FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 11:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Воспоминания Юности (+18)
СообщениеДобавлено: 14-04-2010, 16:04  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-03-2009, 23:44
Сообщения: 6
Эта история произошла со мной в одном южном городке на берегу моря. Мне было 17лет, я окончил школу и приехал поступать в институт,в город где жила моя двоюродная тётя, которая и приютила меня на время поступления,места у неё в трёхкомнатной квартире хватало,а жила она в вдвоём с дочерью Лерой, которой было 14лет. Мы с Леркой довольно быстро подружились, но пока шли вступительные экзамены особо много времени для общения не выпадало, за короткими вечерними разговорами узнал что она с 5лет занималась спортивной гимнастикой,два года назад получила травму ноги,гимнастику пришлось оставить, но после выздоровления она со спортом не порвала, а по подсказке одной своей подруги пошла заниматься в секцию самбо и вот уже год как там тренируется. К слову сказать Лера очень спортивно выглядела для девочки своих лет, при росте 163 см весила 50 кг, довольно широкие плечи, узкий таз, крепкие руки и ноги, под маечкой просматривалась небольшая грудь, в общем, телосложение типичной спортивной гимнастки, на мордашку обыкновенная девчонка, не красавица и не страшнючка, тёмные волосы, стриженные под карэ, тёмные глазки, в общем обычная девчонка. Но вот экзамены закончились, успешно поступил и тётя предложила мне остаться на недельку отдохнуть, покупаться и позагорать,от чего я конечно не смог отказаться. И конечно я был отдан под опеку Лере. Утром её мама рано ушла на работу,мы проспали часов до девяти,встретились на кухне,Лера поставила на огонь чайник и пошла в свою комнату делать зарядку,я попросил разрешения посмотреть,она совсем не возражала,в коротких чёрных спортивных шортах и голубой футболке она выглядела очень даже привлекательно. Лера делала наклоны, шпагаты, отжималась от пола,вставала на мост и с него через руки выходила на ноги,я поймал себя на мысли что большинство этих элементов я бы не смог повторить. Затем Лера спросила не хочу ли я ей помочь,кокой разговор конечно помогу,она стала на мост и попросила меня погрузить её с верху, я подошёл,положил ей руки на живот и немного придавил в низ,она держала очень жёсткий мост и моё давление не оказало никакого видимого результата,я придавил сильнее,но с тем же эффектом, с боку давить было не удобно,тогда я перешагнул через неё одной ногой и стал придавливать с верху своим задом ожидая что девочка вот-вот сломается,но хотя я использовал уже больше половины своего веса она держалась и тут Лера скомандовала садись! Я немного поджал ноги в ожидании неминуемого падения,но ничего не произошло,весь мой вес держала на мосту14летняя девчонка, моему удивлению не было предела,я хоть и не Геракл, но всё же при росте175 см весил 60 кг и в таком положении она продержала меня секунд десять потом сказала вставать. После зарядки мы позавтракали и Лере позвонила её подружка,которая предложила пойти погулять,она была недалеко от нашего дома и подруги договорились встретиться у нас и через три минуты раздался звонок в дверь. Лера открыла и на пороге появилась её подруга,такой девчонки я ещё не встречал,высокая около 170см, стройненькая,казалось даже хрупкая девочка,с тонкой талией и обалденными стройными,как будто литыми ногами,мне улыбалось очень красивое личико блондинки с голубыми глазами,длинные волосы были схвачены резинкой в хвост.Оля представилась гостья,Андрей ответил я не в силах отвести от неё глаз. На ней была белая маечка из под которой выделялась как два апельсина просто обалденная грудь,с торчащими сосочками, без признаков лифчика,такая же белая короткая расклешонная юбка и лёгкие белые кроссовки, в общем прикид аля теннисистка! Мы быстро собрались,я одел джинсовые шорты,футболку и кеды,Лера тоже шорты и маечку с кроссовками и выбежали на улицу. Было предложено пойти прогуляться к морю,мы дошли до пляжа который находился на окраине города,по дороге я узнал что Оля занимается танцами,а её папа как раз тренер по самбо,у которого занимается Лера и что Оля бегает с отцом на берег моря где у них в стороне от пляжа есть небольшая полянка с турником и отец её учит боевому самбо! Она предложила мне показать это место, делать было всё равно нечего а в такой компании я готов был идти куда угодно. Поляна находилась примерно в километре от пляжа между обрывистым берегом и водой. Пятачок травы между обрывистым берегом и водой,вокруг камыш, в общем очень укромное место. Я спросил а зачем такая хрупкая девочка занимается самбо,кому она сможет противостоять? Олю очень задели мои слова и она с вызовом ответила,да хоть тебе! Ты сколько весишь спросил я? 51кг ответила Ольга. И ты всерьёз думаешь что девочка в 15 лет с такими кондициями может противостоять парню да ещё старше и тяжелее её почти на 10кг? Тогда может проверим предложила Ольга? На спор! Я не сомневался что у неё нет шансов и нагло добавил, кто проигрывает идёт купаться голышом, надеясь что это отрезвит её.. Но Оля и не думала сдаваться, годится с вызовом ответила она! продолжение следует....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Первый урок борьбы
СообщениеДобавлено: 15-04-2010, 03:26  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-03-2009, 23:44
Сообщения: 6
Вобщем решили бороться до трёх побед,чтоб сильно по траве не валяться,договорились что проигравшим считается тот кто упал,или сдался. Я снял кеды и майку чтоб не порвать,Ольга тоже сняла кросовки, отошла чуть в сторону и стала разминаться. Она сделала несколько наклонов в стороны и несколько махов прямой ногой доставая при этом своей головы и совершенно не стесняясь демонстрировать мне то что было у неё под юбкой,а затем упала в идеальный шпагат! Я смотрел на это как завороженный и был весь в предвкушении возможности близкого контакта с такой красоткой, естественно победы над ней и возможно пикантного зрелища.Хотя сомневался что она после проигрыша исполнит весь договор,девчёнки есть девчёнки,но даже та мысль что скоро я на вполне законных основаниях смогу её потискать очень возбуждала! И никакие гимнастические штучки не могли посеять во мне даже зерно сомнения в том что я легко одолею эту зарвавшуюся малолетнюю худышку! Леру попросили быть одновременно нашим секундантом и проследить за исполнением договора. Ну вот наконец мы сошлись в центре нашего импровизированного ринга! Мы стали в борцовскую стойку упёршись руками в плечи друг друга и поединок начался! Я сразу решил взять инициативу в свои руки,я всем своим весом и силами навалился на плечи Ольги пытаясь лишить её прочной опоры и подмять под себя.Но к моему удивлению,эта хрупкая с виду девочка не сдвинулась и на шаг,тогда я быстро поменял тактику,дёрнул её за руки на себя,одновременно прижимая их к корпусу,обхватил её по верх рук в районе талии и приподнял. Ольга полностью была в моей власти,я ликовал,её грудь прижималась ко мне а её голые ноги я чувствовал своими ногами и это было удивительное ощющение! Я пытался продлить это чувство,продержал её так несколько секунд,за что и пришла расплата,я получил короткий,но точный тычок коленом в пах. От неожиданности и боли я ослабил хват,Ольга змеёй скользнула у меня между рук,поднырнула под меня,обхватила за бёдраи подняла на плечо с такой лёгкостью и быстротой что я не успел нечего понять. Её худое плечо очень больно мне давило в живот и когда я немного пришол в себя то попытался оттолкнуться он неё и спрыгнуть,но у Оли явно были другие планы,почувствовав моё сопротивление,она ещё крепче общватила мои ногии сама спружинила ногами подкидывая меня на своём плече с невероятной лёгкостью,принося мне этим сильную больи сбивая дыхание,так она проделала несколько раз,пока я не прикратил свои попытки и стал смирно ждать своей участи. А он лёгенький твой братик,сказала она Лере лишний раз подтрунивая на до мной.Ольга носила меня по поляне с минуту высказывая в мой адрес обидные реплики,несколько раз шлёпнула меня по заду,покрутила,потом остановилась и резко перекинула мои ноги себе через плечо. Я с высоты её роста со всего маху шлёпнулся спиной на траву,от удара весь воздух у меня вышел из лёгких,какоето время я не мог дышать и с минуту лежал востонавливая дыхание.А Лера открыла счёт1:0 Когда я встал и только успел поднять руки принимая стойку Ольга мгновенно пошла в наступление,она своей правой рукой побила мою левую в верх,поднырнула под неё заходя мне в бок,обхватила мое бедро сзади из нутри а левой рукой прижала мою правую к корпусу и я почувствовал что мои ноги опять отрываются от земли! То с какой лёгкостью эта бестия поднимала меня,просто шокировало,она подняла меня почти до уровня груди,перевернула в низ головой,на пару секунд так зафиксировала и снова шлёпнула спиной об траву. Я снова не мог дышать,сил не было,но самое удивительное для меня было то, что не смотря на боль и унизительное положение,я начал ощющать наростающее возбуждение и это стало отражаться в моих шортах. Всё случившееся не укладывалось у меня в голове,я стал на четвереньки пытаясь отдышаться и чтоб не вадать своего возбуждения и в этот момент моя голова и шея попали в копкан самых обалденных ножек. Ольга так сдавила мне ими шею что у меня зашумело в голове,я пытался было их разжать руками ,но бесполезно,как из бездны до меня донеслись слова -здаёшся? Я прокричал-да...Захват шеи немного ослаб,я почувствовал как Ольга нагнулась надо мной,обхватила за корпус и подняла. Моя шея была зажата между ног а ногиболтались в воздухе. Следующее что я услышал было слово снимай и чьито руки расстегнули на мне шорты и стащили их вместе с трусами,после чего меня опустили на землю.Мои ощющения не возможно было передать,подавленность от всей сетуации и одновременное безумное возбуждение борольсь во мне. Я стоял на коленях в позе энбриона не поднимая головы,не зная что делать дальше,но решение приняли за меня. Ольга взяла мою левую руку и завернула мне её за спину а свободной рукой взяла за горло заставляя сначало выпрямится,а потом и встать на ноги,на насочки.Я был в таком состоянии что уже не мог сопротивлятся. Я стоял обсалютно голый перед двумя девчёнками,с торчащим членом,совершенно деморализованный! Я услышал вопрос -ну что идёшь купаться? Но ответить мне не дали,немного ослаб залом руки ,что принесло мне некоторое облегчение,но одновременно Олино плечо мне упёрлось в район копчика,рука её скользнула мне между ног,меня дёрнули за руку заваливая на спину и я оказался поднятым на плечи девчёнки лицом к небу,одна её рука легла мне на горло а вторая точно на промежность фиксируя меня с двух сторон без шансов на освобождение. Ольга несла меня к воде до которой было метров двадцать. И тут я не вытерпел,меня накрылсумашедший оргазм. Меня всего затрясло и член начал извергать сперму с такой силой что она перелетала мне через голову и забрызгало всего самого. Ольга занесла меня метров на десять в воду,чуть глубщеколен,повернулась лицом к берегу и бросила меня в воду! Мне не чего не оставалось как проплавать, немного обмыться и прийти в себя в освежающей воде. Девчёнки стояли всё это время на берегу,смеялись и о чемто переговаривались. Выходил я весь красный от стыда,прикрываясь руками,быстро одел свою одежду и не говоря ничего побежал по тропинке в сторону города. Но на этом мои приключения не закончились,в переди были пять лет учёбы....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04-2010, 03:31  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-03-2009, 23:44
Сообщения: 6
Заранее прошу прощение за орфографию, есть проблемы с набором текста, если у кого есть желание можете переработать, я не против.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04-2010, 23:14  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03-2009, 00:45
Сообщения: 142
Откуда: россия
Я вот думаю ,что это Лера .Похожа?



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04-2010, 02:12  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-03-2009, 23:44
Сообщения: 6
Может на кого и похожа! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04-2010, 00:14  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
Давай, продолжение...тут, так можно рассписать...эээх..

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04-2010, 00:15  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
Книгу ... Да уж..

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04-2010, 02:24  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-03-2009, 23:44
Сообщения: 6
да не привык я так много писать на компе,хотя историй действительно много :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04-2010, 17:24  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
Ты главное не стесняйся, выкладывай!
Классный рассказ живой.

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04-2010, 20:49  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-03-2009, 23:44
Сообщения: 6
Блин,не ожидал у когото особого интереса,прийдётся ещё написать историю! Кстати а где критики,ведь не бывает всё хорошо,может у кого есть замечания,пожелания? :security:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04-2010, 21:56  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
Будет тебе критика! Но не от меня, я так рядовый формучанин..
Ну единственное не столь ... 18+
а так в целом.. :D
давай жги!

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04-2010, 09:21  
Не в сети

Зарегистрирован: 09-05-2009, 23:17
Сообщения: 3
Отличный рассказ! Лёгкий - не перегруженный фантазиями и извращениями, но в то же время яркий и возбуждающий
Вот, кстати, здесь последний пост поможет вдохновлению - http://sexymix.net/ :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05-2010, 13:38  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-04-2009, 17:32
Сообщения: 130
Откуда: ru
очень понравилось!!! :D

_________________
Oh, in a second you'll be wrapped around my finger
^______^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05-2010, 19:21  
Не в сети

Зарегистрирован: 15-09-2008, 20:37
Сообщения: 139
Откуда: Казань
В майском журнале - полный вариант с иллюстрациями :)

_________________
"Бой-девка"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05-2010, 23:10  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03-2009, 17:38
Сообщения: 209
Отличный рассказ получится, если убрать это спонтанное семяизвержение. Это, конечно, только мое мнение. Молодец,dron


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05-2010, 21:55  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-04-2009, 17:32
Сообщения: 130
Откуда: ru
АЛЕССАНДРО писал(а):
Я вот думаю ,что это Лера .Похожа?



Изображение

Сильная и милая девчёнка! 8)

_________________
Oh, in a second you'll be wrapped around my finger
^______^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05-2010, 19:45  
Не в сети

Зарегистрирован: 15-09-2008, 20:37
Сообщения: 139
Откуда: Казань
Полный вариант выложить? Там Лера ещё милее :wink:

_________________
"Бой-девка"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05-2010, 01:37  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-04-2009, 17:32
Сообщения: 130
Откуда: ru
Выложи конечно! зачем ты спрашиваешь!?? :shock:

_________________
Oh, in a second you'll be wrapped around my finger
^______^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05-2010, 09:09  
Не в сети

Зарегистрирован: 15-09-2008, 20:37
Сообщения: 139
Откуда: Казань
Dron
Рис. Н. Куликовский
ВОСПОМИНАНИЯ ЮНОСТИ
Эта история произошла со мной в одном южном городке на берегу моря. Мне было 17лет, я окончил школу и приехал поступать в институт, в город где жила моя двоюродная тётя, которая и приютила меня на время поступления, места у неё в трёхкомнатной квартире хватало, а жила она в вдвоём с дочерью Лерой, которой было 14 лет. Мы с Леркой довольно быстро подружились, но пока шли вступительные экзамены особо много времени для общения не выпадало, за короткими вечерними разговорами узнал что она с 5 лет занималась спортивной гимнастикой, два года назад получила травму ноги, гимнастику пришлось оставить, но после выздоровления она со спортом не порвала, а по подсказке одной своей подруги пошла заниматься в секцию самбо и вот уже год как там тренируется.
К слову сказать Лера очень спортивно выглядела для девочки своих лет, при росте 163 см весила 50 кг, довольно широкие плечи, узкий таз, крепкие руки и ноги, под маечкой просматривалась небольшая грудь, в общем, телосложение типичной спортивной гимнастки, на мордашку обыкновенная девчонка, не красавица и не страшнючка, тёмные волосы, стриженные под карэ, тёмные глазки, в общем обычная девчонка.
Но вот экзамены закончились, успешно поступил и тётя предложила мне остаться на недельку отдохнуть, покупаться и позагорать, от чего я конечно не смог отказаться. И конечно я был отдан под опеку Лере.
Утром её мама рано ушла на работу, мы проспали часов до девяти, встретились на кухне, Лера поставила на огонь чайник и пошла в свою комнату делать зарядку, я попросил разрешения посмотреть, она совсем не возражала, в коротких чёрных спортивных шортах и голубой футболке она выглядела очень даже привлекательно.
Лера делала наклоны, шпагаты, отжималась от пола, вставала на мост и с него через руки выходила на ноги, я поймал себя на мысли что большинство этих элементов я бы не смог повторить. Затем Лера спросила не хочу ли я ей помочь, кокой разговор конечно помогу, она стала на мост и попросила меня погрузить её с верху, я подошёл, положил ей руки на живот и немного придавил в низ, она держала очень жёсткий мост и моё давление не оказало никакого видимого результата, я придавил сильнее, но с тем же эффектом, с боку давить было не удобно, тогда я перешагнул через неё одной ногой и стал придавливать с верху своим задом ожидая что девочка вот-вот сломается, но хотя я использовал уже больше половины своего веса она держалась и тут Лера скомандовала: Садись!
Я немного поджал ноги в ожидании неминуемого падения, но ничего не произошло, весь мой вес держала на мосту 14 летняя девчонка, моему удивлению не было предела, я хоть и не Геракл, но всё же при росте175 см весил 60 кг и в таком положении она продержала меня секунд десять потом сказала вставать.
После зарядки мы позавтракали и Лере позвонила её подружка, которая предложила пойти погулять, она была недалеко от нашего дома и подруги договорились встретиться у нас и через три минуты раздался звонок в дверь.
Лера открыла и на пороге появилась её подруга, такой девчонки я ещё не встречал, высокая около 170см, стройненькая, казалось даже хрупкая девочка, с тонкой талией и обалденными стройными, как будто литыми ногами, мне улыбалось очень красивое личико блондинки с голубыми глазами, длинные волосы были схвачены резинкой в хвост.
- Оля! - представилась гостья.
- Андрей! - ответил я не в силах отвести от неё глаз.
На ней была белая маечка из под которой выделялась как два апельсина просто обалденная грудь, с торчащими сосочками, без признаков лифчика, такая же белая короткая расклешеная юбка и лёгкие белые кроссовки, в общем прикид аля теннисистка!
Мы быстро собрались, я одел джинсовые шорты, футболку и кеды, Лера тоже шорты и маечку с кроссовками и выбежали на улицу. Было предложено пойти прогуляться к морю, мы дошли до пляжа который находился на окраине города, по дороге я узнал что Оля занимается танцами, а её папа как раз тренер по самбо, у которого занимается Лера и что Оля бегает с отцом на берег моря где у них в стороне от пляжа есть небольшая полянка с турником и отец её учит боевому самбо!
Она предложила мне показать это место, делать было всё равно нечего а в такой компании я готов был идти куда угодно. Поляна находилась примерно в километре от пляжа между обрывистым берегом и водой. Пятачок травы между обрывистым берегом и водой, вокруг камыш, в общем очень укромное место. Я спросил а зачем такая хрупкая девочка занимается самбо, кому она сможет противостоять? Олю очень задели мои слова и она с вызовом ответила: Да хоть тебе!
- Ты сколько весишь? - спросил я?
- 51кг , - ответила Ольга.
- И ты всерьёз думаешь что девочка в 15 лет с такими кондициями может противостоять парню да ещё старше и тяжелее её почти на 10кг?
- Тогда, может, проверим? - предложила Ольга, - На спор!
Я не сомневался что у неё нет шансов и нагло добавил, кто проигрывает идёт купаться голышом, надеясь что это отрезвит её.. Но Оля и не думала сдаваться.
- Годится! - с вызовом ответила она!
В общем решили бороться до трёх побед, чтоб сильно по траве не валяться, договорились что проигравшим считается тот кто упал, или сдался. Я снял кеды и майку чтоб не порвать, Ольга тоже сняла кроссовки, отошла чуть в сторону и стала разминаться. Она сделала несколько наклонов в стороны и несколько махов прямой ногой доставая при этом своей головы и совершенно не стесняясь демонстрировать мне то что было у неё под юбкой, а затем упала в идеальный шпагат!
Я смотрел на это как завороженный и был весь в предвкушении возможности близкого контакта с такой красоткой, естественно победы над ней и возможно пикантного зрелища. Хотя сомневался что она после проигрыша исполнит весь договор, девчонки есть девчонки, но даже та мысль что скоро я на вполне законных основаниях смогу её потискать очень возбуждала! И никакие гимнастические штучки не могли посеять во мне даже зерно сомнения в том что я легко одолею эту зарвавшуюся малолетнюю худышку!
Леру попросили быть одновременно нашим секундантом и проследить за исполнением договора.
Ну вот наконец мы сошлись в центре нашего импровизированного ринга! Мы стали в борцовскую стойку упёршись руками в плечи друг друга и поединок начался! Я сразу решил взять инициативу в свои руки, я всем своим весом и силами навалился на плечи Ольги пытаясь лишить её прочной опоры и подмять под себя. Но к моему удивлению, эта хрупкая с виду девочка не сдвинулась и на шаг, тогда я быстро поменял тактику, дёрнул её за руки на себя, одновременно прижимая их к корпусу, обхватил её по верх рук в районе талии и приподнял. Ольга полностью была в моей власти, я ликовал, её грудь прижималась ко мне а её голые ноги я чувствовал своими ногами и это было удивительное ощущение!
Я пытался продлить это чувство, продержал её так несколько секунд, за что и пришла расплата, я получил короткий, но точный тычок коленом в пах. От неожиданности и боли я ослабил хват, Ольга змеёй скользнула у меня между рук, поднырнула под меня, обхватила за бёдра и подняла на плечо с такой лёгкостью и быстротой что я не успел нечего понять. Её худое плечо очень больно мне давило в живот и когда я немного пришел в себя то попытался оттолкнуться он неё и спрыгнуть, но у Оли явно были другие планы, почувствовав моё сопротивление, она ещё крепче обхватила мои ноги, сама спружинила ногами, подкидывая меня на своём плече с невероятной лёгкостью, принося мне этим сильную боль и сбивая дыхание, так она проделала несколько раз, пока я не прекратил свои попытки и стал смирно ждать своей участи.
- А он лёгенький твой братик, - сказала она Лере лишний раз подтрунивая на до мной. Ольга носила меня по поляне с минуту высказывая в мой адрес обидные реплики, несколько раз шлёпнула меня по заду, покрутила, потом остановилась и резко перекинула мои ноги себе через плечо.
Я с высоты её роста со всего маху шлёпнулся спиной на траву, от удара весь воздух у меня вышел из лёгких, какое-то время я не мог дышать и с минуту лежал восстанавливая дыхание. А Лера открыла счёт- 1: 0
Когда я встал и только успел поднять руки принимая стойку Ольга мгновенно пошла в наступление, она своей правой рукой побила мою левую в верх, поднырнула под неё заходя мне в бок, обхватила мое бедро сзади изнутри а левой рукой прижала мою правую к корпусу и я почувствовал что мои ноги опять отрываются от земли!
То с какой лёгкостью эта бестия поднимала меня, просто шокировало, она подняла меня почти до уровня груди, перевернула в низ головой, на пару секунд так зафиксировала и снова шлёпнула спиной об траву. Я снова не мог дышать, сил не было, но самое удивительное для меня было то, что не смотря на боль и унизительное положение, я начал ощущать нарастающее возбуждение и это стало отражаться в моих шортах.
Всё случившееся не укладывалось у меня в голове, я стал на четвереньки пытаясь отдышаться и чтоб не выдать своего возбуждения и в этот момент моя голова и шея попали в капкан самых обалденных ножек.
Ольга так сдавила мне ими шею что у меня зашумело в голове, я пытался было их разжать руками ,но бесполезно, как из бездны до меня донеслись слова: -Сдаёшся? Я прокричал - Да...!
Захват шеи немного ослаб, я почувствовал как Ольга нагнулась надо мной, обхватила за корпус и подняла. Моя шея была зажата между ног а ноги болтались в воздухе. Следующее что я услышал было слово «Снимай!» и чьи-то руки расстегнули на мне шорты и стащили их вместе с трусами, после чего меня опустили на землю.
Мои ощущения не возможно было передать, подавленность от всей ситуации и одновременное безумное возбуждение боролись во мне.
Я стоял на коленях в позе эмбриона не поднимая головы, не зная что делать дальше, но решение приняли за меня. Ольга взяла мою левую руку и завернула мне её за спину а свободной рукой взяла за горло заставляя сначала выпрямится, а потом и встать на ноги, на носочки.
Я был в таком состоянии что уже не мог сопротивляться. Я стоял абсолютно голый перед двумя девчонками, с торчащим членом, совершенно деморализованный!
Я услышал вопрос: - Ну что, идёшь купаться?
Но ответить мне не дали, немного ослаб залом руки ,что принесло мне некоторое облегчение, но одновременно Олино плечо мне упёрлось в район копчика, рука её скользнула мне между ног, меня дёрнули за руку заваливая на спину и я оказался поднятым на плечи девчонки лицом к небу, одна её рука легла мне на горло а вторая точно на промежность фиксируя меня с двух сторон без шансов на освобождение.
Ольга несла меня к воде до которой было метров двадцать. И тут я не вытерпел, меня накрыл сумашедший оргазм.
Меня всего затрясло и член начал извергать сперму с такой силой что она перелетала мне через голову и забрызгало всего самого. Ольга занесла меня метров на десять в воду, чуть глубже колен, повернулась лицом к берегу и бросила меня в воду!
Мне ничего не оставалось как проплавать, немного обмыться и прийти в себя в освежающей воде. Девчонки стояли всё это время на берегу, смеялись и о чем-то переговаривались. Выходил я весь красный от стыда, прикрываясь руками, быстро одел свою одежду и не говоря ничего побежал по тропинке в сторону города. Но на этом мои приключения не закончились…
В тот день, вернувшись домой я закрылся в своей комнате и не выходил весь оставшийся день. Тетка пришла с работы около 6 вечера, Лера ещё позже, где-то гуляла с подругой. Тетка пригласила меня поужинать, но я отказался, сославшись на усталость. Мне хотелось побыть одному, осмыслить все произошедшие события. А осмысливать было что - меня победила, заставила сдаться и сделать то что хотела девчонка, на два года младше меня, да ещё и меньше весом!
И это ломало все мои ранние представления о соотношении сил мужчин и женщин, до сих пор ни разу мне не попадалась девчонка даже моего возраста которая хотя бы была близка ко мне по физической силе, а тем более так умела бороться! Мне было безумно стыдно за мой проигрыш, да ещё с такой концовкой, и параллельно с этим, я, к собственному удивлению, ловил себя на мысли, что это мне – понравилось. Такого возбуждения я не испытывал, до этого, ни разу в жизни, и это чувство удивляло меня не меньше чем сами произошедшие события! Я раздумывал над всем этим до глубокой ночи, и в конце концов решил что всё это просто случайность.
Мне действительно попалась уникально сильная девчонка (о чём я не подозревал), к тому же не у каждой девочки папа тренер по самбо который с ней с детства занимается, таких я думаю одна на миллион а может и вообще единственная, в общем, Ольга - это некая природная аномалия и сильно зацикливаться на этом не стоит, главное - я теперь о ней всё знаю и в следующий раз у меня будет шанс взять реванш, с этими мыслями я и уснул.
На следующее утро я проснулся довольно поздно, тётя уже была на работе, я прислушался, в квартире было тихо, скорее всего Лерка с утра куда то умотала. Я в одних трусах пошел в туалет и выходя оттуда встретился нос к носу с Леркой выходящей из ванной. Оказывается, она уже сделала зарядку и приняла душ. На ней был лёгкий домашний халат повыше колена с коротким рукавом, запахнутый и прихваченный поясом на талии.
- Привет! - сказала Лера, с ехидной ухмылкой, - Ну, как, очухался, после вчерашней взбучки?
Эти слова и весь сарказм её поведения меня просто взбесили!
- Это было случайно! - ответил я повышая, тон разговора, - Ольга действительно очень сильная, для девчонки, и я просто не ожидал этого! - почти прокричал я, - И в следующий раз всё будит иначе!
- Да куда тебе с ней тягаться! - парировала Лера, - Ты же просто слабак, у тебя выиграет любая девчонка из нашей секции!
После этих слов она развернулась и пошла в зал.
Такого отношения к себе со стороны этой малолетки я терпеть не мог.
Как может эта 14 летняя неудавшаяся гимнастка так со мной разговаривать! Её явно следовало проучить, и заставить уважительно к
себе относится. Вне себя от злости я бросился за Лерой, настиг её посреди комнаты, схватил сзади поперёк туловища в районе талии, поднял параллельно полу и зажал под правой рукой, она была гораздо легче меня и держать её одной рукой не составляло особого труда, по крайней мере до тех пор пока она не поняла что происходит. Со словами: - Сейчас я тебе покажу как нужно со старшими разговаривать! -свободной рукой я несколько раз съездил наглой девчонке по заднице. И тут Лерка начала так брыкаться, что едва не выскользнула у меня из рук, чтоб её удержать я подключил вторую руку и сцепил их в замок, крепко прижав девчонку к себе, но ей всё таки удалось немного провернуться и теперь она висела у меня в руках, спиной ко мне и вниз головой.
От всех Леркиных брыканий, пояс её халата развязался, он задрался и распахнулся, передо мной открылась шокирующая меня картина - под халатом у неё ничего не было. Заворожённый этим зрелищем я замешкался и Леркины ноги взмыли вверх, обхватив меня бёдрами за шею. Скрестив у меня за головой свои лодыжки она сильно сдавила мне шею, от чего у меня перехватило дыхание, затем она подняла свой корпус, обхватила своими руками мою голову и потянула на себя вжимая в свою промежность.
Мой нос был буквально воткнут в её в её тёмную, аккуратно стриженную киску, от чего дышать стало совсем не возможно. Я больше не мог держать её вес и согнулся пополам. После чего Лера, облокотившись локтями на пол, одним движением перекинула меня через себя и я полетел в угол комнаты.
Но, помня своё первое поражение я вскочил не мешкая (видимо сказывался адреналин от злости и возбуждения). Лера тоже одновременно со мной вскочила на ноги, но немного запуталась в своём сбившемся халате и поспешно сбрасывала его с себя.
Передо мной стояла совершенно голая девчонка, с идеальной спортивной словно точённой фигурой, небольшой симпатичной грудью с торчащими тёмными сосочками и тёмным аккуратно стриженным треугольничком, ещё не очень густых волос между ног. Всё это промелькнуло в одно мгновение, но расслабляться я себе не позволил и воспользовавшись Леркиным замешательством с халатом сам кинулся ей в ноги, используя приём которым мы сбивали друг друга когда боролись с пацанами во время игр во дворе.
Я захватил её за бёдра стараясь свалить на пол, но во время падения Лера захватила мою шею своей левой рукой, сцепила с ней правую в замок и уперев свои колени мне в живот перекатила меня через себя. Я оказался в полусидячем положении, шея моя в удушающем захвате и девчонка сидит сверху.
Она передавила мне сонную артерию, в голове стоял туман, дышать было не чем, силы таяли, я попытался прохрипеть чтоб она меня отпустила. Не знаю что из этого получилось но я почувствовал что захват ослаб, меня отпускали, и я с облегчением откинулся на спину, глотая воздух...
Но долго отдыхать мне не дали, практически сразу эта бестия уселась мне на грудь, придавила коленями мне руки к полу и опустилась своёй киской мне на лицо!!! Одной рукой Лера взяла меня за волосы и еще плотнее вдавила мою голову в себя, резкий запах её соков выдавал её возбуждение и всё это совершенно не давало мне дышать.
– Ну, вот, тебя победила ещё одна девочка! Теперь ты признаёшь, что ты - слабак? – сказала Лера.
Я не ответил и из последних сил забился под ней пытаясь для начала хотя бы высвободить руки и одну мне вытащить удалось, но Лера сразу схватила мою освобождённую руку, завела мне за голову голень своей ноги, вторую ногу закинула сверху на неё, образовывая треугольник вокруг моей шеи и завалилась на бок, увлекая меня за собой, дальнейшее было как в тумане, треугольник её ног зажал мою шею как тиски, одновременно она вытянула мою свободную руку перед шеей и надавила в перёд мою голову, после чего я провалился во мрак.
После я как во сне помню что меня переворачивают на живот и связывают за спиной руки (оказалось - поясом от халата), когда я окончательно пришел в себя руки были крепко связаны за спиной, и Лерка начала стягивать с меня трусы.
- Не надо! - только и успел прохныкать я но это её не остановило, я лежал голый и связанный перед девчонкой, которая сделала всё это помимо моей воли и что делать дальше не представлял. Но за меня всё решила она, я почувствовал как она взяла меня одной рукой за связанные руки а второй за горло и стала поднимать на ноги. Я пытался сопротивляться, очень стыдно было демонстрировать своё возбуждённое естество, но задрав мои руки ещё выше, Лерка заставила это сделать.
Встав на ноги, я предпринял последнюю отчаянную попытку вырваться из её рук, я резко наклонился в бок и рванулся вперёд, шея выскочила из захвата, но Лера удержала мои руки, навалившись на меня всем телом, она прижала меня лицом к стене, одной рукой она держала мои связанные руки, а другая скользнула мне между ног и крепко сжала мои яички так что я вскрикнул от боли и встал на носочки, сопротивляться больше не было не каких сил и возможностей.
-Ну что признаёшь себя слабаком? - услышал я Леркин голос,
-Да. – ответил я подавленно.
-Обязуешься выполнять все наши приказы?
- Да...
- Ну, а, теперь, чтоб ты не думал что Ольга такое уж редкое исключение я проделаю с тобой тот же фокус, после этого Лера уперлась своим плечом мне под копчик, дёрнула за связанные руки и взвалила себе на плечи лицом вверх.
- А ты действительно, лёгенький! - проговорила она, после чего сразу перехватила меня одной рукой за горло, а другой, сжимая мои яички. Лерка настолько сильно надавила на меня с двух сторон, что мое тело всё выгнулось дугой, воздух перестал поступать в лёгкие, меня накрыл мощнейший оргазм и в следующую секунду я потерял сознание....
Очнулся я в своей комнате, на своей кровати, руки были развязаны, Лерки рядом не было…

_________________
"Бой-девка"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05-2010, 09:13  
Не в сети

Зарегистрирован: 15-09-2008, 20:37
Сообщения: 139
Откуда: Казань
Никак не получается вставить рисунки :( то ли что-то с браузером, то ли - с головой :(
Ласточка, вышлю сейчас тебе, может у тебя получится.

_________________
"Бой-девка"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB