FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 27-04-2024, 19:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Леди из наших мечтаний
СообщениеДобавлено: 06-10-2007, 17:54  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Со старого форума:

Один (бывший 1) Отправлено: 25.08.06 16:18.

С кем бы вы хотели проводить дни и ночи постоянно? Ваши идеалы женской силы тут. Пишем все, рост, вес, объемы, цвет глаз, волос, абсолютно все. :) Просто интересно. :)
Ответы типа - жена, девушка или раскачавшая Памела Андерсон не подходят. ;)



Александр П. Отправлено: 25.08.06 20:50.


У меня проще всего с ростом и весом: рост сантиметров 180-185, вес - не больше 95. Чем более "просушена" девушка, тем лучше, но она не должна выглядеть как культуристка в соревновательной форме (имеется в виде композиция тела, а не форма одежды). Исходя из этого, больше всего мне нравятся штангистки и пауэрлифтёрши...Борчихи и "ударницы" как-то меньше нравятся...Попозже загружу фотки их с последнего чемпионата России по версии крупнейшей федерации.
Про объёмы ничего сказать не могу, т.к.не знаю их у тех, кто нравится. Однозначно одно: бёдра должны быть значительно шире груди и больше 100 см.. Цвет волос и глаз - по-большому счёту без разницы, но натуральные брюнетки рулят.
P.S. Вообще-то, получился идеал сексуальности


Samuel Отправлено: 26.08.06 00:25.


А мне тяжелоатлетки не нравятся. Наоборот борчихи:с вольной борьбы, дзюдоистки. Среди них встречаются довольно милые и женственные особы. Рост 160-165,вес до 63 кг,т.к. при таком росте большый вес-обычно лишний жирок. Телосложение спортивное, чтобы сразу было видно, что спортсменка,т.е руки подкачаны, плечи широкие, ну не совсем конечно, но чтобы видно было. Была у меня такая девушка, просто сказка! К сожалению, потом расстались :(


4ilaWek Отправлено: 20.10.06 16:42.

побольше мышечной массы. а чтоб было не скучно - чередовать "просушенность" и off-season


Bekket Отправлено: 15.01.07 03:00.


А мне нравиться Blood RAYNE:рыжие волосы,зеленые глаза,очень спортивная фигура и очень дурные манеры но при этом отличное чувство юмора,слышали б вы что она мурлычит когда садиться верхом на поверженного противника... но к сожалению в фильме этого нет, зато в игре таких моментов предостаточно.Рекомендую к ознакомлению 1и 2 часть
ссылка есть, очень классная вот:BLOODRAYNE.NET comics and fanart gallery
Согласитесь это покатит на Леди из наших мечтаний!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10-2007, 20:53  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
очень дурные манеры
Ну, не знаю... :sad:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10-2007, 00:25  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
prudens писал(а):
очень дурные манеры
Ну, не знаю...


Мужчинам подсознательно нравятся стервы! :lol:
Но вот, жить со стервой, строить семейные отношения - ну, нафиг :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10-2007, 00:31  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Мне очень понравилось, когда в журнале Mens' Health дали "политкорректную" замену слова "стерва" - "целеустремленная девушка" (ЦУД)! :lol: :lol: :lol: :grin:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10-2007, 01:47  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Народ, а у кого-нибудь была следующая проблема? (хотя, это не особая и проблема! :smile: ) Идеальную женщину я, например, "рисую" для себя одну. Когда я вижу 2 или больше красивых женщин, буквально "глаза разбегаются" :roll: , не могу выбрать, кто больше нравится - все хороши и т.п.: в общем, дискомфорт. :sad: :grin: "Изобилие" вариантов создает проблему. :sad: :lol: Гораздо проще смотреть на одну, выделять достоинства, заполнять фантазией недостатки, если есть и т.п. Я уже думаю: не является ли это свидетельством в пользу естесственности моногамных отношений?! :grin: :lol: :lol:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10-2007, 16:33  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Понимаешь, когда ты из многих деыушек можешь рационально выделить лучшую, наиболее близкую к идеалу - это не признак однолюбства, скорее наоборот - все равно, что любимую жену из гарема выбирать! :grin: Однолюбство - это когда ты идеализируешь одну-единственную, все достоинства всех женщин на планете на нее переносишь... Или я не прав?! Я не спец. :cry: :lol:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10-2007, 11:37  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Мои наблюдения говорят о том. что у разных мужчин очень разный уровень наклонности к моногамии. Проще говоря, при одинаковой удачливости брака у двух мужчин, одному может быть в сто раз труднее сохранять верность жене чем другому.
Редко, но встречаются женщины не порицающие чисто физические измены у мужчин. Например, писатель-детективщик Александра Маринина, на утверждение журналистки о подлости мужской измены отвечала примерно так "А в чём вред? Если жена об этом никогда не узнает, и он не будет с любовницей жену обсуждать."
На всякий случай повторю, что это мнение Марининой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10-2007, 13:24  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
:lol: :wink:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10-2007, 15:13  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10-2007, 22:18
Сообщения: 155
Откуда: Россия
Знаете, мальчишки, открыла для себя много интересного, спасибо! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10-2007, 15:18  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Всегда пожалуйста! :wink:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12-2007, 17:21  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-11-2007, 12:34
Сообщения: 7
александра маринина писала, "на утверждение журналистки о подлости мужской измены отвечала примерно так "А в чём вред? Если жена об этом никогда не узнает, и он не будет с любовницей жену обсуждать."
Уверена Марининой самой будет очень неприятно если её муж будет так себя вести. Даже если это правильно - то что она сказала женщины никогда не смогут это принять. Считаю я вполне прогрессивная но если мой муж будет мне изменять, я не смогу это терпеть хотя очень его люблю.
Александр П я вполне укладываюсь в твои любимые размеры, хотя не могу назвать себя просушенной. Пауэрлифтершей назвать себя не берусь, а штангисткой сейчас назвать можно. Борчихой не была а "ударницей" была после волейбола, но это в прошлом осталось полтора года ничем в спорте кросе работы на тренажерах и со щтангой не занимаюсь.
и я уже слава Богу, занята :) :) поэтому я уже не леди из мечты :)

_________________
я не спортсменка, я физкультурница
лэптоп - лучший друг девушки, после любимого мужа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12-2007, 19:28  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
То что Вы "заняты" - ни для кого не проблема, а вообще Вы нас очень заинтересовали! :wink: Расскажите еще о себе!

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12-2007, 09:10  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Ольга писал(а):
александра маринина писала, "на утверждение журналистки о подлости мужской измены отвечала примерно так "А в чём вред? Если жена об этом никогда не узнает, и он не будет с любовницей жену обсуждать."
Уверена Марининой самой будет очень неприятно если её муж будет так себя вести.


То же самое можно сказать про женскую измену, ведь оба пола имеют равные права.
Если муж Марининой будет ей изменять, и она об этом узнает, то нельзя будет говорить, что он ведёт себя "так", ибо "так" и включает в себя отсутствие информации об измене у другой стороны брака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12-2007, 12:19  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-11-2007, 12:34
Сообщения: 7
У Марининой конечно опыта жизненного больше, чем у меня. Но я останусь при своем мнении. В семье где я выросла моральные принципы всегда занимали главное место.
prudens предложил рассказать о себе. Занималасаь волейболом, потом кикбоксингом, даже тренер считал что я имела успехи в этом. Сейчас хожу в "качалку" и это на самом деле больше качалка чем фитнесс-клуб.
Рост 183-184, вес меняется. Студентка я и учеба занимает много времени. На ваш сайт зашла с подачи одного юноши из нашего тренажерного зала. Он сказал раз я сильная девушка то есть сайт посвященный сильным девушкам и я могу на него зайти. Пока я не весь форум прочитала, тльбко начинаю ознакомление. Есть интересные сведения на вашем сайте и форуме :)

_________________
я не спортсменка, я физкультурница
лэптоп - лучший друг девушки, после любимого мужа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12-2007, 15:39  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Если Вы говорите, что это больше качалка, чем фитнесс-клуб, то Вы наверное, все-таки спортсменка, а не физкультурница! :wink: :smile:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12-2007, 18:17  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2007, 22:23
Сообщения: 248
Собственно говоря, почему с таким ростом и, как я понимаю, хорошими спортивными данными, а главное - с тягой к занятиям спортом, вы не нашли себя в нем (в смысле, в спорте)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12-2007, 19:26  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Дорогой femtime, ты меня видел неоднократно и знаешь, что я тоже вышел ростом и (особенно в прошлом) спортивными данными но как навалились другие заботы и стало совсем не до спорта :sad: Может у Ольги так же было?
И все таки интересно почему не спортсменка а физкультурница? Это связано с советской песнью "спортсменом можешь ты не быть а физкультурником обязан"? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12-2007, 20:00  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06-2007, 15:04
Сообщения: 413
Откуда: Kieff
у меня к уважаемой Ольге вопрос-нельзя выложить здесь фотку?

_________________
да пребудет с вами Сила!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12-2007, 09:07  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
...


Последний раз редактировалось Александр П. 14-12-2007, 08:42 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12-2007, 15:59  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06-2007, 15:04
Сообщения: 413
Откуда: Kieff
Александр П. писал(а):
...в обнажённом виде... ...простите...


нет в спортивном топе!

_________________
да пребудет с вами Сила!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB