FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 02-05-2024, 00:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09-2007, 09:54  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09-2007, 23:24
Сообщения: 75
Откуда: Пермь
В своей физической форме я уже тут недавно исповедывался в другой теме http://femtime.flyboard.ru/topic126.html, где описан реальный случай, и выше (подтягиваюсь обратным хватом 3 раза и отжимаюсь на коленях 8 раз). Конечно это немного может сказать, но никаких специальных приборов нет под рукой. Еще, я ни разу не учавствовал в настоящей драке, вот поэтому, наверное, и спрашиваю у вас такие странные вещи. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09-2007, 18:11  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09-2007, 23:24
Сообщения: 75
Откуда: Пермь
xyzzie писал(а):
Потому как всякие описания эротических сцен борьбы - это продукт вторичный. Дерзайте!

Согласен, вот сегодня был в банке 2 раза и все пешком расхаживал по городу. В Сбербанке в отделе для юридических лиц девушки носят какие-то корпоративные наряды и у многих юбка выше колен заканчивается. Одна из них совершенная звезда среди планет. Высокая и смотрит так решительно, а голос низковат по контрасту с белыми волосами.
Терпеть не могу ступени на улицах, потому-что не получается выглядеть достойно спускаясь по ним, и поэтому я думал о ее ногах с узкими косточками, но с аккуратными мышцами, какие обращают на себя внимание не у каждого человека. Уж она то не испытывает проблем на лестницах, когда приходится делать мелкие, но быстрые шаги по направлению - вниз.
А вы говорите "Дерзайте"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09-2007, 21:13  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09-2007, 23:24
Сообщения: 75
Откуда: Пермь
Превосходно, вы мне подкинули замечательную идею с каблуками для фантазии. Я тогда себе ногу подверну на одной из дурацких лестниц, вот только найду свой размер и подверну. Что за оригинальная история может выйти. У героя не получится продефилировать в женской обуви из-за слабости в ногах. Выйдет довольно правдиво - действительно не представляю, как смог бы я в них ходить. Тонко выйдет - без рукоприкладства, а результат почти равнозначен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB