FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 15:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сила! Красота! Женственность
СообщениеДобавлено: 30-05-2007, 14:53  
Не в сети

Зарегистрирован: 26-05-2007, 08:53
Сообщения: 124
Две темы теперь объденены в одну. В этом топе, который пойдёт под девизом Людмилы Тубольцевой , которая верно заметила, что сила украшает женщину. Здесь, надеюсь, общими усилиями наглядно сможем показать, что понятия "сила, красота и женственность" очень удачно могут сочетаться и дополнять друг друга.

Людмила Тубольцева: Сила украшает женщину

Почему вы красивая девушка начали заниматься таким, по общему мнению, мужским видом спорта?

Не люблю общего мнения, и к тому же я всегда хотела побеждать и быть первой. Родители говорят, что я еще в яслях выходила на крыльцо бабушкиного дома и как в микрофон объявляла: "Выступает чемпионка и артистка Люда!" Родители вздумали отдать меня в кружок народных танцев. Помню, мы с мамой ходили в кино про балерину Анну Павлову. Там маленьких девочек били по ногам палками, чтобы тянули носок. Из этого фильма я поняла одно - бывает страшно, тяжело, больно, но трудности приводят к триумфу. Я начала заниматься балетом. Не получилось, я ушла. Это было важное решение для десятилетней личности: или я - звезда, или найду то место, где стану звездой. Ближе всего к бодибилдингу меня приблизила аэробика, хотя тогда я о культуризме и слышать не хотела. Но когда наш зал закрыли на ремонт, я отправилась в тренажерный - организм требовал нагрузок. Сказала тренеру, что готова убрать все лишнее с талии и ног, но чтобы никаких мышц на руках и плечах видно не было. Начала заниматься и заметила, что меняюсь, и мне это нравится.

Фигуру не боялись испортить?

У меня есть цель, я себе нравлюсь, я занимаюсь любимым делом, и если кому-то не нравятся мои руки - это его проблемы. Не все понимают. Родители не в восторге, мужчины хотят покорить, женщины тоже косо смотрят. Получается, что вокруг - излишне негативная атмосфера. А я уверена, что сила украшает женщину. К тому же мне комфортно в клубе, где я работаю. Я чувствую, что меня обожают все наши клиенты. И мужчины, и женщины ценят мой опыт, они понимают, что я знаю в сто раз больше, чем любой человек с мышцами, пришедший в зал. Ведь в клуб приходят, как правило, чтобы согнать жир, и только выступающий спортсмен может сказать, как это сделать, как добиться полностью обезжиренного тела.

Явные плюсы и явные минусы бодибилдинга для женщин - в чем они?

Так, плюсы. Возможность управлять своим телом, менять его по своему желанию в любую сторону. Еще - избавление от комплексов по поводу своей внешности, присущих женщинам. Потом, исчезает чувство озлобленности - ты себя нашла, ты востребована, а злиться - это так мелко. Мелкие житейские неурядицы не так беспокоят. Происходит личностный рост. На самом деле, я - счастливый человек, потому что занимаюсь делом, которое люблю, я получаю только положительные эмоции. А так как я провожу здесь, на работе, кучу времени, то положительные эмоции в моей жизни преобладают. Минусы? Не всякий мужчина согласится быть рядом.

Самая запомнившаяся победа?

В 2003 году на чемпионате мира я стала второй в общих соревнованиях, но главное получила «Приз за лучшую произвольную программу», а также, что особенно приятно для женщины, «Приз зрительских симпатий».


Александра Жерядина
Специально для ИА СПОРТКОМ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05-2007, 15:08  
Не в сети

Зарегистрирован: 26-05-2007, 08:53
Сообщения: 124
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07-2007, 14:25  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-07-2007, 13:15
Сообщения: 40
Лет пять назад видел её в метро в одном вагоне ехали. Кажется это была она. И вокруг неё с распросами какой то мужик крутился, а она так сексуально и неожиданно женственно пожимала своими крепкими плечами как бы ему в ответ. Я сидел прямо напротив и не мог отвести взгляда. Потом она вышла , кажется в Царицино.А мне надо было дальше ехать, но я вышел за ней , что бы позырить на это чуть подольше.
Пипец! У нас в России как то всё не сразу приживается, Такие случаи раз в пять лет происходят.

_________________
sexy muscle


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07-2007, 14:27  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-07-2007, 13:15
Сообщения: 40
Ах, да! Забы описать - на ней в то лето было какое то короткое темное платьице без рукавов и с открытыми плечами на этом прекрасном теле оно смотрелось , просто беспомощьно.

_________________
sexy muscle


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07-2007, 15:02  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-07-2007, 13:15
Сообщения: 40
Почему?

_________________
sexy muscle


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07-2007, 15:06  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-07-2007, 13:15
Сообщения: 40
Нет я не вру. Единственное что. я могу ошибаться . на счет лица(может это была и не людмила, хотя очень похожа) но где ещё в москве можно увидеть такое тело? Даже в Москве не встречаются такие. Это было всего один раз.

_________________
sexy muscle


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07-2007, 16:43  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-07-2007, 13:15
Сообщения: 40
Москва маленькая. проверено :lol:
Ну а видел я её именно в метро. По зелёной ветке вниз. Как сейчас помню . Я там комнату снимал.

_________________
sexy muscle


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07-2007, 14:14  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06-2007, 15:00
Сообщения: 107
Откуда: Карелия
Не знаю как у вас в Москве, а в меня пальцами тыкают. А Людмила Тубольцева, действительно шикарна, в силу своих интересов слежу за ее выступлениями и фото и кроме, как возгласов восхищения ничего сказать не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07-2007, 16:43  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-07-2007, 13:15
Сообщения: 40
Ух! Я не в курсе , ибо новичёк здксь, а ты занимаешься бодибилдингом или фитнесом?

_________________
sexy muscle


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07-2007, 17:14  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2007, 22:23
Сообщения: 248
Цитата:
Ух! Я не в курсе , ибо новичок здесь, а ты занимаешься бодибилдингом или фитнесом?

Смотрим тут: http://femtime.flyboard.ru/topic49.html
Целая ветка про Юлию...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07-2007, 18:00  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-07-2007, 13:15
Сообщения: 40
Ух тыыы! Зауважал!!!! Круто ,Юля! Да, поздравляю- ты "редкий зверь"! Жаль что я к спорту мало отношения имею.

_________________
sexy muscle


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07-2007, 16:30  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06-2007, 15:00
Сообщения: 107
Откуда: Карелия
Я занимаюся бодибилдингом! Но когда выступаю на соревнованиях или приезжаю поболеть за своих, я просто в восторге от фитнесистов, они ТАКОЕ выделывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08-2007, 23:34  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Ссылка не работает! :sad:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09-2007, 18:59  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Спасибо! Этот чувак, не ты ли? (осторожный вопрос! :oops: )

А вообще, она ОООчень красива! Как я этого раньше не замечал! Такое сочетание силы и красоты - она ведь крошечная по сравнению с этим чуваком! :cool:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09-2007, 14:53  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06-2007, 15:00
Сообщения: 107
Откуда: Карелия
Какая разница, главное действительно очень хороша


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09-2007, 16:05  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06-2007, 15:00
Сообщения: 107
Откуда: Карелия
Всегда говорила и говорю, главное пропорции. Я наверное, как и Елена в меньшенстве. А на счет сушки, я согласна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09-2007, 13:36  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06-2007, 15:00
Сообщения: 107
Откуда: Карелия
Да, мир вокруг нас есть. Но пропорции будут важны и в нем. Если честно, то по большому счету не важно кому сложнее, или кто лучше выглядит, все находится в самом человеке. Есть спортсмены просто супер, на превый взгляд, а на самом деле,... Что в жизни, что в спорте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11-2009, 02:50  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Людмила Тубольцева верно заметила, что сила украшает женщину. Но это, конечно, относится не только к ней и, уверен, говоря это, она не только себя имела в виду. Это, например, можно сказать об этой цирковой атлетке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07-2010, 22:41  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Ferapont писал(а):
Изображение

И Alina Popa это подтверждает. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07-2010, 14:49  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
А тут, кажись, никто и не спорил. Сила украшает не только мужчин, но и женщин. Это 100%!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB