FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 20-04-2024, 20:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кое-что из собственного опыта
СообщениеДобавлено: 27-08-2010, 22:01  
Не в сети

Зарегистрирован: 27-08-2010, 21:12
Сообщения: 3
Иногда просматривая этот форум, я, наконец, решился и сам написать несколько слов о своем опыте. Опыт не то чтобы многолетний, но достаточно солидный. Дело в том, что, пользуясь иногда услугами девушек легкого поведения, я всегда старался выбирать наиболее спортивных по телосложению и при этом внешне привлекательных. Большинство из них, как потом оказывалось, активно занимались спортом, а в настоящем - ходили на фитнесс, посещали тренажерный зал, бегали и т. п. Практически всех я ради шутки просил побороться со мной на руках. Если учесть, что этих девушек было несколько десятков, то я вполне могу вывести из этого опыта несколько определенных выводов, с которыми, впрочем, другие могут не согласиться. Во-первых, сила девушки, как правило, обратно пропорциональна ее росту. Самыми сильными оказывались девушки до 160 см. Во всяком случае со мной было именно так. Во-вторых, это были девушки, ранее занимавшиеся каким-либо видом единоборств. В-третьих, это были девушки, если можно так сказать, с мальчишеским характером, азартные, стремящиеся к превосходству. В-четвертых: наличие видимой мускулатуры здесь не играло какой-либо значимой роли. Я далеко не богатырь, но довольно легко одолевал в армрестлинге даже тех девушек, чьи бицепсы очевидно выглядели мощнее и рельефнее моих. В-пятых, все же подавляющее большинство женщин физически значительно слабее мужчин, даже если они занимаются спортом, а мужчины - нет. Однако попадаются очень редкие исключения. В моем опыте их было два. Обе девушки были миниатюрными, но физически крепкими. Обе занимались единоборствами и весили примерно на 20-25 кг. меньше, чем я. С первой мы боролись на руках, но никто так и не сумел другого одолеть, хотя мы меняли руки и пыхтели довольно долго, но безрезультатно. А вторая девушка (редкий случай) сама захотела со мной побороться. Видимо, это была ее какая-то фишка. И тут я понял, что существуют вещи, которые довольно трудно объяснить. Мы с ней боролись много раз, но каждый раз я очень легко оказывался побежденным. Она даже играла со мной в поддавки: я практически прижимал ее руку к столу, но она с ехидной улыбочкой в последний момент довольно легко меняла положение в свою пользу и выигрывала. Была ли это техника или ее большой опыт в этом деле? Она об этом предпочла загадочно умолчать. Меня этот как-то заводило. Мы встречались несколько раз, а потом она куда-то исчезла. И что еще любопытно: никакой видимой мускулатуры у нее не было и выглядела она довольно обычно. Скажу также, что попалась она мне случайно, так как ее подруги, с которой я намеревался встретиться, на месте не оказалось. Ее бы в ином случае я бы никогда не выбрал. Так что любители сильных девушек могут об этом факте задуматься: по внешнему виду, оказывается, о силе можно судить не всегда. Вот и все мои соображения. Интересно, что по этому поводу думают другие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2010, 16:36  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-07-2009, 09:17
Сообщения: 456
МНЕ САМБИСТКА, 152 СМ РОСТОМ, ЛЕГКО ДЕЛАЛА ,,МЕЛЬНИЦУ,, И ,,ПЕРЕВОРОТ,,. А НА ВИД, ОБЫКНОВЕННАЯ ВЗБИТАЯ ПЫШЕЧКА. А Я 82 КГ ТОГДА ВЕСИЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08-2010, 14:58  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
да, малышки бывают очень сильными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08-2010, 20:19  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Интересные наблюдения. У нас была девушка в спортзале, которая довольно легко обращалась с 24-х кг гирями. Она была ростом чуть выше 150см, и кстати по внешнему виду тоже атлеткой не назвать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12-2010, 15:39  
Не в сети

Зарегистрирован: 27-08-2010, 21:12
Сообщения: 3
В продолжение своего предыдущего поста хочу написать несколько слов о моем опыте lift and carry, который я также получил, общаясь с ночными бабочками. Из этого опыта выводы примерно такие же, как и в случае с армрестлингом. Высокие девушки, даже если они выглядели спортивно и активно занимались спортом, не показывали в данном случае какой-то особенной силы. Некоторые из них отказывали в просьбе меня поднять, ссылаясь на то, что это вредно для женского здоровья, хотя я довольно легкий. Девушки маленького роста, наоборот, не только охотно исполняли эту просьбу, но потом и сами проявляли инициативу, придумывая и предлагая разные способы. С психологической точки зрения это, скорее всего, объясняется "комплексом Наполеона", когда люди маленького роста, воспринимая его как недостаток, стремятся найти компенсацию в чем-то другом, например, в демонстрации силы. Кстати, это весьма возбуждающе, когда маленькие и хрупкие с виду девушки легко сажают тебя на плечи. Некоторые при этом даже пытаются кружиться и танцевать, а при вопросе, тяжело ли им, отвечают - нет. Имел ли кто-нибудь еще подобный опыт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12-2010, 20:57  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
прикольно! у меня никогда с малышками такого не было! а большие женщины да, постоянно пытаются съехать с темы под разными предлогами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03-2011, 21:58  
Не в сети

Зарегистрирован: 27-08-2010, 21:12
Сообщения: 3
В продолжение своих прошлых рассуждений хочу написать несколько слов о своем опыте последних месяцев. Он связан с девушками, которые серьезно (профессионально) занимаются танцами у шеста (пилон) и выступают в различных клубах. На них как-то мало обращают внимания любители спортивных, сильных девушек, а зря. Их фигуры можно назвать идеальными, так как этот вид танца тренирует все мышцы, особенно руки и пресс. Конечно, не все эти девушки обладают рельефной, выраженной мускулатурой, так как многое зависит от природной конституции, но на ощупь их мышцы просто железные. Стриптизерши, ввиду своей профессии, очень благосклонно относятся к тому, что мужчины восхищаются их телом, и охотно позируют. Силы у них, как мне кажется, побольше, чем у бывших спортсменок и тех, кто занимается на тренажерах или поднимает гантели. Все-таки удерживать свое тело руками в разных положениях на шесте - гораздо труднее. Это все равно, что заниматься на перекладине. Ничего не могу сказать относительно поклонников смешанной борьбы или бодибилдерш, но эстетам, вероятно, этот вариант вполне подойдет. Что вы об этом думаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03-2011, 23:36  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Всегда только за! Создавай тему про pole-dance. :yes:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03-2011, 23:45  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
prudens писал(а):
Всегда только за! Создавай тему про pole-dance. :yes:

Prudens,
такая тема уже есть. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03-2011, 01:01  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
И очень верно! :good:

Мне вот эта девушка глянулась - http://www.imagebam.com/image/81187a119319566

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что из собственного опыта
СообщениеДобавлено: 23-12-2012, 19:02  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
Хочу поделиться своим опытом, или даже похвастаться. Моя жена в курсе что меня заводят сильные женщины. И ей эта тема понравилась... Когда мы с ней только встречались она была полненькой. Теперь записалась в качалку: значительно похудела, на ногах стали мышцы проступать - очень классно. А самое - что меня с ума сводит, появились бицепсы. Небольшие но твердые. И хотя она все равно слабее меня, но разница в наших силах с тез пор значительно сократилась - достаточно трудно ее в армрестлинг одолеть. Так что, вот!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что из собственного опыта
СообщениеДобавлено: 23-12-2012, 23:12  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
могу только поздравить!!! :) а то что жена стала заниматься зная ваши предпочтения, это ... :shock: завидую.

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что из собственного опыта
СообщениеДобавлено: 25-12-2012, 16:04  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Про жену - очень хорошо :) И что занимается и что одобряет увлечение. По моим мыслям большое количество народа покидает наш форум потому, что трудно совмещать его с семейной жизнью, увы....А тут - супруга понимает O:-)
Если будет настроение - пишите, ещё что нибудь ещё о её тренировках и показателях (рост, сила, вес собственый и вес снарядов).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что из собственного опыта
СообщениеДобавлено: 11-01-2013, 01:23  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
У меня похожая ситуация, но еще более ярко проявилась. Любимая и при атлетизме,высоком росте(чуь ниже меня: около 178 см - 90 кг) и превосходстве в массе на 25 кг, по ряду показателей была сильнее меня( в руках уступала нескоколько, зато в ногах намного сильнее).Мало того, она на год уезжала за границу, и видимо, зная о моем восхищении ее атлетизмом, так неплохо накачала мышцы, регулярно тренируясь в тренажерном зале и бассейне, что когда вернулась я просто совершенно чумею от ее тела и мышц. :good: Испытал легкий шок, который повторяется каждый раз когда ощущаю ее значительно более массивные, чем мои мышцы. :shock: .... И это при том, что я сам регулярно тренировался весь год( правда у меня генетически намного менее атлетичное сложение,плюс много бегаю). Так что, постоянно сейчас восхищаюсь ее мышцами к взаимному удовольствию. :oops:
Поэтому, мое исчезновение с форума, скоре связано с массой ощущений в реальной жизни. Женщины очень эгоистичны в том, что касается внимания и она забирает его столько, что на интернет просто не хватает. Хотя. изначально, она этой темы не разделяла совершенно...оказывается. вода камень точит. :) Хотя, демонстрирует свою силу она, к сожалению, весьма редко и не очень охотно и борется со мной, даже в шутку, очень редко - чаще хочет меня видеть победителем...Я не против, вообще-то, но блин...я весь год тренировался, а она вернулась с еще большим превосходством в силе! :shock: ..Это, наверное, стоит литературного посвящения в виде рассказа. 8)

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что из собственного опыта
СообщениеДобавлено: 13-01-2013, 02:34  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
с удовольствием почитаем ваш рассказ!
P.s. Зависть чувство плохое, значит могу искренне порадоваться за вас!
А с чего все началось?

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что из собственного опыта
СообщениеДобавлено: 15-01-2013, 10:49  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Присоединяюсь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что из собственного опыта
СообщениеДобавлено: 16-01-2013, 08:05  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Gloower писал(а):
с удовольствием почитаем ваш рассказ!
P.s. Зависть чувство плохое, значит могу искренне порадоваться за вас!
А с чего все началось?


Справедливости ради надо заметить, что силовой подготовкой( в виде кроссфита - это скорее сило-выносливая подготовка) я занимался лишь 2 раза в неделю, в остальное время это мои излюбленные: бег,лыжи, йога, цигун.Наверное, что касается силы рук, у меня благодаря занятиям осталось преимущество в силе, но не такое уж значительное. Она видно занималась регулярнее, к тому же я не ем мяса и особо правильно питаться не позволяет работа, связанная с постоянными разъездами, а она она обожает мясо и рыбу , следит за питанием - так что в мышечной массе и общей массе у нее значительное преимущество. Я разве в выносливости значительно сильнее. Однако, если она сверху для меня нет никаких шансов - в прошлом году пробовали иногда бороться из такого положения - она легко,спосмеиваясь удержала меня как ребенка,наслаждаясь моей абсолютной беспомощностью. Потом еще в ответ на мои округлившиеся от удивления глаза и бурю восхищения ее силой,заметила, между прочим, что использовала лишь полсилы. Я по наивности своей полагал, что смогу ее побороть из такого положения, а в результате я кряхтел и пыжился изо всех сил, а она смотрела на мои усилия сос снисходительной(весьма довольной) улыбкой и посмеивалась. :)
Вообще, она в прошлом была весьма неплохой спортсменкой - занималась спортивной гимнастикой( мостики и шпагаты делает запросто), но втидимо из-за роста ушла в карате, затем танцы. Естественно, я не скрываю своего восхищения ее силой и физическим превосходством ( вообще, с близким человеком, считаю, глупо что-то скрывать). А покажите мне женщину которой не нравится искреннее восхищение и обожание. Поэтому, неесмотря на мягкость и женственность(может даже резмерную чуткость, не позволяющую ей,к моему сожалению, демонстрировать мне свое физическое превосходство), она стала больше уделять внимания силовой подготовке.Раньше она занималась в зале только ради фигуры, на мой вкус восхитительной. Ее внушительный вес - это в основном за счет широкой кости и мышечной массы при очень женственном сложении.(У нее вся родня такая - высокие,мощные - что мужчины, что женщины.Двоюродная сестра есть около 2 м ростом, много спортсменов-тяжеловесов. Дед был чемпионом СССР в тяжах,борьбе.) А за время расставания она заметно прибавила в мышечной массе - мое постоянное всхищение явно сыграло роль в направленности ее тренировок.Сейчас глажу ее мышщы и подозреваю, что из положения сверху задушила бы меня и не пикнул. :D Когда в первый раз после ее возвращения ласкал ее... :shock: ..мне казалось, что ласкаю другую женщину - мышцы стали такими крепкими - бицепсы, наверное, более 40 сантиметров в объеме.И это чувчтво шока не проходит до сих пор каждый раз, когда наслаждаюсь ее мышцами и силой. Единственно - демонстрировать своего превосходства она (пока) избегает.Мужчина для нее, все-таки авторитет и защитник. Фактически при моих боевых навыках так и есть, но только не в положении под ней (проверено). :)
В принципе, не сомневаюсь - открытое восхищение, нескрываемые чувства, всегда имеют отклик. А если женщина, к тому же, обладает хорошими данными, то доставить удовольствие любимому, развивая силу, для нее только удовольствие. Разве не в том смысл любви и отношений - доставлять радость и удовольствие друг другу?

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что из собственного опыта
СообщениеДобавлено: 16-01-2013, 10:17  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Хорошо сказано, одно удовольствие читать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что из собственного опыта
СообщениеДобавлено: 16-01-2013, 14:06  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
читаешь и душа радуется!! Об этом можно только мечтать! Эх...
И вы читаете в каком то мои мысли) правда сейчас некоторые девушки этого бояться... В плане всего желаю только чтобы ваша жена радовала вас еще больше)) счастья вам и любви!

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что из собственного опыта
СообщениеДобавлено: 17-01-2013, 11:29  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
Это здорово!Imisan, только поздравить и могу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB