FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 19-03-2024, 10:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лора Фелпс-Свитт / Laura Phelps-Sweatt
СообщениеДобавлено: 28-07-2016, 13:32  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2330
Откуда: Северная Столица
Вампир Немезис, так я же в вампирской и фильмоужасной эстетике ничего не понимаю. Абсолютно. Я за всю жизнь 2-3 фильма ужасов смотрел
(про Фредди Крюгера). А готика для меня - архитектурный стиль. То есть твое общение со мной это как общение Пушкина с человеком, который литературу очень ценит, а поэзию не воспринимает вообще. Ну а в женщинах мне нравится реальная сила (физическая, или духа, или интеллектуальная) на крайний случай - рост и ширина плеч, природная крепость ног.

А прически и тату кажутся лишь легкой заменой, видимостью силы. Ведь тату и прическу, и железяки в разные места, можно самой слабой за полдня в салоне сделать, разве она станет сильной от этого?
То есть мне кажется что они это от лени делают, от нежелания реально тренироваться и по другому повышать себя. Понятно, к Фелпс это не относится.

Ну и чисто лично-сексуально: всегда заводили женщины внешне мягкие или способные таковыми быть, но сильные физически. Тату никогда ни на ком не любил. Если жениться или жить вместе - её же и с мамой знакомить надо будет. Ну и от человека агрессивной внешности ждешь какого-то негатива, по крайней мере сначала. Ну такая особенность человеческого мировосприятия.

А мне конфликта со "своей" не хочется никакого, как при первом знакомстве так и потом, разве только спортивный спарринг по обоюдному желанию и удовольствию. Хочется чтобы хотя бы с тобой она нежной была, а не на уровне "ну и чего ты рядом со мной стоишь?". Хотя конечно и Барби такой гниленькой может быть и девица агрессивной внешности. А в татухах и как ты говоришь "готике" вполне стоящим человеком пригодным для совместного проживания и взаимоуважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лора Фелпс-Свитт / Laura Phelps-Sweatt
СообщениеДобавлено: 28-07-2016, 22:43  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
batir, дело в том что слабая и глупая не будет забиваться тату. Слабой будет больно. У глупой нет фантазии или мама запретит :ROFL:
(от Админа: скольких девушек видел этот человек в своей жизни? Сейчас половина ПТУшниц в наколках, и в основном слабые, глупые, с фантазией курицы. И мама не запрещает)
А вобще тату и пирсинг- всего лишь фетиш, признак нонкомформизма. На характер никак не влияет, просто способ самовыражения. А вообще вкусы у всех разные. Лично я обожаю тату, гроулинг и скриминг, эротическую борьбу, садо-мазо, сексуальный вампиризм, все проявления темной стороны в эротике, например секс в гробу или хотя бы рядом с гробом, игровое изнасилование, девушек изображающих покойниц. А от телячьей нежности, румяных, полных женщин с жирком и тазом шире плеч- просто с души воротит. Не выношу эстрогенный типаж. Хотя большинству нравятся именно такие- женственные добрые и скромные.

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лора Фелпс-Свитт / Laura Phelps-Sweatt
СообщениеДобавлено: 29-07-2016, 15:08  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2330
Откуда: Северная Столица
Вампир Немезис писал(а):
batir,Хотя большинству нравятся именно такие- женственные добрые и скромные.

на подсознательном уровне они воспринимаются как более лояльные, потенциально более добрые к тебе. Хотя, многие женщины пишут, что
"мужчина должен доказать что он настоящий мужчина!" но обычно мужчины ничего доказывать не хотят, у них и так в жизни много забот, еще и доказывать.
Была у меня знакомая лет 10 назад, она добилась в жизни немного (раза в полтора-два) больше чем большинство девушек её возраста, но вела себя так, будто лично
Эмпайр Стейт Билдинг построила,
и у парней все требовала доказательств их мужественности и достижений в жизни. Поэтому несмотря на её подкаты ко мне (почему-то я ей нравился), я с ней на близкий контакт так и не пошёл, и постоянно "терял телефон" и "был в отъезде", "в Контакте пароль забыл" и т.д. Сейчас она занимает неплохую должность.

Так вот поэтому видя миленьких и пушистеньких и слабеньких многим кажется, что это воздушное создание требовать ничего не будет. Часто ошибаются, правда, в этом расчете.
Может и со спортсменками так, многим кажется что эти сразу тебя не будут как мужчину воспринимать, или будут требовать жесткого телоломающего "качания" на которую у большинства мужчин ни здоровья, ни предварительной подготовки, ни желания, ни психологических сил нет, ни знаний, ни даже времени нет. Это одна из причин почему многие спортсменок недолюбливают. Хотя по моим наблюдениям в реальной жизни, они не быкуют обычно, на тему "я атлетка - ты хиляк" и в знакомствах больше внимания обращают на серьезные намерения мужчин чем на их бицепсы или их отсутствие(Благо у таких женщин бицепсы и свои бывают)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лора Фелпс-Свитт / Laura Phelps-Sweatt
СообщениеДобавлено: 29-07-2016, 20:16  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
batir, это чистая правда что от тела и внешности поведение с характером мало зависят. Привычки, сексуальные предпочтения-да. Бытовуха вряд ли. Сильная и развратная тигрица может быть няшей в быту, а пухлая розовощекая пампушка- агрессоршой и скандалисткой. Так что внешность чисто дело вкуса и может разительно отличаться от внутреннего содержания.

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB