FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 02:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 21-12-2017, 18:49  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
В метро в вагон зашли 7-8 юных девушек, из них 4 выше 180. Смотрю - куртки на них одинаковые. Читаю на рукавах -
это девушки команды Ростов Дон Юфу, к нам в Питер приехали https://vk.com/beautifulbasket
невысокие парни -пассажиры на них с удивлением смотрели :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 23-12-2017, 18:53  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
batir писал(а):
В метро в вагон зашли 7-8 юных девушек, из них 4 выше 180. Смотрю - куртки на них одинаковые. Читаю на рукавах -
это девушки команды Ростов Дон Юфу, к нам в Питер приехали https://vk.com/beautifulbasket
невысокие парни -пассажиры на них с удивлением смотрели :)

У них в команде самая высокая девушка ростом 193 см


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 19-01-2018, 13:54  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Конечно, регулярно вижу высоких, о всех не напишешь, но в декабре понравилась картинка:
Пара на Невском, где девушка 180, а он 170, глядели на другую пару, где мужчина 180, а девушка 195-200 и им явно нравилось обращать на себя внимание
(первые, небось, думали: оказывается есть разница и больше нашей!)

Или например вошла 200 см женщина в метро, присела, а уже на другой станции рядом с тем местом встала 185 см барышня. Все ждал как она удивится,
когда первая встанет
и настолько выше неё окажется, но мне пришлось раньше всех выходить.

Осенью на массажи ходил в частную клинику, там видел начальственного вида женщину, судя по общению с персоналом любящую во все вникать и понимать,
благо мозги на это есть (не знаю менеджер она, инженер, преподаватель, или сама врач или бизнесмен - кто знает?) с короткой стрижкой и ростом 185-186,
с широкими бедрами, но абсолютно не полную, хотя весит немало, они с мужем уезжали оттуда, я за ними шел, он на полголовы ниже её и вполне симпатичный,
хотя обоим под 40. Знаете она такая - и на немку немного похожа, и никакой классической красоты - а организм мужской на неё реагирует.


Пообщался с девушкой регулярно играющей в страйкбол, бегают по лесу, не совсем по нашей теме, но приятно. Так часто играет, что
шарики под кожу заходили и т.д.


Познакомился с дебелой 100-110 кг спортсменкой, очень похожей на девушек с картин Рубенса,
вид спорта писать не буду, но о нём есть темы у нас (не единоборства и не чисто силовой). С одной стороны - из мажоров и ценит денежку,
с другой - до сих пор любит свою первую любовь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 30-07-2019, 11:29  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
здесь было несколько постов, пропавших во время аварии на форуме, может потом удастся их восстановить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 30-07-2019, 11:39  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
У Техноложки дня три назад, в жаркий день, мимо меня проходит девушка в светлой одежде - очень юная, 20 максимум- если не меньше
на 2-4 года. Обращаю внимание, что полностью открытые руки крепкие – не успел разглядеть точно, насколько выражены бицепсы, но там под 40 см точно,
если не все 40, наверняка, руки сильные. У неё и ноги голые, спереди увидел, что шорты на ней джинсовые псевдо-потрепанные, секунд через 10 оглянулся вслед и…
шорты эти чуть не стринги – пол-попы открыто! Реально прибалдел, хотя между нами уже было метров 20…25…30, все больше не видно.
Какая-то эротическая фантазия прошла у магазина ДНС, бывший Кей. Я даже смотрел на лица окружающих – они это (попу) заметили?
Если будете её визуализировать, ещё что помню: футболка белая, сама блондинка или светлая шатенка, рост в районе 175, обувь типа кроссовок,
никаких татух на незагорелом белом теле. Всё. (Сейчас посмотрел в картинках Гугла по запросу шорты джинсовые стринги, учтите, что та девушка покрепче,
чем те модели на этих фото https://www.google.com/search?q=%D1%88% ... 99#imgrc=_ )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 19-08-2019, 22:34  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
Вчера на работу зашла девушка маленькая, не больше 160см. Но мясистая, накаченная, сухая, рельефная, никогда такого своими глазами не видел. На вид лет 30 с небольшим, но скорее всего, на самом деле, она моложе. Голос грубоватый, хотя женский, лицо с острыми чертами, мешки под глазами (как бывает на сушке и когда балуются фармой) - лицо не страшное, не подумайте, но, повторюсь, выглядит старше своего возраста. Ноги и попа узкие, хотя и прокаченные тоже, несравнимы с верхней частью тела.
Чуть-чуть руки меньше и плечи чем Леоновой на этой фото https://www.girlswithmuscle.com/1208618/ , но трапециевидные больше, бицепс более выделенный, ноги прямо один в один, в общем уровень очень близок. Кстати, лицом она посимпатичнее чем Леонова на данной фото, но это кому как.
Стервила, хамила на ровном месте, во время разговора, неприятно... Но все равно рад, что довелось такое увидеть)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 20-08-2019, 23:45  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 321
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Не упускайте свой шанс продолжить знакомство.И,главное,не смущайтесь тем,что девушка не бросилась сразу вам на шею.
Это вы поняли ,что увидели близко свой идеал.(разумеется если вы свободны)

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 22-08-2019, 23:15  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
APV писал(а):
Не упускайте свой шанс продолжить знакомство.И,главное,не смущайтесь тем,что девушка не бросилась сразу вам на шею.
Это вы поняли ,что увидели близко свой идеал.(разумеется если вы свободны)

да, мне без интереса знакомиться, женат я. Жена красивая, спортивная. Изменять или варианты на стороне искать не намерен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 23-08-2019, 06:11  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 321
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Спасибо за правильный ответ,достойный уважения.Понял,что интерес к девушке был у вас чисто созерцательным-вы не дон Жуан.

С уважением.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 09-09-2019, 16:04  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Мои зафиксированные наблюдения: Петербург, лето 2019:

Женщина-блондинка ростом около 200-205 идёт в метро вместе с знакомой - шатенкой стандартных размеров.
почувствуйте разницу!
Изображение




ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение Одна из парочек разного роста,
здесь парень вполне обычного размера, под 180 см, просто девушка весьма высокая, крупненькая, 190 см у неё точно точно есть, жаль скрины
маленькие, но поверьте свидетелю, девочка весьма и весьма большая, сочная барышня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 14-09-2019, 14:53  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
batir писал(а):
Мои зафиксированные наблюдения: Петербург, лето 2019:
Женщина-блондинка ростом около 200-205 идёт в метро вместе с знакомой - шатенкой стандартных размеров.
почувствуйте разницу!
Изображение

Ничего себе девушка! Такая высокая, а плечи у нее какие широкие! Почему-то в Питере много таких высоких дам)

batir писал(а):
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение Одна из парочек разного роста,
здесь парень вполне обычного размера, под 180 см, просто девушка весьма высокая, крупненькая, 190 см у неё точно точно есть, жаль скрины
маленькие, но поверьте свидетелю, девочка весьма и весьма большая, сочная барышня.

Ну и тетя! такая большая! Обожаю таких мощных женщин!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 27-09-2019, 16:15  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Elisei писал(а):
Ну и тетя! такая большая! Обожаю таких мощных женщин!

ей на вид не больше 20 или 25, хотя я очень мало времени на неё смотрел


Новое: на неделе захожу в один банк, не "Сбербанк", а такой уральского происхождения, реконструктивно - развитой банк,
и там сотрудница ростом примерно 196 - 200 (без каблуков).
Не старше 30 лет, стройная, с колечком на пальце, но без бейджика с именем. Красота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 01-10-2019, 21:26  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
По поводу высоких. Недавно пару видел: женщина - лет 40, красивая для своего возраста, фигура отличная - песочные часы, плечи широкие, модельные черты лица, рост не менее 195. С мужем шла, он худенький, невысокий, чуть сутуловат, плечи заметно уже, чем у избранницы. Возрастом, на вид, не старше ее. Его лицо на уровне ее груди))). Довольные, улыбаются, счастливые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 22-11-2019, 00:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
Ехал сегодня в метро рядом с молодой женщиной лет 25-30 ростом 198-200. Она была такая высокая и большая (но не толстая!) в одежде мужского типа, я сначала даже подумал, что это мужик. Но посмотрел на лицо и сразу понял, что это женщина. Самая высокая в вагоне стояла, очень приятно было постоять рядом с ней)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 02-12-2019, 12:11  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Elisei писал(а):
Ехал сегодня в метро рядом с молодой женщиной лет 25-30 ростом 198-200. Она была такая высокая и большая (но не толстая!) в одежде мужского типа, я сначала даже подумал, что это мужик. Но посмотрел на лицо и сразу понял, что это женщина. Самая высокая в вагоне стояла, очень приятно было постоять рядом с ней)

У меня в последнее время такое случается: стою на эскалаторе, или иду и мне кажется что сзади или сбоку высокий парень стоит или движется (боковым зрением). Потом выясняется что это девица рослая. По поводу парочек "выше-ниже" обратил внимание, что если раньше девушка в таких парах, обычно, была пассивная несколько, тихого плана, то сейчас
встречаются и активные, даже жесткие на вид девицы. О каждом случае не напишешь, но бывает удивляешься, не только разнице в росте, но и в типаже, внешней энергичности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 05-12-2019, 01:35  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
batir писал(а):
У меня в последнее время такое случается: стою на эскалаторе, или иду и мне кажется что сзади или сбоку высокий парень стоит или движется (боковым зрением). Потом выясняется что это девица рослая.

Да, вот именно так и было со мной)
Цитата:
По поводу парочек "выше-ниже" обратил внимание, что если раньше девушка в таких парах, обычно, была пассивная несколько, тихого плана, то сейчас
встречаются и активные, даже жесткие на вид девицы. О каждом случае не напишешь, но бывает удивляешься, не только разнице в росте, но и в типаже, внешней энергичности.

Я тут в магазине видел такую парочку - она 180 и такая крупная сильная девица со строгими чертами лица, а он - такой сладкий мальчишка на полторы головы ниже, худенький такой, плюшевый как игрушка. Она у них явно глава семьи, а он выглядит как ее развлечение))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 17-12-2019, 06:33  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-10-2019, 06:17
Сообщения: 6
Недавно познакомился с девушкой ростом в 195 сантиметров. Она РЕАЛЬНО огромная, хотя на фотографиях кажется совсем худенькой. А еще она очень любит носить высокие каблуки, так что для того, чтобы ее поцеловать в щечку при приветствии и прощании, приходится изо всех сил тянуться на цыпочках. Волейболом, баскетболом причем не занималась - гены)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 22-01-2020, 20:18  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10-2019, 11:07
Сообщения: 5
Видел в метро женщину средних лет, с крупными, как у мужчин кистями рук. Даже заснял руки её
на телефон, потом может быть выложу, но не в ближайшие дни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 01-02-2020, 19:37  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
Gitarist писал(а):
Видел в метро женщину средних лет, с крупными, как у мужчин кистями рук. Даже заснял руки её
на телефон, потом может быть выложу, но не в ближайшие дни.

Я как-то тоже рядом с такой девушкой ехал - она держалась за поручень и я рядом своей рукой за этот поручень взялся... ее ручища была раза в полтора наверное шире и больше (у меня обычные руки), мне даже как-то неудобно стало))
А вообще у меня было несколько женщин, у которых кисти были больше моих. С одной я это понял, когда дал ей свою перчатку на морозе погреться, а она ей оказалась мала - еле надела))
Другая крупная дама могла одной рукой легко взять баскетбольный мяч, хватала своими ручищами меня за разные части тела. А еще одна девушка любила сравнивать свою большую ладонь с моей ладошкой, которая была на 2-3 см меньше))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 05-05-2020, 10:56  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
С женой вчера в армрестлинг боролись, даже не помню когда она меня последний раз так баловала :Yahoo!:
Левой рукой быстро завалила, я даже удивился, не ожидал, правой - было сложно, но я выиграл! Так то это не первый случай, но когда был первый, я был сильно уставшим (с братом прицеп загружали)... А тут честная и уверенная победа левой рукой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB