FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 12:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03-2009, 01:20  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
Sandix писал(а):
Чьё?
Ну не моё же
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03-2009, 19:02  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
См. <a href="/viewtopic.php?p=11386#11386" title="Jan @ Пиппи Длинныйчулок (#11386)">пост</a>.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03-2009, 23:14  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Jan писал(а):
Наверно с группы. Дело было давно точно уж не припомню.Кажется группа Елены Афанасьевой.

Jan писал(а):
В цирке есть такой номер ... называется "Амазонки".
http://amazonki.ucoz.ru/

Jan! Так что же оказалось всё-таки более решающим в определении твоего интереса к амазонской теме? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03-2009, 02:17  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
Sandix писал(а):
Jan! Так что же оказалось всё-таки более решающим в определении твоего интереса к амазонской теме? Smile

Скорее первое. А второе это связь темы с названием номера или даже аттракциона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03-2009, 21:53  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12-2008, 16:55
Сообщения: 159
А я изложу начало своего увлечения в качестве новеллы. Кроме поединка по армреслингу реальная история.


НА КАРТОШКУ! новелла.
Когда я анализирую, откуда у меня пошло увлечение сильными, мускулистыми женщинами, то прихожу к выводу, что это связано с детскими воспоминаниями. Как известно именно они яркие и запоминающие формируют человека. В детские годы мне довелось встретить именно таких женщин. И об одной истории я расскажу.
Это произошло в 70-е года двадцатого века, мне было 7-8 лет, тогда я вместе с родной теткой и коллективом женщин-работниц машино-счетной станции поехали на уборку картофеля в один из подшефных совхозов. В СССР существовал тогда такой порядок что с наступлением уборки на помощь селу отправляли целые предприятия и институты. Тетка накануне вечером зашла к нам в гости и сказала что берет с собой сына Вальку с которым мы тогда дружили, он был старше меня на год. Она предложила мне поехать с ними, мол, хоть на природе побудем родители согласились отпустить меня. И вот на трех автобусах –пазиках мы ползем по проселочной дороге. Сентябрь стоял жаркий, люки были открыты, в салоне было шумно, женщины смеялись, пели и разговаривали. Нас было трое или четверо детей. Мое внимание почему-то сразу привлекла одна женщина, она много разговаривала и то и дело подначивала водителя разными шутками, вызывая смех работниц. Ей было наверное за тридцать, ростом где-то 168 см, со светлыми волосами, короткой стрижкой –каре. Одета была в темно-синее трико, и сандалии, кофточку на замке, так же практически были одеты и остальные женщины. Голос женщины был с легкой хрипотцой. После каждой шутки она подмигивала мне, видно я ей чем-то понравился. Приехав на огромное картофельное поле, женщин разбили на группы, наделив каждой участок поля. Рядом протекала небольшая чистая речка. Водители отогнали туда пазики и остались там до обеда. Наша группа в числе тети и десяти женщин, в числе которых была и говорливая, убирали выкопанную трактором картошку. Мы дети так же помогали собирать, иногда правда перекидываясь мелкой зеленой картошкой. Собранную картошку женщины по одному ведру относили и ссыпали в большие клети, стоящие по всему полю. Я оказался рядом с женщиной-говоруньей. Она наполнила два ведра.
-Как тебя зовут малец?-спросила она.
-Виктор-ответил я.
-Так Виктор поможешь мне отнести ведра в клети?
-Да я не подниму они же тяжелые!
-Ай-яй-яй! Такой жених вырос и не поднимет ведро -рассмеялась женщина-Да ладно я пошутила. Она легко подняла два ведра и понесла к клети, я помчался следом.
-Давайте помогу-я вцепился в ручку ведра, которое держала женщина и зашагал рядом.
-Вот это другое дело-кивнула она-А меня зовут тетя Ира.
Пришло время обеда работницы расположились возле оросительной канавы и стали раскладывать еду. Многие поснимали кофты и обвязали их вокруг талии, некоторые женщины помоложе остались в купальных бюстгалтерах совеиского образца, подставляя тела жаркому солнцу. Ира тоже осталась в таком бюстгалтере с ярко-краным рисунком цветов на нем и металлическими застежками. Вот тогда я увидел отличие этой женщины от других. Конечно тогда я и слыхом не слыхивал о культуристках и не задумывался никогда на такие темы. У Иры были широкие сильные плечи, но главное это руки с ясно обозначенными бицепсами, которые напрягались когда она резала хлеб или ела. Я был почему то заворожен этим зрелищем. Конечно никакого рельефа и выпирающих вен как у современных женщин-культуристок у нее не было, но все-таки две вены на бицепсах были видны. Живот был вогнутый и два верхних кубика пресса хорошо проступали. Обед прошел весело , Ира и еще пару заводил смеясь рассказывали какие-то истории. Весь обед я украдкой рассматривал ее, вид ее мускулатуры волновал меня, хотелось притронутся к ним. Обед заканчивался, до окончания перерыва был еще час. Некоторые работницы улеглись дремать в тенечке, часть женщин пошли в рядом стоящий поселок, чтобы прикупить домашних яиц и молочных продуктов.
-Девки пойдем окунемся-предложил кто-то.Человек семь женщин включая тетю и Иру отправились к речке, Валек закемарил после обеда, а я побежал с женщинами. На берегу женщины разделись до купальных трусов и попрыгали в воду.
-Виктор айда к нам!-крикнула Ира.
-Я плавать не умею.
-Здесь неглубоко я научу тебя.
Я разделся и вошел в воду, которая была прохладной, женщины визжали, плескались и плавали.
-Не бойся-Ира подхватила меня и подняв на руки запустила как ракету по воде. Я встал на ноги так как было мелко и мне понравилось.
-Еще теть Ир-попросил я.
Женщина со смехом подхватила меня и снова запустила по воде. Она легко поднимала меня на руки и я несколько раз касался своими руками ее мускулов на руках, ощущая их твердость, упирался в широкие плечи, мои ноги терлись об упругий твердый живот этой женщины.
-Виктор вылазь а то замерзнешь, вода прохладная –крикнула тетка с берега.
-Прыгай- Ира подняла меня над головой и поставила на свои плечи, удерживая руками, я плюхнулся в воду и вылез на берег.
Тетка лежала на берегу рядом с дородной женщиной в годах, загорая под лучами солнца. На речке шумели женшины.
-Ох Ирка и горластая и руки то как у мужика, здоровая девка. Кто такую возьмет-сказала тетка.
-Да ну ее горлопанку-недовольно ответила соседка –Повадки как у мужика, да и ведет себя как мужланка, не замечает есть дети или нет рядом.
Женщины стали разговаривать о работе, не обращая на меня внимания, при этом толстуха иногда материлась.
Я с неприязнью посмотрел на заплывшую жиром толстуху и пошел к берегу. Ира вышла из воды и опершись на руки загорала, рядом никого не было. Часть женщин ушла, другие загорали выше где была мягкая трава.
-А Витек! Давай присаживайся. Накупался?
-Да нормально-я невольно смотрел на ее сильные руки. Женщина конечно давно заметила что я не свожу с нее глаз, от женщин вообще трудно что-либо укрыть.
-Что нравятся?- спросила она.
-Да теть Ир вы сильная! А можно пощупать?- с детской непосредственностью спросил я.
Она засмеялась-Ну тогда пощупай джентельмен!- женщина согнула в локте одну руку, отчего бицепс сразу превратился в небольшой холм. Я дотронулся до него рукой и нажал пальцем, немного потыкав в твердую женскую плоть. Я ощупывал бицепс а Ирина то напрягала его то немного ослабляла.
-Ну как?-спросила она.
-У вас такие большие и твердые мускулы теть Ир.
-И у тебя такие будут ведь ты же мужчина.
В это время на берег выскочил водитель автобуса, он был в семейных трусах, высокий и худой с густыми волосами на груди.
-Как вода Ирок?-крикнул он.
-Нормальная не застынешь.
-Ох возьму в жены оторву язык-водитель плюхнулся в реку.
-Силенок не хватит справиться-задорно крикнула Ира.
Освежившись водила вылез на берег и подсел к нам.
-А если справлюсь что тогда-начал он прерванный разговор.
-А давай посмотрим, на руках поборемся-предложила женщина.
-Ха ну давай- он выставил руку. Они легли животами на мелкие камушки, подложили под руки одежду, рука Иры была короче чем рука водителя. Но я видел что хотя мужчина и был жилистый, женская рука была больше по обьему и силе.
-Давай Виктор считай на три-сказала Ира.
Я сосчитал и руки соперников напряглись, мужчина силился за счет преимущества роста повалить руку женщины. На руке Иры, бицепс раздулся от напряжения, руки легонько дрожали от усилия. Водитель покраснел от натуги, ему удалось немного наклонить Ирину руку, но потом женщина остановила падение руки. Мужчина выдыхался его руку уже сотрясала крупная дрожь, женщине тоже было нелегко. Но рука Иры медленно но верно вернулась в прежнее положение а затем стала отклонять руку водителя к земле. Мужчина выдохнул и его рука была окончательно припечатана.
-Вот так то жених-Ира весело щелкнула его по носу и обратилась ко мне-Пойдем Витек трудится.
-Да ладно тебе, обрадовалась-пробурчал водила.
Окончив уборку, мы погрузились на пазики и вечером вернулись в город. Позднее я узнал от тети, что Ира считалась у них заядлой спортсменкой, каждое утро она пробегала по три километра, а также тренировалась с пудовыми гирями, что вызывало негативную оценку со стороны тети и работниц. Иру я больше не встречал, но воспоминания о ней, всегда волнуют меня. Мне кажется что с таких женщин как Ира в СССР вошла женская атлетическая гимнастика, по иностраному называемая бодибилдинг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03-2009, 04:34  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
Пластун писал(а):
Конечно тогда я и слыхом не слыхивал о культуристках и не задумывался никогда на такие темы.
На культуризм в то время было табу (считалось запретной темой).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03-2009, 13:00  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Jan писал(а):
На культуризм в то время было табу (считалось запретной темой).

А женского, в 70-е гг его еще практически и не было...

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03-2009, 20:25  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
prudens писал(а):
в 70-е гг его еще практически и не было...

Он был, но... в полуподвале шёпотом. =@


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03-2009, 02:04  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
может и так :)

Народ, кажется, я что-то подобное уже спрашивал, пусть это и не совсем по теме, но: а почему, собсно, в СССР этот вид спорта был под запретом?! :unknown:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03-2009, 12:25  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Странно, какой смысл тогда имели все эти плакаты: http://plakat.ru/Info/p_r21.htm :unknown: Или тут преобладал принцип: раз не наши первыми придумали - значит надо идти другим путем? :( :( :(

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03-2009, 15:47  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
prudens писал(а):
а почему, собсно, в СССР этот вид спорта был под запретом?! Unknown
Потому, что секса мв этой стране не было по определению.
:ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03-2009, 15:48  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
prudens писал(а):
Странно, какой смысл тогда имели все эти плакаты: http://plakat.ru/Info/p_r21.htm :unknown: Или тут преобладал принцип: раз не наши первыми придумали - значит надо идти другим путем? :( :( :(
Небольшую часть мужской руки в виде исключения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03-2009, 20:53  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
xyzzie писал(а):
оказал ли на кого-нибудь советский агитплакат какое-то влияние в возникновении интереса к амазонкам?
Думаю, что косвенное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03-2009, 16:43  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03-2009, 17:38
Сообщения: 209
Всем привет. Рад видеть, что я такой не один.

Несколько слов о себе:
Мне до безумия нравятся сильные девушки. При этом мне абсолютно без разницы их расса, рост, вес, наличие или отсутствие видимой мускулатуры. Единственное условие - чтобы не была похожа на мужика (на лицо) и, естественно, была сильнее меня (желательно во много раз).
Недосягаемыми идеалами в этой области являются супер-героини: Женщина-халк, Супер Герл, Повер Герл, Шельма из людей-икс и т.д. и т.п.
С чего все началось? Наверное с генов. Насколько я помню свои самые первые (тогда еще невинные) фантазии - в них всегда присутствовала сильная девочка. Прошли годы и ничего не изменилось - в моих фантазиях (до сих пор почти невинных) девушки легко поднимают меня (и другие тяжелые предметы) над головой и никогда не встречаются в жизни :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06-2009, 17:22  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
извиняюсь если я это уже здесь помещал, но писали, что в цирке (кажется московском) разыгрывали такой номер: во время представления или перед ним в проходе начинали драться два хулигана-подростка. Мешать людям культурно отдыхать. После пары минут этого безобразия когда никто из зрителей-мужчин не вмешивался, появлялась дружиница (совсем юная девушка) которая хулиганов усмиряла и чуть-ли не за уши выводила вьюношей из зала. Весь этот номер был разыгран, но очень убедительно, и народ был уверен в реальности происходящего.
Сэтого у кого-то также мог начаться интерес :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07-2009, 19:01  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
Решил и я наконец написать... Долгих 2 года я не мог присоединиться к вашему сообществу и вот наконец...
Так вот все началось когда мне было 12-13, тогда мне ужасно понравился чр по бодибилдингу среди женщин, а особенно всеми нами любимая Людмила Тубольцева- я "влюбился", потом посмотрел "Самая сильная женщина" тут меня и впечатлила не победительница Д.Миллз, а ирландка по "им.Кеит"-точно незнаю, она оказалась матерью 2-х детей...а ну потом появилась она девушка-мечта(моя одноклассница), спортсменка из спортсменок(бегунья,пауэрлифт и дзюдоистка) к сожалению как не старался с неи познакомиться все было чщетно, сейчас она замужем...

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08-2009, 12:22  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Gloower писал(а):
все было тщетно, сейчас она замужем...

Да какие твои годы, ещё встретишь кого-нибудь, или воспитаешь (натренируешь) :)
Спасибо, что написал как начался интерес, а то у наших не допросишься ответа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08-2009, 00:34  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
Спасибо...за добрые слова..

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08-2009, 19:23  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
batir писал(а):
а то у наших не допросишься ответа


У кого это, " у наших"? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2009, 17:35  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
у форумчан :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB