FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 13:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Людмила Тубольцева - бодибилдинг
СообщениеДобавлено: 02-10-2007, 20:38  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06-2007, 15:04
Сообщения: 413
Откуда: Kieff
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

_________________
да пребудет с вами Сила!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10-2007, 21:36  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Супер-форма.

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10-2007, 18:10  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Нууу... Людмила это суперзвезда Российского ББ! Супер!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10-2007, 11:55  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06-2007, 15:00
Сообщения: 107
Откуда: Карелия
Нет слов......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10-2007, 23:42  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Обалденные ножки! Красивые, рельефные! Просто класс :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10-2007, 08:42  
Не в сети

Зарегистрирован: 26-05-2007, 08:53
Сообщения: 124
Да, Людмила просто красавица!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10-2007, 00:33  
Не в сети

Зарегистрирован: 01-10-2007, 15:15
Сообщения: 13
на первой фотке, справа от Тубольцевой, шикарная девушка. Интересно кто это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10-2007, 23:17  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
В смысле, по левую рурку? Блондинка? Я не знаю! :grin: Кто знает?

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04-2008, 15:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Очень хорошая фигура. Попа больше талии - признак гармонии! :wink: :ROFL:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04-2008, 11:14  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Нашел на видео старое интервью с ней (опять с канала ТВ 6, передача с Юлией Меньшовой) на днях размещу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04-2008, 11:21  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Да то самое. Увы сохранилось лишь несколько минут и только с Тубольцевой, хотя там амазонок четверо было. Цитирую из своего старого поста:
Я также благодарен Меньшовой за, то, что она в 2000 году в свою передачу "Я сама" пригласила культуристку Людмилу Тубольцеву, борца Олесю Коваленко, пауэрлифтера Ирину Луговую, и женщину-кикбоксера, фамилию которой я забыл. Очень интересная была передача, без тупых вопросов и без всяких "ах, это же не женственно".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04-2008, 11:51  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Я помню эту передачу, не смотрел, но слышал. :ROFL: По-моему, там была не кикбоксерша, а каратистка с "киокушинкай". :)

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04-2008, 19:16  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Изображение

Людмила Тубольцева в передаче «Я сама». Примерно 2000 год.
Клип на 106 МВ: <s>http://www.shareonall.com/4_sbpy.avi</s>
Сжатый до 33 МВ <s>http://www.shareonall.com/15_ktjw.avi</s>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05-2008, 22:18  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Тут наткнулся на мнение какого-то иносранца на YT:
Wow, where did you get this from? Ludmila is the hottest fbb outside the U.S. along side Tomoko Kanda. She is phenomenal!
Людмила, наверное, была бы польщена! :wink:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05-2008, 17:01  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/pXY__7R-IV8&hl=en_US&fs=1&rel=0&color1=0x5d1719&color2=0xcd311b"></param><param name="allowFullScreen" value="false"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/pXY__7R-IV8&hl=en_US&fs=1&rel=0&color1=0x5d1719&color2=0xcd311b" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="false" width="425" height="344"></embed></object>
http://www.youtube.com/watch?v=pXY__7R-IV8

я смотрел без звука, но понял, что Люда хочет стать мамой :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сильная телом
СообщениеДобавлено: 09-08-2008, 09:46  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Ту передачу, что вел Артур Крупенин, прекрасно помню. Был такой проект на ТВ6, который, как говорится, то же был, и назывался этот проект "Мужской клуб". Передача с Людмилой Тубольцевой была в 1999 г. и имела говорящее название "Сильная телом".
Эта передача была, кстати, одной из последних в этом проекте, а может, даже и самой последней.


Последний раз редактировалось Sandix 04-09-2010, 01:00 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09-2008, 16:55  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
“ШИРОКИЕ ПЛЕЧИ КРАСОТКЕ НЕ ПОМЕХА”, -
считает чемпионка мира по бодибилдингу
Пришел, увидел, победил. В жизни такое случается редко (не кино ведь), но все же случается.
Людмила Тубольцева москвичкой и россиянкой стала относительно недавно, до этого жила в Одессе и выступала в соревнованиях ИФББ. И вот дебют в составе российской команды на чемпионате мира по версии НАББА в Вильнюсе. И сразу успех: второе место в “спортивном“ классе, “золото” - вместе с Константином Пучковым - в состязаниях дуэтов. А ровно через неделю на мировом первенстве в Афинах - лауреатство в парных выступлениях и почетная четвертая позиция - в личных.
- Я ведь даже на чемпионате России отбор не проходила, - рассказывает Людмила. - Владимир Шубов, президент российского “Атлетического союза” НАББА, оценив мою предсоревновательную форму, решил рискнуть и доверил мне место в команде.
- В ИФББ у вас не было таких результатов?
- Совершенно верно. Дело в том, что в ИФББ категории весовые, а в НАББА - ростовые. Раньше мне приходилось сильно “гонять” вес, чтобы войти в соответствующую категорию, а это очень сказывалось на качестве мышц. Здесь, в НАББА, я, как говорится, нашла себя. Когда на сцене мы, спортсменки, все одного роста, то и судьям сравнивать легче. Видно: “кто есть ху”, как говаривал наш бывший президент.
- Сейчас многие девушки стремятся выступать в классе “фитнес”, считается, что он более женственен. Вы же предпочитаете выходить на сцену в номинации “физическое сложение”, или “спортивный”, как у нас ее называют. Тем не менее, по мнению специалистов, в погоне за мощной мускулатурой вы не растеряли шарма, грациозности. Как вам это удается?
- Знаете, женственность, грациозность - это как талант, как деньги: либо они есть, либо их нет. Никогда не теряю в себе ощущения женщины. Не боюсь, в отличие от многих, иметь широкие плечи. Мне это нравится.
- Вы были одесситкой. Наверное, часто загорали на пляже. Как там на вашу фигуру реагировали?
- Великолепно. Я же говорю, атлетичность не губит во мне женщину. К слову, я люблю вязать, шить, отлично пеку торты.
- А как ваш муж относится к спортивному пристрастию жены?
- Мы с Андреем - одна команда. Почти все, что оба зарабатываем, уходит на мою подготовку. Ведь в бодибилдинге правильное питание - половина успеха. А оно стоит недешево. Многие не понимают нас - говорят:
“Зачем вам это нужно?”. Что тут ответишь? Мы сами себя спонсируем, сами, как правило, оплачиваем свои поездки. Правда, билеты в Грецию мне купил клуб “Мисс” спорткомплекса “Трудовые резервы”, где я работаю инструктором по бодибилдингу. Нам нравится такая жизнь, и все тут.
Андрей познакомил меня с Константином Пучковым, с которым мы победили в “паре”. Но сначала мы не собирались выступать дуэтом. Константин - очень опытный спортсмен, и муж попросил его консультировать мои тренировки. А потом вышло так, что Марина - костина жена и партнерша - не набрала к соревнованиям нужной формы. И Пучков предложил мне выступить с ним в паре. Мы программу подготовили буквально за несколько дней. Больше того, за неделю, что отделяла “Европу” от “мира”, сменили композицию. Косте пришла идея сделать ее под музыку ансамбля “Арабески”. По дороге в Грецию он мне все на пальцах и на бумаге разъяснил. А потом у нас оставался только один день на репетицию. Но все прошло успешно.
Правда, Кубки за победу никак не могли поделить. Ведь дуэтам за выигрыш дается один приз на двоих. На чемпионате Европы Константин сказал, что этот кубок забирает себе. А вот, мол, на “мире” - будет твой. Но когда мы победили и в Афинах, он решил переиграть: “Забирай себе тот, за “Европу”, а этот возьму я”. Тут я возмутилась, и ему пришлось уступить.
- Расскажите еще о себе, пожалуйста.
- Закончила Одесский педагогический институт, факультет физики и математики. Однако, побывав на практике, поняла, что воспитывать современных школьников - не моя стезя. А от работы инструктора в клубе получаю удовольствие. Приятно видеть, как благодаря твоим советам, девушки становятся красивее, увереннее. Я дружу со своими подопечными, мы даже на праздники собираемся вместе.
- А до бодибилдинга каким¬ то спортом занимались?
- Аэробикой. Еще в институте. Мы с девочками со своими номерами “разбавляли” соревнования культуристов. Насмотрелась я на них, а так как с детства была физически неслабой, решила попробовать себя в этом спорте. И уже через несколько месяцев выступила на первых состязаниях. Поверила в себя.
- Интересно, а сейчас какие у вас силовые показатели?
- При весе 60 кг жму лежа 90, приседаю - 110, подтягиваюсь на перекладине 11 раз.
- А с виду не скажешь, что вы такая крепкая. Особенно в одежде.
- Продавщицы тоже удивляются, когда я в магазине 52¬ й размер спрашиваю. “Куда тебе, девочка. Ты же маленькая”.
- Был ли случай, чтобы пришлось применять физическую силу?
- О, да! У меня мама в деревне живет, в Николаевской области. У нее огород. Как домой приедешь, целый день ведрами воду таскаешь.
- С юмором у вас - порядок. Кто вы по знаку?
- Рак. Настойчивость, скрытность - мои качества. Никогда до конца не раскрываюсь.
- Вы сейчас готовитесь к “Мисс Юниверс”. За счет чего надеетесь улучшить соревновательную форму?
- За счет более жесткой просушки мышц. От соревнования к соревнованию все лучше узнаю свой организм. Понимаю, как на него надо воздействовать для достижения результата.
- Что, на ваш взгляд, самое главное в бодибилдинге?
- Уметь напрягать мышцы.
- Если выиграете “Юниверс”, кому посвятите победу?
- Конечно, мужу.

"Спортивная Жизнь России", №10 1997г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09-2008, 20:27  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
На "Наших рекордах" какой-то рекордсмен рекорд ставил: удержать зубами вес в 60 кг наибольшее время. И весом служила... Людмила! :shock: Держал ее зубами за пояс, лицо его упиралось ей в живот. Один из судей отметил, что много мужчин хотели бы оказаться на месте рекордсмена. Наш человек! :good:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08-2009, 14:55  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07-2009, 01:55
Сообщения: 140
Откуда: Питер
<a href="http://i030.radikal.ru/0908/88/99b3986919e4.jpg" title="Людмила Тубольцева">Изображение</a>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08-2009, 16:44  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Почти ретро! :good:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB