FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-04-2024, 16:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А как быть со слабыми?
СообщениеДобавлено: 14-11-2010, 22:45  
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11-2010, 22:37
Сообщения: 1
Здравствуйте.
Цель любого единоборства - победа. Но если один побеждает - значит, другой проигрывает, иначе никак.

Неужели все на этом форуме увлекаются мощными женщинами, победительницами? А как быть с теми, кто проиграл? Может быть, здесь есть люди, которым симпатичнее слабые девушки? Может быть, и сами слабые девушки, которые чаще проигрывают, чем побеждают, тоже сюда заглядывают хоть иногда?

Сколько помню себя, мне всегда нравились слабые девушки., особенно если они высоки, красивы и чуть (или даже не чуть) надменны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как быть со слабыми?
СообщениеДобавлено: 14-11-2010, 23:14  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Aleks писал(а):
Неужели все на этом форуме увлекаются мощными женщинами, победительницами?

Не понятно, к чему эти удивления? :unknown:
Форум, в общем, для таких любителей и организован. Как, например, форум для любителей пива - там, наверняка, подавляющее большинство расхваливает этот пенный напиток - кто все сорта, кто определённые.
Или же удивляться, если на форуме, например, автолюбителей, подавляющее большинство не очень охотно и не очень лестно рассказывают об общественном транспорте. Всё, как говорится, на любителя, так и здесь.

Aleks писал(а):
Цель любого единоборства - победа. Но если один побеждает - значит, другой проигрывает, иначе никак.
..............................................................................................................
А как быть с теми, кто проиграл? Может быть, здесь есть люди, которым симпатичнее слабые девушки?

Есть также спортивные дисциплины, и их достаточно, где есть ещё и такой исход противостояния, как ничья.
Спортсменки попадают в раздел "Любимые..." по тем или иным видам спорта, в основном, не по наибольшему количеству побед... Главные критериии - внешняя привлекательность, фактурность, ..., количество побед в выборе спортсменки играет определённую роль,
но не определяющую. Довольно часто больший интерес, чем результаты соревнований, представляют моменты в жизни спортсменки, никак не связанные непосредственно с соревнованиями, а то и со спортом вообще,
Кстати, спортсменок, которые всегда и везде побеждали - единицы.
Из представленных на форуме только Наталья Рагозина.

Aleks писал(а):
Сколько помню себя, мне всегда нравились слабые девушки., особенно если они высоки, красивы и чуть (или даже не чуть) надменны

Это скорее признаки сильной девушки, нежели слабой.
А так, пожалуйста...
Есть раздел "Другое и прочее", и эта тема перемещается сюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11-2010, 17:40  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-04-2009, 12:50
Сообщения: 202
Откуда: Одесса
для слабых места нет, как пел великий Кипелов :D

_________________
Быть или нет? - до конца неизвестно,
Но я знаю одно - никому не дано
Дрессированным псом сделать меня!(с)Кипелов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB