FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 20-04-2024, 10:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2009, 21:22  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
А че писать то, ежели у меня, например, ентот интерес и не начинался вовсе. Я могет быть таким и родился сразу. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2009, 22:18  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Ferapont! Ну неужели, даже раньше чем у меня? :D Вот это уж точно не могет быть. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08-2009, 01:47  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07-2009, 01:55
Сообщения: 140
Откуда: Питер
Ferapont писал(а):
Я могет быть таким и родился сразу.

Гы :D :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08-2009, 20:51  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Sandix писал(а):
Ferapont! Ну неужели, даже раньше чем у меня? :D Вот это уж точно не могет быть. :yes:

Дело было примерно так. Как сейчас помню... Зима... Раннее утро, в окно родильного отделения ярко светит солнце, за окном белыми пушинками идет снег. Что то мне подсказало, что пора... Я еще тогда подумал, может рановато еще? Но пора, так пора... Как только я появился на свет моему взору предстала та самая акушерка. Ее рост был далеко за 190см. Это были уже 27 роды за последние 2 часа, она очень устала и ей было жарко и она сняла халат. Именно поэтому она предстала моему взору в одном раздельном купальнике. Она была молодой красивой блондинкой. Занятие греблей, метанием диска и толканием ядра не могли на ней не сказаться (бодибилдинга тогда еще не было), Ее тело было потрясающим, бицепсы 45см, грудь 6-го размера (145 кубическиз см!). Взяв меня в охапку к еще 5 штукам новорожденных и написав на мне что то фломастером(спиртовых маркеров тогда еще тоже небыло), видимо чтоб не перепутать она и понесла меня... :D :D :D Так вот я и появился на свет... :)
А если серьезно. Просто так получилось, что я сколко себя помню постоянно ездил с родителями на различные тренировочные сборы. И там постоянно находился в обществе спортсменов и естесственно спортсменок. Собственно, которым на присмотр иногда меня и оставляли. Вот собственно и все. Ура это мое юбилейное 500-е сообщение!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08-2009, 21:55  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Мои поздравления с 500-м сообщением! :Bravo: :Bravo: :Yahoo!:
И история классная! :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09-2009, 12:38  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
batir писал(а):
у форумчан


Да, ладно! :)

Многие высказались...
А Ferapont как высокохудожественно сформулировал! :D
"...белыми пушинками идет снег..." "...бицепсы 45см, грудь 6-го размера (145 кубическиз см!)..."
Красиво написано, однако! :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09-2009, 20:03  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Старалси :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01-2010, 13:01  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Posted by somebodyelse on 2007-11-10 09:55:48
I had almost this experience in eighth grade, when we were 13 or 14, so that's almost the same thing. A guy in our class challenged the female P.E. teacher to arm wrestle. I was sure she'd refuse, but she accepted, and after playing with him for a few seconds she slammed him down. Then again with the other hand.
Then she took on any of us who tried, about a dozen one after the other, right or left or both, and pinned everyone of us in no more than 15 sec. But when we got in the locker room, one guy said "Let's see a show of hands of who got hard from losing to her," and I realized for the first time that I had a raging hardon from it. Most of us did--apparently getting outmuscled and humiliated by her in front of our friends did it for most of us.
In other polls, peeple are always asking if anyone gets hard in the locker room. We sure did that time, but for a clear reason, and no one was imbarrassed about it.

(переводить не буду! Для тех кто захочет, на всякий случай - female P.E. teacher - это учительница физкультуры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01-2010, 16:16  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12-2008, 16:55
Сообщения: 159
batir писал(а):
(переводить не буду! Для тех кто захочет, на всякий случай - female P.E. teacher - это учительница физкультуры)
Хорошая история Батыр,я так понял это какой-то англосакс вспоминает. Впрочем под подобной историей многие из нас вспомнют подобное, с учительницами физры.С какого это форума? Загляну туда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01-2010, 21:17  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
За давностью уже не помню :no: - разбирал и систематизировал старые файлы, ну и нашёл. Будут ещё подобные находки :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02-2010, 11:58  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02-2010, 19:29
Сообщения: 52
:twisted: Я наверное единственный в мире придурок, который "поимел" интерес к таким девушкам... из-за того что его книжная героиня сама такая - амазонище оборотничего толку)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08-2010, 15:49  
Не в сети

Зарегистрирован: 30-08-2010, 15:35
Сообщения: 10
Всем привет!
Итак начнем. Когда появился интерес точно установить не удалось, но вот
в конце 90х когда появился компьютер, под столом поселился модем, а на экране появилась первая картинка девушки с рельефными мускулами, интерес встал в полный рост :D (и никакой пошлятины :triniti: ) Я балдею от красивых тел. Одно время меня привлекала сила девушек, но потом пришло осознание, что сила не так важна как форма. Именно формы накаченных мышц заставляют снова и снова шерстить интернет в поисках новых спортсменок. Как говорил мой любимый хадожник Борис Вальяхо, - " я люблю человеческое тело и стараюсь рисовать его наиболее совершенным".
Вот и я тоже без ума от великолепнейших пропорций Натальи Трухиной, Линды Мюррей, Синди Филипс и многих многих других. Как классно что они есть :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01-2011, 01:30  
Не в сети

Зарегистрирован: 07-11-2010, 22:53
Сообщения: 19
Всем привет, я здесь недавно, решил с вами поделитса моей историей.

У меня это еще в школе началось, впервые увидел фотку Ленды Маррей лет в 11 и поехало. В 2000 году , когда я был в 8м классе к нам перешла девочка, звали ее Наташа, она занималась акробатикой и айкидо. Тело на свой возраст у нее было нереальное, рельефные руки, 4 кубика пресса и широкая спина (даже по сравнению с ребятами). Учился я в лицее, в классе нас было мало, человек 14.

Как сейчас помню, мальчиков нас было всего 5 и все не самые спортивные. Ее мышцы мы заметили сразу, но кроме меня, в восторг Наташина фигура болше никого не приводила. На физ-ре, из нашего класса, она больше всех отжималась и подтягивалась. Я фанател от нее, диски ей записывал, с учебой всегда помогал и все такое, в общем мы сдружились. Ребята наоборот, мало с ней общались и вообще побаивались ее немного. Я как похотливый малолетка при любой возможности трогал ее бицепсы как бы невзначай, она наверное понимала что это не спроста но виду не подавала. По взрослым меркам её руки конечно же большими не назовешь, но на то время (нам было по 14) мне они казались огромными, особенно по сравнению с моими. Тогда я понял что меня воздуждает не только то что у нее есть мышцы, но и то что она больше и сильнее меня.

Она ко мне всегда относилась как к другу, а я к ней нет - никак не мог решится эй это сказать, ночами мечтал в кровати что-бы она была моей девушкой и носила меня на руках. Этого так и не произошло, она проучилась в моем классе всего год и потом перешла в другую школу.

Было бы интересно посмотреть на нее сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01-2011, 01:59  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Ищи! Благо, интернет теперь есть. 8)

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01-2011, 02:43  
Не в сети

Зарегистрирован: 07-11-2010, 22:53
Сообщения: 19
хех, да я искал уже довольно долго, но без результатов :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01-2011, 14:57  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Наверное, тренируется, а не в интернете сидит. :hihi:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01-2011, 18:32  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
более чем согласен с Prudensoм, уверен на 100%, что так и есть,
но не теряй веры обязательно найдешь :wink:

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01-2011, 01:28  
Не в сети

Зарегистрирован: 07-11-2010, 22:53
Сообщения: 19
Вполне вероятно, вконтакте тоже искал - нету. Да я и не живу сейчас в России, так что даже если найду то виделись бы редко.

Но запомню я ее на всегда, эт точно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03-2012, 04:42  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Что ж, давно читаю этот форум, но как-то не доходили руки написать. Себя помню с 2 лет,а может и раньше.Так что смутно помню ощущение, что значит быть у женщин на руках(не только у матери - из большой родни меня носили на руках тети,старшие двоюродные тети и сестры...В отличие от моих родителей,мамины тети все были полными,фигуристыми,крупными женщинами - среднего ,но очень здоровыми,крепкими, веселыми хохотушками.Так что почти на уровне подсознания помню какое блаженство было быть у них на руках(женщины так любят обнимать и ласкать маленьких детей.А у меня были очень большие синие глаза,и,помню, женщины все говорили:"Какой ты красивенький - как девочка " )) и норовили меня потрепать по щечке и взять на руки.Я естественно кайфовал как всякий ркебенок ласковыми сильными руками прижатый к могучим мягким грудям - что может быть лучше? )) А вот от матери ти отца я таой нежности не чувствовал,более того,отец,сильно закомплексованный человек,начал стыдить меня годам к 4:"Ну,что ты как девочка, все с женщинами,маменькин сынок!""Маменьким сынком" я быть не хотел,поэтому под давлением авторитета стал уворачиваться от женщин,норовящих меня приласкать и поменьше быть с ними( я же хотел быть "крутым мужиком" ))Ну а куда же без женской ласки,особенно в нежном возрасте - вот и отложился в подсознании недостаток женской ласки и перекочевал в фантазии.Желание быть защищенным и обласканным трансформировалось в поиск женской силы в фантазиях...Ситуация довольно типичная для более черствых,холодных эмоционально северных народов,и это "не есть гут".Полагаю,истоки народных сказок и легенд о женщинах-красавицах-богатырках.Люди придумали множество сказок о богатырках,воплощая в них тоску по чувству силы,защищенности и любви исходящей от женщины.Любовь и нежность - самые естественные состояния человека и недостаток их в детстве неизбежно сказывается впоследствии,трансформируется в подсознательную тоску по этим утраченным чувствам.Так и с защищенностью,если рано лишился этого чувства,впоследствии обречен искать компенсации.Сказки о богатырках: Марья-Моревна и т.п. пробудили во мне первые чувства,близкие к сексуальным.То что женщина может быть сильнее мужчин для меня было удивительными прекрасным фактом.Я спрашивал отца:"А богатырка сильнее тебя?" - отец смущенно отвечал, что наверное,да.Я думал:Это рождало во мне непередаваемое восхищение сильными женщинами.И уже видя по телевизору,например,могучих метательниц диска, ядра, я все спрашивал отца:"А эта женщина сильнее тебя?"))Ему приходилось утвердительно отвечать :yes: . Даже видя на улице очень крупную,здоровую женщину я думал:"Она наверное сильнее моего папы")) Я должен был серьезно достать его этими вопросами :D
К тому же в садике в нашей группе самыми сильными были две девочки: одна на голову выше всех и намного крупнее нас,мальчиков,могла поднять любого из нас и запросто кинуть на кровать как подушку. Другая,тоже высокая,но худощавая,не с такой легкостью, но побеждала любого из нас...А школа дала новую пищу, воспитав чувство преклонения перед сильными девушками: целых 5 девушек в классе были намного выше и крупнее всех мальчиков и могли победить в борьбе большинство из нас! Знакомые родителей(причем только женщины не стеснялись об этом говорить вслух) рассматривая фотографии нашего класса, с заметным восторгом удивлялись: "Ну и здорровые девахи у них в классе - как на подбор!" :good: От себя добавлю,что при этом они были действительно красивыми и я был влюблен во всех пятерых :pioner: А их силу мне за школьные годы пришлось испытать неоднократно,но это уже другая история.

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-12-2012, 20:46  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
С детства подобная тема вызывала странные чувства. Тогда я еще не понимал что мне это нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB