FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 25-04-2024, 20:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01-2008, 09:29  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
prudens писал(а):
Kagi13 Прикольную истоию рассказал! :wink: :smile:


Подписываюсь! :smile: Жаль, она тебя (это к Kagi13 относится) на колени силой не ставила, и ногами голову не зажимала, интересно было бы почитать! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01-2008, 21:58  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Александр П. писал(а):
интересно было бы почитать!


В далёком детстве (было мне лет 12) качались мы с одной девочкой (она меня года на три была моложе) из нашего двора на качелях. Причём, я сидел на сидении качелей, а девчонка стояла сзади, за мной и раскачивала нас. И я как-то случайно голову свою назад откинул, так, что она как раз между ног девчонки оказалась. Вот тут меня бедрами и зажали! Ляжки у неё были очень плотные и крепкие. Не жирные, а именно плотные, сильные и мясистые. Конечно, сейчас я бы по-другому на всё это среагировал, но тогда, в детстве, я реально испугался, что меня задушат или просто голову оторвут! :smile:
Видимо, испуг придал дополнительных сил, и я кое-как вырвал голову из тисков. Одно точно: если бы она мне шею зажала, а не голову, то вырваться бы я точно не смог, и может быть не писал бы сейчас всё это... :grin:

Кстати, сильные, развитые ножки этой девочки, я думаю в значительной степени повлияли на мой "интерес к амазонкам"! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01-2008, 01:12  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Я думаю, у Александра П. тоже что-то подобное было! :grin:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01-2008, 19:40  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09-2007, 23:24
Сообщения: 75
Откуда: Пермь
Kagi13 писал(а):
Сложный это вопрос и почему то нигде толком не рассматриваемый. Интересно , психологи знают об этом выверте подсознания?

Да хотя бы здесь рассматриваемый
http://www.litportal.ru/genre11/author2 ... 12961.html
или Фрейда почитайте.
А если про себя
Школьником, я очень любил футбол и команду Спартак, как раз тогда когда они были всевремячемпионами, и я до слез реагировал на их неудачи. Но была у этого и другая сторона - порой пропущенный ими мяч, проигранный (моей любимой командой) матч мне доствляли удовольствие, такое же удовольствие, какое я получаю, порой, от посещения этого интересного форума. :wink:

_________________
Не замечаете прохожих?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01-2008, 03:36  
Не в сети

Зарегистрирован: 13-01-2008, 01:44
Сообщения: 1
Ну в нашей ситуации в целом не все так плохо как описывает Крафт-Эбинг. Да и написано это было аж в 19 веке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01-2008, 14:20  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-07-2007, 13:15
Сообщения: 40
Passer by и Dravig - на самом деле современная психология ушла намного дальше дедушки Фрейда и И Крафта - Эбинга, Это как Ломброзо сейчас считается эдаким псевдоученым или первопроходцем с буйной фантазией, который описывал что-то опираясь не на факты а на их вольную интерпритацию. Однако читать Ломброзо довольно интересно, ну а Фрейд всегда манил к себе людей, ух слишком подкупающе проста и притягателна тема его теории.

_________________
sexy muscle


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01-2008, 20:44  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09-2007, 23:24
Сообщения: 75
Откуда: Пермь
Не стал бы я столь принебережительно отзываться об этих дедушках:

"Фрейд крупным планом: ему двадцать девять лет, у него густая черная бородка, густые брови. Прекрасные, глубоко посаженные, темные, пристально глядящие глаза. Он выглядит так, словно только что проснулся. Вид у него ошалевший; лицо покрыто копотью. Руки, кстати тщательно ухоженные, тоже черны от копоти. Он одет, бедно, но опрятно.
Фрейд подходит к двери, поворачивает ключ и отодвигает засов. В дыму возникают санитары; они кашляют. Санитары оторопело смотрят на Фрейда. Фрейд, преодолев свою растерянность, глядит на них сурово и строго." :wink:

Но все-же интересно было бы почитать о нашем "недуге" и именно о той его разновидности которая культивируется на этом сайте-форуме. Я бы даже посоветовал многоуважаемому Виктору сделать такой раздел на сайте, для научной литературы, ведь интересно читать о себе и открывать, дотого, затемненные свои грани.

Может кто знает подобную литературу, поделитесь!

_________________
Не замечаете прохожих?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01-2008, 11:39  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
в мудрость Фрейда не очень верю за то, что он не смог просечь простой вещи: что с ним и с его родственниками (евреями если кто не знает) сделает дядя Адольф когда немцы устроят аншлюсс и присоединят к себе Австрию. Хотя ему достатоточно было (до аншлюсса) сесть с родней на поезд, проехать пару часов - и он в безопасной Швейцарии, где полно психклиник и где он прекрасно может подработать консультантом используя свой раскрученный брэнд-имя.
Возвращаясь к нашему "недугу": читал когда-то интервью крупного психолога и ему один человек задал подобный вопрос и спросил есть ли медицинский термин для обозначения любви к женщинам которые сильнее тебя. Ответ "это не патология а крайний случай нормы, и соответственно никакого специального названия не имеет."
Лично моё непрофессиональное мнение - наш "недуг" с сексуальной точки зрения - крайняя степень гетеросексуализма. То есть (слева направо) сначала идут геи, потом бисексуалы, потом гетеросексуалы и в наиболее выраженной и далекой от би и от геев области как раз находятся любители сильных женщин. Если эта теория верна то среди любителей сильных женщин геи и би не встречаются.
Всё. Конец лекции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01-2008, 12:40  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2007, 22:23
Сообщения: 248
Цитата:
Если эта теория верна то среди любителей сильных женщин геи и би не встречаются

Интересное мнение. Боюсь только, что проверить, ну, или хотя бы собрать достаточное количество статистического материала, вряд ли удастся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01-2008, 23:42  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
batir писал(а):
Если эта теория верна то среди любителей сильных женщин геи и би не встречаются.


Батыру - респект и уважуха! :grin: Даёшь продолжение лекции!!! :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01-2008, 23:45  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
А чтобы собрать "статистический материал", хотя бы среди посетителей форума, можно устроить опрос по данной теме.

Ну а опросы у нас на форуме лучше всего создаёт Ван Хелсинг! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01-2008, 14:05  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Большое спасибо! Если, что ещё мне придет в голову - сразу же, немедленно сюда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01-2008, 12:32  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01-2008, 19:57
Сообщения: 725
Откуда: Херсон
женский взгляд на данную тему :wink:
http://blogs.mail.ru/mail/izida78/6062C329F2B56405.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01-2008, 15:13  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Мне понравилось. Очень кратко, но точно. Мне кажется надо искать пути для счастья для своей пары а не пытаться копировать всем людям, увиденное даже в лучшей голливудской мелодраме. Нет единого для всех людей универсально рецепта правильной жизни. Применительно к женщинам - кто и в гареме себя будет комфортно чувствовать, а кто на коне - с шашкой в руке захочет с охраной того гарема сразиться.
Главное - не навязывать друг другу некие отвлеченные принципы а пытаться найти способы радовать друг друга. И будет счастье :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02-2008, 17:25  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Ещё мудрые мысли на ночь пришли в светлую голову Батыра:
Аргумент "интересоваться сильными женщинами неестественно поскольку их мало" не должен рассматриваться как бесспорный. По сути все мужчины интересуются женщинами которых очень мало:

1. Львиная доля Интернета посвящена одной-двум сотням актрис, певиц и прочих шоу-деятельниц. Они составляют какую-нибудь 0, 000001% процента от общего числа женщин, но миллиард пользователей Сети интересуются именно ими. И СМИ, в своей развлекательной части, в основном интресуется ими. А этих "звёзд" несравнимо меньше чем сильных женщин.

2. Известно каким успехом пользуются блондинки и вообще белые женщины среди негров, арабов и т.д. Никто это не считает неестественным. Но между тем среди африканцев не то, что блондинок-вообще белых женщин быть не может. Ещё пару веков назад африканцы даже не подозревали об их наличии. Среди более близких нам арабов (индийцев, восточных азиатов и прочее и прочее) блондинки и шатенки отсутствуют начисто. Но это не мешает огромному проценту тамошних мужчин очень даже желать подобных женщин (которых в их расе нет вообще). И почему-то никто не называет это "ненормальным", "неестественным" и так далее.

И в сравнении с африканцами и азиатами не имеющими среди своей популяции белых европеек, любители сильных женщин имеют (хоть и не так много как хочется) сильных женщин среди "своей популяции" и при наличии некоторых условий могут в разы увеличивать количество сильных женщин (увлекая обычных девушек заниматься "нашими" видами спорта).
То есть сексуально желать "меньшинство женщин" - вполне обычное для мужчин явление. Кто из мужиков не желает "обалденной суперкрасавицы". А ведь и их меньшинство........Желать очень красивых ведь не извращение, хотя их очень мало? И желать очень сильных - тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02-2008, 18:14  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2007, 22:23
Сообщения: 248
Продолжай, Батыр, я записываю :yes:
:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02-2008, 19:58  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
мне больше везёт на аргументы о "неженственности". По поводу компенсации собственной физической немощи - думаю из глупых комедий пошло, там если женщина весьма рослая или физсильная -ей обычно в мужья-любовники дают кого-то маленького и слабого чуть ли не соску сосущего. (плюс штамп мышления о том, что всегда любят резко непохожего на себя, хотя минимум в половине случаев замужние силовые спортсменки замужем за очень сильными парнями-спортсменами)
Но на всякий случай контрприём против возражений о том, что "их мало" я выше оставил. Раз в жизни и этот револьвер может пригодиться. :triniti:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02-2008, 16:26  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
prudens писал(а):
Я думаю, у Александра П. тоже что-то подобное было! :grin:


Увы, ничем подобным похвастаться не могу... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03-2008, 14:22  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
на другом форуме автор статьи о женской самообороне написал:
До сих пор вспоминаю случай далекой студенческо-стройотрядовской жизни. Приехали мы на завод получать шлакоблоки для строительства. Пока разгружали остывающую печь, две высоких, удивительно пропорционально сложенных и красивых женщины-атлетки загружали в печь новые шлакоблоки. Сотни шлакоблоков весом по 16 Кг.! В углу цеха группа плюгавых мужичков "забивала козла". Думаю, при необходимости, любая из этих прекрасных дам, прибила бы любого из этих мужичков простым ударом в лоб. Прекрасное исключение, но только подтверждающее правило: женщина меньше, слабее, кости более тонкие - с половым изоморфизмом не поспоришь. А тут еще женскую слабость культивируют! Наверное, чтобы проще сладить былоJ. Но, женщины часто более точны, внимательны, гибки, выносливы. Это необходимо развивать и использовать.
дальше были изложены его соображения по поводу тренировок женщин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03-2008, 16:01  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-02-2008, 17:10
Сообщения: 3
Откуда: г.Вологда
Добрый день местным форумчанам! уже несколько дней почитываю материалы данного сайта и надо сказать сайт мне нравится :)
Меня так же как и многим здесь отписывающимся нравится женская сила. Я бы правда не сказал, что меня привлекают горы мышц..скорее просто спортивные девушки! из моих знакомых до недавнего времени девушек спортсменок не было. в школе практически все мальчишки ходили в спортивные секции, а из девченок только одна играла в волейбол и все..у мужчин я считаю спорт в крови, а вот с девушками такого не наблюдается в массовом порядке. Самое интересное что судьба свела меня недавно с очень интересной девушкой.. комплекцию я бы её охарактеризовал как метр 78 и вес..трудно сказать..больше меня точно (а я при росте 180 вешу 74-75 кг).. думаю под сотню :)
девушка оказалось очень интересной личностью..с харизмой :) и положила на меня глаз..я и сам оказался не против. после более тесного контакта обнаружилось, что она где то 5 лет занималась штангой и боксом.. и руки у неё где то в 1,25 шира моих..а мои руки далеко не худые..я бы даже сказал хорошо подкаченные. встречались мы с ней не долго, где то месяц. часто возникало желание побороться с ней в армреслинг, но предложить я так и не решился, так как не знал как она к этому отнесется. Сейчас уже где то полгода как мы расстались, но дружеские отношения поддерживаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB