FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 16-04-2024, 14:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12-2007, 10:34  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
нашёл ту ссылку: http://www.nevasport.ru/articles.php?id=13875
случай произошёл с Натальей Бобкиной (дзюдо, сумо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12-2007, 14:22  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Откровенное интервью!
Надо будет автора не забыть, учитывая, что она - единственная российская "боебезправильница"!

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12-2007, 20:04  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06-2007, 15:04
Сообщения: 413
Откуда: Kieff
кстати у нас по ТВ двух 15-летних девушек показали,так они обе выиграли чемпионаты по теквондо..Улавливаете,каково хулиганам придется!

_________________
да пребудет с вами Сила!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12-2007, 22:10  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
По какому ТВ, какие чемпионаты, сколько лет назад вообще это было - рассказывай! :mrgreen:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12-2007, 16:31  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
На чужом форуме в теме посвященной допустимости матерных выражений прочёл случай:
7.11.2005 - 13:09 Molak
все это фигня. меня в пятницу девчонка побила! тренер поставил в спаринг новенькую, у нее удар с левой - ужас. она нырнула под мой удар с правой и с левой мне по ребрам(по ребрам не попала, а вот подмышку мне отбила).
мата, действительно, небыло - было восхищение =) есть женщины в руских селеньях!

мне кажется это начало интереса, судя по другим постам Molak мужского пола. Взял отсюда: http://forum.lukianenko.ru/lofiversion/ ... 8-100.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12-2007, 20:55  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
И как тебя на форум Лукьяненко занесло-то? :wink: :grin:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01-2008, 16:28  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-07-2007, 13:15
Сообщения: 40
:grin:
Да чего тут рассказывать то?! Мне было лет 10 когда у себя в книжном шкафу я нашел книгу "Маугли" с чёрно-белыми иллюстрациями (к сожалению имя художника не знаю) но нарисовано было всё очень натурально с точки зрения анатомии и на прорисовку мускулатуры художник не поскупился. В то время такого рельефа невозможно было увидеть нигде, кроме античных скульптур. Надо сказать , что я от рождения неплохо рисую и визуальная информация для меня важнее чем какая либо другая (интуитивно). Я всегда удивлялся тому, что человеческое тело может быть развито до такой степени как на картинах , иллюстрациях и в скульптуре. НО! Это было мужское тело! И никаких сексуальных интересов пока у меня не возникало, было только завидно иметь столько силы и такие красивые мускулы как у Геракла или Аполона или Маугли, ведь мальчики должны быть сильными априори.
В 13 лет наш класс объединили с другим из-за малочисленности учеников - новые друзья, новые впечатления. Оксана была небольшого роста и когда её зывали к доске решать задачи ей приходилось вставать на мыски и тянуться как можно выше... Я был удивлён насколько рельефно выделялись её икры, они были необычайно круглые и бугрились даже под колготками и гольфами. Оксана сама по себе была очень симпатичной и веселой девушкой, но мало с кем дружила в нашей школе так как жила в другом районе. Ну в 13-14 лет - девочки заметно вытягиваются и приобретают новые формы , формируется фигура и т.д. Одним словом - начало переходного возраста. Каждый раз когда Оксана выходила к доске я отключался от всего остального кроме её ног. Не у всех её сверстниц были так хорошо развиты мускулы на ногах и , что самое интересное, у всех мальчиков ноги были как спички по сравнению с ногами девочек. Меня это как то странно покоробило и задело. Неужели девчёнки могут быть сильнее мальчишек и иметь такие большие мускулы?! Откуда мне тогда было знать, Что девочки развиваются раньше мальчиков.
Прошли летние каникулы и наш клас вновь встретился. Боже мой! Как выросли девочки, словно напитались неведомых соков за это лето! Школьная форма уже беспомощьно пыталась скрыть всё ,что выпирало, вздымалось, торчало здоровой , молодой упругостью и будило фантазию. Физкультура стала любимым предметом. Как то мы с друзьями дурачились заперев девчёнок в их раздевалке перед занятиями. Мы то открывали , то запирали дверь дразня их. И под шумок кто-то из ребят втолкнул меня внутрь раздевалки. Раздался оглушительный визг девченок переходящий в веселый смех и радостный хохот моих дружков снаружи. Девочки тут же потребовали Чтоб я вышел. Но я продолжал дурачится и встал уперев руки в бока и ехидно улыбаясь. Я их разглядывал.Футболки в натяжку на их молодых телах безусловно подхлестывали меня задержаться тут подольше. "Надя!Надя! -раздалось тут же - Ну выгони его!" Надя была скромной, добродушной девочкой , но почему они попросили именно её выставить меня?! Она , поправляя волосы И озорно улыбаясь своими светло серыми глазами в которых пряталась какая то уверенность в своих силах, подошла ко мне и... тут я понял отчего Надя была выбором девушек. Чуть ниже меня по росту она рванулась ко мне и попыталась обхватить меня за талию , я поймал её за плечи Но под моими пальцами было что-то необхватываемое , упругое И постоянно раздувавшееся в объёме. !!! Бицепсы! Откуда у неё такие сильные и большие бицепсы ведь она же девчёнка?! Она поднырнула чуть глубже и обхватив меня за пояс выпрямилась оторвав мои ноги от пола. Мои пальцы скользнули на её ключицы ощутив жар её тела и на чуть покрасневшем от натуги лице Нади проявилась радостная улыбка. Я под веселый смех был вынесен за дверь и брошен на маты. Она смотрела на меня уперев свои сильные руки в бока и смеялась. " Ты такой лёгенький!" - продолжила она хохоча. Рукава на её футболке слегка задрались вверх и натянулись обнажив выпирающие бугры плеч .Я был просто опьянен этим превосходством в силе. Меня парализовало - я был запросто поднять девчёнкой из моего класса.Это видели все ребята. Надя прослыла самой сильной девочкой в классе и запросто укладывала ребят в армрестлинге. Правда самой ей это не нравилось и однажды её довели до слёз разговоры ребят о её мускулах.
Потом я встретился с Людой Она хорошо рисовала и как-то весньй мы остались в пустом классе с ней оформлять стенгазету для 9го мая. У нас с ней были дружеские отношения и мы весело болтали и размешивали краски. После того, как Людмила нарисовала контур она пожаловалась на жару и стянула с себя свитер. Я в это время приступил к покраске ,она же взяв в руку кисточку оперевшись одним локтем в стол принялась помогать мне закрашивать фон. При каждом мазке под её смуглой кожей сокращался и вздувался выдаваясь вперед шарик мускулов в райое плеча со слегка вздутыми венами, но таких размеров я не видел даже у ребят!!! Чёрт! Да куда у девченок так всё растет?! Её Руки были круглыми и выглядели упругими. Я даже старался не мокать с ней в банку кисти одновременно ,дабы не позорится своими худыми рученками и не видеть в сравнении этого превосходства. " Какой ты худенький!" - вдруг заметила она. Я вздрогнул и поднял глаза ,но она улыбаясь уже протянула руку и большим и указательным пальцами измерила моё запястье сомкнув их на нём. "Хо-о! да ты как девочка худой!" она рассмеялась и опустила свои темные ресницы и спрятала лицо в темные волосы склонившись над ватманом. Позже не только я заметил Что у Люды хорошо развиты бицепсы и трицепсы на уроках физкультуры. Она даже подтягивалась как мальчики - вися на перекладине. -"Да она лыжами занимается и папа у неё милиционер и инструктор по самбо." оворили ребята с завистью глядя на Люду и старались не замечать её успехов. Я не решался сказать Люде о своей симпатии , так же как и все думал что это отклонение от нормы, но отношения у нас с ней были всегда хорошие.
Позже я был переведен в другую школу.Опять новые друзья и новые девушки. В той школе было мало спортивных девченок но однажды , в конце лета я встречаю на улице свою однокласницу Аню. Я до сих пор не могу забть этой встречи. За лето она выросла чуть ли ни на целую голову выше меня и очень хорошо развила своё тело. Я смотрел на неё задрав голову а она улыбалась и рассказывала как она с подругой ходит в спортивный зал и занимается бодибилдингом. Затем она вытянула свою руку и напрягла, в момент она покрылась бугорками мышц и заблестела на летнем солнце. " А я и незнал,что ты такая..." сказал я в ратеряности.-"Какая?" улыбнулась она.
-" Сильная"
Она расхохоталась! А меня сжирало изнутри непонятное чувство сексуальной притягательности и унижения одновремнно. Я захлебнулся в демонстрации этого превосходства надо мной Ани. Чёрт знает что! До сих пор не пойму я этого чувства.
Потом было много встреч с разными девушками , сейчас встречаюсь с самой обычной . худенькой девушкой и ничего, нормально.

_________________
sexy muscle


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01-2008, 16:50  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06-2007, 15:04
Сообщения: 413
Откуда: Kieff
prudens писал(а):
По какому ТВ, какие чемпионаты, сколько лет назад вообще это было - рассказывай!


это было по региональному киевскому ТВ.Там про двух сестер шла речь... :razz:

_________________
да пребудет с вами Сила!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01-2008, 16:52  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06-2007, 15:04
Сообщения: 413
Откуда: Kieff
они там такое мочили...уххх...

_________________
да пребудет с вами Сила!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01-2008, 19:24  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-07-2007, 13:15
Сообщения: 40
Я думаю что это сидит глубоко в подсознании. Лично я застрял в переходном возрасте когда девочки перегоняют по развитию мальчиков. Сложный это вопрос и почему то нигде толком не рассматриваемый. Интересно , психологи знают об этом выверте подсознания?

_________________
sexy muscle


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01-2008, 00:17  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Kagi13 Прикольную истоию рассказал! :wink: :smile:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01-2008, 00:22  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06-2007, 15:04
Сообщения: 413
Откуда: Kieff
Каги зачет и +1

_________________
да пребудет с вами Сила!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01-2008, 00:22  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06-2007, 15:04
Сообщения: 413
Откуда: Kieff
ура

_________________
да пребудет с вами Сила!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01-2008, 00:51  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-07-2007, 13:15
Сообщения: 40
Van Helsing писал(а):
Каги зачет и +1

В каком смысле?

_________________
sexy muscle


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01-2008, 02:23  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2007, 22:23
Сообщения: 248
Цитата:
Цитата:
Каги зачет и +1

В каком смысле?


Попробую объяснить культурным людям сей каламбур.
"Каги зачет" - означает, что ВанХельсингу понравилась история Каги, а "+1" означает, что ВанХельсинг подписывается под каждым словом Каги, т.е. с ним произошла точь-в-точь такая же история...
А в принципе, xuzzie прав, все объясняется проще - "превед"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01-2008, 03:12  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-07-2007, 13:15
Сообщения: 40
Да всё понятно, просто не понял к какому именно посту ВанХелсинг ответил. Тперь все на местах. Ок!

_________________
sexy muscle


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01-2008, 13:20  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06-2007, 15:04
Сообщения: 413
Откуда: Kieff
Виктор хочу немного тебя поправить.Если бы у меня все случилось,как в этом посте я написал бы "Жизнинна".+1 я поставил за труд проложенный автором.

_________________
да пребудет с вами Сила!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01-2008, 14:20  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-07-2007, 13:15
Сообщения: 40
:mrgreen:
Спасибо!
kagi 13 в переводе с японского - ключ № 13.

_________________
sexy muscle


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01-2008, 15:02  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06-2007, 15:04
Сообщения: 413
Откуда: Kieff
Япония...кстати Ключик зайди в мою тему про культуризм в Японии...

_________________
да пребудет с вами Сила!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01-2008, 22:29  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-07-2007, 13:15
Сообщения: 40
ВанХелсинг - давай сцылко. Я азиаток люблю. :mrgreen:

http://www.imagebam.com/gallery/347127a ... ef2103b4a/

_________________
sexy muscle


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB