. Рука женщины с шаром твердого мускула медленно, но неуклонно стала, наклонять Мишкину руку к столу, пока не припечатала.
-Ага! То-то же. Куда вам до нас. Готовьтесь бежать в поселок! - торжествовала Щучиха, шутливо согнув руки в локтях, показывая свои твердые маленькие мускулы.
Тетя Валя так же вышла победителем в поединке с Гришкой, который длился, как и предыдущий менее десяти секунд. Я видел, что она хоть и пьяная играючи справляется с соперниками. После второго круга счет стал три-три. Азарт охватил компанию, они даже пропустили выпивку, гвалт и споры усилились.
Третий круг начался с поединка Нюрки и Мишки, женщина старалась хоть здесь взять победу, но тщетно. Мужчина уложил ее руку к столу. Гришка перед поединком с Щучихой снял даже пиджак, оставшись в майке, которая была большого размера и болталась на нем. Соперники схватились, я сравнил их, руки мужчины были ближе к понятию "худые" в то время как у Щучихи они были жилистые. Да и бицепс у нее присутствовал, что указывало на силу ее рук. В общем-то, по объему и длине рук Щучиха лидировала. Этим обстоятельством она и воспользовалась, вены на руке Щучихи чуть не лопались от напряжения, усиливая давление сверху, она дожала Гришкину руку к поверхности.
-Все Валюха вали Степана, а то пить уже нечего! - кричала Щучиха -Степан не рыпайся, а собирайтесь в поселок! Валька покажи бицуху пусть заценют.
При этом она стаскивала с нее кофточку, под которой была синяя майка с коротким рукавом. Тетя Валя, пьяно улыбаясь, закатала рукав и согнула руку, на которой образовался внушительный бицепс.
-Во видали, скала! - Щучиха потрогала бицепс тети, к ней присоединилась Нюрка и мужики, которые сжимая мускул женщины, одобрительно кивали.
Невзирая на это тетя Валя и Степан уселись друг напротив друга и сцепились руками. Степан был посильнее предыдущих мужчин, но против тети Вали у него не было шансов, под радостные крики женщин и подбадривающие вопли Гришки с Мишкой, его рука была уложена на стол. Правда, продержался он больше десяти секунд, за которые от напряжения остановить руку тети Вали взмок.
-Валюха молодец! Всех положила! - горлопанила Щучиха - Где наши деньги?! - Щучиха сгребла купюры со стола - Двести рублей каждой. А вы давай, давай за пузырем - обратилась она уже к мужикам
Те недовольно переругиваясь между собой и Щучихой собирались за спиртным. В поселок ушли Степан, Мишка и Нюрка, а остальные остались дома, Гришка вскоре захрапел на диване. Женщины вышли во двор и сели на лавку, я тоже присел рядом.
-Ловко вы их на руках сделали! - сказал я.
-А че их дохляков делать то, кожа да кости одни. - ответила Щучиха, - Раньше, когда с Валюхой на дороге шпалы укладывали, таких бы по стенке размазали. Я когда работала, руки не меньше Валькиных были. Даже качком в шутку называли на работе.
Женщины стали вспоминать работу, я немного посидел и зашел в дом. Вернувшиеся со спиртным дали толчок пьянке, но вскоре тетя Валя, Гришка и Степан вырубились. Перед сном я вышел во двор и возле забора услышал пьяные голоса, назревал явно скандал. Нюрка приревновала Щучиху к Степану, а та не отрицая факта, материла Нюрку.

Выглянув из-за угла дома я увидел что женщины стояли напротив друг друга, рядом раскачивался пьяный Мишка, что-то невразумительно бормотавший. Нюрка вцепилась в платье Щучихи и дернула на себя, старая вылинявшая ткань не выдержала и треснула. Обе женщины упали и стали кататься по земле, Нюрка старалась исцарапать сопернице лицо и хватала за волосы. Щучиха оказалась опытным драчуном, она подмяла Нюрку под себя и твердыми кулаками била по лицу. Нюрка вскоре завыла от боли, ее лицо превращалось в кровавое пятно, но она не могла сбросить с себя Щучиху.
Мишка вмешался в драку, он потянул Щучиху на себя, но не удержался на ногах и упал. Женщина восприняла его как нового врага и, оставив Нюрку, встала и начала пинать лежащего Мишку. Разорванное платье болталось, лифчик свисал с порванных бретелек. Она была почти голая, я увидел, что у Щучихи был плоский живот с рельефными шестью кубиками пресса. Мишка пытался встать, но удары женщины повергали его на землю обратно, вскоре он стал просить, чтобы Щучиха прекратила его бить. Отмахивался от ее ударов неумело и закрывал голову, Щучиха разбила ему всю рожу. Нюрка размазывая кровь орала, чтобы Щучиха остановилась.
Наконец та посчитала, что дело сделано и, успокоившись, села рядом с Нюркой обнимая ее и приглашая к себе домой. Женщины встали и, шатаясь, пошли, потом Щучиха остановилась и вернулась к лежащему без сознания Мишке. Ее жилистая фигура хорошо выделялась в лунном свете. Она просунула руки под его тело, легко подняла и, положив на свое плечо как бревно, шатаясь, двинулась домой. Нюрка по-прежнему плача тащилась следом.
Войдя в сени, я увидел, что на полу храпел Степан, а возле дверей чулана валялся Гришка, тетя Валя спала на диване, ноги свисали на пол. Я подошел и, забросив ноги женщины на диван, обратил внимание, что майка задралась, обнажив крепкий живот, юбка сползла, приоткрыв часть нижнего белья. Повинуясь противоречивым чувствам, я потрогал упругий живот, потом приподнял рукав майки и согнул тетину руку в локте. Даже в спокойном состоянии выпуклый бицепс внушал уважение своим объемом и твердостью. Я с наслаждением сжимал и трогал его, на полу заворочался Гришка и я, опасаясь быть застигнутым за таким делом, пошел спать. Полный впечатлениями о недавних событиях долго не мог уснуть, вспоминая подробности.
Проснулся когда был уже полдень, в доме никого не было, Федька находился на улице кормил кур. Увидев меня, крикнул, что сейчас придет, и мы пообедаем. В сенях были убраны следы застолья. Я спросил у Федьки, где тетя Валя.
-Да где! С утра похмелились у нас, а потом ушли в поселок и сейчас у Щучихи в соседнем доме бухают.
Я рассказал ему, как Щучиха избила двух собутыльников, он не поверил и после обеда я показал ему место драки. Сломанные кусты, пятна крови и куски материи убедили его.
-Ну, вообще-то она тетка боевая в обиду себя не даст, она раньше бригадиром на железной дороге работала, у мамки начальником была -рассказывал Федька.
Я вернулся в дом и развалился на диване в сенях, от сытого обеда задремав. Хлопнула входная двери и с выпученными глазами влетел Федька.
-Витька там, у Щучихи драка опять!
Выбежав во двор, мы увидели, что Щучиха сцепилась с Мишкой, лицо которого после ночной драки трудно было узнать. Они схватились за плечи и старались повалить один другого на землю. Женщина, одетая в цветастое платье была выше и сильнее, загорелые обнаженные руки дрожали от напряжения. Она рванула мужчину в сторону, и тот полетел на землю, стоявшая сзади Щучихи Нюрка неожиданно прыгнула ей на спину и вцепилась в волосы, выдирая с корнями. Щучиха заорала от боли и, мотнув головой, назад расквасила Нюрке нос, та слетела со спины противницы. Щучиха врезала ей под дых и та, упав на землю, стала блевать.
Выскочивший из дома Степан развернул Щучиху и ударил по лицу, женщина упала, и мужчина стал пинать ее кирзовыми сапогами, Мишка так же присоединился к этому занятию. Щучиха голосила, катаясь по земле, старалась закрыть голову руками, но удары сыпались один за другим. В этот момент в избиение вмешалась тетя Валя, железной рукой она отшвырнула Мишку, тот отлетел на кусты с картошкой. Схватила сзади Степана за талию и провела бросок через себя, ноги мужчины взлетели выше головы, он на время потерял ориентацию в пространстве.
Третий мужчина-Гришка обхватил тетю Валю сзади за шею и стал душить, она схватила одной рукой душившую мужскую руку, а второй ухватилась за ворот Гришкиного пиджака. Резко нагнувшись вперед, она перекинула его, и когда тот шлепнулся на землю, провела болевой на руку. Гришка заверещал как поросенок, Щучиха оправившись от ударов, мутузила Мишку.
Тетя Валя не видела, как в этот момент вставший Степан достал из кармана заточку, но увидела Нюрка, которая и заорала, чтобы тот не дурил. Степан разъярясь от алкоголя и обиды, пер на женщину, не обращая внимания на крики уже всех собутыльников.
-Степан не балуйся, брось шило! - сказала тетя Валя, она приняла стойку.

Тот ткнул шилом, но женщина отскочила, Степан снова повторял атаку, но тетка уворачивалась. Внезапно тетя Валя во время очередного удара шагнула вперед и в сторону и перехватила руку с заточкой, крутанула запястье Степана, и шило выпало из его руки. Не отпуская захвата, тетя провела прием, и когда мужчина упал, вывернула руку с таким хрустом, что все поняли, Степан еще долго не возьмется за шило.
Мужчина заорал от боли, мгновенно протрезвев, и потерял сознание. Пьяная компания засуетилась вокруг него, Щучиха орала, что нечего было пером махать, мужики, подняв Степана, потащили в дом. Самое удивительное, что спустя полчаса пьянка продолжилась, в ней участвовал и Степан с рукой на перевязи. Потом всей толпой удалились в поселок, тетя Валя вернулась поздно, ночью и уснула как обычно в сенях.
Утром, проснувшись, я стал умываться, ко мне подошел Федька и долил воды в тазик.
- А теть Валя где? Опять пьют? - спросил я.
- Да нет, упражняется на заднем дворе. Я же тебе говорю, как пьянки заканчивает за спорт берется.
- Пошли, посмотрим! - я быстро вытерся.
- Пошли, - Федька пожал плечами - Че смотреть то, я уж сто раз видел.
- Так то ты, а я ни разу не видел! - возразил я.
За сараем располагалась небольшая площадка, лежало колесо от большегрузного автомобиля, был вкопан турник. Тетя Валя улыбнулась нам, и мы присели на баллон я с восторгом смотрел на нее. На ней был кремовый бюстгальтер и спортивные шорты, застиранные до такой степени, что понять их цвет не представлялось. Женщина выжимала над головой полуторапудовые гири, мощными руками она выталкивала их вверх. Она сделала по три подхода по двадцать раз, а затем стала поднимать перед собой.
Федьке скоро надоело, он ушел смотреть телик, а я остался. Тетя Валя оставила гири в покое и перешла к турнику, на котором выполнила три раза по пятнадцать подтягиваний. Широкая женская спина играла силой, бицепсы набухли и красиво перекатывались под кожей.
-Давай Вить на турник я своего охламона никак не заставлю -предложила она мне.
-Не, неохота, я не умею! - отказался я.
-Научишься. Давай помогу.
Я встал и тетка, взяв меня за талию, подсадила на турник, с ее помощью я подтянулся четыре раза.
-Вот смотри Вить, обхвати меня за талию для утяжеления. - тетка взялась за перекладину, я сделал, как она велела, прижавшись к твердому животу. Она выполнила со мной в качестве груза двенадцать подтягиваний.
Спрыгнув с турника, я не удержался и потрогал ее мускулы, такие твердые и объемные после подтягиваний. Окончив тренировку отжиманиями, тетя Валя пошла, мыться, а я присоединился к Федьке.
-Ну, че, все насмотрелся? - спросил он.
-Ага, вот у тебя мамка, какая сильная, такие бицепсы здоровые- с восхищением ответил я.
-Это да у нее есть. Пацаны мне постоянно проспоривали раньше, когда я им говорил про нее.
Пьянок больше не было, хотя к Щучихе приходили персонажи застолья, но тетя Валя не пошла. К окончанию второй недели я собрался домой, мне наложили в сумки продуктов домой, курицу масло, сметану. Тетя Валя с Федькой проводили до маршрутки и сказали, что приедут в гости зимой.
Лично я их буду сильно ждать.
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Пластун 07-11-2009, 18:29 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11-2009, 11:14  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Отличный рассказ! :good: Вверху, правда обозначено, что вроде как есть рисунки, но их чего-то не видно. А с рисунками вообще было бы супер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11-2009, 18:34  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12-2008, 16:55
Сообщения: 159
Вот разместил рисунки Н.Куликовского к новелле, по-моему образы завсегдатаев вечеринки схвачены удачно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB