FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 00:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08-2008, 15:01  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Только что посмотрел матч олимпийского турнира, где наши девчонки выиграли у бразильянок :Rose: (мне больше нравится, хотя, понимаю, неправильно, называть их "бразильки", как один мой знакомый их назвал).
Немного вернусь к одному из моих любимых фильмов "Восьмое чудо света".
batir писал(а):
У меня есть фильм "Восьмое чудо света".
Это отечественный хф начала 80х. О советских баскетболистках, приехавших в другую страну, о том как хорошо их принимают (я бы их ещё лучше принял) . Борьбы там нет, хотя есть эпизод где разгневанная несправедливым решением арбитра спортсменка, поднимает судью и сажает его в ...... баскетбольное кольцо. Приятный, добрый фильм. Девушки одеты в старую баскетбольную форму с обтягивающими короткими шортиками- она сексуальней нынешней. Хотя кроме вышеописанного прямых проявлений силы нет физические способности этих высоких женщин .......как бы это сказать......кожей ощущаются.

В этом (думаю, не только в этом) матче бразильки как раз были одеты в баскетбольную форму старого (а может уже и нового?) образца с обтягивающими короткими шортиками. Кроме них, в подобной форме играет, по моему, еще и сборная Австралии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08-2008, 10:41  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
А вот у Австралии выиграть не удалось. Ничего, борьбу за медали все равно продолжают. Зато австралийки, и правда, как и бразильки, одеты в форму с обтягивающими короткими шортиками, и цвета у них одинаковые - желто-зеленые. :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08-2008, 22:12  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
В газете "Советский спорт" опубликовано интересное интервью о предстоящем полуфинальном олимпийском матче между российскими и американскими баскетболистками. Интервью давали: защитник сборной России Илона Корстин, главный тренер сборной России Игорь Грудин и капитан сборной Испании Амалия Вальдеморо. Особый интерес представляет мнение последней:
"- Это будет страшно трудная игра для России. Мы играли с американками в группе. Они настолько физически мощны, что лично мне порой казалось, что я противостою мужской команде. Там такие мускулы - ужас! К тому же у США на русских зуб после поражения в Бразилии на последнем чемпионате мира. Знаете, что я вам скажу? США сейчас обыграть практически невозможно, но единственная команда, которая может здесь это сделать, это - ваша сборная."
Что же, будем болеть за наших девчонок. :Yahoo!:
В другом полуфинале сборная Австралии в своей "сексуальной" форме сыграет с хозяйками Олимпиады - китаянками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08-2008, 19:23  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Увы не смогли... Будем надеяться на бронзу.

Илона Корстин: "Иногда казалось, что играем против мужчин"
Защитница сборной России по баскетболу Илона Корстин после поражения в полуфинале олимпийского турнира от США (52:67) в интервью телеканалу "Спорт" заметила, что соперницы добились успеха за счет своей силовой манеры игры.

- Такая удачная первая половина матча и такой провал во второй... Что произошло?

- Да, действительно, вторую половину мы сыграли очень неудачно. Может, просто испугались… Наша команда стала проигрывать подборы, и американки нас просто раздавили под щитом. Порой казалось, что мы играем против мужчин.

- У сборной России были большие проблемы с выходом из-под прессинга…

- Да, но я повторюсь: сборная США - силовая команда. Они пихаются, толкаются. Это их стиль и основной козырь.

- Повлияет эта неудача на моральное состояние команды перед матчем за 3-е место.

- Что касается меня, то сейчас я очень расстроена. Но наступит новый день, и все изменится. Уверяю вас, что мы будем биться за бронзовую медаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08-2008, 19:22  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08-2008, 19:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Будет нашим урок на будущее - хотите выигрывать - надо качаться! :x Вышли на корт - все упреки в "мужеподобности" соперниц становятся неуместны! =@

Кстати, наши не только в силовой борьбе проигрывают. У меня давно сложилось впечатление, что наших элементарно забивать штрафные в корзину не научили... :(

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08-2008, 22:27  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Иногда бывает и такое, Шакил вон тоже со штафных мажет... Не могу, кстати, понять, почему не было в составе одной из лучших баскетболисток мира Елены Барановой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08-2008, 00:09  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Незнаю, насколько это в тему, но губернатор Аляски и новый кандидат в вице-президенты США в юности играла в баскетбол! =@
:Yahoo!:
Она номер 22.
Изображение

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08-2008, 00:37  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Очень даже в тему. Зовут ее Сара Пэйлин. Они вместе с Джоном Маккейном пойдут от республиканской партии. :good: 8) :girl:


Последний раз редактировалось Sandix 21-03-2010, 12:43 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08-2008, 01:42  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Маккейн, Маккейн! :D :D :D

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08-2008, 17:28  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Что-ж... Будем за неё голосовать! :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11-2008, 19:08  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Показывали вчера по ТВ ("Спорт") два матча женской Евролиги с участием наших команд УГМК (Екатеринбург) и "Спартак" (Московская область). Они играли соответственно с командами "Шибеник" (Хорватия) и "Фамила" (Италия). Обе наши команды выиграли. Сегодня, между прочим, по "Спорту" в 01.05 будут повторять УГМК - "Шибеник".


Последний раз редактировалось Sandix 12-05-2009, 00:40 , всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11-2008, 19:15  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
УГМК, как я понял, сейчас весьма серьёзная команда. Хотя бы потому, что именно сейчас и именно там, спустя много лет опять вместе играют Баранова и Степанова. А от такой команды всегда можно ожидать очень многого.


Последний раз редактировалось Sandix 11-04-2010, 15:30 , всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11-2008, 16:59  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Увы, что-то непонятное творится в женском ЦСКА. ВБМ отказался их финансировать, а бывший главный акционер ВБМ заявил, что финансировать будет только до конца года. Можем потерять одну из лучших в Европе команд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11-2008, 22:21  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Кризись..... :(

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11-2008, 00:25  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Кризись, может быть и кризись... Но женский баскетбольный клуб ЦСКА вообще имеет особую историю. Ещё в начале 70-х гг. прошлого века она была одной из ведущих команд в стране. Затем вылетела в первую лигу, а в начале 80-х гг. снова вернулась, стала чемпионом СССР, и вновь вышла на ведущие позиции. После распада СССР некоторое время занимала главенствующую позицию в чемпионате России, первой из российских баскетбольных команд в новой истории выиграла международный кубок - кубок Ронкетти - турнир уже канувший в Лету. Но в конце 90-х или в конце прошлого века с ней вновь случился кризис, команда на некоторое время исчезла. Спустя некоторое время через ВБМ-СГАУ возродилась вновь. У меня лично ЖБК ЦСКА ассоциируется с птицей Феникс, которая непременно возрождается из пепла. Жалко, конечно, что сейчас они переживают такие сложные времена... Но, как показывает история, им не привыкать. Так что если вдруг с ними что и произойдёт (что нежелательно), всё равно - через некоторое время они снова заявят о себе и очень громко!


Последний раз редактировалось Sandix 05-05-2009, 02:10 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11-2008, 01:38  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
=@ =@ =@ :good:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11-2008, 21:19  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Думаю, что в руководстве телеканала "Спорт" также есть наши единомышленники. В четверг, 27 ноября, в день еврокубков по футболу нашли время для трансляции двух матчей женской Евролиги по баскетболу УГМК (Екатеринбург) - "Лотос" (Польша) и "Спартак" (Московская область) - ТЕО (Литва), а потом ещё и время для повтора.


Последний раз редактировалось Sandix 12-05-2009, 00:42 , всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11-2008, 21:30  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Незадолго до этого, 24 ноября, УГМК и "Спартак" (Московская область) встречались между собой в Екатеринбурге в рамках чемпионата России. Как сообщает "Советский спорт", во дворце игровых видов спорта "Уралочка", вмещающем чуть более 5000 зрителей, присутствовало 6000 (!) зрителей. :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11-2008, 00:08  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
и правильно! :good:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB