FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 19-04-2024, 06:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12-2007, 22:42  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10-2007, 22:18
Сообщения: 155
Откуда: Россия
Со мной в классе училась такая девочка, и мне всегда было её искренне жаль, все в классе её донимали и прикалывали, даже не смотря на то что она была очень симпатичной девушкой и самое интересное, она очень умная девочка! Я знаю что она много читала и она была на голову выше нас не только физически но и интелектуально! Но не смотря не на что, ей в жизни пришлось очень не сладко. Лет через шесть после школы я ездила на родину и случайно встретила её в магазине. Умница, красавица, но по прежнему несчастная! Так что большой рост может сыграть злую шутку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12-2007, 12:45  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Вероника, если тебя интересует жизнь высоких девушек, то с этим лучше обратиться на сайт http://www.tallwomen.org/ Это безусловно крупнейший в англоязычном Интернете ресурс по этим делам. В Рунете, насколько я знаю ничего подобного нет, есть пара немодерируемых форумов, и на некоторых женских ресурсах есть обсуждение тем. Ну и наконец можно обратиться ко мне, я этой темой занимался, интересной информацией по ней владею :) Можно по имэйлу, можно в форуме. Иногда (хотя не так часто как мне хотелось бы) на форум заходит Ольга, она в моём понимании тоже высокая девушка, у неё можно спросить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12-2007, 14:33  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Это не гостайна, но трудно говорить "вообще". На конкретный вопрос по мере сил могу ответить. Правда, не знаю, если вопрос будет не спортивного плана насколько это будет по теме форума :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12-2007, 14:48  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Не только по этой теме, а вообще: если в ближайшие пару недель буду долго не отвечать на вопросы и имэйлы - это значит, что я занят новогодними хлопотами или меня просто нет в городе. Я никуда не пропал :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB