FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 14:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07-03-2010, 15:51  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12-2008, 16:55
Сообщения: 159
Друзья! В свое время увлекался романами о Конане-Варваре писателя Говарда. Интересный насыщенный мир приключений и фэнтази! На страницах романов можно было встретить и женщин-воительниц. Чего стоит одни Черные королевства с женщинами-амазонками. Хотя признаться последователи Говарда всегда обходили вниманием по настоящему мощных женских персонажей. Мне же всегда было интересно как бы выглядела Хайбория спустя пятьсот-тысячу лет после Конана,так сказать в наши дни. Я составил (работа продолжается и в настоящее время) карту с городами,государствами современной Хайбории,ее структурой и политическим устройством. В предверии 8 Марта,Представляю свою повесть "Телохранитель для сына", она была частично опубликована в журнале С.Сычева,за что ему большое спасибо! И целиком размещена на его сайте. Хочу поздравить всех женщин с наступающим праздником! И чтобы мы мужчины не забывали об наших милых женщинах, и заботились о них (независимо от степени атлетичности наших женщин), не только в праздники но и в суровые будни!
Пластун
ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ ДЛЯ СЫНА
Роскошный лимузин свернул с центрального проспекта на одну из дорог ведущих в пригороды бритунской столицы - Манстера. В салоне на заднем сиденье отгороженный от водителя звуконепроницаемым стеклом сидел мужчина и курил дорогую сигарету. Мужчине было далеко за сорок и весь его важный вид, дорогая одежда и повадки указывали на то, что проблем с финансами он не испытывает. За окном темнело и автомобиль пробирался по бесконечным улочкам и переулкам и наконец остановился возле небольшого двухэтажного кирпичного здания на неоновой вывески которого сияло название «Женский клуб здоровья». Водитель открыл дверь, и пассажир направился к дверям здания. Он остановился возле рекламного плаката, на котором было написано «Только для женщин всех социальных слоев, курсы самообороны и выживания. Работает тренажерный зал, бассейн. Приходите и мы научим вас спокойно чувствовать себя в любой обстановке». Мужчина вошел внутрь заплатил пропускному автомату, тот открыл автотурель и он прошел в здание. В этот поздний час практически все секции были закрыты, и лишь с одного из залов доносился шум женских голосов. Посетитель открыл дверь с табличкой «зал боевых искусств» и увидел, как в полутемном помещении около тридцати женщин сидя кругом на коленях смотрят на женщину – инструктора. Глаза мужчины радостно блеснули при виде этой женщины, так словно он не разочаровался в своих ожиданиях, когда ехал сюда. Женщине – инструктору было около тридцати пяти лет, среднего роста с приятным лицом, шатенка с прической каре одетая в синее кимоно она производила хорошее впечатление. Сейчас она показывала приемы борьбы с простой длинной палкой, производя молниеносные движения, имитирующие оборону и нападение на нескольких противников. Завершив показ, она обратилась к слушательницам.
-На сегодня занятия окончены, то, что я показала вам сейчас, мы будем рассматривать и отрабатывать завтра. Помните, что только упорными тренировками вы сможет выработать удар и технику до автоматизма. Укрепляйте свое тело и психику, и тогда никакой противник не застанет вас врасплох. Все свободны.
Женщины вскочили с колен и шумной гурьбой повалили из зала. Мужчина посторонился, пропуская их, запах женского пота и духов проник в его нос и это ему почему-то понравилось. Инструктор осталась одна и стала выключать свет в зале.
-Элиз! - тихонько позвал ее мужчина. Женщина обернулась и при виде посетителя радостно улыбнулась и, подбежав к нему, крепко обняла.
-Роб! Как ты здесь оказался?
-Тише! Тише ну и объятия чуть не задавила. У меня к тебе деловое предложение.
-Подожди я схожу в душ, и потом мы поговорим.
-Давай я жду.
Спустя час они уже сидели в летнем кафе и Роб, заказав еду, перешел к разговору.
-Элизабет ты чудесно выглядишь, а ведь мы с тобой росли в одном дворе, и сколько лет прошло с тех пор, как ты была девчонкой – подростком.
-Больше двадцати, после того как ты уехал в столицу, поступать в университет. А потом у тебя пошел собственный бизнес и ты несколько раз приезжал в наш городок весь важный и самонадеянный.
-Да тогда был молодой, и мне казалось, что нужно успеть везде и всюду. Да ладно обо мне. Ты как я слышал, служила в аэромобильной бригаде и побывала на войне?
-Да ладно так несколько конфликтов в защиту интересов Бритунии. Дослужилась до сержанта, заместителя командира ударной роты и ушла в отставку. Пожила немного вольной жизнью, а недавно устроилась инструктором в клуб. Ты то как меня нашел?
-Около трех месяцев назад ты давала объявление в «Бритунийской электронной газете», дословно привожу текст: женщина тридцать пять лет, имеющая опыт военной службы в элитных частях Бритунии рассмотрит вопросы по работе в качестве охранницы. Интим не предлагать. Элизабет. Далее твой номер и адрес клуба.
-Да было такое! Я тогда искала работу, так как в клубе у меня занятия вечерние и свободного времени оставалось много. А сам знаешь, что в качестве служанки проку от меня никакого.
-Вот-вот и поэтому я лично приехал убедиться, что ты та самая Элизабет. Хотя не скрою, мои помощники наводили про тебя справки. Так вот Элиз у меня к тебе предложение. Я являюсь директором одной компании по поставкам авиаоборудования, мы выиграли тендер на поставки крупной партии нашим авиазаводам. Но в последнее время я обеспокоен некоторыми угрозами, которые поступали ко мне. Мне предлагают отказаться от сделки в противном случае предупреждают о расправе. Я думаю, что это дело рук Рика Марти, владельца такой же фирмы, как и у меня. За себя я не опасаюсь, но у меня есть сын-подросток, Джим ему четырнадцать и вот его могут украсть, чтобы шантажировать меня.
-Почему ты не заявишь в полицию?
-Это преждевременно ведь кроме догадок у меня против Рика ничего нет. Я просто хочу нанять тебя в качестве телохранителя для Джима. Оплата будет крупной, ты в армии столько не заработала за все время службы.
-Что мне нужно будет делать? - спросила Элизабет.
-Я завтра на месяц улетаю в Аквилонию по делам своей фирмы, ты должна будешь находиться рядом с Джимом. Жить будете в загородном доме, там вся прислуга роботы, кроме кухарки. Дом оборудован системой сигнализации, продукты каждый день доставляет специальный курьер. К 10.00 мальчика надо будет отвозить в школу и до окончания занятий в 15.00 ждать его. Потом до 17.00 он отдыхает дома и затем у него занятия на дополнительных бизнес-курсах до 19.00, после чего отвозишь его домой. В доме постоянно дежурят по два охранника.
-Да ну и жизнь у парня, никакого свободного времени, - сказала женщина.
-Такой распорядок я ввел недавно, а до этого Джим посещал вечеринки в нашей фирме. Так что он переживет. Ты проявляй с ним твердость, - ответил Роб.
-Да в клубе придется предупредить, что я временно работать не буду, - размышляя, проговорила Элизабет.
-Я заплачу тебе сверх твоего заработка в клубе помимо основной суммы, - сказал Роб.
-Да я не об этом, мне хватит и основной суммы. И все-таки, почему я? Ведь таких объявлений как мое, много и женщин-телохранителей хватает с лицензиями.
-Я тебя давно знаю и, как говорил, ранее наводил справки. Думаю, что любую из этих лицензионщиц ты заткнешь за пояс, - ответил Роб.
-Ладно, договорились, я буду в 8.00 у твоего дома, давай адрес.
-Держи визитку, я могу прислать машину за тобой.
-В этом нет необходимости, я приеду сама. Давай ужинать.
С утра Элизабет на такси добралась до загородного дома Роба, который находился в элитном районе столицы. Двухэтажный дом был огорожен высоким трехметровым металлическим забором с видеокамерами на нем. Женщина нажала на кнопку видеодомофона на калитке и сказала кто она.
-Проходите, мисс Элизабет, мистер Роб ждет вас, - ответил металлический голос. Дверь открылась, и женщина оказалась внутри. Территория была засажена декоративными цветами, аккуратные дорожки вели к дому и постройкам, внутри находился прекрасный бассейн. Навстречу ей вышел Роб.
-Элиз ты как всегда прекрасно, позавтракай с нами. Я улетаю в 10.00 и поэтому давай после завтрака я тебе все покажу.
В доме за столом сидел худощавый подросток с гладко зачесанными волосами черного цвета, прислуживала толстая пожилая негритянка, по-видимому, уроженка Куша.
-Знакомьтесь это мой сын Джим и кухарка Ханга, лучше ее готовить никто не может, - стал знакомить Роб, - А это Элизабет, она здесь будет жить, Джим ты будешь слушать ее во всем, на время моего отсутствия она самая главная в доме, разумеется, за исключением кухни.
Подросток и Ханга осмотрели Элизабет, которая была одета в брючный костюм. Пока ели женщина осмотрела дом, который был обставлен богато и со вкусом. По окончании завтрака Роб показал ей дом, на первом этаже располагались кухня комната служанки, зал, гостевая, бильярдная, санузел, на втором этаже рабочий кабинет Роя, его спальня, библиотека, спальня Роба, две гостевые комнаты в одной из которых соседней с комнатой Джима женщина разместилась. В подвале находился спортивный зал с дорогим оборудованием и бассейн. В гараже стояло три легковых автомобиля, во внутреннем дворе находился летний бассейн, баскетбольная площадка, теплицы, пристройка охранников, складское здание.
-Все пока, мне пора, Джим слушайся тетю Элизабет, она отвезет тебя в школу, - сказал Роб, - Элиз я тебе даю финансовую карточку для всяких нужд, ты можешь активировать с моего кабинета. Я буду звонить или связываться по сети.
После отъезда, Роба Элизабет выгнала из гаража автомобиль и пошла за Джимом, подросток был уже одет и ждал женщину.
-Ну что Джим, поехали!
-Давайте! - буркнул подросток.
Дорогу до школы ехали молча, на попытки Элизабет заговорить с мальчиком он отделывался односложными ответами.
-Ты не думай парень, что я приставлена следить за каждым твоим шагом. Просто отцу, наверное, виднее и спокойнее когда ты под охраной, - словно оправдываясь, говорила Элизабет, - Давай, не дуйся, нам все равно с тобой жить это время.
Женщина провела мальчика в здание элитной школы, огороженной по периметру забором, по специальному пропуску их зарегистрировали и она, пройдя мимо охранников, вернулась в автомобиль. Элизабет стала ждать окончания уроков, наблюдая за территорией. На стоянке так же маялось несколько охранников богатых детей, в отличие от женщины они были утомлены своей рутиной работой и, толпясь, вместе о чем то весело разговаривали. Погода стояла жаркая, машину нагревало, женщина перекусила в салоне, и вскоре зазвенел телефон. Джим сообщил, что уроки окончены, и он выходит. Элизабет встретила его возле входа и продолжая контролировать обстановку вокруг повела к машине.
-Как уроки Джим?
-Нормально но, честно говоря, по физре отхватил нижний балл. Этот жирный боров физрук ко мне придирается! - заявил подросток.
-В чем это выражается? - спросила заинтересованно Элизабет.
-Он говорит, что воспитает из таких сопляков, как я, настоящих мастеров. А я ему пояснил, что не все должны быть спортсменами и меня больше тянет к точным наукам.
-Это правильно и что дальше?
-Вот он постоянно и заставляет меня дополнительно бегать и отжиматься, а я не укладываюсь в нормативы вот он и лепит баллы. А сам боров вечно пьяный и десяти метров не пробежит.
- Ладно, успокойся, что-нибудь придумаем, - сказала Элизабет.
В салоне она открыла люк на крыше и сняла пиджак, который скрывал наплечную кобуру с автоматическим пистолетом. Оставшись в жакете без рукавов, она завела машину и увидела, как подросток раскрыв рот с удивлением смотрит на нее.
-Что случилось Джим? - спросила женщина.
-Вот это у вас мускулатура Элизабет!!! Я такую только в телевизоре у культуристок видел! - восхищено выдохнул мальчик, - Можно потрогать?
Действительно строгий костюм скрывал тело женщины и, сняв пиджак, теперь открылись виду мускулистые руки, переплетенные венами словно жгутами, дельты казались как два холма по бокам крепкой шеи, низкое декольте жакетки показывало хорошо прокаченную грудь.
-Почему нет, трогай, если тебе нравится, - женщина согнула руку в локте, и бицепс взорвался огромной мощью. Мальчик потрогал его, бицепс женщины был твердый как скала, он не смог даже продавить его. Своими двумя руками Джим не смог обхватить бицепс Элизабет. Подросток почувствовал, как в паху нарастает ранее ему незнакомое возбуждение, ощущение твердой женской плоти возбудило его. Он смутился и покраснел, женщина заметила смущение мальчика.
-Не волнуйся Джим, все нормально, ничего такого в том, что тебя привлекли мои мышцы, нет. Если тебе интересно мои бицепсы достигают сорок шесть сантиметров в объеме.
- Наш физрук полная рохля против тебя Элизабет! - ответил мальчик.
В этот день женщина возила после обеда подростка на дополнительные курсы, потом перекусили в кафе и вечером, поставив машину в гараж, Элизабет спустилась в тренажерный зал. Джим занялся работой на компьютере в своей комнате. Просидев примерно около часа, мальчик спустился вниз, и встретился с Элизабет, которая выходила из тренажерного зала.
-Пойдем в бассейн охладимся, - предложила она подростку.
-Я не умею плавать, но если ты не против просто посижу на скамейке! - сазал Джим.
-Если хочешь, я научу тебя плавать, - ответила женщина.
В бассейне Элизабет скинула легкий халат и осталась в узких бикини и лифчике черного цвета. Взгляду подростка предстала вся мощь тела женщины. Огромные бедра, раздувались и были похожи на столбы деревьев, плитки пресса четко выделялись. На тугом мускулистом животе мальчик увидел небольшую татуировку, змея в короне обвивала кинжал, и позднее решил спросить о татуировке. После тренировки тело Элизабет бугрилось мускулами. Она поднялась на борт и прыгнула в воду, тело легко вошло в воду.
-Ну же, Джим, давай в воду ко мне! - позвала она, - Проведем занятие по плаванию.
Мальчик, смущаясь, разделся и подошел к бортику, женщина протянула свои мускулистые руки и, легко подняв подростка, опустила в теплую воду. Худое, бледное тело Джима резким контрастом выделялось на фоне загорелого могучего тела Элизабет.
-Смотри, держи тело вот так и гребками рук и ног помогай себе! - женщина продемонстрировала движения, - Давай, я поддержу тебя на воде.
В бассейне они провели около тридцати минут, занятие далось Джиму нелегко, но ему было интересно. В течение недели после всех занятий он учился плавать под неусыпным оком Элизабет, но в тренажерный зал тренироваться, его было не заманить. Хотя он нередко приходил в тренажерный зал и наблюдал, как она тренируется с тяжестями или отрабатывает рукопашный бой. Проводить время с женщиной ему нравилось все больше.
-Элизабет, а вот недавно по Сети я смотрел, как одна женщина согнула стальной прут, как ты думаешь, трюк или нет? - сидя возле бассейна спросил Джим.
-За нее не скажу, так как не видела, но тебе кое-что покажу, - женщина встала и вышла из помещения бассейна. Вскоре она вернулась, держа в руках строительный кирпич. Приподняв подол короткого платья, она поместила кирпич между внутренними частями бедер. Элизабет напрягла мышцы бедер, которые выпирали с устрашающей мощью и начала ими сдавливать кирпич. Джим увидел, как под воздействием неукротимой силы Элизабет кирпич стал трескаться и крошиться и вскоре осыпался на пол. Женщина стряхнула остатки кирпича с бедер и улыбнулась подростку.
-Ну вот, видел без всякой Сети, своими глазами, цирковой номер. Я научилась этому в армии, инструктор был хороший. Правда для этого надо иметь сильные бедра и начинать с малого. У меня в свое время все бедра синие от синяков были.
Джим только восторженно захлопал ладонями, - А еще Элизабет еще можете что–нибудь показать?!
-Давай в другой раз, хорошо? - женщина потрепала мальчика по голове.
В этот день Элизабет стояла возле школы, ожидая Джима, и сидя в автомобиле, заметила, как вокруг школы несколько раз проехал легковой автомобиль. После этого он припарковался неподалеку и незадолго до окончания уроков из него вышло двое крепких мужчин, один разговаривал по телефону, и направились к школе, свернув за угол стены к запасному выходу. В голове Элизабет сработал сигнал тревоги и она, оставив машину, пошла за мужчинами, к этому времени мальчик должен был обзвониться и сказать, что уроки закончены, и он выходит. Она набрала номер Джима, но телефон его был отключен. Женщина следовала за мужчинами на некотором отдалении и видела, как один из них снова позвонил по телефону, автоматическая дверь школьного аварийного выхода открылась, и толстый неопрятный мужчина в спортивном костюме вышел из них. Он крепко держал перепуганного Джима, и, подойдя к мужчинам, передал им подростка, после чего скрылся в воротах. Элизабет быстро приблизилась к мужчинам, оба были выше ее и одеты в дорогие костюмы, фигуры были тучные. Один из них говорил Джиму.
-Ну что сынок теперь твой отец будет сговорчивее! А если нет, каждый день будем присылать ему по твоей запчасти.
-Извините мужчины, я случайно слышала ваш разговор. Разве так можно пугать ребенка!? - раздался женский голос.
Оба оглянулись и увидели среднего роста женщину-шатенку, одетую в синий пиджачный костюм, полного телосложения как им показалось, хотя крепкая шея и широкие плечи бросались в глаза. Впрочем, угрозы, по мнению мужчин, она не представляла.-Вали давай сука по быстрому пока не нашла на свой передок неприятностей! - рявкнул один, - Арчи звони водителю пусть подъезжает, нам нужно ехать.
-Может я только и мечтаю оказаться с такими мужчинами! - улыбнулась Элизабет (а это была она) и, сократив расстояние, приблизилась к ним. Арчи открыл, было, рот, чтобы сказать какую-то грубость, а женщина по прежнему улыбаясь, быстро нанесла удар пальцами по его горлу. Арчи заткнулся на полуслове и рухнул на асфальт. Второй мужчина сунул руку за пазуху, намереваясь вытащить оружие, но женщина молниеносно развернувшись нанесла рукой смертельный удар ему в висок, проломив кость. Придержав его падение, Элизабет впечатала свой кулак в нос мужчины, расплющив нос.
-Два удара два трупа. Все, Джим, бежим! - она быстро обыскала трупы и забрала два пистолета кхитайского производства, документов никаких не было. Они отбежали на другую сторону, и Элизабет увидела, как выехал автомобиль, который она заметила ранее на школьной стоянке. Водитель остановился возле тел вышел и заметался, не зная, что предпринять. Потом судорожно стал названивать и, по-видимому, получив указания, обшарил тела и быстро укатил.
Женщина и подросток пошли и Элизабет, не заметив ничего подозрительного, подогнала машину к Джиму и рванула с места. По дороге Джим рассказал, как после урока физрук попросил его зайти к нему, чтобы поговорить о баллах. И когда Джим пришел физрук, угрожая, повел к запасной калитке.
-Сегодня переночуешь у моей знакомой, условия, конечно, не такие шикарные, как дома, но зато там тебя никто искать не будет.
Элизабет выехала за город и, убедившись, что слежки нет, свернула в пригород столицы, где жили в основном рабочие. Машина остановилась возле двухэтажного, двухподьездного жилого дома. Элизабет зашла во второй подъезд, сказав, чтобы Джим подождал, и никуда не выходил. Вернулась она через десять минут и позвала Джима. Они поднялись на первый этаж, на клетке было четыре квартиры и, толкнув дверь одной из них, оказались в двухкомнатном помещении с кухней и санузлом. В прихожей их встретила женщина около шестидесяти лет, в длинном платье, она носила очки в тонкой оправе.
- Знакомься Джим это мисс Мэри, мы когда-то вместе служили, - представила Элизабет мальчика. Мэри добро улыбнулась и протянула руку, подросток протянул свою, рукопожатие пожилой женщины было крепким, а ладонь твердая.
-Пойдем, я покажу тебе комнату, раньше там жили двое наших мальчиков. Но теперь они живут в своих семьях и нечасто нас с мужем навещают, - сказала Мэри. Проходя через зал, мальчик увидел, что часть комнаты оборудована под спортивный уголок, там висела боксерская груша, и лежали внушительные гантели с парой сорока двухкилограммовых гирь. Комнаты были обставлены недорогой старой мебелью, но везде было чисто и опрятно.
-Ладно, располагайся Джим, а я поехала, мне нужно еще кое-что сделать, - сказала Элизабет, - Я позвоню тебе, отцу пока ничего не говори о случившимся.
Джим снял в комнате верхнюю одежду, положил кейс с учебниками и встроенным компьютером, и присел на кровать. В дверь постучали, и Мэри услышав разрешение, вошла в комнату.
-Пойдем обедать молодой человек.
-Спасибо. Я не хочу мисс Мэри.
-Э-э-э-э, так дело не пойдет. Еще не попробовал, а уже отказываешься.
Джим уступил и прошел на кухню где действительно был приготовлен вкусный обед. Женщина рассказывала разные истории, и было заметно, что ума и юмора ей не занимать.
-А где ваши сыновья и муж? - спросил мальчик.
-Сыновья переехали в Аквилонию, работают там по контракту. Туда же и семьи перевезли. А муж на неделю уехал в поселок к родственникам, - ответила Мэри, - Давай пить чай.
-А эти спортивные снаряды остались от сыновей, они, наверное, завзятые спортсмены?
-Кто?! Да их обоих не загонишь в спорт под страхом расстрела, - рассмеялась женщина - Это все мое имущество.
-Ваше? - изумленно спросил подросток, - Но вы же...- он чуть не сказал "старая". Мэри поняла, что он хотел сказать.
-Что слишком старая развалина?
-Нет мисс, - смутился мальчик, - Я понял, что раньше вы занимались, а теперь это мешает вам, наверное, убираться. Ведь такие тяжести приходится переставлять.
-Нет ну почему же раньше - спокойно сказала Мэри - Я и сейчас как ты сказал, переставляю их. Как ты думаешь, сколько мне лет? Только честно.
-Ну, где-то около пятидесяти девяти.
-Ага, угадал, только на десять лет прибавь, - сказала женщина, разливая чай. Джим только сейчас обратил внимание, на крупные запястья женщины, скрытые рукавами и гладкую кожу лица и рук, никаких дряблых провисаний кожи характерных для людей ее возраста, он не увидел.
-А вы давно знаете Элизабет?- перевел разговор Джим.
-Я обучала ее, когда она пришла в наше подразделение. Она была тогда такой забавной.
-Сколько же вы отслужили мисс?
-Больше тридцати лет.
-Ого-го! А как же семья?
-Семейные жили в гарнизоне, а я приобрела вот эту квартиру, до части было недалеко отсюда добираться…
Элизабет одетая в черную облегающую одежду, затаившись на крыше дома, наблюдала за окнами квартиры расположенной в противоположном доме. Она хорошо видела, как вернулся пьяный физрук и спустя час к нему привезли мальчика – проститутку. И кажется, сейчас в четвертом часу ночи, когда сутенер увез свой товар, физрук, вконец окосев от алкоголя, рухнул на кровать. Женщина бесшумно спустилась с крыши и по пожарной лестнице поднялась к балкону физрука. Перепрыгнув на него, она отворила дверь и зашла в комнату. Шибануло запахом перегара и немытого тела, кругом был бардак. Элизабет плеснула воды ему в лицо, и мужчина замычал, она тогда надавила на болевую точку и болевой удар, словно отрезвил тело. Физрук, рыхлый мужик, все тело которого заросло волосами, тупо уставился на одетую в черное женщину.
-Что любишь детей? Педофил хренов! Если хочешь жить, быстро отвечай, кто заказал Джима?
-Что?! Ты кто такая? Как ты оказалась здесь? - туго соображая, злобно сказал физрук,- А ну выметайся, а то вызову полицию.
Звонкая, тяжелая пощечина откинула мужчину к стене, в глазах померкло. Элизабет подскочила к нему, без усилия подняла на ноги и нанесла два сильных удара в брюхо физрука. Мужчину стошнило на пол, от боли он потерял рассудок, женщина снова подняла его с пола.
-Я буду тебя убивать медленно ублюдок, - тихо сказала женщина. Физрук попытался оттолкнуть ее, но она блокировала эту попытку и, закрутив ворот его майки, перекрыла доступ воздуха в легкие. Физрук был напуган мощью и неумолимостью расправы со стороны этой женщины.
-Что ты хочешь? Я все расскажу, только не убивай и не калечь! - захныкал толстяк.
-Я тебе задала вопросы и теперь жду ответы! - Элизабет включила записывающее устройство. Опасливо косясь на женщину, физрук сбивчиво начал говорить. Закончив запись, Элизабет выключила прибор и сказала.
-Ты послушный мальчик, но сам понимаешь, что тебя прикончат эти люди, а перед этим ты им расскажешь обо мне. А я рисковать жизнью мальчика не могу.
Мужчина понял, что его провели, и, внезапно вскочив на ноги, бросился на женщину. Острый нож вспорол ему живот, он удивленно посмотрел на глубокий надрез и рухнул. Элизабет связала руки физруку, прижгла несколько раз ему тело горящей сигаретой. Обыскав квартиру забрала деньги и ценности, которые нашла, раскидала вещи из шкафов. Все ее действия носили характер имитации ограбления с последующим убийством. Женщина бесшумно покинула квартиру и, пройдя несколько кварталов, выбросила в канализацию кроме денег все вещи физрука.
Джим проснулся от негромкой музыки, которая доносилась из зала, на электротабло время показывало десять утра. Подросток, было, дернулся, подумав, что пропустил школу, но затем сознание вернуло его в действительность. Джим оделся и заправил кровать, после чего, решив умыться, он открыл дверь и вошел в зал. Мисс Мэри, одетая всего лишь в узкие бикини и лифчик, которые едва прикрывали интимные части тела женщины, легко жонглировала сорокадвухкилограммовой гирей.
-А Джим проснулся, иди умывайся, завтрак на столе. Я закончу минут через двадцать, - улыбнулась она мальчику. Тело пожилой атлетки блестело от пота, литые мускулы вздувались при каждом движении. Джим и предположить не мог, чтобы женщина в таком возрасте могла так выглядеть. Мускулатура Мэри была массивней и рельефней чем даже у Элизабет, которую никак нельзя было назвать маленькой. Особенно впечатлял пресс, который был настолько рельефный и мускулистый, ясно обозначенный восемью кубиками, что плиты пресса нависали над бикини женщины. Джим заметил на прессе такую же татуировку, как и у Элизабет, а на плече эта же татуировка была дополнена двумя молниями.
-Я умоюсь и подожду вас на завтрак - ответил мальчик.
Умываясь, Джим поймал себя на мысли, что вид мускулистых женских тел вызывает прилив положительных сексуальных эмоций, хотя обе женщины были намного старше его, а Мэри так вообще годилась в бабушки. Мальчик после душа вернулся в зал, женщина, лежа на полу, качала пресс, поднимая верх тела с зажатой за головой гирей.
- Я уже заканчиваю. Джим помоги немного, встань на мой живот и прыгай, пока я выполняю упражнение.
Подросток осторожно наступил на пресс, но под его весом он даже не прогнулся. Мальчику показалось, что он стоит на жесткой покрышке грузового автомобиля. Джим подпрыгнул, пресс мисс Мэри встретил ноги мальчика, но снова не прогнулся и подросток стал прыгать. Женщина выполнила семьдесят повторений и закончила тренировку. Джим сошел с пресса, и женщина неожиданно подняла его одной рукой над своей головой, а второй рукой подняла гирю. Удерживая обоих, Мэри медленно опустилась на идеальный шпагат.
-Спасибо малыш, я помоюсь и мы позавтракаем.
Мисс Мэри переоделась после душа в длинное ситцевое платье без рукавов и сидя на кухне, накладывала на тарелки еду и разливала сок. Джим наблюдал за игрой мощных бицепсов женщины, при каждом незначительном движении перекатывающиеся под загорелой кожей.
-Не удивляйся мой мальчик, я развиваю свою мускулатуру в течение последних пятидесяти лет. Сначала мне хотелось быть просто большой, а потом я занялась постановкой силовых трюков, - рассказывала мисс Мэри, - До недавнего времени принимала участия в турнирах по женскому культуризму в классе мастер-ветеран, среди Бритунийских Вооруженных Сил. Выступаю и сейчас, но редко. Правда, не всем домашним нравится, когда их мама намного сильнее их. Но в армии моя мускулатура и сила нередко выручали меня.
- А что означает татуировки у вас и Элизабет на животе? - спросил Джим.
-Это тактический знак нашего подразделения, в бою с врагом будь хитер как змея и бей без промаха как отравленный кинжал. А две молнии означают, что человек является инструктором по рукопашному бою и стрельбе,- объяснила женщина, - Если тебе интересно я покажу свой фотоальбом.
-С удовольствием, - кивнул Джим.
- Кстати звонила Элизабет, она скоро будет, - сказала мисс Мэри.
После завтрака устроившись на диване, Джим рассматривал фотографии. Преобладали в основном армейские, и соревновательные, на семейных фото много было снимков, где Мэри держала на руках своего супруга, который как знал Джим был на семь лет моложе Мэри но выглядел старше ее. На одном фото она, усадив супруга на плечи, держала в руках своих довольно крупных сыновей. Все смеялись, глядя в объектив.
-Мне всегда нравилось носить и поднимать мужчин на руках, - сказала Мэри,- Но еще больше это нравится мужчинам.
На очередной фотографии были запечатлены несколько пожилых накаченных женщин в соревновательных бикини и мускулистых мужчин. Рядом с Мэри на переднем плане с окрашенными в синий цвет седыми волосами, стояла настоящая великанша с такой развитой мускулатурой, что остальные казались на ее фоне просто девочками и мальчиками.
-А это кто мисс Мэри? - спросил Джим.
-О-о-о, это мы три года назад на Гран-при Вооруженных сил. А это Глэнда, полковник аэромобильных войск. Она профессиональная культуристка. Ей шестьдесят три года и в течение десяти лет она неизменно выигрывает в классе мастер-ветеран даже на смешанных соревнований. Я уже не говорю о женских состязаниях, кстати, она до сих пор в армии. Объем ее бицепсов на тот момент составлял шестьдесят семь сантиметров. Я сама видела, как она разорвала якорную цепь на своем показательном выступлении. Мы с ней поддерживаем до сих пор отношения. Как – нибудь я тебя познакомлю с Глэндой. Надеюсь, это развеет все твои сомнения о старых бабулях.
-Я ничего не имею против вас мисс Мэри, - сказал Джим.
-Да ладно я пошутила, а вот и Элиз приехала…
Перед тем как заехать за Джимом, Элизабет решила проехать в загородный дом, чтобы забрать кое какие вещи Джима, о которых он просил. Она быстро добралась до элитного района и припарковала машину рядом с воротами дома. Она подошла к дверям и нажала на вызов домофона, но никто не ответил. Она попробовала открыть дверь, но электрозамок блокировал ее. Женщина сразу поняла, что произошло какое то происшествие, иначе охрана или Ханга давно открыли дверь. Элизабет огляделась, в этот момент на улице никого не было, она вернулась к машине, достала из багажника веревку и, соорудив импровизированную кошку, забросила на стену и быстро перемахнула стену. Бесшумно приземлившись, женщина достала пистолет и стала обследовать территорию. Тело первого охранника она нашла сразу недалеко от теплицы, мужчина был убит в затылок. Второй был застрелен в кабинете охраны, откуда контролировались системы видеонаблюдения дома. Убийцы уничтожили аппаратуру, чтобы нельзя было снять данные с видеокамер. Кухарку убили в кровати, просто перерезав спящей горло. Элизабет забрала вещи Джима и, связавшись с начальником безопасности фирмы Роба, сообщила о случившемся. Пояснив, что Джим в безопасности она не рекомендовала вызывать полицию, так как это может привести к нежелательным последствиям в бизнесе и привлечет лишнее внимание. Начальник охраны согласился и сказал, что пришлет людей, которые все уберут, о компенсации семьям погибших фирма позаботится. Женщина не стала дожидаться приезда охраны и вышла на улицу. Подходя к машине, она увидела, как из-за угла улицы стремительно выехал автомобиль. Элизабет кувыркнулась, уходя от проезжей части одновременно доставая оружие. Это было сделано как раз вовремя, из заднего окна раздались выстрелы, стреляли из бесшумного оружия. Женщина открыла огонь, пули настигли удаляющийся автомобиль, разбив заднее стекло и повредив корпус. Машина на большой скорости покинула улицу, женщина обследовала свою машину и обнаружила прикрепленную к днищу взрывчатку с таймером. Элизабет обезвредила ее и, перейдя несколько улиц, убедившись, что слежки нет, вызвала такси. По дороге она несколько раз меняла маршруты и такси, прежде чем приехать к Мэри.
Элизабет вошла в квартиру и за завтраком рассказала о сведениях добытых ей и происшествии в загородном доме. Попросила Мэри, чтобы Джим пожил еще несколько дней, пока она не разберется с проблемой.
-Да никаких вопросов, мальчик может жить сколько угодно. Да и ты оставайся у меня пока, - ответила Мэри, - Что думаешь делать?
-Я точно знаю, что за всем этим стоит конкурент Роба, Рик Мартин, который жаждет заполучить многомиллионный контракт. Он живет в центре города, в многоэтажном доме, который одновременно является и офисом. Я в течение двух дней, разузнаю подходы и количество людей и после этого приступлю к плану ноль. Как в армии нет врага и снят вопрос.
-Может, стоит подключить кого из наших?
-Нет Мэри, я никого втягивать в это дело не хочу. Да и не такая сложная проблема, разобраться с гангстером-бизнесменом.
-Надеюсь от помощи слабой старушенции, бывшего инструктора, ты не откажешься? Впрочем, возражения я не принимаю, и одну тебя не отпущу.
Элизабет удивленно посмотрела на Мэри, подумала и согласно кивнула.
-Ну, от старушки в твоем лице, со всеми признаками старческой слабости я не откажусь! - и обе женщины рассмеялись, прекрасно понимая, что имели в виду. Представить бугрящуюся мышцами Мэри в роли слабой старушки было нелегко. Элизабет плотно поела и, переговорив с Джимом, наказала во всем слушаться мисс Мэри, после чего ушла из квартиры.
К концу дня приехал от родственников муж Мэри, Вист, который хотя и был моложе супруги, но выглядел старше ее. Он был выше ее, худощавого телосложения, с копной седых волос с лысиной на макушке, но живые хитрые глаза, жадно оглядели супругу, когда она открыла дверь. Они обнялись и Вист, запустил руки под подол длинного платья Мэри, сжав руками упругие, накаченные женские ягодицы.
-Тише, тише Вист не сейчас, у нас ребенок в гостях! - остановила она мужчину. Супруг прошел в комнату и поздоровался с Джимом, который сидел за компьютером. Вист подростку понравился, он был живой в общении и обладал большим запасом разных смешных и интересных историй. Перед обедом Джим и Вист, усевшись на диване, с интересом наблюдали, как Мэри отрабатывает удары на груше. Одетая в короткие спортивные шорты и топик, женщина наносила стремительные удары. На щиколотках и запястьях были прикреплены утяжелители, а в руках она держала гантели.
-Ты знаешь, Джим скажу по секрету, сколько живем, мне никогда не надоедает смотреть на нее, - сказал Вист, толкнув подростка локтем,- Особенно в такие моменты, может кто-то из мужчин и не поймет меня. Я с ней никогда не спорю, сам видишь себе дороже - и он хитро ухмыльнулся. Джим, поняв его, улыбнулся. После плотного обеда, мужчины легли спать, а Мэри, убравшись в квартире, тоже прилегла на диван, восстанавливая силы после тренировки. Едва она закрыла глаза, как почувствовала, как рука Виста легла ей на живот и муж пальцем стал водить по плиткам пресса, обрисовывая их.
-Вист, ты такой бесстыжий старик. А вдруг Джим увидит!
-Он спит после твоего бесподобного обеда. К тому же пусть парень привыкает.
Мэри уже не отнекивалась, так как ласки мужа становились все настойчивее. Супруг занял позицию сверху, привычно расстегнул лифчик Мэри и, продолжая ласки, вошел в нее. Вист, ощущая в руках твердые мускулы жены, возбудился как всегда. Мэри тихонько стонала, муж совершал ритмичные движения, они предавались сексу самозабвенно. Достигнув кондиции, оба лежали в изнеможении.
-Что Вист пороха уже нет? - спросила усмехаясь Мэри, закинув руки за голову, от этого движения бицепсы образовали два больших твердых холма.
-Да года свое берут, - весело ответил муж, он сжал рукой один из бицепсов жены, ощупывая его, потом словно заинтересовавшись, второй ладонью попытался обхватить полностью его. Мэри, подыгрывая, напрягла руку, и руки супруга не смогли обхватить ее бицепс.
-Слушай, по-моему, малыши выросли! Раньше я закрывал их! Сколько они сейчас? - спросил удивленно Вист.
-Ты давно не был бродяга! - засмеялась Мэри, - Крошки уже составляют сорок девять сантиметров в объеме, а скоро будут пятьдесят. Я купила хороший силовой коктейль, который при определенных тренировках дает неплохой рост мышц.
Муж присвистнул от восхищения и провел по выпуклой вене бицепса Мэри.
-А давай попробуем армрестлинг, на двух моих руках, против твоей одной! - предложил он.
-Я знала, что ты захочешь это предложить. Давай.
Супруги опустились на пол и, приняв положение, сцепили руки, причем Вист обхватил руку Мэри с двух сторон своими худыми руками с синими прожилками. -На счет три!- скомандовал Вист, и состязание началось. Было видно, что бицепс женщины был намного крупнее, чем вместе взятые руки мужчины, которые по сравнению с женской рукой напоминали тонкие тростинки. Вист всеми силами пытался наклонить к полу руку жены, используя силу обеих своих рук. Рука Мэри даже не дрогнула, мощный бицепс, словно вылепленный, своим очертанием напоминал гору с высоким пиком, исчерченный венами-тропинками. Вист тяжело сопел, был уже весь красный от натуги. Пожалев супруга, которого мог хватить удар, Мэри припечатала его руку к полу в считанное мгновение.
На вторые сутки пришла Элизабет, у нее был усталый и измученный вид. Джим бросился к ней в объятия, так как очень соскучился по ней и волновался все эти дни. Женщины закрылись на кухне, а Джим с Вистом смотрели телевизор в зале.
-В здание снаружи незамеченными не пройдешь, много всяких систем которые без специальных средств не пройдешь. Рик живет на восьмом этаже, остальные этажи занимают офисы фирмы. В здании постоянно находится около тридцати человек охраны. Но я нашла способ проникнуть туда, здание было возведено на месте старого здания управления жильем. Там были проложены городские коллекторы, которые сейчас заварили металлом, с помощью сварки мы можем вскрыть настил, и окажемся в подвале здания. Я достала карту коллекторов.
-Что ж неплохо, тем более других вариантов нет, - сказала Мэри, – Когда идем?
-Завтра вечером, пройти надо будет около десяти километров под землей. А днем займемся подготовкой.
-Отдыхай Элиз, ты слишком устала, отсыпайся и отъедайся. Я постелю в комнате Джима. А сама все необходимое приготовлю.
Элизабет устало кивнула и, поев, рухнула спать, так как за двое суток она не сомкнула глаз. Мэри оделась и, сказав Висту и Джиму, чтобы не выходили никуда, ушла. Утром Элизабет проснулась и все позавтракали, после чего Мэри вынесла ящик и, открыв его, стала доставать содержимое.
-Два комплекта костюмов черного цвета покрытых тканью по стелс-технологии, приборы ночного виденья, по два автомата и пистолета с глушителями, боеприпасы к ним по два боекомплекта, ножи, фонарики, сюрикены, веревки, ослепляющие гранаты, раскодировщик замков. Да и автономный сварочный агрегат, который Вист переделает, для транспортировки за плечами, стоит в прихожей.
-Ты как всегда все притащила? - сказала Элизабет,- Откуда у тебя это хозяйство?
-Чемодан ветерана - подмигнула Мэри - Там много еще чего спрятано.
-Элизабет и мисс Мэри, может быть ничего не надо делать?- тихо спросил Джим,- Ведь вы можете погибнуть, я позвоню отцу и попрошу передать контракт Рику.
-Не беспокойся Джим, старушка Мэри и Элизабет и не в таких переплетах бывали и вытащат свои задницы! - бодро сказала Мэри, - Да и потом таких ублюдков надо наказывать, чтобы они не думали, что кровью можно добыть все.
Вист занялся сварочным аппаратом, женщины разобрали и почистили оружие, а затем приступили к тренировке с тяжестями. Джим имел возможность сравнить тела женщин, конечно обе обладали устрашающей и развитой, рельефной мускулатурой. Но бицепсы рук и бедер пожилой женщины все-таки выигрывали по объемам и рельефу у более молодой женщины. А пресс Мэри казалось, мог выдержать удар кувалдой, сказывались годы упорных тренировок. Да и гири, с которыми Мэри легко обращалась и жонглировала, у Элизабет вызывали затруднения. К концу тренировки Элизабет по просьбе Мэри стала наносить удары ей в живот. Джим видел, что Элизабет бьет сильно, обрабатывая верх и низ пресса Мэри, которая напрягла живот и выдерживала удары. Мощная броня мускулов пресса гасила удары. Примерно после ста ударов, Элизабет прекратила бить, Мэри несколько раз выдохнула, пресс покраснел, но пробить его и сбить дыхание Мэри, Элизабет не смогла.
Вечером женщины плотно позавтракали и, погрузив вещи в старенький автомобиль Мэри, уехали. Было достаточно темно когда, заглушив мотор, они подъехали к заброшенному входу в коллектор. Женщины осмотрелись, переоделись в черные костюмы, Элизабет открыла дверь коллектора, которую она замаскировала. Мэри повесила на спину сварочный аппарат, который весил около семидесяти килограмм, и женщины держа оружие, наготове двинулись по коллектору. Включив приборы ночного видения, они бесшумно продвигались, Элизабет безошибочно вела Мэри к цели путешествия. Путь по лабиринтам коллектора занял около двух часов, когда женщины подошли к своей цели, Элизабет посветила фонарем наверх и женщины увидели, что потолок ранее бывший бетонным здесь становился металлическим. Они прошли немного вперед, кругом валялись срезанные остатки лестниц, было ясно, что раньше это был дежурный вход в коллектор, по которому спускались ремонтники. Металлический потолок находился на высоте трех метров.
-Ну что как в цирке? - спросила Элизабет, пожилая женщина утвердительно кивнула. Мэри сняла сварку, распутала провода, настроила резак и передала его подруге. После этого она наклонилась и, взяв Элизабет за щиколотки, подняла вертикально вверх на вытянутые руки, поместив ступни подошв в свои ладони. Сварочный аппарат негромко гудел и Элизабет, прочно удерживаемая Мэри стала резать металл потолка. Женщина спокойно держала немалый вес подруги, хотя бугры мышц напряглись под облегающей черной одеждой. Закончив работу, Элизабет аккуратно сдвинула металл и забралась в проем. Она была в тускло освещенном подвале, спустив веревку, женщина подняла Мэри наверх. Женщины, прикрывая друг друга, пошли по подвалу, дойдя к выходу, они разблокировали замок и оказались в холле первого этажа. Без труда нашли распределительную коробку, и Элизабет повредила кабели системы сигнализации и видеонаблюдения и стали ждать гостей. Двое охранников этого крыла здания получили приказ пройти к щитку, и негромко переговариваясь, шли по коридору. Особой бдительности они не проявляли, думая, что само имя Рика Марти служит достаточной безопасностью здания и людям в нем находящимся. Поэтому они не заметили, как за их спинами свесились две фигуры, Мэри накинула удавку одному из охранников и просто оторвала от земли. Второго Элизабет, приставив оружие, вынудила сообщить по рации, что нарушение где-то в кабелях. Ему ответили, что направят к ним ремонтников.
-Сколько человек в здании и где они находятся? - спросила Элизабет.
-Двадцать три человека, двадцать охранников и три ремонтника, - дрожащим голосом ответил мужчина, - В центральном зале четверо на пультах, остальные на этажах.
-Рик у себя?
-Да приехал недавно с гулянки и сейчас в джакузи со своим охранником.
-Молодец послушный парень, - подошедшая Мэри обняла мужчину и легонько стукнула его по основанию черепа. Охранник замертво упал. Вскоре раздались голоса, два мужских и один женский, они громко разговаривали и было ясно, что работа в столь поздний час им не нравиться.
-Я говорю тебе жирная корова, что искать провал в кабелях дело на сутки. Давай осмотрим для порядка щитовую и передадим по смене - говорил мужчина.
-Это точно! - поддержал второй. Молчание длилось недолго, и женщина ответила.
-Ладно, согласна, но с вас вонючек пиво. Передавай по рации на пульт, что до утра не устраним. Пусть толстомясые охранники прогуляются, а то привыкли сидеть за видеокамерами.
-Идет - согласились оба мужчины.
Они подошли к щитовой, обе женщины разглядывали ремонтников, которые вскоре обнаружат прорыв. Двое мужчин среднего роста и телосложения и толстая неопрятная женщина в засаленном комбинезоне копались в системе.
-Не понял, что за… - удивленно проговорил один ремонтник и, заткнувшись на полуслове, рухнул на пол. Пули, выпущенные из пистолетов с глушителями, нашли свои цели.
-Никогда не любила грязных, скандальных, толстых баб - брезгливо сказала Мэри и для верности пустила еще пулю в труп ремонтницы. По дороге в пультовую они уничтожили еще двух охранников, дремавших на мягких диванчиках. Элизабет выглянула из-за угла и увидела в освещенной пультовой трех охранников. Двое спали, а третий читал газету, прихлебывая кофе. Мониторы были выключены. Дверь была закрыта на кодовый замок.
-Где же еще один? - спросила женщина.
-По нужде пошел! - усмехнулась Мэри в ответ.
И, как оказалось, она была права, недостающий охранник шел на место, застегивая ширинку. Мужчина набрал код, который женщины без труда считали, и зашел внутрь. Дежурный почувствовал дуновение ветра, он повернулся и увидел в помещении два силуэта в черных облегающих одеждах, в этот миг сюрикен прилетел ему в лоб. Оставив трупы, женщины поднимались в апартаменты Рика, по пути уничтожая дремавшую охрану. Когда до цели оставалось недалеко их обнаружили. Из проема на Мэри кинулся мужчина в дорогом костюме, а Элизабет схватили сзади за горло. Женщина ударом локтя ослабила хватку и перебросила противника через себя, ударила ботинком по гортани, удерживая руку охранника. Смерть того была быстрой. Мэри отбила удар руки в голову, противник крупный мужчина, рассмотрел, что перед ним седовласая женщина. Он направил удар руки в ее висок, но женщина сместилась в сторону и зажала его руку в железной хватке. Резко крутанула, выдирая кость из сустава, и ударила в сердце охранника. Мужчина дернулся и с остекленевшим взглядом упал. По–видимому находящаяся на этаже личная охрана Рика бдительности не теряла. Пули свистнули над ухом женщин, а потом дошел звук выстрелов. Четверо мужчин перегородив холл, стреляли из коротких автоматов. Скоротечный бой закончился со счетом четыре-ноль, в пользу ветеранов Вооруженных Сил Бритунии. Распахнув двери номера Рика, женщины ворвались внутрь. Обыскивая одно помещение за другим, они торопились, так как знали, что охрана наверняка подняла тревогу и вызвали подмогу. Внезапно боковая дверь распахнулась, и оттуда вышел молодой симпатичный парень, высокого роста.
-Убей этих сук Мачо! - раздался голос за его спиной, женщины увидели, как находящийся в комнате черноволосый мужчина средних лет поспешно поднимался по лестнице, ведущей на площадку геликоптера.
-Да дамочки пришло время вам погибнуть! - усмехнулся Мачо. Сбросив костюм, он обнажил мускулистое тело, поиграл мышцами и, напружинив ноги, принял стойку,- Тебе старая, вообще надо сидеть дома.
-Оставь его мне, - тихо сказала Мэри. Элизабет кивнула и бросилась за Риком.
-Неужели ты будешь драться со слабой, пожилой женщиной? Такой мускулистый, сильный Мачо! - проговорила Мэри, - Может, ты просто уйдешь погулять, и не будешь нервировать старушку? А то ведь я разозлюсь и нашлепаю тебя по попке.
-Послушай старуха, я не просто тебя прикончу, но сделаю это с большим наслаждением, отрывая тебе ноги и руки! - Мачо согнул руки, демонстрируя бицепсы.
-Ладно, я тебя предупредила малыш, - вздохнула Мэри.
Она отложила оружие и быстро сбросила комбинезон. Мачо вытаращил глаза и в них мелькнул испуг, тело пожилой женщины затмевало его и на фоне ее чудовищной, проработанной мускулатуры он выглядел жалко как паренек-подросток, хотя и был выше ее.
-Предлагаю пари! - сказала женщина - Ты наверняка гордишься своей мускулатурой и у тебя неплохой удар. Каждый наносит трижды по удару рукой по животу другого, по десять раз, после этого два удара ногой туда же. Момент, когда кто-то из нас попросит остановить удар, считается проигрышем. После этого по два удара ногой по каждому бедру. Кто выдержит и победит, остается, проигравший уходит.
Мачо подумал и согласился, он был неплохим боксером, к тому же, ему предстояло бить первым. Мэри заложила руки за голову, выставила вперед для устойчивости одну ногу и напрягла живот. Плитки пресса образовали кирпичную кладку. Мачо размял руки и внезапно ударил в нижнюю часть живота, где обычно пресс более слабый. Кулаки словно ударили по бетонной стене, женщина даже не шелохнулась, и парень стал наносить серию из десяти ударов, стремясь поразить Мэри. Закончив бить руками, он со всей дури дважды заехал ногой по ее животу, но женщина восприняла это спокойно, теперь настал ее черед бить. Она сняла брюки, и парень с ужасом увидел ноги похожие на столбы деревьев, мускулы бедер выпирали от малейшего движения, и тогда он понял, что проиграл. Мэри ударила рукой коротко без замаха, Мачо выдохнул от боли, воздух покинул легкие. Второй и третий удары разрушили его пресс, превратив живот в месиво, он хотел сказать, чтобы женщина перестала наносить свои страшные разрушающие удары, но не успел. Кулак Мэри пробил брюшину и буквально поднял в воздух тело личного охранника и любовника Рика Марти. Безжизненное тело отлетело к стене, и Мачо затих. Женщина подошла и убедилась, что он убит.
-Слабак, любой новобранец в нашей бригаде выдержит этот тест, - она легко подняла его тело, перевернула в воздухе и несколько раз шлепнула по заднице, - Надо слушать старших, если я сказала что отшлепаю, значит так и будет.
Мэри подняла труп Мачо над своей головой и, выйдя из комнаты, сбросила тело на первый этаж, труп, кувыркаясь, полетел в темноту. Женщина огляделась и двинулась на крышу, куда убежали Элизабет и Рик Марти.
Элизабет вовремя пригнулась и пули прошли над головой, Марти стрелял из кхитайского автоматического пистолета крупного калибра. Женщина так же несколько раз выстрелила, но не попала. Она видела, как Рик перебегает от укрытия к укрытию, стремясь к посадочной площадке, где стоит геликоптер. Элизабет слышала приближающийся вой сирен, охрана все-таки успела вызвать полицию, и наверняка подняты на ноги люди охранного агентства Марти. Женщина перекатилась, и Рик всадил очередь туда, где она была секунду назад. Мужчина нажимал на спусковой крючок, ему казалось, что тень женщины мелькает то тут то там, и не заметил, как разрядил магазин. Рик присел, чтобы поменять магазин и тут чудовищный удар по руке, выбил пистолет, заодно повредив руку, которая повисла плетью. Он закричал от боли, женщина в черной облегающей одежде, ударом в лицо прервала этот вопль. Рик заткнулся, от боли оборвав крик, он почувствовал, что дикая непреодолимая сила куда-то его тащит, он почти не касался ногами крыши. В мозгу трепыхалась мысль, что сейчас подойдут на помощь охрана и полиция, не зря же он платил и тем и тем. Элизабет поставила окровавленного мужчину на край крыши высотного здания, удерживая одной рукой за грудки.
-Ну, вот и состоится твой яркий полет, ты ведь всегда смотрел на людей свысока, обделывая свои темные делишки, - женщина говорила негромко, но Рик все слышал. Он махал руками, стараясь сохранить равновесие.
-Что тебе нужно? Денег я дам их тебе, только не убивай! Ты не знаешь, как я смогу озолотить тебя! - Рик пытался выиграть время, он схватился за руку женщины. Марти почувствовал под своими пальцами могучий твердый как сталь бицепс Элизабет и неожиданно этот гомосексуалист испытал возбуждение от такой женской мощи, в паху приятно заныло.
-Кому нужны твои грязные деньги гомосятина! Впрочем, ничего против твоей ориентации не имею, но вот мразь ты конченая! - женщина встряхнула Рика, сбросив его руки, - Ладно поговорили, давай, авиатор, жми на всю! - она отпустила хватку. Рик раззявив пасть в крике, мотая руками и дрыгая ногами, полетел в темноту.
-Элиз давай быстрее, полиция уже в здании. Насколько я поняла, уничтожать их в наши планы не входит? - Мэри уже находилась в геликоптере, прокручивая винты.
Элизабет не стала себя упрашивать и быстро заняла свое место в машине. Геликоптер оторвался от площадки и взмыл вверх.
Джим проснулся и включил компьютер, вся Сеть пестрила сообщениями о страшной бойне учиненной в офисе Рика Марти, представители полиции выдвигали разные версии, но, похоже, следов убийцы не оставили. Все сотрудники, находившиеся в это время в офисе, были уничтожены. Сожженный геликоптер Марти был найден полицией в сельской местности. В Сети было множество фото и видео с изображением офиса и погибших охранников, труп Марти, сброшенный с высоты, являл собой ужасное зрелище. Джим понял, что больше его никто не потревожит, и ему стало немного страшно от того, как две женщины смогли учинить такую резню.
-Джим собирайся, поехали в загородный дом, - Элизабет вошла в комнату, - Вечером прилетает твой отец и нужно его встретить, по-видимому, начальник охраны все же сообщил о том, что у нас тут творится.
-Элизабет там же были не все бандиты и подонки как Рик! - тихо сказал Джим.
-Джим если бы мы не опередили их, они нанесли бы свой удар по отцу и тебе, и те же охранники, исполняя приказ Рика не задумываясь, прикончили бы всех, кто попался на их пути, - ответила женщина - А мы с Мэри свели потери к минимуму, ведь мы могли уничтожить здание и днем когда там находится намного больше народа, - и увидев как от удивления распахнулись глаза Джима, улыбнулась, - Шучу малыш, шучу.
Мэри приготовила вкусный обед, который прошел в веселой атмосфере женщины и Вист много шутили, вспоминая различные истории, и подкалывая друг друга. Джим внезапно понял, что все, что сделали эти люди, они сделали ради безопасности его и отца, рискуя своими жизнями, и подросток влился в шутливую атмосферу застолья.
-Джим мальчик мой не забывай навещать старушку Мэри, у меня для тебя всегда будут вкусные пироги и, если Элиз будет тебя обижать, скажи мне! - пожилая женщина подмигнула мальчику.
-Я люблю вас тетя Мэри и дядя Вист! -Джим обнял Виста и Мэри, растроганная женщина подхватила его на руки и, подняв в воздух, стала целовать его.
Элизабет ждала его в машине и вскоре автомобиль, на большой скорости проехав по городу, въехал в загородный дом, где находилось много охранников с автоматами. Женщина сказала, что будет вечером, и уехала в город по каким то делам. Мальчик поднялся к себе и понял, что он скучал по своей комнате, а вечером приехал отец, которому Джим все рассказал. Ужиная на летней веранде Роб обратился к женщине.
-Элиз, я не знаю как тебя и твою подругу благодарить, вы решили сразу все проблемы. Я перевел крупную сумму на счет Мэри, а тебе передаю финкарту с суммой денег сверх оплаты,- мужчина немного помялся, -Знаешь Элиз, я хочу попросить, чтобы ты вошла в этот дом как хозяйка и моя жена. В более надежных руках и Джим, и я никогда не находились. Прими это не отказывай,- Роб протянул украшенное драгоценным камнем золотое кольцо.
Элизабет покраснела и тихо ответила, - Я давно ждала этих слов от тебя Роб, еще когда была совсем девчонкой, все время думая о тебе. Я принимаю кольцо и согласна быть с тобой и Джимом. Если конечно мальчик не возражает.
-Мальчик не возражает, Элизабет, а наоборот всеми руками за! - радостно закричал Джим. Он наблюдал, как Элизабет приняла кольцо, и отец одел его ей на палец, а затем мужчина и женщина слились в долгом и страстном поцелуе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03-2010, 07:03  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Отличный рассказ! :good: Элизабет и особенно Мэри - это, конечно, настоящие супервумен! Пиши ещё - например, неплохо было бы что-нибудь про Глэнду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03-2010, 19:59  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12-2008, 16:55
Сообщения: 159
Sandix, спасибо за отзыв! Рад,что тебе понравилось. Повесть была написана около года назад, и цикл Хайбории конечно будет расширяться. По-секрету, :security: готова большая повесть, и две находятся в стадии проработки. В них будут действовать как старые так и новые герои, события происходят в разных странах,в одной повести планирую прокрутить детективный сюжет. Они будут я надеюсь опубликованы у С.Сычева. Еще раз спасибо всем кто прочитал повесть и оставил свой комментарий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06-2010, 23:27  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
Обалденный рассказ... :Bravo:

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06-2010, 23:32  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
Я бы тоже был бы счастлив с такой женой. :yes: эх..

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06-2010, 12:15  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Милый рассказ! :good: Очень даже ничего!

Но причем здесь Хайбория? :unknown: :D :)

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06-2010, 22:30  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12-2008, 16:55
Сообщения: 159
prudens писал(а):
Но причем здесь Хайбория?
Пруденс я вроде пояснил при чем здесь Хайбория. :(
Пластун писал(а):
Мне же всегда было интересно как бы выглядела Хайбория спустя пятьсот-тысячу лет после Конана,так сказать в наши дни.
Все сюжеты повестей будут разворачиваться в Хайбории, мире придуманном писателем Говардом! Кто знаком с творчеством этого автора и многочисленных его последователей,тот понимает о каком мире идет речь. Я же просто счел необходимым сделать пояснение и ссылку на автора Хайбории,чтобы не уличили в пиратстве и краже авторской мысли :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB