FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 09:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лондон - 2012. Игры XXX Олимпиады
СообщениеДобавлено: 26-07-2012, 20:31  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Завтра в Лондоне( кто не в курсе :) ) состоится открытие ХХХ Олимпиады!
По мне так, в играх могли бы участвовать только женщины( или проводиться отдельно от мужских при значительном расширении видов спорта и состава участниц :roll: ) , но так как это нереально, да и женщинам без мужчин будет скучно, то возрадуемся этому празднику женской силы и красоты! (по-крайней мере я его так воспринимаю, так как мужских состязаний почти не смотрю). :)
Между тем вчера уже стартовали отборочные матчи по женскому футболу. Северные кореянки, несмотря на нанесенное организаторами оскорбление, вышли на игру с колумбийками и нанесли ми поражение 2:0( при довольно грубой игре последних)

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение

Бразильянки разгромили сб.Камеруна 5:0.
(Северокореянки и камерунки удивили своей физической мощью - все очень крепкие, атлетичные :good: - правда, камерункам это не помогло)
..Хотя..большинство футболисток,девушки очень крепкие и сильные( что, несомненно очень приятно). Анггичанки, новозеландки, канадки тоже мощны и красивы :roll: :good: :Rose:

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07-2012, 10:33  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 785
Откуда: Москва, Чертаново
Как я уже писал в теме "Тяжелая атлетика" сайт Sportbox.ru, работающий от телеканалов "Россия-2" (бывший "Спорт"), а также "Спорт-1" и"Спорт-2", транслирует в прямом эфире и полном объеме, а также повторяет почти все соревнования Олимпиады (во всяком случае там, где есть наши спортсмены), даже те, которые не показывают обычные телеканалы, или показывают в сокращенном виде.
Качество картинки очень хорошее, но те у кого позволяет скорость могут при желании выбрать за небольшую плату (30 рублей) даже HD-качество. Полученный при покупке код действителен и при повторных просмотрах.
Пожалуй единственным минусом является то, что смотреть трансляцию могут только жители России.
Новшеством является и то, что финальные соревнования по различным видам легкой атлетики можно смотреть при желании раздельно и полностью без переключения на другие виды (про квалификационные пока такого неизвестно). Я думаю этому особенно будут рады любители метаний, которые показывают как правило урывками.
Ссылка на сайт:
http://news.sportbox.ru/
Далее нужно выбрать раздел "Видео". При входе туда будет отображаться программа текущего дня в виде ссылок на просмотр в прямом эфире или записи. Чтобы посмотреть видео прошедших дней или программу будущих дней надо найти нужный день на временной шкале в начале списка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07-2012, 12:08  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Motoc55 писал(а):
Я думаю этому особенно будут рады любители метаний, которые показывают как правило урывками.

Ого! Это именно то, что я с недоумением давно и тщетно ждал от трансляций. :good: Да и прыжковые дисциплины интересно смортеть полностью. Жалко, что я не в России...

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07-2012, 13:10  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Внимание: прямые трансляции Олимпиады 2012 можно змотреть здесь:

http://www.eurovisionsports.tv/london2012/index.html

если хотите выбрать определённый вид спорта, нажмите на соответсвующее окошко под основным экраном и смотрите как прямые трансляции, так и в записи. Доступно и в России, и за её пределами.

Также, трансляции по видам мпорта можете выбрать в окошке поиска, введя название вида спорта( по-английски, естественно). :)

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08-2012, 11:37  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Imisan писал(а):
По мне так, в играх могли бы участвовать только женщины( или проводиться отдельно от мужских при значительном расширении видов спорта и состава участниц :roll: ) ,
но так как это нереально, да и женщинам без мужчин будет скучно, то возрадуемся этому празднику женской силы и красоты! (по-крайней мере я его так воспринимаю, так как мужских состязаний почти не смотрю). :)

Спасибо, Imisan! :thankyou: :good:
Я тоже придерживаюсь таких же взглядов, причём очень давно.
Думал, что я один чудик так мыслящий, а, как оказалось, есть ещё.
Между прочим, частично это было в 1984 г. Когда спортсмены соцстран бойкотировали Игры в Лос-Анжелесе в ответ на бойкот Москвы, были организованы соревнования "Дружба -84", как альтернатива Олимпиаде.
Они проходили в разных странах. Так вот, по лёгкой атлетике в Москве проводились отдельно соревнования мужчин, а в Праге - женщин.
Лучше бы наоборот сделали.
А на Играх в Лондоне произошло знаменательное событие.
Впервые ВО ВСЕХ национальных сборных - участницах Олимпиады есть женщины! :Yahoo!: :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB