FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 19-04-2024, 00:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-08-2011, 09:29  
Не в сети

Зарегистрирован: 09-08-2011, 09:20
Сообщения: 1
В прошлом году довелось у своей тогдашней девушки на закорках доехать до ее подъезда. Мы провожали девчонок по домам после вечеринки пo случаю днюхи у одного пацана. Когда дошли до двора, где жила Юлька (моя тогдашняя девчонка), остановились у палатки выпить по пивасику на прощание. Юля пиво не пьет, и она стала нас торопить, типа, домой быстрее хочет. Ну я и говорю, давай, тогда ты меня понесешь, и, по-приколу, прыгаю ей на спину. Она хоть спортом и не занимается, но на велике/роликах гоняет. На танцы одно время ходила. Так что я знал, что она меня, по крайней мере на спине-то, удержит. Пацаны ржут, говорят, давай бери его (меня то-есть) за ноги. И так я на ней верхом сижу, пиво пью, а она меня тащит. Остальные прикалываются над нами и спорят между собой, как долго она меня пронесет. Тут я, надо полагать, спьяну, так как никто меня за язык не тянул, и предлагаю Сереге (нашему имениннику), мол спорим на твой айфон (только сегодня подаренный ему предками), что так, верхом на ней, до её подъезда могу доехать. А Серега возьми, да и согласись. Оказалось, что это не так легко, как я думал. Дело в том, что идти то ей было не тяжело, как она сама сказала, а вот руки у нее быстро уставали. Ей приходилось периодически останавливаться и нагибаться буквой Г, чтобы перенести тяжесть моего тела себе на спину и дать отдохнуть рукам. Идти в таком положении она не могла, поскольку теряла равновесие, так как центр тяжести оказывался смещен вперед относительно опоры (её ног). Со временем ей приходилось останавливаться все чаще и чаще, и другая девчонка, которую мы тоже обещали проводить, начала её подгонять своим зонтиком (уколами в попу), а я этого не видел, так как назад не оборачивался. И, по-видимому, увертываясь от очередного укола, Юля таки потеряла равновесие и грохнулась (естественно, вместе со мной), так что я изрядно перепачкался (она, кстати, тоже) и разлил все недопитое пиво. Хорошо, что пошли прямиком к подъезду, так что грохнулись не на асфальт, хоть не больно. Серега уже обрадовался, хотел праздновать победу, но я убедил его, что это нечестно, потому что Димкина девушка не должна была нам мешать. В общем, опять взгромоздился я на уже изрядно уставшую Юлю верхом, которую с трудом уговорил продолжить участие в нашем споре, под обещание Димы, что его девушка не будет больше нам мешать. Поскольку руки у меня теперь были свободны (пиво, что не выпил, то разлил), то я упирался ими в Юлины плечи, чтобы ей было легче держать меня за ноги, так что оставшуюся часть пути мы проделали без остановок, но последним испытанием оказались две или три ступеньки перед её подъездом. Серега настаивал, что я обещал доехать до самого подъезда, то есть, буквально до двери.
Юля вскарабкалась на них с большим трудом и, уже не имея сил держаться на ногах, грохнулась прямо на крыльце, но я успел коснуться двери раньше, чем мы упали. Так что победа была за мной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08-2011, 00:57  
Не в сети

Зарегистрирован: 09-12-2008, 13:10
Сообщения: 127
Фантазии, причем чужие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB