FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 25-04-2024, 16:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Камень в наш огород
СообщениеДобавлено: 24-04-2011, 00:10  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Дорогие друзья и единомышленники!
Нам брошен вызов. Совсем недавно, на одном из форумов, рассматривающего историю со всех сторон, я обнаружил нелестные высказывания в адрес нашего сообщества. Как модератор форума, я мимо этого пройти не мог. Может, я зря это сделал ...?
В таком случае, сорри. :sorry: Если что неправильно, пусть Batir закроет эту тему, или вовсе её удалит.
Казалось бы. Мало ли кто где в паутине пишет? Но тут случай особый. Форум об истории. И люди там собрались, вроде бы серьёзные и все из себя учёные. И тема истории мне также интересна, как и тема сильных женщин. Поэтому я и зарегистрировался там. Если будет интересно, посмотрите. Там некто Atmel, наверняка, считающий себя большим учёным, позволил выражения в адрес нашего сообщества такие выражения, как "сайт мазохистов",
на котором "собрались маргинальные личности".
Он явно не поддерживает тему сильных женщин. Это его право. И даже дело не в том, что он написал, хотя за свои слова надо отвечать (и он ответит!), а в том, что там, в качестве примеров или напрямую были указаны имена конкретных участников нашего форума. А именно, Ильи, Александра П., а также ... Prudensа :shock: и ... ... Batirа :x :x :x :x

http://www.gerodot.ru/viewtopic.php?p=161437#p161437
http://www.gerodot.ru/viewtopic.php?p=160894#p160894

Я не мог на это спокойно смотреть и дал этому Atmelю отповедь. Ниже того сообщения, выложенного в ссылке, вы найдёте и моё. Там я несколько под другим именем, но, думаю, вы, при желании, разберётесь.
Ещё один момент. На нашем форуме, как он выразился, маргинальных личностей, царит доброжелательная атмосфера в духе УВАЖЕНИЯ к собеседнику и другим участникам, даже если в чём и не согласен. Всякие попытки внести раздрай у нас пресекаются, и это правильно.
Там же всякие уничижительные выражения, переход на личности, а порой, и оскорбления - дело обычное. А уж офф-топы там - их столько ... Но это их дело. А кидать камень в наш огород - НЕДОПУСТИМО!
Я там провёл несколько дискуссий, не на нашу тему, поэтому, извиняюсь, не в достаточной мере уделял внимание этому форуму. Там мне пришлось такие тяжеленные атаки выдержать со стороны некоторых "учёных" ... Поэтому, если что не так, извините.
Наш форум, я конечно, не оставлю. Но теперь я буду временами и там. Со временем, я там непременно открою тему о женщинах-воительницах в разные времена, буду активно проводить нашу линию в теме об амазонках.
А пока, учитывая сложившуюся ситуацию, объявляю, в некотором роде, военное положение. :security: :security: :security: :triniti: :triniti: :triniti: :triniti:
А именно, тема будет прилеплена.
И ещё. Я не жалею о том, что сделал. Когда дело касается не только меня, а также моих друзей и единомышленников, быть в стороне я не могу. А так, мне, конечно, очень интересно узнать ваше мнение обо всём этом. И о том, что там написано, и о моих действиях.
И ещё. На том форуме предусмотрен раздел для дуэлей. Где сходятся, на определённых условиях, два оппонента. У меня есть желание вызвать этого Атмеля на дуэль. Но этого я сделать не могу, не узнав вашего мнения.


Последний раз редактировалось Sandix 24-04-2011, 13:31 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04-2011, 01:40  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Sandix!
Спасибо за защиту чести форума! :thankyou:

В то же время, если принимать близко к сердцу высказывания всех людей рунета о сильных женщинах и тех, кто их любит, можно бросать работу. Таких людей большинство. Для них интернет - средство выразить свой цинизм, который в реальной жизни и слушать не будут. :yabida:

Мне кажется, стоит защищать честь конкретных женщин, когда их обижают (и то, это слишком частое явление :cry: ). Стоит также вести конструктивную дискуссию. Но принимать близко к сердцу чьи-то оскорбления, да еще на чужом форуме - пустое дело. В интернете еще мало кому кого-то удавалось переубедить.

Поэтому на мой взгляд, все эти "вызовы на дуэль" тебе не нужны. Оставляю за тобой право на лучшее суждение.

Ну и, пожалуйста, не забывай наш форум! :please: :please: :please:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04-2011, 12:10  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Присоединяюсь к каждому слову prudensа. Стесняться дядек у которых проявляется комплекс неполноценности при виде сильных женщин - последнее дело. И близко к сердцу их принимать не надо, в разное время и в разных странах то им грамотные женщины мужеподобны были, то девушка в штанах (ещё лет 40 назад в Грузии и в Краснодарье такую могли в такси не пустить), то 170 сантиметровая -жуткая великанша, то женщины-секретари ужас как неженственно (у Чехова герой этому удивлялся, а теперь мужчину на такую должность не найти - не по-мужски скажут). Для каждого времени своя глупость, свой предрассудок и пережиток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05-2011, 07:44  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-04-2009, 12:50
Сообщения: 202
Откуда: Одесса
не обращайте внимание. это просто злые, завистливые люди с неустойчивой психикой, которые живут по принципу курятника-"спихни ближнего и обгадь нижнего" :ROFL:

_________________
Быть или нет? - до конца неизвестно,
Но я знаю одно - никому не дано
Дрессированным псом сделать меня!(с)Кипелов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07-2011, 18:11  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10-2010, 17:12
Сообщения: 465
Sandix

Что то твои креативы с геродота стерли. Слив похоже.

Модераторы, такие модераторы :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07-2011, 18:19  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Silver Dragon писал(а):
Слив похоже

Не похоже, а так и есть. И я знаю благодаря кому.
Ничего страшного. Там хоть, надеюсь, поняли, что не стоит кидаться не подумавши не с того ни с сего, если вдруг где-то у кого-то что-то зачесалось.
Кстати, тот, кто сливал, того там тоже затёрли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07-2011, 18:44  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10-2010, 17:12
Сообщения: 465
On the way to the glory I'll honor my sword
to serve right ideals and justice for all Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07-2011, 12:30  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10-2010, 17:12
Сообщения: 465
Sandix

Кстати, а что про сталь там не написал? блеснул бы историческими знаниями :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08-2011, 09:24  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Silver Dragon писал(а):
Sandix

Кстати, а что про сталь там не написал? блеснул бы историческими знаниями :ROFL:

Появится желание, напишу. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08-2011, 09:27  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Silver Dragon писал(а):
Sandix

Что то твои креативы с геродота стерли. Слив похоже.

Модераторы, такие модераторы :ROFL: :ROFL:


Теперь это восстановлено. :yes:
http://gerodot.ru/viewtopic.php?p=172621#p172621


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08-2011, 19:30  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10-2010, 17:12
Сообщения: 465
Sandix писал(а):
Теперь это восстановлено. :yes:
http://gerodot.ru/viewtopic.php?p=172621#p172621


Ура, можно там над амазонофагами постебаться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB