FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 19:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как меня две девушки избили
СообщениеДобавлено: 05-09-2011, 09:59  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-08-2011, 11:47
Сообщения: 1
Дело было больше 2-х лет назад, я даже дату помню так как случай оказался судьбоносным.
Так вот дело было в ночь с 12 на 13 июня 2009 года. Шел вечер пятницы, я тогда с одной девченкой хотел замутить, пригласил ее на свидание в кафешку к 22:00. Но она так и не пришла, сначала говорила что опаздывает будет позже, а потом и вовсе перестала отвечать. Прождав где-то час, я расстроенный ушел, домой идти мне не хотелось, и взяв бутылочку пива я направился в тихое место, подальше от шумных улиц с развлекательными центрами и ночными клубами.
И вот вышел я на тихую улицу в центре города, и пошел по ней не спеша. Людей на этой улице в это время практически не было, машины тоже проезжали редко, одна машина в минуту, две.
Иду значит я по ней неспеша, и тут из-за перекрестка выруливают три девушки, и идут чуть сзади меня по противоложней стороне, потом переходят на мою строну и обгоняют меня.
Сначала немного о себе сам я человек не сильный, рост чуть больше 180см, вес около 75кг.
Теперь о девушках, одна их них была невысокого роста худенькая, две другие были практически с меня ростом, и такие мощные сильные девушки, не толстые не полные, а вот от природы что ли я не знаю такие здоровые девушки. Одна из них была в платье коротеньком, вторая в коротенькой юбочке и маечке. У них у обеих были длинные, очень красивые, сексуальные мощные ножки, обе шли в туфлях на шпильках. Они мне очень понравились особенно та что в платье, она была блондинка с очень симпатичным личиком.:) Они явно были немного подшофе, шли о чем то болтали, громко смеялись. Сам же я был в джинсах и белой футболке.
Я прибавил ход что бы сильно от них не отставать. И вот идем мы значит, та что маленькая немного вперед ушла, потом эти две идут о чем то болтают, и сзади я. Потом одна из них остановилась что бы поправить туфлю, вторая остановилась ее подождать, первая же, маленькая которая, не видела и продолжала идти, я их обогнал, но вскоре они меня опять обошли.
Потом началось самое интересное, притормаживает проезжающая мимо машина, там два парня что-то крикнули девченкам, я уж не помню точно что, но что-то не очень приятное. Типа: "Сколько девченки, поработаем?" Что-то вроде такого.
Я не знаю что тогда на меня нашло я сказал что это мои шалавы я их уже снял. Парни как ни странно ретировались. А девченки остановились и как-то нехорошо на меня смотрят, потом одна из них сказала: "Ты кого шалавой назвал???" Я даже не успел ничего ответить как получил удар в нос(от той что в платье), от неожиданности я аж упал, ободрав себе немного руки, я попытался встать, но тут же получил второй удар в лицо под левый глаз, я лег закрыв как можно лучше руками лицо и голову, а они стали пинать меня ногами по телу, было довольно больно их шпильки рвали на мне футболку раздирали в кровь кожу, где-то раз 8-10 они меня пнули, потом последовал пинок в голову но пришелся в защиту по руке попало, второй же удар достиг цели, и попали мне по голове, после этого я закричал: "Все хватит пожалуйста, остановитесь" тут и третья подоспела и стала их успокаивать, бить перестали, но кто-то из них встал мне на ногу прям на голеностоп, было тоже довольно больно(я потом несколько дней прихрамывал).
Они успокоились, я поднялся, у меня из носа шла кровь, на голове тоже проступала кровь, на теле в некоторых местах сочилась кровь, пачкая мою белую уже разодранную футболку.
Потом они меня видимо пожалели не стали в таком виде оставлять на улице и пригласили к себе оказать помощь, там маленькая была главным инициатором. Как выяснилось позже они сидели в кафе, и решили пойти домой к одной из них, она там живет неподалеку. Придя к ним я первым делом умылся, они обработали мне раны, залепили пластырем пригласили чайку попить.
Сидим мы на кухне чай пьем, потом уже вино стали пить, разговорись что-то, уже тысячу раз друг перед другом извинились. Потом две из них пошли покурить на балкон, а как раз та самая симпатичная которая в платье осталась на кухне со мной сидеть, она как оказалось не курит. И вот сидим мы, неловкое молчание, потом я подвинулся к ней, сказал ей пару ласковых слов, и потянулся целоваться, она приняла мое приглашение:)))) Потом мы с ней обменялись телефонами, посидев еще минут 10 я вызвал такси и уехал домой, через 2 дня пригласил ее на первое свидание, а этим летом в июле, спустя чуть больше 2-х лет мы с ней поженились.
Вот такая вот судьбоносная история приключилась со мной. А первое знакомство с моей будущей женой явилось тем что она ударила мне кулаком в нос :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09-2011, 14:54  
Не в сети

Зарегистрирован: 09-12-2008, 13:10
Сообщения: 127
Так тебе и надо) Не надо девушек обзывать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB