FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 01:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03-2008, 16:46  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2007, 22:23
Сообщения: 248
Beliyd, добро пожаловать в наши ряды 8)
И почему многие из нас такие стеснительные, все не могут предложить девушке то, что им нравится? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03-2008, 19:27  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Beliyd, а в чём отличие романа с амазонкой от романа с обычной девушкой? :wink: Меня интересует психология такого романа и психология амазонки в отличие от обычной. А про физику тела мы и так знаем :) В чём атлетки другие?

Кстати, раз дружеские отношения сохранились - не предложите той девушке посетить наш сайт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03-2008, 14:46  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-02-2008, 17:10
Сообщения: 3
Откуда: г.Вологда
Спасибо за теплый приём во первых!
Действительно стеснительность тоже присутствует, но и все равно как ни крути любимой девушки предложить побороться как то непринято обычно и неизвестно как она к этому отнесется.
Амазонка мне представляется как девушка у которой в голове одни и мысли как бы продимонстрировать свою силу..особенно мужику ))
все таки я имел дело с совершенно нормальной девушкой))) хотя в обиду она сеья никмоу не даст это точно! роман с ней координальным образом ничем не отличается от романов с другими девушками.. психология отличается вот тока тем, что она не будет слюни распускать из каких то проблемок, как многие девченки (типа ой я немогу там чего то..я боюсь.. что то в этом роде) человек с характером знаете ли. её мышцы нирразу не были нашей темой для разговора.
предлогать зайти на форум уж извините я предлогать не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11-2008, 12:29  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Прочёл тут на форуме посвященном высоким девушкам:


<blockquote>Спасибо за то,что есть такой форум,и я хотел бы поделиться на нем наболевшим.Дело в том,что я вот уже два года безнадежно влюблен в одну девушку,свою соседку по лестничной площадке.Ее зовут Света(имя изменено),ее рост 193 см,ей 28 лет,а вес примерно 110=120 кг(точно не знаю).Она приехала к нам из другого города,где профессионально занималась баскетболом,но потом ушла из спорта,потому что получила серьезную травму,от которой у нее теперь часто болит нога,и сейчас живет со своей мамой.Я же живу один,мой рост 158 см,мне 31 год,худощавого телосложения.Как говорится,почувствуйте разницу! Когда я увидел ее в первый раз,то просто испугался,настолько она является огромной по сравнению со мной,и мое лицо просто упирается в ее грудь.Но потом привык к ней,поняв,что она девушка добрая и меня не обидит,и в конце концов просто влюбился в нее.Какими только эпитетами я не награждал ее мысленно за это время:высоченная,мощная,здоровенная и т.д.Что там говорить-у нее руки примерно такой же толщины.как мои ноги.Хотя до этого я встречался в основном с девушками своего роста или немного выше,но теперь буквально"запал" на нее.Мысленно я уже миллион раз занимался с ней любовью и уверен,что,ннесмотря на нашу большую разницу в габаритах,сумею удовлетворить ее как женщину.Думаю,что буду на седьмом небе от счастья,если увижу,что она получает от меня оргазм и сладостная дрожь пронизывает все ее огромное тело.А еще я хотел бы помериться с ней силой на руках и даже в шутку побороться с нею,хотя и понимаю,что она явно намного сильнее меня и может запросто одновременно уложить на лопатки даде два-три таких парня,как я. Но,к сожалению,мои мечты так и остаются мечтами.Несмотря на то,что я уже неоднократно признавался ей в любви,она советует мне найти девушку своего роста,говорит,что "как,дескать,я пойду с тобой в загс,если ты дышишь мне едва ли не в пупок",а однажды,когда у нее было плохое настроение,даже сказала,чтобы я не путался у нее под ногами. Между тем,Света ведет очень замкнутый образ жизни,одевается неброскои почти не красится,и я знаю,что у нее никого нет.Я даже подозреваю,что она до сих пор девственница!А то,думаю,просто фантастика для любого мужчины-лишить девственности такую огромную женщину,как она,Но она ищет себе какого-то абстрактного двухметрового"принца",и может всю жизнь так проискать и не найти. Я даже тайком сватался к ее маме(она у нее тоже бывшая баск баскетболистка),и она сказала мне,что ничего против меня как зятя не имеет,но все решать дочери. У них в доме нет мужчины,и иногда они приглашают меня чтонибудь отремонтировать и даже приглашают за стол.И когда я сижу возле Светы,то постоянно ловлю себя на мысли,что хотнл бы залесть к ней на коленки,прижаться к ее большой груди,чтобы она крепко сжимала меня в своих могучих обьятиях и носила на руках.Согласен даже на то,чтобы она просто взяла бы меня и изнасиловала!Но единственное,чего мне удалось добиться,так это того,что однажды она наклонилась,и я поцеловал ее в щечку,а еще иногда разрешает целовать ее здоровенные ручищи,в которых буквально тонут мои руки.А вот ее большие пухлые губы мне пока недоступны,и остается только догадываться,насколько у них сладостный вкус. Думаю,что во всем виновата наша общественная мораль:почему-то считается,что мужчина обязательно должен быть выше своей женщины,но я с этим категорически не согласен!
На мой взгляд,такие высоченные женщины,как Света,просто созданы для маленьких мужчин.С нею мне было бы не страшно в любой ситуации,уверен,что она всегда бы смогла за меня заступиться.А еще я хочу,чтобы мои дети были не маленькими,а высокими,адля этого надо мне их рожать только от высоченной женщины. Но,повторю,Света мне взаимностью не отвечает,и трудно сказать,ответит ли когда-нибудь.Вот я и хочу спросить у участников этого форума,что мне делать:терпеливо ждать или же попытаться найти себе другую высоченную женщину?Буду очень рад письмам от женщин ростом от 185 см и выше,независимо от их возраста(мой адрес под nikom).Обещаю,что отвечу всем!</blockquote>

одна девушка отвечает на это послание:
<blockquote>Романтик!!! Надо ж девушку заинтересовать..ну не знаю там..по крайней мере проводите время подальше от глаз людских, продолжай ходить в гости, только не сильно навязывайся...Ну ещё походи в тренадёрный зал, последи за собой, будь увереннее и она обязательно станет товоей. Я думаю ей в жизни очень нелегко и чуть ли не первое о чём она мечтает- найти себе мужчину. А вот немного из моего опыта- уже 2 года залипает сосед (я 180 см, спортсменка, а он от силы 165 в кепке)..так можно сказать он меня достал до чёртиков, вроде и не хочется посылать человека, а деваться некуда. Дело не в росте, а от того что он мне просто не нравится. Так вот, внезапно он взял и пропал...месяца три не заходил, вообще ни слуху ни духу...А позавчера встречаю его: чуть на асфальт не села- он из щупленького превратился в крепенького такого, сделал нормальную стрижку, поговорили мы с ним о том о сём.о жизни, о проблемах, оказалось он вроде девушку нашёл даже..всё хорошо...так вот, я сейчас сижу и думаю- блин, а парень-то очень даже ничего..он мне даже вдруг понравился..!!! Так что ты разузнай какие Светлане нравятся, делай соответствующие выводы...Думаю шансы есть ;)</blockquote>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12-2008, 06:22  
Не в сети

Зарегистрирован: 20-12-2008, 18:54
Сообщения: 75
У меня первое переживание по теме было немного зоофильским :) Прочел это:

Багира вытянулась во всю длину и прищурила глаза.
— Маленький Братец, — сказала она, — пощупай рукой мою шею под нижней челюстью.
Маугли протянул свою сильную тёмную руку и там, где исполинские мышцы скрывались под блестящей шерстью, как раз под подбородком пантеры, нащупал маленькое бесшёрстное пространство.

Жутко захотелось оказаться на месте Маугли, почувствовать, каковы мышцы Багиры на ощупь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12-2008, 19:00  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Всякое бывает. :)

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12-2008, 01:40  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
Возможно мой ответ покажется банальным-- с цирка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12-2008, 01:47  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Немножко подробнее можно? С какой акробатической пары, группы или ...?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12-2008, 01:53  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
Наверно с группы. Дело было давно точно уж не припомню.Кажется группа Елены Афанасьевой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12-2008, 20:01  
Не в сети

Зарегистрирован: 20-12-2008, 18:54
Сообщения: 75
Да, еще вспомнил свой детский восторг от заметки о пловчихе, переплывшей Ла-Манш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01-2009, 13:17  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
grey_horse писал(а):
Да, еще вспомнил свой детский восторг от заметки о пловчихе, переплывшей Ла-Манш.

О косности "нормальных тёток". Фото (черно-белое) той пловчихи которая вылезла на берег в купальнике было опубликовано в газетах под восторженными лозунгами. И некоторым тёткам это не понравилось, они сочли, что фото слишком откровенное и колени неприкрыты в купальнике, возмущались. Традиционных дур всегда хватало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03-2009, 02:25  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Долго-долго думал, хотел написать, откуда же у меня интерес. Причин может быть несколько. Наконец-то, путём умозаключений, я определил какая из них, если не главная, то хотя бы первая...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03-2009, 21:38  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12-2008, 16:55
Сообщения: 159
Sandix давай и главную и остальные причины, тем более что провел глубокий анализ своего интереса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03-2009, 22:07  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Как сейчас помню, от роду мне было два... часа, может, меньше... :D Шутю, конечно. Естественно, рассказала мама, а у меня нет оснований ей не доверять. Так вот, как только Sandix появился на свет, он очень громко-громко заголосил. Акушерки отнесли к маме, чтобы он подкрепился. Он только чуть-чуть покормился, но продолжал орать. На весь роддом. И весь этот роддом поставил на уши. Врачи и акушерки отчаянно думали, что делать, и решили... В этот же день, кроме вашего покорного слуги, на свет появились две девчонки. Они мирно лежали и сопели, а может, вели между собой свои женские разговоры. Маленького Sandixа решили положить между ними. Для справок - он от рождения был примерно 2250 г, а эти девушки были примерно около 3,5 кг. Решили - сделали. Его положили между ними. Он прижался к ним, или они прижали его своей массой. Но факт в том - я быстренько успокоился, а вот они уже начали орать. Это понятно. Их то двое, а я один. А я по очереди то к одной, то к другой прижимался. Думаю :umnik: , наверняка, где-то подсознательно, источник моего интереса к нашей теме именно здесь.
По-моему, неплохая идея для рассказа. Дарю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03-2009, 19:26  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
Sandix писал(а):
Он прижался к ним, или они прижали его своей массой
Интересно -как сложилась дальнейшая этих девчушек?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2009, 01:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Выросли в полтора раза больше Сандикса! :girldevil:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2009, 02:22  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
prudens писал(а):
Выросли в полтора раза больше Сандикса! :girldevil:
Prudens! А представляешь, ты прав. :yes: По крайней мере, в отношении одной из них. Её моя мама ещё называет молочной сестрой. А мне говорит, что не очень я как-то активно её грудное молоко потреблял. А вот сейчас я понимаю... Похоже, это была моя первая любовь. А что я тогда мог девушке подарить? Только едой поделиться, а она в этом возрасте вполне определённая. А у неё апетит отменный был. Того молока, что давала её мама, ей было недостаточно. Так вот, благодаря этой, можно сказать, полуторной дозе питания она достигла вполне амазонских размеров.


Последний раз редактировалось Sandix 29-06-2009, 18:34 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2009, 20:59  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :good:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03-2009, 00:41  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
prudens писал(а):
Выросли в полтора раза больше Сандикса! :girldevil:
Sandix плиз фото в студию! :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03-2009, 00:58  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Jan писал(а):
Sandix плиз фото в студию! :yes:

Чьё? И за какой период? :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB