FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 17:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08-08-2010, 23:53  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-04-2009, 17:32
Сообщения: 130
Откуда: ru
Давление в гримёрке Кейли усиливалось. 25-летняя звезда телевидения ходила туда-сюда, готовясь к важнейшей ночи в её карьере. Девушка томилась в ожидании, когда объявят результаты голосования. Кейли не терпелось узнать, с кем она будет драться за звание главной телезвезды. Через несколько минут после жеребьёвки, восторги Кейли поутихли, она поняла, что ей придется столкнуться с потенциально очень опасной соперницей - Меган Фокс!

Благодаря многочисленным слухам и огромным амбициям, Меган заслужила честь называться Анджелиной Джоли нашего времени. Послужной список Анджелины трещал по швам от ее похождений. И если Меган Фокс, хотя бы на одну десятую также сексуально заряжена на победу, как Джоли, то она без труда разжуёт и выплюнет блондинку.

Кейли посмотрелась в зеркало, прекрасно понимая, что это возможно последний раз, когда она видит себя без боевых ранений.

Между тем, в гримёрке Меган, царило куда более праздничное настроение. Развратница Фокс предложила кавалькаде поклонников повеселиться на предматчевой вечеринке. Поняв что наступило время поединка, Меган опрокинула последний шот Джека Дэниелса, поцеловала ближайшего портье и выпорхнула за дверь. Фокс верила, что бунтарский образ жизни помогает ей держаться на волне успеха.

Конферансье на ринге объявила возбуждённой толпе выход первой участницы. Кейли Куоко вышла одетая в белый топик и белоснежных шортиках. Достаточно консервативно, но Кейли считала, что она не должна раскрываться на публике полностью.
Затем, в зале появилась Меган Фокс. Со всей пышностью и великолепием, какие можно было ожидать от настоящей звезды. В чёрном, кожаном бикини, блестящих кожаных штанах и чёрных солнцезащитных очках. Почему-то на ней красовалось яркое, фиолетовое боа. Ясно, что Меган хотела поразить всех театральностью. Она излучала уверенность, хотя и была меньше соперницы на 2 дюйма и примерно на 20 фунтов легче. Или у Фокс была выигрышная стратегия, или она просто была немного пьяна.

Меган маршировала вокруг ринга, рассыпая воздушные поцелуи людям из первого ряда. Потом она схватила какого-то незнакомца, оседлала его и крепко зацеловала. Ментальная война началась. Наконец, Меган взобралась на помост и встав на подушку второго каната, сексуально изогнувшись, ступила на ринг. Рефери подошел к Меган, сказав что она может снять очки. Фокс накинула на него боа и потащила к себе. Кейли не скрывая отвращения смотрела на это представление.

Рефери дал сигнал двум рестлершам подойти в центр ринга. Как только они сошлись, обе девушки стали сверлить друг дружку взглядами. Меган сразу же улыбнулась, думая о том, как она сможет развлечься с телом соперницы.
-О, я буду наслаждаться тобой. Я с тобой такое сделаю...- промурлыкала Меган Фокс.
-Себя трахни! - Ответила Кейли.

-Я собираюсь, милая. Надеюсь я не очень груба для тебя? - Меган шлёпнула ладошкой по тугому бедру и облизнула пухлые губки язычком.

Рефери ударил в гонг и матч начался. Кейли ждала пока соперница откроется, прежде чем уйти вниз, чтобы захватить одну из ног Меган. Она считала, что наилучшей стратегией будет застать её врасплох и контролировать так, что у Фокс не будет шанса атаковать. Неплохое решение, учитывая преимущество в 20 фунтов веса.

Меган потеряла равновесие и упала на маты. Прежде чем она успела переместиться, Кейли взяла её голову в захват. Фокс была ошеломлена той скоростью, с какой Кейли свалила её. И сейчас она просто крутилась объятиях блондинки.
Бля..., подумала Кейли, она маневрирует, пытается уйти из захвата. Кейли впечатлилась первой атакой Меган, но она не знала что делать дальше. Поэтому Кейли прыгнула на спину Меган и вновь сжала её голову в замок. Фокс немножко запаниковала, она оказалась в затруднительном положении, всё пошло не так как она планировала до матча. Меган решила отказаться от техничной борьбы. Она протянула руку и схватила Кейли за волосы. Брюнетка перевернулсь на спину, в надежде скинуть соперницу. Зовите это инстинктом, зовите это наивностью, но Кейли не ожидала такой реакции и постаралась освободить волосы из пальцев Фокс. Меган только этого и ждала. Она начала вставать на ноги, продолжая сжимать волосы блондинки. Поднявшись, она отволокла Кейли в угол ринга. Разжав мёртвую хватку, Меган неплохо приложилась коленкой в мягкий животик Кейли.
-Ууф! -вскрикнула, задыхаясь от боли Кейли, когда Меган ударила ногой во второй раз. После третьего удара, Меган оставила Кейли повисеть на канатах, отдышаться. Брюнетка отшагнула назад и прыгнув на Кейли, впечатала блондинку всем телом в канаты. От удара, Куоко начала падать вперёд. Меган поймала её, поставила аккуратненько обратно в угол и вновь припечатала буферами.
-Нет, нет, нет. Ты никуда не уйдёшь, пока я не разрешила. -Сказала Меган, ударяя Кейли поперёк груди. От удара, белый топик сильно затрясся, насмешив брюнетку.
-Да, это было забавно! -Улыбнулась Меган, снова ударяя по груди Кейли.

Кейли подняла дрожащие руки, прикрывая избитую грудь. Дипломатия была повержена. В царстве грязной тактики, Меган Фокс диктовала свои условия. Кейли это понимала и если она хочет победить, ей придётся отказаться от разных приёмчиков. Меган снова выстрелила кулаком в живот блондинки и швырнула плачущую Куоко через ринг, в противоположный угол. Фокс явно наслаждалась своим превосходством. И очевидно, это было послание критикам, считавшим что ей не хватает роста и веса, для большей физической силы. Игнорирование критиков, являлось одним из правил предполагаемой книги актёрской игры Джоли.
Фокс взглянула на несчастную Куоко и разбежавшись, вновь припечатала её к канатам, на этот раз вытянутой рукой. Кейли сползла на маты, опираясь спиной на стойку. Меган, с недобрыми намерениями, встала напротив Кейли. Она вцепилась девушке в волосы и с силой потёрла лицом блондинки о свою киску.
-О, Кейли! -Передразнила она.- Прекрати. Только после матча, сладенькая.
Кейли вдруг затрепыхалась, чувствуя как кожаные штанишки Меган трутся о её губы. Девушка собрала последние силы и оттолкнула Фокс от себя. Меган Фокс, развратно улыбаясь отскочила назад, оставив Кейли сидеть в углу и устало утирать пот. Меган придумала как ей проучить упорную блондинку. Она разбежалась и прыгнула на сидящую Кейли, прижимаясь с размаху киской к её лицу. Меган Фокс не спешила слезать с поверженной соперницы, брюнетка закрепила успех, хорошенько объездив лицо Кейли. Оттащив беззащитную Кейли в центр ринга, в восторге от того, как ей всё удалось, Меган легла на Кейли и сжала её груди пальчиками.
-Вау! А неплохие штучки!- хихикнула брюнетка. Нагло хихикая, Фокс стянула с Кейли топик, вызывая восторг у зрителей. -Ух как здорово!- Совсем по лесбийски улыбаясь сказала Меган.
Юная красотка в кожаных штанах, начала медленно массировать пальчиками обнажённую грудь соперницы, испытывая невыразимое наслаждение, чувствуя упругую плоть в своих руках. Меган наклонилась, трогая влажным язычком сосок Кейли. Маленькие бугорки набухли от возбуждения становясь крепче. Кейли с трудом очнулась, увидев себя голой и избитой, в обьятиях знойной брюнетки.
-Что за ху...? Прекрати! -Простонала Кейли, с отвращением. Улыбнувшись, Меган вновь принялась страстно ласкать титьки Кейли, не слушая её протестов.
-Мы могли бы сделать это красиво, - возмутилась Меган. -Но ты любишь.... всё усложнять. Фокс ударила Кейли по груди, выглядывающую из под пальцев Меган. Брюнетка оседлала соперницу, укладывя её на лопатки.
-Отстань! Слезь с меня!- запротестовала Кейли, убирая руки Меган от своей груди.
-у-тю-тю! Какие мы нежные. Ох уж эти блондинки.- Издевательски смеялась над побеждённой Меган Фокс, ложась на Кейли верхом и как следует потёрлась об неё всем телом, не давая уползти. В глазах Кейли появились слёзы и её просьбы, в конце концов, превратились в рыдания.
-Ой, ну хватит! Есть у тебя хоть капелька достоинства? - Прикрикнула Меган на девушку.
Кейли начала дёргаться, взад-вперёд, в надежде скинуть Меган. Манёвр оказался неудачным, Фокс моментально пресекала любые рывки, прижимаясь к блондинке и удерживая её на лопатках. Меган насмешливо показала Кейли язык, победоносно вскинув руки. Блондинка рванулась из под упругой попки мучительницы, откатываясь в угол ринга и схватилась за верёвки.

Рефери, верный своим обязательствам, остановил Меган, поскольку Кейли цеплялась за канаты. Меган выразила судье бурный протест, подкрепляя его матами, в свойственной ей манере.
- Уйди с моей дороги, нахер! Урод!
Наконец, рефери сдался под напором этой удивительной девушки и дал ей напасть на упавшую жертву. Меган начала пинать Кейли ногами, сталкивая её прочь с ринга на жёсткий пол. Куоко не выдержала нападения и свалилась вниз, как груда черепицы. А Меган Фокс, удовлетворённо улыбаясь,прошлась по рингу эротично покачивая бёдрами.

Кейли лежала на полу, смотря в одну точку. -я должна, должна остановить её. -Твердила блондинка, -или я проиграю. Девушка медленно встала на ноги, как раз вовремя. чтобы получить удар в лицо от Меган фокс, уже стощей рядом. Меган отогнала ногами Кейли от ринга и вновь обратилась к зрителям, посылая в зал воздушные поцелуи.

наученная прошлыми ошибками, Меган позволила Кейли взобраться на ринг и когда та перелезала через средние верёвки ограждения, тут же атаковала блонди ударом локтя, в падении. Кейли упала на маты лицом вниз и Меган повторила приём, ударив ей локтем по спине.
Куоко лежала на полу, разевая рот, как рыба вытащенная из воды. Она приложила руку к спине, в надежде унять боль. Меган схватила Кейли за ногу и потащила на середину ринга. Кейли отбивалась свободной ногой, но брюнетка оказалась сильнее. Теперь Фокс полностью контролировала Кейли, зажав её ноги подмышками, оставив блондинку висеть в воздухе.
-Я сильно устала от тебя, мисс хочу быть звездой.- Холодно заявила Меган, перед тем как пнуть Кейли ногой в живот. -Ты думаешь ты звезда? -Спросила красотка, вновь ставя ногу на солнечное сплетение Кейли. -Ты думаешь что любой может спутать телевизионную неудачницу, со звездой вроде меня? На сей раз, Фокс не ударила, а нежно погладила пяточкой промежность Кейли. меган ухмыльнулась и выпустила ноги Кейли. Бедная девушка упала на маты. юная развратница перевернула Кейли на спину и нанесла первый удар, кулаком в живот. Удар следовал за ударом, выбивая из соперницы дух. кейли не выдержала и разрыдалась.- Пожалуйста, остановите бой!
-Без шансов, шлюшка. - Фокс наступила на киску Кейли ногой, так что глаза бедняжки Кейли стали как у куклы Cupie. Меган сжалилась над жертвой и дала ей передохнуть.
Куоко тёрла промежность, чтобы унять сильную боль.
-Ути, моя сладенькая -Подразнилась Меган, нахально выгнув спинку. -Ух, что я сейчас с тобой сделаю! -Хихикнула брюнеточка и оседлала Кейли. Фокс села на живот девушки, крепко держа её руки и убрала их вниз, прижав коленями. Справившись с непокорными ручонками, Меган с вожделением посмотрела на белые трусики пленницы. -Мр-рр, -промурылкала Меган, -что тут у нас, а? Фокс ме-едленно провела ладошкой по гладкой ткани, посылая лёгкую дрожь по спинке Кейли. Удары значительно ослабили её, но она не собиралась давать Фокс осквернять себя.
-Отстань от меня! -закричала Кейли, когда неуёмные пальчики Фокс вновь дотронулись до трусов. немного подумав, Меган решила обездвижить соперницу. Она вытянула кулак и двинула им Кейли в промежность. Кейли вскрикнула:- Ооооо! и уронила голову на мат. -Что, глупышка, пальчиками приятнее, чем кулачком? -Издевательски спросила Фокс. Она с насмешкой взглянула на побеждённую и вновь стала поглаживать её киску.
-Я покажу тебе, как играют плохие девочки, улыбнулась Меган, кладя ладошку на животик Кейли. Пальчики юной победительницы проскользнули под трусики.-Ути моя сладенькая, -хихикнула Фокс, дотронувшись пальцем до носа блодинки. Кейли дёрнулась, но Меган живо её усмирила, сдавив упругими бёдрами, затянутыми в блестящюю, чёрную кожу. -Ти-ихо, пупсичек, я тебя не отпущу. Шаловливые пальчики вновь проникли под трусики, затеребив чувствительную ложбинку Кейли. Меган сладко улыбнулась, облизнув губки. Кейли затравленно смотрела на Меган фокс, беспомощно шаря прижатыми ладошками, по тугим, кожаным штанишкам. Блондинка вытаращила глаза,часто-часто дыша, когда пальчик Меган особенно глубоко проник в киску. Фокс ухмыляясь, откинула со лба намокшую прядь своих роскошных, чёрных волос и положила руку на грудь Кейли. Куоко поняла, что она беспомощна, никаких идей о побеге у неё не осталось. Наглой улыбкой, Фокс дала понять Кейли, что это был только первый заход. Меган знала, что блондинка имеет первый опыт любви с женщиной и это ей доставляло невероятный кайф. Указательный палец зашевелился под трусиками Кейли, глубоко проникая в тёплую, влажную ложбинку. Фокс закусила губу, от ощущения полного превосходства. Как и Джоли, Меган заявляла о своей любви к женщинам. И осознание того, что она сама одолела и совратила соперницу, придавало Фокс больше уверенности в своих силах. Кейли лежала на спине, испытывая ужасные мучения. Её главный враг сейчас издевается над ней, унижая и позоря перед толпой. Меган Фокс знала что делает. и за одним ловким пальчиком, последовали ещё два, чтобы ускорить процесс. Куоко чувствовала сексуальное напряжение, отчаянно желая воспротивиться ему. Она мысленно выталкивала пальцы.
-Нет, нет... она не может сделать это со мной. Но мысли Кейли испарились, когда её бёдра начали двигаться в такт с движением умелых пальцев Меган Фокс. Кейли посмотрела вперёд и всё что она увидела- это крепкие, в блестящей коже ноги юной совратительницы Меган. Как она стала гладить ей живот от нарастающего возбуждения. кейли была готова сдаться. Она призналась себе, что Меган- сильная, красивая женщина, умеющая добиваться победы и получать удовольствие от борьбы.

Меган Фокс очень обрадовалась, когда поняла, что довела соперницу до экстаза. В послужном списке Анджелины Джоли было огромное число побед. и теперь, она- Меган фокс, вплотную приблизилась к ней. Усилив ритм, Фокс, несколькими толчками заставила соперницу кончить. ошалев от радости, меган тряхнула гривой мокрых волос и плотно сдавила куоко ногами, переместившись ей на грудь. Глаза Меган блестели, на лице сияла ведьминская улыбка.
-Я тебя чпокнула, сучечка!!! Ю-хууу!!! Вне себя от радости, брюнетка пересела лицом к ногам жертвы и задрав ноги Кейли кверху, стащила с неё намокшие шортики. Выкинув трусы, Меган вновь оседлала Куоко, потёрла пальчиком себе промежность и легла сверху, крепко обняв. Фокс горячо дыша, прижалась щекой к лицу Кейли. Пухлые губки скользнули по губам блондинки, оставляя сладковатый привкус. Кейли не могла спастись от поцелуев Меган, ей оставалось сдаться на милость победительницы. Улыбнувшись, Фокс лизнула Куоко в нос и с огромным наслаждением примкнула губами к губам Кейли, крепко целуя взасос, с язычком, показывая всё своё умение.

Меган Фокс, в ожесточенной схватке, уверенно одолела Кейли Куоко.

_________________
Oh, in a second you'll be wrapped around my finger
^______^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08-2010, 23:54  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-04-2009, 17:32
Сообщения: 130
Откуда: ru
Изображение

Изображение

_________________
Oh, in a second you'll be wrapped around my finger
^______^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB