FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 19:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посещаемость сайта, статистика
СообщениеДобавлено: 02-12-2009, 20:51  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10-2009, 11:43
Сообщения: 232
Откуда: Тамбов
Зашёл на форум сайта girlfight.ru На форуме зарегестрировано 880 человек, а здесь лишь 300 Получается не самый популярный сайт данной тематики...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12-2009, 20:41  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
SpiderHulk писал(а):
Зашёл на форум сайта girlfight.ru На форуме зарегестрировано 880 человек, а здесь лишь 300 Получается не самый популярный сайт данной тематики...

На этом форуме сообщений 15544 а на том 15685. И тематика все же различается, на мой взгляд. Конечно хотелось бы побольше зарегистрированных посетителей, но не только в количестве дело. У нас из 300 человек постоянно на форуме человек 15-20. Увы. Хочется больше общения, новых лиц, а их че то нету, надеюсь пока...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12-2009, 21:10  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10-2009, 11:43
Сообщения: 232
Откуда: Тамбов
Здесь тематика форума шире, вроде бы должен быть более популярен. Или просто любителей рукопашных схваток женщин больше чем любителей, в различных смыслах слова, сильных женщин?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12-2009, 21:19  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Вот и я о том же. Тематика значительно шире, а вот на популярность это не влияет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12-2009, 21:21  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10-2009, 11:43
Сообщения: 232
Откуда: Тамбов
xyzzie писал(а):
что такое популярность?

Посещаемость и количество зарегестрированных пользователей.
xyzzie писал(а):
Большее множество включает в себя меньшее

В данном случае не совсем так, ведь драка может произойти и между очень слабыми и духом и телом и умом девушками или женщинами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12-2009, 21:38  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10-2009, 11:43
Сообщения: 232
Откуда: Тамбов
xyzzie писал(а):
Между слабыми духом? Это вряд ли.

Ну почему же, видел несколько роликов с драками школьниц, где они явно не горели желанием драться, но за них усиленно болели и давали им советы зрители из числа их сверстников, жаждущие зрелища.

По поводу учёта: Да считать. Чтобы обьективно сравнивать популярность сайта с другими, надо пользоваться теми же единицами измерения.

В ходе просмотра библиотеки создаётся ощущение что в былые времена авторов рассказов было на порядок больше чем сейчас, что случилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12-2009, 23:02  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10-2009, 11:43
Сообщения: 232
Откуда: Тамбов
xyzzie писал(а):
Мне казалось, что для объективной оценки надо использовать методики, которые к объективности позволяют приближаться.

Вам, как модератору сайта, должно быть виднее :)
xyzzie писал(а):
Ну, по-моему в принципе потому, что смелости и решительности не хватает

Ну вы же не станете утверждать, что слабую духом девушку принципиально невозможно втянуть в драку, например она может решить что противница значительно слабее и она легко добьётся победы, или она может быть втянута в драку не по своей воле.
xyzzie писал(а):
Кстати, на форуме есть счетчик посещаемости, можете поисследовать его, чтобы было представление о том, какие еще метрики бывают

Где его найти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12-2009, 23:29  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10-2009, 11:43
Сообщения: 232
Откуда: Тамбов
xyzzie писал(а):
В жестокую - не втянуть.

А если её жестоко изобьют это будет считаться жестокой дракой?
xyzzie писал(а):
Какая тут связь? Утомил что ли?

Я думал что вы как модератор больше знаете о работе сайтов интернета и конкретно этого сайта, чем среднестатистический посетитель :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12-2009, 23:48  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10-2009, 11:43
Сообщения: 232
Откуда: Тамбов
xyzzie писал(а):
избиение того, кто изначально не оказывает сопротивления дракой не будет. Это будет избиение

Но если сначала она успешно защищалась и даже контратаковала, но в итоге уступила более волевой противнице и была жестоко избита за то что посмела сопротивляться - это всё-же следует считать дракой?

" www.femtime.flyboard.ru занимает 814 место в категории «Спорт» "
" www.girlfight.ru занимает 576 место в категории «Спорт» "

Это должно впечатлять или удручать?


Последний раз редактировалось SpiderHulk 09-12-2009, 00:15 , всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12-2009, 00:30  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Ferapont писал(а):
На этом форуме сообщений 15544 а на том 15685
Ну, по этому показателю, мы точно догоним и перегоним. У нас всё-таки тематика ширше, или может, ширее...? :umnik:

Ferapont писал(а):
У нас из 300 человек постоянно на форуме человек 15-20. Увы. Хочется больше общения, новых лиц, а их че то нету, надеюсь пока...
Такое количество посетителей нашего форума, говорит, по-моему, о следующем. Хотя наш сайт в последнее время существенно расширил тематику, думаю, нас подавляющее большинство пока воспринимает, как форум о женских единобрствах и культуристках. В ближайшее время, уверен, будет больше посететилей, интересующихся, скажем, -болистками, а также представительницами других видов спорта. Ещё, не надо забывать, много зависит от популярности самого вида спорта, и активности тех, кто пропагандирует его. Без ложной скромности можно сказать, что по акробатике у нас больше материалов, чем на многих специализированных сайтах. Думаю, написал правильно, что именно по акробатике, а не об акробатках. Несмотря на то, что мы рассматриваем акробатику, равно, как и другие виды спорта, ровно на половину - прекрасную :girl: , тем не менее - даже при этом материалов по акробатике у нас больше.

SpiderHulk писал(а):
Цитата: "femtime.flyboard.ru занимает 814 место в категории «Спорт»"
Это должно впечатлять или удручать?
Мне лично от этого - ни жарко, не холодно. :yes: Меня здесь больше интересует другое. Какое место занимает среди форумов (сайтов) о женском спорте? Вот именно здесь и надо стремиться занять самую передовую позицию. Дальнейшее продвижение наверх уже больше будет зависеть от того, каким вообще будет восприятие женского спорта, в т.ч. и его наиболее силовых видов.


Последний раз редактировалось Sandix 09-12-2009, 01:08 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12-2009, 09:03  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10-2009, 11:43
Сообщения: 232
Откуда: Тамбов
xyzzie писал(а):
И не ищите быстрорастворимого ответа в виде уютненькой пары чисел, которые можно посравнивать не напрягая свое внутричерепное, а углубитесь в цифры, поисследуйте. Тогда сами для себя решите.


Ого! femtime.flyboard.ru переместился уже на 509, и это за какие то 10 часов. Да, похоже данные цифры действительно мало о чём говорят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12-2009, 18:02  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Совершенно справедливо. Есть счетчик посетителей, а против статистики не попрешь. Я не раз на него указывал в своих сообщениях, когда возникал вопрос о популярности или об отсутствии отзывов. По моему мнению это и есть наиболее объективной оценкой популярности. Конечно когда выкладываешь, по своему субъективному мнению, интересную информацию, фото или рассказ, то хочется увидеть и отзывы. А их не всегда есть. Тогда посмотрел на счетчик, люди аходят, читают, уже хорошо. И не надо забывать о следующем. Многим людям (ну вот мне например) по каким то причинам тяжело дается общение с неочень(так скажем) знакомыми людьми. Пусть все это до определенной степени анонимно и ты можеш выбрать себе любой псевдоним и ты не видишь своих собеседников. Тем не менее такая проблема есть. Таким людям нужно как бы "созреть" для активного участия. Их должно что то зацепить. Так например произошло со мной. Я не помню, что меня зацепило, но для того чтобы зарегистрироваться я на протяжении не одного месяца перечитывал все сообщения форума, бывал еще на старом сайте. Когда человек захочет высказать свое мнение по какому то сообщению, информации или рассказу, он будет здесь. Так что терпение и еще раз терпение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12-2009, 10:46  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10-2007, 22:18
Сообщения: 155
Откуда: Россия
Хоть я и зарекалась больше здесь не чего не писать, но сегодня зашла сюда из за лички и решила прояснить ситуацию.
SpiderHulk, хочу тебя успокоить, ФемТайм более посещаемый сайт чем мой ГирлФайт :shock:
Что касается регистраций, то у меня полно незачищенных спамеров, а по посещаемости ты же смотрел мой счётчик, я его специально не закрыла паролем. У меня много переходов с другого моего сайтика http://kinobanda.ru/
и руклика. А руклик это биржа трафика, я сливаю туда трафик с КиноБанды, а мусорный трафик, который не кто не покупает заварачиваю на ГирлФайт, как раз для накрутки счётчика.
Единственно что писателей у меня собралось много и при чём это очень хорошие авторы.
Ferapont писал(а):
Есть счетчик посетителей, а против статистики не попрешь.

А что касается счётчиков, я могу безболезнено для себя перебрасывать с КиноБанды например пару тысяч посетителей, на КиноБанде это не как не скажется, если учесть что у неё посещаемость до 50 тыс, а вот ГирлФайт это может вывести на первые страницы спортивных топов. Так что цифры на счётчике не могут отражать реальное положение дел у сайта. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12-2009, 13:29  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
УРА! Вероника вернулась!!!!! :Yahoo!:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12-2009, 00:02  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10-2009, 11:43
Сообщения: 232
Откуда: Тамбов
Похоже у меня начались галлюцинации:
Всего зарегистрированных пользователей: 266
По моему вчера было больше трёхсот...
:P :P :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12-2009, 17:53  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
SpiderHulk писал(а):
Похоже у меня начались галлюцинации:
Всего зарегистрированных пользователей: 266
По моему вчера было больше трёхсот...
:P :P :P

Дык это че и у меня галюники что ли? Нет у двоих одновременно быть не должно. Скорее это либо модераторы кого нибудь из особо неблагонадежных удалили или кто то сам удалился и сразу в большом количестве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12-2009, 23:38  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Знаменательное событие произошло сегодня. 100000-й (!) просмотр темы Наталья Трухина. :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB