FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 15:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сергей Сычев. Бой-девка видео!
СообщениеДобавлено: 11-01-2012, 18:30  
Не в сети

Зарегистрирован: 15-09-2008, 20:37
Сообщения: 139
Откуда: Казань
Свершилось!
С трепетом в душе представляю "первый блин" нашего клубного кинематографа.
Скачать (бесплатно, естественно) фильм можно:
в формате AVI - 20 Мб.

http://www.boydevka.ru/video/Revnivaja_xvid.avi
http://turbobit.net/bqdhbfmf77ll.html

в формате WMV - 44 Мб.
http://www.boydevka.ru/video/Revnivaja.wmv
http://turbobit.net/le8vgc5y7lha.html

История создания:
http://www.boydevka.ru/forum/index.php?topic=119.30

Оригинал произведения:
http://www.boydevka.ru/forum/index.php?topic=250.0

Ещё раз, огромное спасибо всем, кто откликнулся на просьбу о финансовой помощи! Эта проблема оказалась основной и как только она решилась, стало ясно, что фильм будет!
Но легко не было! На этот семиминутный ролик ушло столько нервов, что мне на семь лет жизни бы хватило. Но зато я получил бесценный опыт, ещё раз убедился - сколько хороших людей вокруг, и познакомился с замечательным человеком, очень надеюсь на продолжение этого знакомства.

Ну и получил фильм, конечно же! Что получилось - судить вам. Очень прошу помочь своими оценками, мнениями и советами! Именно сейчас, от того, как фильм будет воспринят, зависит абсолютно все! В планах - продолжить экранизацию "Ревнивой", а далее, все возможно... Но!
Бросить нам эту идею, продолжать в том же духе или продолжать, но как-то иначе - это решать вам!

Пожалуйста голосуйте на сайте:
http://www.boydevka.ru/modules.php?name ... ews_id=270

высказывайте свои мнения на форуме:
http://www.boydevka.ru/forum/index.php?topic=119.30

или напишите мне: filin71@ list.ru

Большая просьба - пока не выкладывать фильм на ресурсы типа Youtube и ему подобных, многие предпочтут смотреть его именно там, и комментариев от них уже не дождешься! А вот ссылками на скачивание, напротив, поделитесь пожалуйста со всеми, с кем считаете возможным!
С уважением, Сергей.

_________________
"Бой-девка"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01-2012, 23:20  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Молодец!

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01-2012, 09:01  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Либо хорошие актеры, либо им самим процесс понравился :) А может, кстати, и то, и другое :yes: Давайте продолжение! :Bravo:

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01-2012, 12:42  
Не в сети

Зарегистрирован: 15-09-2008, 20:37
Сообщения: 139
Откуда: Казань
Слово редактора
На сегодняшний день отзывов набралось уже немало, отзывов совершенно разных, порой диаметрально противоположных, и это очень хорошо для общего дела, ибо позволяет максимально тщательно обсудить и спланировать наши дальнейшие действия. Я сам уже многое почерпнул из критики фильма разными людьми, что обязательно буду учитывать в дальнейшей работе.
.Со своей же стороны, хотелось бы проанализировать очевидные для меня недостатки полученного результата, в чем-то они совпадают с уже высказанными мнениями, может, что-то скажу и новое:
Недостатки ожидаемые, на это, по тем или иным причинам, мы шли сознательно:
1. Съемки производились в формате спектакля – ждать пока растает снег и высохнет земля, не было ни возможности, ни желания .
2. Любительская камера и отсутствие оператора, в результате чего получился очень плохой звук, отсутствие смены планов, да и ещё много другое, что могло бы быть исправлено, если бы камера была в руках человека (а желательно, специалиста) а не на штативе. Увы, все упиралось в бюджет .
3. Непрофессиональный монтаж, если это вообще можно назвать монтажом – я очень торопился донести фильм до зрителя. Надеюсь на помощь умеющих по-настоящему работать с видеоредакторами, для получения уже более «зрелого» ролика.

Недостатки экспромтом, которые выявились только после того, как я фильм посмотрел.
1. Мое личное отсутствие на съемках. Собственно говоря, все остальные наши проколы являются следствием этого. Не смог попасть в Казань в нужное время, о чем сейчас очень сожалею.
2. Отсутствие у актеров скажем так, «навыков Темы», в первую очередь, конечно, хотя бы минимальной борцовской подготовки. Я надеялся, что ее хоть как-то компенсирует актерская подготовка, возможно так бы и удалось сделать, если бы не… см п.1.
3. Много импровизаций, которые сами по себе были бы только полезны, если бы было кому направить их в нужное русло (см.п.1), а так – вместо тематического кино в стиле мелодрамы получилась мелодрама с какими-то элементами тематического кино. Много лирики (и это я ещё сколько вырезал , там один только поцелуй минуты полторы занимает) и мало действия.

Разумеется, все это поддается устранению, что и будет нашей основной задачей при экранизации произведения целиком. Так же, и среди высказанных зрителями пожеланий и замечаний, пока ничего принципиально неустранимого я не вижу.
Главное - людям понравилось работать и они готовы продолжать! Это я считаю основным нашим достижением!
Ну и, в свете всего высказанного, наши планы на будущее:
1. Обработка и отправка актерам полного варианта сценария (уже сделано).
2. Поиски актрисы на роль Ольги и, возможно, актеров на второстепенные роли (этим будут заниматься сами актеры, после обсуждения сценария).
3. Получение максимального количества критики и предложений от всех тех, кому наше дело интересно, обсуждение и анализ (уже в процессе).
4. Встреча с актерами, окончательное утверждение сценария, сметы и сроков съемки (пока, ориентировочно, в начале февраля).
5. Изыскивание денежных средств (пока в наличии только один способ – «люди добрые, подайте, кто сколько может…»  (сразу после п.4.).
6. Пробные съемки полной версии, так же, в формате телеспектакля, возможно даже теми же техническими средствами, для пробного варианта это не так важно (чем быстрее, тем лучше, будет зависеть от п.5.).
7. Монтаж, распространение и обсуждение пробной версии фильма, окончательная «шлифовка» (предполагаем в марте).
8. Съемки окончательного варианта на природе (сразу же, как только позволит природа , реально - или середина мая, или первая половина июня).
Если все получится, очень надеемся не останавливаться на достигнутом и продолжить нашу кинематографическую  деятельность, а если актеры останутся довольны, можно будет в дальнейшем предложить им и что-то более тематическое .
На сегодняшний же день прошу вашей помощи в осуждении фильма. Все, что вы напишете, пожелаете, поругаете  - будет обязательно обсуждено и, по возможности учтено нами в дальнейшей работе. Каким будет наш фильм – зависит только от вас!

_________________
"Бой-девка"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01-2012, 13:31  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Самое главное, начало положено. :yes:
И первый блин совсем не комом! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03-2012, 14:09  
Не в сети

Зарегистрирован: 15-09-2008, 20:37
Сообщения: 139
Откуда: Казань
Уважаемые единомышленники!
Обращаюсь с огромной просьбой -по мере сил и возможностей, пожалуйста поддержите наше начинание!
Наш клуб уже давно мечтал о своих собственных фильмах. Только в этом году удалось сдвинуть дело с мертвой

точки,найти людей и возможности. Первый пробный клип вы можете скачать и оценить http://www.boydevka.ru/news/270/

Сейчас мы замахнулись уже на полноформатный фильм по тому же сценарию, где будет и смешанная и женская борьба, но поставленная уже на более высоком уровне (консультанты есть) и профессиональные актеры.Все средства, вырученные с
видеоколлекции, а это практически единственный источник существования клуба, пойдут на создание фильма. Пожалуйста, если у вас есть возможность, помогите своими заказами или пожертвованиями! В буквальном смысле - кто сколько сможет!
Возможно сейчас решается вопрос о том быть ли у нас своему видео игровой борьбы!
С уважением, Сергей.

_________________
"Бой-девка"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сергей Сычев. Бой-девка видео!
СообщениеДобавлено: 01-11-2012, 18:45  
Не в сети

Зарегистрирован: 15-09-2008, 20:37
Сообщения: 139
Откуда: Казань
Очень много интересных новостей в нашем клубе!
http://www.boydevka.ru/news/

Октябрьские номера журналов:

«Валькирия»
От редакции
Литературная премия-2012 2
Немного теории
Все возрасты покорны 3
Наши таланты
Пластун Намного взрослее 6
Арман Ипполита 21
Xitres Каникулы с Клэр 28
Русский Интернет
Иван Иванов Танцовщица 39



«Бойцовые киски»
Немного теории.
Все возрасты покорны 2
Занятие для настоящих женщин 4
Гость номера
Шумисат Мамаева 7
Наши таланты
Полина Луконина Однажды зимой 9
Ника Тайна барельефа 14
Грек Неожиданный визит-2 21
Русский Интернет
Дарима Санжеева Борьба 26
За бугром
Пер. С. Сычев Секрет Симоны 29
Борьба на мольберте
Н. Куликовский Империя амазонок 34
Борьба в объективе
Звезды Темы 35

_________________
"Бой-девка"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сергей Сычев. Бой-девка видео!
СообщениеДобавлено: 15-02-2014, 20:11  
Не в сети

Зарегистрирован: 15-09-2008, 20:37
Сообщения: 139
Откуда: Казань
ПЕЧАЛЬНАЯ НОВОСТЬ
Уважаемые единомышленники!
Увы, пришел тот день, которого я всегда так боялся . С огромным сожалением вынужден известить вас, что клуб «Бой-девка» больше не имеет возможности выпускать литературные журналы . Рассчитываем дотянуть до 100-х номеров, до апреля, и на этом наша девятилетняя деятельность, увы, заканчивается.
При этом, если получится, постараемся выпустить оставшиеся мартовские и апрельские номера пораньше. Ну и, разумеется, квартальный альманах.
В оставшихся номерах журналов мы постараемся опубликовать как можно больше произведений наших авторов, но, конечно же, это будет только малая часть имеющихся у нас запасов.
Приносим самые искренние извинения тем авторам, чьи рассказы останутся без публикации в журналах.
Тем не менее, нужно сказать, что наш клуб не прекращает свою литературную деятельность, только теперь на роль «библиотеки» предназначен форум, где будут опубликованы все авторские работы, которые мы не сможем разместить в журналах, и, так же, мы очень просим всех авторов, настоящих и будущих, публиковать свои произведения на нашем форуме!
Иллюстрации к этим произведениям тоже будут публиковаться на форуме, в открытом доступе. Все вопросы иллюстрирования теперь полностью переходят в компетенцию Николая Куликовского.
Что же касается редактора и автора этих строк, то без журналов я не представляю, чем бы мог быть полезен нашему обществу . В ближайшее время мне нужно завершить выпуск журналов и альманаха, затем очень постараюсь выпустить давно уже обещанные авторские сборники, на основе опубликованных рассказов. В дальнейшем же, за мной остается только должность «смотрителя» за сайтом и форумом. Причем теперь, когда форум должен будет играть главную роль в деятельности клуба, моих скромных (очень скромных!) знаний «веб-кухни» явно будет не хватать для нормальной деятельности.
Следовательно - объявляется поиск преемника, который будет согласен взвалить на свои плечи этот нелегкий труд.
Пока не прощаемся…. Редакция.

_________________
"Бой-девка"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сергей Сычев. Бой-девка видео!
СообщениеДобавлено: 21-02-2014, 12:10  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Очень печально!!! Вы, по сути, единственные, кто тянул лямку популяризации сильных женщин в массы. Очень жаль!
Не знаю, чем это решение вызвано, но пока надеюсь, что когда-нибудь Вы возобновите свою активную деятельность!
Спасибо, что Вы радовали нас все эти годы!!!

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сергей Сычев. Бой-девка видео!
СообщениеДобавлено: 24-08-2021, 14:43  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Уже почти месяц ничего на Бойдевке не открывается. Так останемся единственным
ресурсом по этой теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сергей Сычев. Бой-девка видео!
СообщениеДобавлено: 03-09-2021, 15:24  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Если у кого-то есть информация, что там у них случилось и навсегда ли закрылись, напишите, плиз,
все-таки интересно. А то дойдет до необходимости предоставлять политич...литературное убежище
их авторам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сергей Сычев. Бой-девка видео!
СообщениеДобавлено: 22-09-2021, 13:31  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
А вы замечали, что если сам себе не поможешь, то никто (кроме близких родственников)
не поможет? Вот и сам помог себе и нашёл куда они переехали:
https://www.malevsfemale.org/forumdisplay.php?f=43
Место для переселения, надеюсь, временное - так сказать военная эвакуация, и, тоже надеюсь, Бойдевка вернется к себе домой, тот форум был заметно удобнее, не говоря про количество материалов, которых по прежнему адресу
находилось в десятки раз больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB