FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 10:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02-2011, 21:48  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Silver Dragon писал(а):
Ferapont писал(а):
Дайана Каду была Мисс Олимпия, правда 1 раз в 2004 году в категории до 61кг.
http://www.ambal.ru/man.php?m=436


Я это прекрасно знаю. И?

Это к тому, что она хоть чего то, но добилась в спорте. Только лишь. 8-ми кратными мисс Олимпия становятся единицы, точнее она пока вообще единственная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02-2011, 21:55  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10-2010, 17:12
Сообщения: 465
Ferapont писал(а):
Это к тому, что она хоть чего то, но добилась в спорте. Только лишь.


В порнухе она добилась куда большего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02-2011, 01:53  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2010, 04:25
Сообщения: 63
Откуда: Kiev
Silver Dragon писал(а):
Именно поэтому она живет в США? :ROFL:


Нeт, в СШA oнa живёт пoтoму, чтo вся eё сeмья пeрeбрaлaсь в эту стрaну нeскoлькo лeт тoму нaзaд! Eё рoдитeли и стaршaя сeстрa нaшли тaм рaбoту! Toчнee были приглaшeны для кaкoй-тo рaбoты, И Xin Li пeрeexaлa с ними!
Kстaти, oнa тaм сoвсeм нeплoxo устрoилaсь, будучи культуристкoй, зaрaбaтывaeт хoрoшиe дeньги. :good: :good: Тaк чтo тут смaйлик :ROFL: нe пoдxoдит, a пoдxoдит вoт этoт, :good: или :Rose: !
Дeвoчкa живёт, гoря нe знaeт. Извeстнaя, oбeспeчeннaя, счaстливaя ... A нaши пoстсoвкoвыe рeбятa злoбствуют ... Kстaти, Xin Li нe пoрнoзвeздa, тaк чтo Вaш любимый финт, мoй дoрoгoй Silver Dragon, тут нe срaбoтaeт.

_________________
Never give up!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02-2011, 10:22  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10-2010, 17:12
Сообщения: 465
Anna Mikhaylenko писал(а):
Silver Dragon писал(а):
Именно поэтому она живет в США? :ROFL:

Дeвoчкa живёт, гoря нe знaeт. Извeстнaя, oбeспeчeннaя, счaстливaя ... A нaши пoстсoвкoвыe рeбятa злoбствуют ... Kстaти, Xin Li нe пoрнoзвeздa, тaк чтo Вaш любимый финт, мoй дoрoгoй Silver Dragon, тут нe срaбoтaeт.



Но тем не менее живет хорошо в США, а не в Китае.Любимый финт? Это вы про что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02-2011, 23:55  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Anna Mikhaylenko писал(а):
Чeрeз пaру днeй уeзжaю в тур по Венгрии. :good:

Удачного путешествия, Аня! :Bravo: :Bravo: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-09-2015, 12:58  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
Немного моих размышлений.
Как человек интересующийся данной темой частенько читаю форумы, интервью, бываю на ютюбе, и тд.
Часто можно увидеть или услышать комментарии от разных людей, часто мужчин.
Пишут, иногда, даже если женщина не накачена, а например имеет легкий намек на мышцы, легкую рельефность.
Женщина не должна так выглядеть, фу это мужик в юбке и тому подобные.
Простите а кому что эта женщина должна? Она должна соответствовать твоему представлению о женщине?
Тебе комментатору, которого она даже не знает, и тебе эта женщина ни кто, почему ты считаешь себя в праве судить?!
А ты комментатор соответствуешь стереотипу мужчины: сильному, независимому, волевому, физически развитому?!
Даже если соответствуешь, в чем я сомневаюсь, что это меняет? ничего!
Даже если она принимает стероиды и гробит свое здоровье. Тебя, комментатор, это как касается?
Если тебе, например, не нравятся такие женщины, можно сказать "МНЕ не нравятся" - твое право, или, еще лучше, вообще ничего не писать, остаться при своем мнении - и не засорять и так грязный интернет. Но употреблять слова "должна", мягко говоря, глупо. Нужно с уважением относиться к людям, особенно если человек тебе лично, не сделал ничего плохого и уж точно ничего у тебя взаймы не брал, что бы быть должным и особенно если он ничего недопустимого не делает для общества.


Ну судите других, не лезьте в чужую жизнь, посмотрите на себя. Жить проще станет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-09-2015, 17:52  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
VasORG писал(а):
Немного моих размышлений.
Как человек интересующийся данной темой частенько читаю форумы, интервью, бываю на ютюбе, и тд.
Часто можно увидеть или услышать комментарии от разных людей, часто мужчин.
Пишут, иногда, даже если женщина не накачена, а например имеет легкий намек на мышцы, легкую рельефность.
Женщина не должна так выглядеть, фу это мужик в юбке и тому подобные.
Простите а кому что эта женщина должна? Она должна соответствовать твоему представлению о женщине?
Тебе комментатору, которого она даже не знает, и тебе эта женщина ни кто, почему ты считаешь себя в праве судить?!
А ты комментатор соответствуешь стереотипу мужчины: сильному, независимому, волевому, физически развитому?!
Даже если соответствуешь, в чем я сомневаюсь, что это меняет? ничего!
Даже если она принимает стероиды и гробит свое здоровье. Тебя, комментатор, это как касается?
Если тебе, например, не нравятся такие женщины, можно сказать "МНЕ не нравятся" - твое право, или, еще лучше, вообще ничего не писать, остаться при своем мнении - и не засорять и так грязный интернет. Но употреблять слова "должна", мягко говоря, глупо. Нужно с уважением относиться к людям, особенно если человек тебе лично, не сделал ничего плохого и уж точно ничего у тебя взаймы не брал, что бы быть должным и особенно если он ничего недопустимого не делает для общества.
Ну судите других, не лезьте в чужую жизнь, посмотрите на себя. Жить проще станет.


Полностью согласен! :good:

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-09-2015, 11:23  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Я тоже согласен. А по поводу похожести на мужика...говорят "устами младенца глаголет истина",
ну скажем устами ребенка, младенцы говорить не очень умеют.
Мне кажется, опроси хоть тысячу 5-7 летних детей (с нормальным зрением и нормальным умст. развитием)
показав им живьем даже очень могучую женщину в почти обнаженном виде, или в одежде, они её с мужчиной не перепутают, и пол правильно назовут
это уже потом, у взрослых умников начинается лукавство "да её от мужика не отличишь!" Если ты не отличаешь, значит ты глупее детей.
Запомните этот мой аргумент, еще одно оружие в споре может пригодиться. :triniti:
(я сейчас не говорю о женщинах, сильных или слабых, которые сознательно хотят выглядеть как мужчина-это другой разговор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-09-2015, 20:32  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Батыр, просто зайти на страничку любой сильной, мускулистой женщины и посмотреть, сколько мужчин у нее в поклонниках - и не надо дополнительных аргументов. :)

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-09-2015, 09:15  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 785
Откуда: Москва, Чертаново
А мне кажется тема мужеподобности женщин занимающихся бодибилдингом и другими силовыми видами спорта искуственно раздута ярыми противниками всего этого, и процент мужеподобных женщин в этих видах не больше, чем в целом у всех женщин. Ведь этим противникам для доказательств своей правоты надо все время демонстрировать фото и видео с ними, чтобы говорить, вот мол, если будете заниматься бодибилдингом, тяжелой атлетикой и т.д., то станете такими же уродливыми. Поэтому и получается такой перекос в сознании многих непосвященных в эту тему людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-09-2015, 10:09  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
Imisan писал(а):
Батыр, просто зайти на страничку любой сильной, мускулистой женщины и посмотреть, сколько мужчин у нее в поклонниках - и не надо дополнительных аргументов. :)

Верно!
А по поводу перекаченных, дыма без огня не бывает, есть конечно женщины злоупотребляющие стероидами
вот пример Денис Рудковски http://ribalych.ru/2014/10/21/v-kogo-prevratilas-zvezda-bodibildinga-deniz-rutkovski/.
Кстати, и мужики перекаченные многим женщинам не нравятся.
Но опять же кому какое дело, хотят этим заниматься, пусть. В конце концов какой от этого вред им лично (имею в виду тех кто громче всех кричит об уродстве и тд)?! Тут еще можно понять недовольство как то - все таки стероиды - зло и все такое.
Но искренне не понимаю хейтеров, если девушка/женщина здоровая, не гробит себя, развивает хорошие атлетические данные. Спортивная красивая (ну пусть фигура атлетичная). Тут вообще никакого вреда никому а только польза.
Видимо некоторые люди думают что они истина в последней инстанции.
Пример вспомни: Обезьяну научили языку жестов. Если у обезьяны что то спрашивали она могла что то ответить не лишенное смысла, но обезьяна никогда не задавала вопросов. Это означает что животное не предполагает что у других особей может быть отличный от их опыт и знания. Так же наверно и некоторые люди так и остались в этом состоянии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-09-2015, 10:17  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
batir писал(а):
говорят "устами младенца глаголет истина",

Слышал такой аргумент но как раз наоборот, говорилось что дети говорили "Дядя" за место "тетя".
не знаю кого детям показывали, не знаю правда это вообще или нет... поэтому ничего утверждать не могу

Хотя имеет место и обратная ситуация: когда спортивные люди уничижительно относятся к тем, кто не занимается спортом, обычно, конечно, это всякие "Тупые качки", но и от женщин можно нечто подобное услышать, хотя редко, женщины обычно просто вербально обороняются от всяких идиотов.
Часто на спортивных форумах или страницах в контакте, можно услышать или прочитать: дрищи, жирухи, ленивые жопы, давайте все в качалку!, в качалке одни подснежники, а как ты свою девушку будешь защищать?. То есть постулируется аксиома, что все хотят накачаться все им качкам завидуют, но все ленивые жопы. Сам с такими в реальной жизни сталкивался, неприятные самовлюбленные типы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-09-2015, 12:52  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
VasORG писал(а):
batir писал(а):
говорят "устами младенца глаголет истина",

Слышал такой аргумент но как раз наоборот, говорилось что дети говорили "Дядя" за место "тетя".
не знаю кого детям показывали, не знаю правда это вообще или нет... поэтому ничего утверждать не могу

Мне кажется в наше время вероятность, что разрешат провести такой эксперимент на хотя бы нескольких десятках детей составляет меньше 1%.

[quote="VasORG"
Хотя имеет место и обратная ситуация: когда спортивные люди уничижительно относятся к тем, кто не занимается спортом, обычно, конечно, это всякие "Тупые качки", но и от женщин можно нечто подобное услышать, хотя редко, женщины обычно просто вербально обороняются от всяких идиотов.
[/quote]
Согласен, мне такие больше в Сети попадались, в жизни как-то не очень, тем более что поставить их на место в реале не очень трудно, если знать как. Перед первым моим походом в тренажерный зал я опасался такой реакции на мои совсем не чемпионские мускулы и результаты, оказалось - зря. И верно, женщины-спортсменки реже стреляют патронами "мужики хилые пошли", обычно в порядке "самообороны", например Н. Трухина, когда её уже совсем достают на форумах. У мужчин эта болезнь чаще встречается, например очень известный в РФ ММАшник начал в последний год в своих интервью всех "дрыщей" стыдить за хилость и непатриотизм. Благо сам он уже из топов выпал практически, лет через 5 о нём забудут, муж его сестры родной худее чем я, но пока ещё пишут о нём мальчик из себя строит Илью Муромца и рассказывает что он ещё в армии 25 раз подтягивался- "а вы не можете!".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-09-2015, 14:52  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
batir писал(а):
VasORG писал(а):
batir писал(а):
говорят "устами младенца глаголет истина",

Слышал такой аргумент но как раз наоборот, говорилось что дети говорили "Дядя" за место "тетя".
не знаю кого детям показывали, не знаю правда это вообще или нет... поэтому ничего утверждать не могу

а представьте возьмут и все накачаются. чем такие люди крыть будет когда гнобить некого станет....? Думаю это будет для них не очень приятно. пусть скажут "дрищам" и "жирдяям " спасибо, что на их фоне они себя чувствуют лучше! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-10-2015, 01:31  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
VasORG писал(а):
Немного моих размышлений.
Как человек интересующийся данной темой частенько читаю форумы, интервью, бываю на ютюбе, и тд.
Часто можно увидеть или услышать комментарии от разных людей, часто мужчин.
Пишут, иногда, даже если женщина не накачена, а например имеет легкий намек на мышцы, легкую рельефность.
Женщина не должна так выглядеть, фу это мужик в юбке и тому подобные.
Простите а кому что эта женщина должна? Она должна соответствовать твоему представлению о женщине?
Тебе комментатору, которого она даже не знает, и тебе эта женщина ни кто, почему ты считаешь себя в праве судить?!
А ты комментатор соответствуешь стереотипу мужчины: сильному, независимому, волевому, физически развитому?!
Даже если соответствуешь, в чем я сомневаюсь, что это меняет? ничего!
Даже если она принимает стероиды и гробит свое здоровье. Тебя, комментатор, это как касается?
Если тебе, например, не нравятся такие женщины, можно сказать "МНЕ не нравятся" - твое право, или, еще лучше, вообще ничего не писать, остаться при своем мнении - и не засорять и так грязный интернет. Но употреблять слова "должна", мягко говоря, глупо. Нужно с уважением относиться к людям, особенно если человек тебе лично, не сделал ничего плохого и уж точно ничего у тебя взаймы не брал, что бы быть должным и особенно если он ничего недопустимого не делает для общества.


Ну судите других, не лезьте в чужую жизнь, посмотрите на себя. Жить проще станет.


Хорошо написано. :good:
"Не указывайте мне как мне жить, и я не скажу вам, куда вам пойти" (Жванецкий часто выдает гениальные фразы). :)

Сегодня посмотрел одно видео с русской просто мега-очаровательной красивой культуристкой Натальей Ковалевой и ужаснулся комментариям на русском языке. Как будто их всю жизнь унижали и гнобили и вот, наконец, они дорвались до клавиатуры выплескивать свою обиду на весь мир(в реальной-то жизни знают, что и смайлик поставить не успеют (с) :)

https://www.youtube.com/watch?v=gTKtlJ11UeE

Привожу один коммент и мой ответ на него:
"У этой девушки есть канал на YT, ориентированный на зарубежную аудиторию, советую посмотреть комментарии там и ваши комментарии... Как то грустно и стыдно становится за Русских".

- "В России исстари прививается культ коллективизма(стадности), что рождает комплексы, страхи выделиться и отсутствие уважения к праву другого на индивидуальность. Если на "Западе" тупые люди не лезут в чужие дела, ибо это с детства привито, то в России быдло чувствует себя обязанным проявляться во всей своей "красе".

Что вы думаете по этому поводу? Я в России бываю раз в несколько лет и возможно не составляю полной картины, но я не встречал нигде такой дикой агрессивности, дремучего ханжества и бескультурья, которые царят в рунете. В чем дело?
Почему многие знаменитые российские (украинские) культуристки выбирают местом жительства западные страны - Наталья Ковалева - в Финляндии, Наталья Ромашко - в США, Надежда Тубольцева - в Германии и т.д.?

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-10-2015, 10:16  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
Да и в России поклонников хватает и их даже не мало, больше чем кажется.
Но те кому не нравится не молчат, а лезут со своей дешевой правдой куда не просят.

На счет того что нет нигде такого дремучего бескультурия как в рунетею, сложно согласиться... почитайте любые англоязычные комментарии под любым видео почти наверняка на срач все сходит, об этом даже шутят в зарубежных фильмах, мультсериалах...
Единственное что может комментарии своих соотечественников задевают больше....
Да не только культуристки выбирают западные страны, соседей вспомните, наверняка найдется не один знаковый которые переехал, если была возможность... думаю в процентном соотношении уехавших и оставшихся - там все как обычно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-10-2015, 17:39  
Не в сети

Зарегистрирован: 26-08-2014, 15:08
Сообщения: 53
Цитата:
"У этой девушки есть канал на YT, ориентированный на зарубежную аудиторию, советую посмотреть комментарии там и ваши комментарии... Как то грустно и стыдно становится за Русских".

Согласен. Сам являюсь постоянным обитателем зарубежных (преимущественно немецкоязычных) форумов, успел сделать некоторые выводы. При публикации фото/истории на тему сильных женщин, чаще всего встречаются либо положительные/поддерживающие отзывы, либо нейтральные, даже если пишущий не разделяет данных взглядов. Т.е. в этом случае он/она обычно пишут, мне лично такое не нравится, я бы не стала накачиваться до такой степени/ не стал встречаться с такой девушкой, но не более того. На личности редко переходят (хотя троллей везде можно найти, просто там их куда меньше).
Вот пример обсуждения на форуме (есть ли шанс у женщины победить в борьбе?)
http://www.paradisi.de/Fitness_und_Spor ... /22551.php
Интересно, что пробладают ответы "да", при этом срача не заметил) Порадовал предпоследний комментарий: "Меня однажды трижды положила на лопатки женщина в течение получаса, один раз даже вынудила сдаться... Она была легче, чем я, но натренирована, и техника у нее хорошая..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-10-2015, 15:24  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
VasORG писал(а):
Да и в России поклонников хватает и их даже не мало, больше чем кажется.
Но те кому не нравится не молчат, а лезут со своей дешевой правдой куда не просят.

На счет того что нет нигде такого дремучего бескультурия как в рунетею, сложно согласиться... почитайте любые англоязычные комментарии под любым видео почти наверняка на срач все сходит, об этом даже шутят в зарубежных фильмах, мультсериалах...
Единственное что может комментарии своих соотечественников задевают больше....
Да не только культуристки выбирают западные страны, соседей вспомните, наверняка найдется не один знаковый которые переехал, если была возможность... думаю в процентном соотношении уехавших и оставшихся - там все как обычно...

Я достаточно смотрел в сети обсуждения этих тем на английском, реже на немецком, даже на испанском и португальском, хотя знаю слов 40, наверное из обоих вместе взятых. (Впрочем брависсимо, мучо линда, белиссима, херрика, гостозу, хешпекту(слова восхищения - составляют 80% от всех отзывов). То, что негатива меньше в разы. даже на порядок - заметно сразу, как ни крути. А вот в литовском нете - такая же ситуация как и в рунете. Даже похуже. Видимо, тут комплекс причин - по-другому, менталитет. Если на "Западе" основополагающим критерием оценки является успешность(будь ты туп как пробка, но если ты достиг успеха, приспособившись к правилам социума - уважение тебе обеспечено.Типичный пример - Форрест Гамп из фильма Р.Земекиса. Это протестанская мораль, построившая развитый капитализм. Как и все явления имеет положительные и отрицательные стороны: скачок материального благополучия с одной стороны; если для этого нужно уничтожить все остальные цивилизации и заставить "третий мир" пахать на себя - нет проблем - с другой стороны.
В русской же цивилизации отношение сложнее - в системе ценностей главенствующее место занимает не успешность, а другие ценности, неподдающиеся объективной оценке(то,что для одних людей - духовный подвиг, гармония, красота, для других - непонятное нечто). Отсюда русское копание в себе и стремление залезть в душу(даже если не просят). Отсюда - и невероятные самородки там где они не могут существовать по определению, и оторванные от реальности мечтатели, "непризнанные гении" или недалекие нувориши, ненавидящие все, что не приносит им пользы и чего они не понимают. И т.д. и т.п. - в результате этого стремления к самокопанию и "правде" - больше неудовлетворенности и внутренней агрессии, которая при отсутствии самоконтроля выпускается наружу при любой возможности(т.е. когда можно ляпнуть и не получить за это в глаз). :)
Об отъезде за границу. Вспомнил передачу с участием Натальи Ромашко(ссылка есть в теме, посвященной этой восхитительной женщине) - она там рассказывала о разнице, как на нее реагируют на Украине и в западных странах - дословно ее слова:"У нас люди ДИКИЕ...ДИКИЕ!!!" Она далеко не одинока в такой оценке.
Выход один - повсеместное применение вроде не изобретенных еще "датчиков внутренней агрессии" :x - не укладываешься в лимит - компьютер тебя не слушается, машина не едет, двери не пропускают.
По-моему - просто НЕОБХОДИМЫЙ прибор. :D

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB