FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 20-04-2024, 13:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фильм "Цирк "Умберто"
СообщениеДобавлено: 16-08-2009, 15:47  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 786
Откуда: Москва, Чертаново
Jan писал(а):
Не могу найти видео чешских цирковых артисток (говорят на почившем в бозе сайте Хайо) - эквилибр с переходной лестницей типа Аззарио. Нижняя была высокая и худощавая. Обратил внимание на её шею длинную и жилистую.Видимо за счёт продолжительных тренировок.

Sandix писал(а):
Между прочим, интерес к нашей теме во многом начался благодаря чешским цирковым акробаткам. Уже более 30 лет прошло, как по телевизору показывали передачу о чешском цирке. Там в номерах солировали только женщины. Передача та - настоящее пиршество для любителей сильных женщин, особенно в части lift & carry. 70 - 75% номеров, представленных в этой программе, были связаны так или иначе с поддержками. Они были буквально на любой вкус. И руками, и ногами, и на першах, и на канате, даже одна f/m поддержка была, где артистка держала сразу двоих мужчин, хоть и лёжа, но всё равно... Да, это была не передача, а просто супер! :yes: :good:

viewtopic.php?p=10367#p10367

bombardir писал(а):
Sandix писал(а):
bombardir писал(а):
Много лет назад видел выступление першистов (перш - длинный шест ) ШТАУБЕРГ из Чехословакии .. "нижняя" такая тетка была крупная .. просто супер .. и держала на перше 2-3 партнерш . В команде было 4 девушки .. пытался искать в интернете , но не нашел ... а жаль ...

Интересно, а в каком примерно году Bombardir это видел?

В году каком точно не помню .. но примерно могу сказать 1976-1979

Jan писал(а):
bombardir писал(а):
В году каком точно не помню .. но примерно могу сказать 1976-1979
Они (Штауберг) есть в одной из Yahoo Griup. К сожаления я не могу долго находиться возле компьютера,так бы нашёл.

viewtopic.php?p=14587#p14587

Насколько я понял, этот номер с першами всё из того же фильма о чехословацком цирке о котором уже много раз упоминалось во многих темах нашего форума, но который никто нигде не может найти.
В первый раз я видел этот фильм по нашему телевидению где-то в 1974-1975 году, потом его несколько раз повторяли. Там действительно было минимум 3-4 силовых номера в исполнении женщин. Смутно помню был там номер типа трио Kaiser (он есть на You Tube, я имею в виду Kaiser, да и в этой теме есть по-моему ссылки), а может это они и были, только без третьего участника. Ещё помню, женщина держала на вытянутых вверх руках стул, на котором сидел мужчина. Ещё помню ведущего, пожилого француза, и вообще это был французкий фильм из целой серии фильмов о цирках разных стран с этим французом-ведущим, многие фильмы этой серии показывали в те годы у нас, в том числе и этот. Хотя я может чего-то путаю и это был какой то другой фильм, лет-то прошло сколько.
В последнее время появилось много кабельных телеканалов типа "ностальгия", "ретро" и так далее, может можно найти этот фильм там? Хотя насколько я понял чёткой программы на неделю у них нет, да и та что есть лишена всякой конкретики.

И ещё. Извините за глупый вопрос - что такое Yahoo Group и как туда попасть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08-2009, 17:07  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Motoc55 писал(а):
Насколько я понял, этот номер с першами всё из того же фильма о чехословацком цирке о котором уже много раз упоминалось во многих темах нашего форума,но который никто нигде не может найти.
В первый раз я видел этот фильм по нашему телевидению где-то в 1974-1975 году,потом его несколько раз повторяли.Там действительно было минимум 3-4 силовых номера в исполнении женщин. Смутно помню был там номер типа трио Kaiser(он есть на You Tube, я имею в виду Kaiser, да и в этой теме есть по моему ссылки) , а может это они и были, только без третьего участника.Ещё помню женщина держала на вытянутых вверх руках стул, на котором сидел мужчина.Ещё помню ведущего, пожилого француза, и вообще это был французкий фильм из целой серии фильмов о цирках разных стран с этим французом-ведущим, многие фильмы этой серии показывали в те годы у нас, в том числе и этот.Хотя я может чего-то путаю и это был какой то другой фильм, лет-то прошло сколько.
В последнее время появилось много кабельных телеканалов типа "ностальгия", "ретро" и так далее, может можно найти этот фильм там? Хотя насколько я понял чёткой программы на неделю у них нет, да и та что есть лишена всякой конкретики.
Об этом могу сказать следующее. Да, как раз именно в это время, вышел фильм о чехословацком цирке. И там, действительно, было достаточно силовых номеров в исполнении женщин. Но это был фильм чисто чехословацкий, все артисты были оттуда, и ведущий был ихний. Нашего - только перевод. Никаких французских ведущих не могло быть в принципе. В советское время была также передача о цирке за рубежом. Как она называлась, не помню, но дело не в этом. В одной из таких передач были, как обычно, нарезки фрагментов номеров разных цирков, в т.ч. чехословацкого, в т.ч. по нашей теме. Более того, думаю, как раз из того фильма.
Да, действительно, был такой сериал, который у нас показывался по ТВ "Великие цирки мира", и демонстрировался он в 90-е годы. К сожалению, обстоятельства сложились так, что я видел совсем немного фильмов этого документального сериала. И ничего про чехословацкий (чешский, словацкий) цирк я не увидел. Но не исключаю, что в этом сериале что-то показывали об этом цирке, в т.ч. по нашей теме.
Вообще, могу сказать следующее. В советское время это был один из очень-очень немногих фильмов, посвящённых определённому зарубежному цирку. Нечто подобное было только потом в 1989 г. Это был фильм, но зато какой! :good:
"Волшебницы цирка". О китайских цирковых артистках. И номеров по нашей теме было более чем достаточно.

Motoc55 писал(а):
Извините за глупый вопрос-что такое Yahoo Griup и как туда попасть?
Я, например, даже не знаю что сказать ... :unknown: Желая получить больше информации о силовых акробатках, я зарегистрировался там... Но получаю, в основном, такой хлам ... :bad: Из тысячи полученных сообщений подобного добра только один раз было что-то по нашей теме - о женском реслинге. Хотя, возможно, мне просто не повезло, или я что-то сделал не то и (или) не так.


Последний раз редактировалось Sandix 16-08-2009, 18:38 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08-2009, 18:26  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 786
Откуда: Москва, Чертаново
Возможно я действительно ошибаюсь насчет этого фильма, но серия французских передач о цирках разных стран действительно в середине 70-х шла по нашему ТВ. Помню передачи о венгерском цирке, немецком, французском и даже по-моему об американском. Помню ведущего - седоватого француза, наверное какая-нибудь известная личность у себя на родине. Цирковые номера там чередовались с документальными съёмками закулисной жизни, интервью, в общем довольно нестандартный приём по сравнению с современными программами. И это было в 70-е годы, но никак не в 90-е (сериал "Великие цирки мира" я тоже помню, но это другое).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08-2009, 00:46  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 786
Откуда: Москва, Чертаново
Я вот чего подумал - если в Чехии или Словакии есть торрент-трекеры аналогичные нашему всеобъемлющему torrents.ru на котором можно найти всё и даже больше, то этот фильм там просто обязан быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08-2009, 20:04  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
Motoc55 писал(а):
Насколько я понял, этот номер с першами всё из того же фильма о чехословацком цирке о котором уже много раз упоминалось во многих темах нашего форума, но который никто нигде не может найти.
В первый раз я видел этот фильм по нашему телевидению где-то в 1974-1975 году, потом его несколько раз повторяли. Там действительно было минимум 3-4 силовых номера в исполнении женщин. Смутно помню был там номер типа трио Kaiser (он есть на You Tube, я имею в виду Kaiser, да и в этой теме есть по-моему ссылки), а может это они и были, только без третьего участника. Ещё помню, женщина держала на вытянутых вверх руках стул, на котором сидел мужчина. Ещё помню ведущего, пожилого француза, и вообще это был французкий фильм из целой серии фильмов о цирках разных стран с этим французом-ведущим, многие фильмы этой серии показывали в те годы у нас, в том числе и этот. Хотя я может чего-то путаю и это был какой то другой фильм, лет-то прошло сколько.
В последнее время появилось много кабельных телеканалов типа "ностальгия", "ретро" и так далее, может можно найти этот фильм там? Хотя насколько я понял чёткой программы на неделю у них нет, да и та что есть лишена всякой конкретики.

И ещё. Извините за глупый вопрос - что такое Yahoo Group и как туда попасть?

http://groups.yahoo.com/group/femalebearers9/
настоятельно рекомендую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08-2009, 20:08  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
Sandix писал(а):
Motoc55 писал(а):
Насколько я понял, этот номер с першами всё из того же фильма о чехословацком цирке о котором уже много раз упоминалось во многих темах нашего форума,но который никто нигде не может найти.
В первый раз я видел этот фильм по нашему телевидению где-то в 1974-1975 году,потом его несколько раз повторяли.Там действительно было минимум 3-4 силовых номера в исполнении женщин. Смутно помню был там номер типа трио Kaiser(он есть на You Tube, я имею в виду Kaiser, да и в этой теме есть по моему ссылки) , а может это они и были, только без третьего участника.Ещё помню женщина держала на вытянутых вверх руках стул, на котором сидел мужчина.Ещё помню ведущего, пожилого француза, и вообще это был французкий фильм из целой серии фильмов о цирках разных стран с этим французом-ведущим, многие фильмы этой серии показывали в те годы у нас, в том числе и этот.Хотя я может чего-то путаю и это был какой то другой фильм, лет-то прошло сколько.
В последнее время появилось много кабельных телеканалов типа "ностальгия", "ретро" и так далее, может можно найти этот фильм там? Хотя насколько я понял чёткой программы на неделю у них нет, да и та что есть лишена всякой конкретики.
Об этом могу сказать следующее. Да, как раз именно в это время, вышел фильм о чехословацком цирке. И там, действительно, было достаточно силовых номеров в исполнении женщин. Но это был фильм чисто чехословацкий, все артисты были оттуда, и ведущий был ихний. Нашего - только перевод. Никаких французских ведущих не могло быть в принципе. В советское время была также передача о цирке за рубежом. Как она называлась, не помню, но дело не в этом. В одной из таких передач были, как обычно, нарезки фрагментов номеров разных цирков, в т.ч. чехословацкого, в т.ч. по нашей теме. Более того, думаю, как раз из того фильма.
Да, действительно, был такой сериал, который у нас показывался по ТВ "Великие цирки мира", и демонстрировался он в 90-е годы. К сожалению, обстоятельства сложились так, что я видел совсем немного фильмов этого документального сериала. И ничего про чехословацкий (чешский, словацкий) цирк я не увидел. Но не исключаю, что в этом сериале что-то показывали об этом цирке, в т.ч. по нашей теме.
Вообще, могу сказать следующее. В советское время это был один из очень-очень немногих фильмов, посвящённых определённому зарубежному цирку. Нечто подобное было только потом в 1989 г. Это был фильм, но зато какой! :good:
"Волшебницы цирка". О китайских цирковых артистках. И номеров по нашей теме было более чем достаточно.

Motoc55 писал(а):
Извините за глупый вопрос-что такое Yahoo Griup и как туда попасть?
Я, например, даже не знаю что сказать ... :unknown: Желая получить больше информации о силовых акробатках, я зарегистрировался там... Но получаю, в основном, такой хлам ... :bad: Из тысячи полученных сообщений подобного добра только один раз было что-то по нашей теме - о женском реслинге. Хотя, возможно, мне просто не повезло, или я что-то сделал не то и (или) не так.

Помню "Волшебницы цирка" вышел в мае 1989г. Дмитрий мне о нём рассказывал. С Дмитрием приключилась одна история связанная с этим фильмом ,но к тематике данного форума никакого отношения не имеяющая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08-2009, 20:12  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
Motoc55 писал(а):
Возможно я действительно ошибаюсь насчет этого фильма, но серия французких передач о цирках разных стран действительно в середине 70-х шла по нашему ТВ. Помню передачи о венгерском цирке ,немецком,французком и даже по моему об американском.Помню ведущего -седоватого француза,наверное какая-нибудь известная личность у себя на родине.Цирковые номера там чередовались с документальными съёмками закулисной жизни,интервью, в общем довольно нестандартный приём по сравнению с современными программами.И это было в 70- годы, но никак не в 90-е( сериал " Великие цирки мира" я тоже помню,но это другое).
А я как раз смотрел этот сериал "Великие цирки мира" в 1995г. показывали их выступление http://femtime.flyboard.ru/topic772.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09-2009, 06:46  
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06-2009, 22:44
Сообщения: 13
"В первый раз я видел этот фильм по нашему телевидению где-то в 1974-1975 году, потом его несколько раз повторяли.Там действительно было минимум 3-4 силовых номера в исполнении женщин.
Смутно помню был там номер типа трио Kaiser (он есть на You Tube, я имею в виду Kaiser, да и в этой теме есть по моему ссылки), а может это они и были, только без третьего участника."

Кое что из их выступлений:
http://www.youtube.com/watch?v=3LDR2DDYp1A
http://www.youtube.com/watch?v=K1LGu8sVSP0
- побольше бы таких женственных нижних в акробатике!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Фильм "Цирк "Умберто"
СообщениеДобавлено: 14-01-2011, 14:13  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 786
Откуда: Москва, Чертаново
Номер неуловимых акробаток Штауберти найден !!!
http://www.youtube.com/watch?v=WsrWloWBYio
http://www.youtube.com/v/WsrWloWBYio?version=3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01-2011, 10:44  
Не в сети

Зарегистрирован: 05-03-2010, 12:55
Сообщения: 189
Motoc55 писал(а):
Номер неуловимых акробаток Штауберти найден !!!


всё тайное раньше или позже становится явным 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01-2011, 10:40  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Motoc55 писал(а):
Номер неуловимых акробаток Штауберти найден !!!

Motoc55,
Огромное спасибо за клип с акробатками Штауберти! :thankyou: :Yahoo!: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Фильм "Цирк "Умберто"
СообщениеДобавлено: 04-03-2015, 18:32  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 786
Откуда: Москва, Чертаново
Об этом неуловимом фильме о чехословацком цирке с несколькими номерами на нашу тему и в этом и наверное в других разделах нашего форума уже столько говорили на протяжении многих лет, что количество цитат о нем, которые надо бы сюда вставлять для напоминания будет зашкаливать! И вот он наконец нашелся!!!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Тут и трио Кайзер, и девушки-канатоходки, и наконец четверка акробаток на першах Штауберти! Качество конечно оставляет желать лучшего, на это ерунда, главное он нашелся! И еще, он здесь почему то на немецком языке, но и это ведь не главное!

Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=e8vD5jxmRFU
http://www.youtube.com/v/e8vD5jxmRFU?hl ... ;version=3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "Цирк "Умберто"
СообщениеДобавлено: 05-03-2015, 12:21  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Огромное спасибо, Motoc55! :thankyou: :thankyou:
Motoc55 писал(а):
Об этом неуловимом фильме о чехословацком цирке с несколькими номерами на нашу тему и в этом и наверное в других разделах нашего форума уже столько говорили на протяжении многих лет, что количество цитат о нем, которые надо бы сюда вставлять для напоминания будет зашкаливать! И вот он наконец нашелся!!!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Это здОрово! :good:
И, естественно, я решил, что данный фильм заслуживает отдельной темы.

Motoc55 писал(а):
Тут и трио Кайзер, и девушки-канатоходки, и наконец четверка акробаток на першах Штауберти!

Да, это тот самый фильм! :yes: :yes yes:
Лично для меня - это фильм моего уже так далекого детства. :child:
По большому счету, именно с просмотра ЭТОГО ФИЛЬМА
у меня появился СЕРЬЕЗНЫЙ ИНТЕРЕС к нашей теме.

Motoc55 писал(а):
Качество конечно оставляет желать лучшего, на это ерунда, главное он нашелся!

Motoc55, согласен на все 100%. :yes yes:

Motoc55 писал(а):
И еще, он здесь почему то на немецком языке, но и это ведь не главное!

И здесь согласен. Тем не менее, постараюсь, по-возможности, данный момент разъяснить.
Для начала - пусть не вводит в заблуждение то, что это фильм 1977 г.
Впрочем, это и так, и не совсем так.
Я впервые увидел этот фильм - на чешском языке с синхронным переводом - в конце 1975 г.
Учитывая моменты, в т.ч. отмеченный ранее и целый ряд других, у меня путаницы с датой быть не может.
В 1977 г., наиболее вероятно, был дублирован на немецкий для его показа, главным образом, в ФРГ ...
И, наиболее вероятно, именно эта версия и оказалоась выложенной в YT.

И ещё.
Цитата:
количество цитат о нем, которые надо бы сюда вставлять для напоминания будет зашкаливать!

Сейчас технические возможности позволяют просто перенести цитаты уже в эту тему.
Но я этого делать не буду. Просто скопирую и вставлю в тему в каком-либо сообщении.
Это, между прочим, могу сделать не только я или кто-либо из модераторов и админа.
Просто считаю, что учитывая все факторы, автором этой темы должен быть именно Motoc55.
Но прошу учесть, что все, что связано с этим фильмом, да и с этим цирком и выступающими там артистками ...
это теперь - в эту тему!
Если все перечисленные сообщения, уже ПОСЛЕ этого сообщения,
окажутся в других темах - они будут перемещены сюда. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "Цирк "Умберто"
СообщениеДобавлено: 06-03-2015, 09:21  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 786
Откуда: Москва, Чертаново
Sandix, ну во первых справедливости ради надо отметить, что тему этого фильма на форуме открыл и развивал в начале отнюдь не я, но тем не менее спасибо за то что ты выбрал именно меня в качестве ее автора :thankyou:
Во вторых, согласен с тобой насчет даты первого показа его на нашем тв, это был именно 1975-й год, ну в крайнем случае 1976-й. Связываю это тоже с некоторыми событиями своей жизни. А 1977-й это скорее всего год его перевода на немецкий язык.
И если уж речь пошла о развитие темы цирка "Умберто" хочу сказать, что есть одноименный чехословацкий игровой сериал, его тоже показывали по нашему тв, наверняка и в сети можно найти. Но по моему наша тема в нем никак не затронута. Там просто описывается история этого цирка и связанных с ним цирковых династий, наверное от 18-19 века и до 60-70 годов 20 века с упором на личную жизнь героев в контексте исторических событий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "Цирк "Умберто"
СообщениеДобавлено: 07-03-2015, 13:31  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Motoc55 писал(а):
согласен с тобой насчет даты первого показа его на нашем тв, это был именно 1975-й год, ну в крайнем случае 1976-й.

И в 1975, и в 1976 г. (наверное, в качестве повтора) показывали этот фильм.
Motoc55 писал(а):
Связываю это тоже с некоторыми событиями своей жизни.

События, в соответствии с которым я и Motoc55 запомнили дату выхода данного фильма на нашем ТВ, наверняка, неким образом, сакральны ... :) :security:
Но одну из причин, почему я запомнил, что фильм о цирке "Умберто" демонстрировался и в 1975, и в 1976 г. я назову.
По иронии ... да, в общем, и связано с фильмом "Ирония судьбы, или С легким паром!"
Первый раз фильм демонстрировался в самом конце 1975 г., но до премьеры комедии Рязанова,
а в 1976 г., естественно, после.
Motoc55 писал(а):
И если уж речь пошла о развитие темы цирка "Умберто" хочу сказать, что есть одноименный чехословацкий игровой сериал, его тоже показывали по нашему тв, наверняка и в сети можно найти.

Именно так. Этот сериал я тоже помню, но смутно ...
Точнее - да, знаю, что он есть и даже помню, что его смотрел, но содержание пересказать не могу,
в т. ч., потому что
Motoc55 писал(а):
наша тема в нем никак не затронута

Да, не затронута. Возможно я ошибаюсь, но по нашей теме только очень фрагментарно показаны девушки-канатоходки.
Именно этим для меня было идентифицировано, что речь идет именно об этом цирке ...
я все ждал чего-то большего, понятно, в каком плане, но увы ... :Search: :pardon:
Motoc55 писал(а):
Там просто описывается история этого цирка и связанных с ним цирковых династий, наверное от 18-19 века и до 60-70 годов 20 века с упором на личную жизнь героев в контексте исторических событий.

Примерно так. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "Цирк "Умберто"
СообщениеДобавлено: 09-03-2015, 10:50  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 786
Откуда: Москва, Чертаново
Пользователь в YT под именем Dimitr Staubert, тот самый что выложил фильм о цирке Умберто, также загрузил туда и два видеоролика акробаток на першах Штауберти, но более позднего периода и скорее всего в значительно другом составе. Кстати имя автора видео говорит о том, что он тоже из этой цирковой династии.
http://www.youtube.com/watch?v=zUe7A2AL4CM
http://www.youtube.com/watch?v=RntGEE5aH0M

На форуме есть еще один клип этой группы, который я загрузил сюда несколько лет назад. Но так как насколько я понял, Sandix планирует перенести в эту тему все коментарии так или иначе связанные с цирком Умберто, то я не стану пока дублировать здесь ссылку на него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "Цирк "Умберто"
СообщениеДобавлено: 09-03-2015, 13:07  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Motoc55 писал(а):
Но так как насколько я понял, Sandix планирует перенести в эту тему все коментарии так или иначе связанные с цирком Умберто, то я не стану пока дублировать здесь ссылку на него.

Именно так, сделаем. :yes:
Например, вот этот.
И выложил его, между прочим, тоже Motoc55
Motoc55 писал(а):
Номер неуловимых акробаток Штауберти найден !!!
http://www.youtube.com/watch?v=WsrWloWBYio
http://www.youtube.com/v/WsrWloWBYio?version=3

Замечательный клип! :good:
Но, как видим, все же, не из этого фильма.

Motoc55 писал(а):
Пользователь в YT под именем Dimitr Staubert, тот самый что выложил фильм о цирке Умберто, также загрузил туда и два видеоролика акробаток на першах Штауберти, но более позднего периода и скорее всего в значительно другом составе. Кстати имя автора видео говорит о том, что он тоже из этой цирковой династии.
http://www.youtube.com/watch?v=zUe7A2AL4CM
http://www.youtube.com/watch?v=RntGEE5aH0M

Гораздо более позднего периода.
По-моему, лет десять прошло после съемок фильма о цирке Умберто, если не более.
От того состава только основная тетя, самая мощная, фактурная осталась ...
Девчонки, которые выступают в этих клипах вместе с ней, особенно во втором ...
Из них вполне мог бы сложиться хороший коллектив,
тем более там есть одна - самая высокая, и чувствуется такая крепкая, сильная девушка.
P.S.
Motoc55,
А как ты думаешь - вот эти клипы, что вот здесь выложил, они сами между собой одного времени или ... ?
Второй, по-моему, на три - четыре года моложе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "Цирк "Умберто"
СообщениеДобавлено: 09-03-2015, 17:33  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 786
Откуда: Москва, Чертаново
Sandix писал(а):
P.S.
Motoc55,
А как ты думаешь - вот эти клипы, что вот здесь выложил, они сами между собой одного времени или ... ?
Второй, по-моему, на три - четыре года моложе.

Да, по моему однозначно второй клип снят раньше первого. Участницы в нем явно моложе выглядят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "Цирк "Умберто"
СообщениеДобавлено: 14-03-2015, 16:31  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Motoc55 писал(а):
Но так как насколько я понял, Sandix планирует перенести в эту тему все коментарии так или иначе связанные с цирком Умберто, то я не стану пока дублировать здесь ссылку на него.

Вот, по-моему, все, что возможно из того, что связано с цирком "Умберто" и как с таковым,
и как с фильмом о нем, я перенес сюда ...
Получилось, по-моему, логично.
Да, первым упомянул Bombardir, немного продолжили другие, в т.ч. и я ...
Но, ключевые, поворотные сообщения выкладывал Motoc55, поэтому
авторство по этой теме по праву принадлежит ему. :yes yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "Цирк "Умберто"
СообщениеДобавлено: 15-03-2015, 09:48  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 786
Откуда: Москва, Чертаново
Sandix писал(а):
Вот, по-моему, все, что возможно из того, что связано с цирком "Умберто" и как с таковым,
и как с фильмом о нем, я перенес сюда ...
Получилось, по-моему, логично.

Ну по моему не совсем все перенесено, были и еще обсуждения на эту тему, но основные, так сказать базовые комментарии перенесены, просто другие наверное очень трудно вырывать из контекста тех комментариев, в которых есть обсуждения других тем, не связанных с этой.
Sandix большое тебе спасибо за кропотливую работу :thankyou: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB