FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 19-03-2024, 08:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нина Геря / Nina Geria
СообщениеДобавлено: 29-08-2011, 18:09  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Знакомьтесь!
Нина Геря (Украина)

Родилась 29 ноября 1990 г.
в Киеве.
Рост - 184 см
Вес - 94 кг

Запомните это имя.
Эта высокая, статная, совсем молодая девушка - САМАЯ СИЛЬНАЯ женщина мира. :girldevil: :good: :Bravo: :Yahoo!: :Rose:
Это никакое не преувеличение. :no:
Именно она победила на совсем недавно завершившихся соревнованиях самых сильных женщин мира, проходивших у неё на родине в Полтаве.
И эта юная богатырша, уверен, ещё не раз проявит себя.

Изображение
Изображение
http://kp.ua/daily/120810/239295/
http://www.book.adamant.ua/akt/nina_dima/1.htm

P.S. Нет, к сожалению, пока, материалов с соревнований в Полтаве.
Но как только появятся, непременно выложу. :yes:
Только скажу, что принимавшая участие в этих соревнованиях Марина Кигелева заняла 4-е место.


Последний раз редактировалось Sandix 18-09-2011, 01:55 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08-2011, 19:21  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Так не честно, она допинг принимает - сало :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08-2011, 19:30  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Из интервью газете "Комсомольская правда"

Самая сильная девушка-богатырь Украины Нина ГЕРЯ:
«В стране у меня соперниц нет. Приходится соревноваться с мужчинами»

19-летняя Нина легко справляется со стокилограммовыми тяжестями.
19-летняя киевлянка, ни разу не выезжая на международные соревнования, уже установила рекорд планеты.

Юлия МАМОЙЛЕНКО
12.08.2010


На последних международных соревнованиях по богатырскому многоборью, которые проходили в Киеве, среди мужчин была и одна девушка - 19-летняя украинка Нина Геря. Несмотря на то что соперниц у девушки не было, она установила рекорд мира. Для рекорда планеты Нина пять раз перебросила 120-килограммовый каменный шар через препятствие высотой 1 м 25 см! Достижение кажется еще более феноменальным на фоне того, что Нина всего лишь полгода участвует в богатырских играх.

«ВЫИГРАЮ ЧЕМПИОНАТ МИРА НЕСКОЛЬКО РАЗ. ОДИН - НЕИНТЕРЕСНО!»

- Я занимаюсь спортом с самого детства, - рассказывает Нина. - Сначала это была легкая атлетика - прыжки в высоту. Затем занималась толканием ядра, а позже перешла на перетягивание каната. А уже после этого начала заниматься богатырским многоборьем.
- Как-то все же в голове не укладывается - девушка, которая таскает стокилограммовые баллоны и шары…
- Странно, потому что пока вы меня видели в деле только среди мужчин, а когда я буду на чемпионате мира среди девушек - будет привычнее.
- Вам часто приходится слышать, что все эти нагрузки - неженское дело?
- Бытует мнение у многих людей, особенно мужчин, что силовые виды спорта и вообще спорт - не для женщин. Женщина должна готовить, беречь очаг, рожать детей, их воспитывать. Но я думаю, что необходимо себя реализовать не только в быту. Каждая выбирает себе путь - спорт, бизнес или еще что-то другое. Я выбрала вот такой способ самореализации.

Хочу несколько раз выиграть чемпионат мира. Один раз - мало, неинтересно (улыбается).

«ГЛАВНОЕ В ЖЕНСКОМ МНОГОБОРЬЕ - «ФЕЙС-КОНТРОЛЬ»

- Сколько в мире женщин занимаются многоборьем и сколько у вас конкурентов на планете?
- В первую очередь моя соперница - польская атлетка Анета Флорчик. Выступают также англичанки, американки, шведки, голландки.
- А в Украине у вас есть конкуренты?
- Нет, из девушек у нас больше никто этим видом не занимается. Поэтому тренируюсь вместе с мужчинами и выступаю на мужских соревнованиях.
- А как мужчины реагируют, когда узнают о вашей профессиональной деятельности?
- У меня мало свободного времени, поэтому круг общения не очень широк. То есть люди изначально видят и знают, чем я занимаюсь. Ни для кого это не сюрприз.
- А молодой человек у вас есть?
- Пока нет. Но я не страдаю по этому поводу - у меня все силы и время уходят на спорт.
- Чем, кроме спорта, в повседневной жизни занимаетесь?
- Я учусь на третьем курсе Национального университета физического воспитания и спорта. Приходится и работать, потому что спорт требует больших затрат.
- Какие статьи расходов в силовом многоборье?
- В первую очередь - сбалансированное питание. Хотя в нашем виде нет ограничений по весовым категориям, не нужно забывать о своем внешнем виде.

Когда создавалось женское многоборье, основным критерием отбора девушек был «фейс-контроль». То есть девушка должна была быть сильной и при этом изящной, красивой. Поэтому стараюсь не есть всякие гадости, включаю в рацион молочные продукты, каши, мясо, рыбу, овощи, фрукты.

«ОБУВЬ И ОДЕЖДУ ПРИХОДИТСЯ ШИТЬ НА ЗАКАЗ»

- В Украине самый известный богатырь - Василий Вирастюк. «Вирастюком в юбке» вас еще никогда не называли?
- (Смеется.) Нет, не называли, и надеюсь, что не будут. Все-таки я девушка.
- Где вы работаете?
- Инструктором в тренажерном зале. В основном занимаюсь с девочками. Очень часто среди них попадаются сладкоежки - приходится им, грубо говоря, закрывать рот (улыбается).
- А сами-то сладенькое любите?
- Конечно, я никогда себе не отказываю: захотела что-то - съела, но это происходит раз в полгода. Тогда могу себя тортиком побаловать.
- Ваш рост - 184 см, вес - 90 кг, 43-й размер ноги. Тяжело подобрать обувь и одежду?
- Очень сложно купить джинсы - они все короткие: если хорошо садятся на бедрах - то в талии на два размера больше. Так что приходится шить на заказ.

ИЗ ЛИЧНОГО ДЕЛА

Нина ГЕРЯ родилась 29 ноября 1990 года в Киеве. Занималась прыжками в высоту, толканием ядра, перетягиванием каната, затем перешла в богатырское многоборье. Рост - 184 см, вес - 90 кг. Единственная женщина-богатырь в Украине. Студентка Национального университета физического воспитания и спорта Украины.


http://kp.ua/daily/120810/239295


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08-2011, 19:41  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Нина Геря:
«Найти по моей фигуре готовые платье, блузу, элегантный костюм — неразрешимая проблема»


Игорь ОСИПЧУК, «ФАКТЫ»
25.08.2011


ИзображениеИзображение

Сани, на которые уложили груз и взобрались трое дюжих молодцов в народных костюмах, весили 700 килограммов. Участницам прошедшего в Полтаве чемпионата мира по богатырскому многоборью среди женщин в первом упражнении предложили протянуть эту поклажу по резиновому(!) настилу на расстояние 25 метров. Задача крайне тяжелая! Ни одна из атлеток не справилась с ней, кроме… дебютантки чемпионата — украинки Нины Гери. Нина затем была первой в трех последующих упражнениях: дольше других удерживала в руках две 100-килограммовые колоды, вытолкала за пределы очерченного круга поочередно всех своих соперниц…
Нина Геря не только стала сильнейшей на планете, но и установила мировой рекорд: три раза перебросила через препятствие высотой 1,25 метра шар весом 135 килограммов

На следующий день, 24 августа, наша спортсменка победила еще в двух упражнениях. Причем в одном из них установила мировой рекорд — три раза перебросила 135-килограммовый шар через препятствие высотой 1,25 метра. Нина завоевала титул самой сильной леди на планете.

Одновременно прошел командный чемпионат среди мужчин-богатырей в весовой категории до 105 килограммов. Сборная Украины победила и получила золотые медали. А силач с Донбасса Сергей Романчук выиграл путевку на индивидуальный чемпионат мира, на котором атлеты будут бороться за титул сильнейшего человека планеты 2011 года.
«Не люблю пользоваться косметикой. Предпочитаю утром лишние полчаса поспать, чем провести их у зеркала»

— Мне особенно приятно, что самую крупную в своей карьере победу я одержала в день 20-летия страны, — говорит ровесница независимости Украины Нина Геря, с которой «ФАКТЫ» побеседовали накануне соревнований. — В детстве и в подростковые годы, когда занималась вначале прыжками в высоту, а затем толканием ядра, мечтала стать олимпийской чемпионкой. А теперь моя цель — еще много раз завоевать титул сильнейшей леди мира. Хочу доказать себе и другим, что нынешний успех не случаен. Кроме того, стремлюсь стать известной, а для этого нужно стабильно побеждать.

— Ваш тренер намеревался после чемпионата мира спрятать вас от журналистов минимум на неделю…

— Да потому что из-за приседаний с легковым автомобилем на плечах происходят заметные изменения на лице — оно покрывается синеватыми пятнышками таких примерно размеров, как веснушки. Ведь от напряжения лопаются капилляры, образуются миниатюрные кровоподтеки. Но все довольно быстро проходит.

— Можно прибегнуть к помощи косметики…

— В этом случае от нее мало проку, разве что «укрыть» лицо изрядным слоем грима. Если честно, я не очень-то люблю пользоваться косметикой. Предпочитаю лишние полчаса утром поспать, чем провести их у зеркала. Да и какой смысл красить ресницы и брови, накладывать тени, если нужно идти на тренировку? Там ведь тяжело трудишься, потеешь. Краска неизбежно потечет, помада окажется на руках, на полотенце.

Другое дело — соревнования. Организаторы порой настаивают, чтобы мы с помощью косметики подчеркнули свою природную красоту и скрыли изъяны. Ведь выступаем перед зрителями, объективами телекамер. Понятно, что используем особые водостойкие средства.

— Правда, что для приседания с автомобилем на плечах у вас и спортсмена из Харькова Алексея Вышницкого было общее трико?

— Разрешите, я отвечу на этот вопрос, — вступает в разговор тренер Нины Михаил Гераскевич. — Параллельно с женским чемпионатом мира проводились соревнования мужчин. И богатырь из Харькова действительно давал Нине выступить в своем трико. Оно сделано из очень тугой резины. Без посторонней помощи влезть в такой костюм невозможно, выбраться — тоже. Он предохраняет от травм спортсмена, приседающего с автомобилем на плечах. В будущем году, когда пропорции Нининого тела станут такими, какими мы задумали, справим ей подобное трико. Его нужно заказывать в Финляндии, стоит оно около 450 долларов.

— Нина, вы подстрижены коротко. Не мечтаете о длинных волосах, роскошных прическах?

— Красивые прически, конечно, нравятся. Но длинных волос не люблю — они мешают на тренировках. В детстве мама запрещала мне стричься без ее ведома. Но теперь я взрослая и поступаю по-своему.

— Наряды вам, вероятно, приходится шить на заказ?

— Вообще-то предпочитаю спортивную одежду. Подобрать ее непросто, но если день посвятить походам по магазинам, то можно. Мне впору вещи размера XL (если покупаю что-либо из женских коллекций), а так называемая одежда-унисекс может подойти и меньшего размера. А вот найти готовое платье, блузу, элегантный костюм — неразрешимая задача! Я не гонюсь за модой, но, бывает, увидишь на какой-нибудь девушке, скажем, вышитые джинсики, и себе такие же захочется. Но зачастую купить не получается, даже если есть свободные деньги. Все из-за того, что фигура нестандартная.

Однажды мне надо было на мероприятие прийти обязательно в вечернем наряде. Подбирать его начала с туфель. Я ношу обувь размера 42-42,5. А в торговой сети женский самый большой — 41-й. Все же нашла три интернет-магазина с обувью нужного размера и приемлемыми ценами. Но радовалась недолго — оказалось, магазины в Днепропетровске и в Донецке. А я живу в Киеве. Хорошо, что у меня подруга с такими же пропорциями, как мои. Пришлось воспользоваться ее гардеробом.

А недавно я познакомилась с мастером, которая взялась меня обшивать, но вот как решать проблему с модной обувью, не знаю. Подходящие кроссовки нахожу, а с туфлями, сапогами — проблема!
«Кушать приходится примерно вдвое больше, чем другим девушкам моего возраста»

— Люди на улицах обращают на вас внимание?

— Друзья, тренер говорят: «Все вокруг на тебя так смотрят!» Но я не замечаю, потому что по поводу своей внешности просто не комплексую.

— Вам приходится придерживаться диеты?

— Я ем практически все, но в меру. Это касается и сладкого. Единственный продукт, в котором жестко себя ограничиваю, — кофе. Дело в том, что упорные тренировки требуют не только физического, но и психологического напряжения. А содержащийся в кофе кофеин еще более «накручивает» тебя изнутри.
Стараюсь включать в рацион побольше фруктов и овощей, желательно сезонных. Налегаю на мясо, рыбу — не жареные, а тушенные без масла или вареные. В основном готовит мама. Она работает, но у нее все же больше свободного времени, чем у меня. Если удается выкроить пару часов для дома, с удовольствием сама становлюсь к плите.
Мы с тренером давно вывели правило: сегодня не поел, завтра не потренировался. Энергии в спортзале трачу много, и ее нужно восполнять. Поэтому кушать приходится примерно вдвое больше, чем другим девушкам моего возраста. Причем в какие-то две недели организму нужно больше еды (бывает, поешь, а через минут тридцать вновь тянет к холодильнику), следующие две недели — меньше. Это связано с индивидуальными биоритмами.

— Сколько денег тратите на еду?

— Около четырех тысяч гривен в месяц. Еще раз в три месяца закупаю на две тысячи витамины и аминокислоты. Причем стараюсь выбрать такие пищевые добавки, которые не дают прибавки веса. Сейчас при росте 184 сантиметра мой вес 105 килограммов.

Учусь в университете и работаю индивидуальным тренером, но мои доходы пока полностью не покрывают расходы. Обеспечиваю себя процентов на 75. Остальное докладывает мама. Теперь, когда я завоевала титул сильнейшей женщины планеты, надеюсь, поступят коммерческие предложения. Ведь многие известные спортсмены хорошо зарабатывают, рекламируя разные торговые марки. Не исключено, что какое-нибудь предприятие захочет стать моим спонсором.

— Знаю, что на вопрос «У вас есть кавалер?» отвечаете уклончиво. Какого мужчину хотите видеть рядом с собой?

— На самом деле идеала нет. Конечно, можно нарисовать в воображении высокого голубоглазого блондина. Но полюбишь обычного парня. Как ни банально звучит, внешние данные не самое главное, по крайней мере, для мужчины. Куда важнее — какой он человек, его внутренняя красота. Ну и, безусловно, нужно подходить друг другу по характеру.
«Как жизнь сложится, ведь не предугадаешь. Вдруг буду многодетной матерью?»

— Кто ваш любимый артист?

— После того как Рассел Кроу сыграл главную роль в блокбастере «Гладиатор», он стал моим самым любимым исполнителем. Из актрис мне очень нравится Дженнифер Анистон, звезда сериала «Друзья». Кстати, кроме хороших мелодрам и комедий, люблю… триллеры.

— Сколько детей хотите иметь?

— Многие девушки мечтают о двоих, троих. Но я думаю, что одного, возможно, будет достаточно. Ведь ребенка нужно обеспечить, много в него вложить, в том числе денег. Хочу мальчика, но если родится девочка, огорчаться не стану. Впрочем, это я сейчас говорю, что ограничусь одним сыном или дочерью. А как жизнь сложится, не предугадаешь — вдруг стану многодетной матерью? (Улыбается.)

Сейчас у нас дома растет мой четырехлетний племянник Кирилл, сын сестры Вики. Малыш привнес в мою жизнь много нового и хорошего.

— Вика ваша сводная сестра?

— По матери мы родные, отцы у нас разные. Я уродилась в папу — такая же спортивная и высокая. Мама у меня обычная, сестра тоже. Раньше я пыталась приучить их к занятиям спортом, но из этой затеи ничего не вышло.

— Извините за острый вопрос. Вы не боитесь, что, перебрасывая через препятствие 120-135-килограммовые шары, буксируя многотонные грузовики, вы подорвете здоровье? Могут пострадать даже репродуктивные возможности организма.

— У меня опытный тренер, со мной работают классные врачи, которые помогают построить тренировочный процесс так, чтобы не возникало серьезных проблем со здоровьем. «ФАКТЫ», напомню, писали об особом защитном костюме, в котором я перебрасываю через препятствия огромные каменные шары. Он сделан из материала, из которого изготовляют костюмы для аквалангистов, поверх него нашиты особые резиновые накладки, защищающие от травм разные части тела, в том числе грудь.

Кроме того, раз в полгода я прохожу комплексное медицинское обследование.

— Что предпринимаете, если соревнования приходятся на дни, которые принято называть «критическими»?

— У многих спортсменок выступления совпадают с месячными. Это не проблема. Ведь есть методы, позволяющие избежать болей в нижней части живота, спине, слабости во всем теле. Нам делают уколы аскорбиновой кислоты, повышающей болевой порог. Можно также принимать обезболивающие средства перед первым и вторым днями месячных.

Фото Олега КИСЛОГО, специально для «ФАКТОВ»


http://fakty.ua/138736-najti-po-moej-fi ... a-problema


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08-2011, 02:22  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Некоторые клипы с Ниной Геря

<object><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/zZrwkWpb2Nw?version=3"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/zZrwkWpb2Nw?version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></object>
http://youtu.be/zZrwkWpb2Nw

<object><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/RDEkGhbyg3I?version=3"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/RDEkGhbyg3I?version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></object>
http://youtu.be/RDEkGhbyg3I

<object><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/XXn9ImIiFDI?version=3"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/XXn9ImIiFDI?version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></object>
http://youtu.be/XXn9ImIiFDI

<object><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/_ytNqJXwnV8?version=3"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/_ytNqJXwnV8?version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></object>
http://youtu.be/_ytNqJXwnV8

<object><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/_vFHfvL_3Xs?version=3"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/_vFHfvL_3Xs?version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></object>
http://youtu.be/_vFHfvL_3Xs

P.S. Сообщая в самом начале темы её данные, по весу я ориентировался на эти клипы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08-2011, 02:54  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
:Bravo:
Не знал про фес-контроль. :unknown:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08-2011, 03:33  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
prudens писал(а):
Не знал про фес-контроль. :unknown:

Prudens, по-моему неплохо в соседней Украине решили:
Сильная девушка непременно должна быть красивой! :girl:

Цитата:
То есть девушка должна была быть сильной и при этом изящной, красивой. Поэтому стараюсь не есть всякие гадости, включаю в рацион молочные продукты, каши, мясо, рыбу, овощи, фрукты.

Думаю, теперь ей разрешать более калорийно питаться ... :umnik:

Ferapont писал(а):
Так не честно, она допинг принимает - сало :wink:

... в т.ч. и по-больше сала.
Теперь, что ни говори,
её сила - национальное достояние! :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08-2011, 12:56  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2330
Откуда: Северная Столица
Очень перспективна! Может вырасти во вторую Бекки Свонсон, при удаче!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08-2011, 13:21  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Спасибо, Batir! :thankyou:
В очередной раз убеждаешься КРАСОТА - СТРАШНАЯ СИЛА!

batir писал(а):
Очень перспективна! Может вырасти во вторую Бэкки Свонсен, при удаче!

Возможно, :yes: но Нина и сама по себе хороша, и индивидуальна. :girl:

Ferapont писал(а):
Так не честно, она допинг принимает - сало :wink:

Это точно. Вот именно здесь без сала точно не обошлось. :wink:
Предупреждаю. Просмотр этого клипа небезопасен для мужского здоровья.
14-ТОННЫЙ ГРУЖЁНЫЙ АВТОВОЗ ОДНОЙ ЖЕНСКОЙ СИЛОЙ!

<object><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/YWhLu1zc9gI?version=3"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/YWhLu1zc9gI?version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></object>
http://youtu.be/YWhLu1zc9gI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09-2011, 00:54  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-09-2011, 00:36
Сообщения: 5
Откуда: Киев
Привет всем! Очень приятно находиться в "зале славы ". Спасибо, что открыли мою страничку! Буду рада пообщаться! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09-2011, 03:14  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Нина! И мы очень рады! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09-2011, 09:51  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-09-2011, 00:36
Сообщения: 5
Откуда: Киев
Спасибо, я тоже рада! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09-2011, 12:00  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Нина!
Для начала, пусть с некоторым опозданием, тем не менее, ещё раз поздравляем, на сей раз Вас ЛИЧНО с победой в соревнованиях самых сильных женщин мира! :Rose: :Rose: :Rose:
Тем более, это первая победа представительницы государства бывшего СССР.
И такой вопрос.
Что Вы думаете относительно этого трюка?
Смогли бы Вы совершить нечто подобное, и, вообще, есть желание сделать это? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09-2011, 12:07  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-09-2011, 00:36
Сообщения: 5
Откуда: Киев
На самом деле в зависимости от покрытия и хода транспортного средства! А в 14 тонах ничего фантастического нет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09-2011, 12:10  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-09-2011, 00:36
Сообщения: 5
Откуда: Киев
Я уже тянула автовоз с 5 машинами, который весил больше 14 тонн!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09-2011, 12:12  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Nina писал(а):
А в 14 тонах ничего фантастического нет!!!

:good:
А в 175 тоннах?


Последний раз редактировалось Sandix 16-09-2011, 23:03 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09-2011, 12:19  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-09-2011, 00:36
Сообщения: 5
Откуда: Киев
В зависимости от того какой агрегат столько весит! Сколько осей, опять же покрытие! Я к цифрам отношусь спокойно и не гоняюсь за огромными весами! Нет ничего невозможного!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09-2011, 12:24  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Желаем дальнейших успехов и новых побед! :Bravo: :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09-2011, 15:45  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Nina писал(а):
Я к цифрам отношусь спокойно и не гоняюсь за огромными весами! Нет ничего невозможного!!!


Вот это - уверенность, достойная уважения! :thankyou: :thankyou: :thankyou: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09-2011, 22:41  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Нина,
прочитав некоторые Ваши высказывания, я, честно говоря, удивился ... :unknown:
Цитата:
- А в Украине у вас есть конкуренты?
- Нет, из девушек у нас больше никто этим видом не занимается.

Я не раз бывал в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Запорожье, Симферополе, других городах Украины ... и видел немало рослых, крупных, сильных девушек.
Не случайно, в этом разделе самая первая и самая большая тема именно про Украину.
И вообще, Украина - страна сильных женщин.
Ещё в период СССР самые первые соревнования по тяжёлой атлетике среди женщин проходили в Украине, и самая первая тяжелоатлетка Вита Павлыш.
Например, юная силачка Варя Акулова, самая первая олимпийская чемпионка среди представительниц бывшего СССР среди всех видов единоборств Ирина Мерлени,
немало высококлассных тяжелоатлеток ...
И как же так долго до гарных дивчин не доходил силовой экстрим? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB