FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 08:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Bridget Riley
СообщениеДобавлено: 05-11-2007, 21:02  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Сомневаюсь, чтобы хоть кого-то с нашего форума она могла оставить равнодушным! :razz: Простите, Доктор Лебовски, копирую интервью с Вашего Сайта; :oops: :cry: оставляю ссылку! http://www.fscclub.com/interviews/riley.shtml :cool:

Бриджетт Рили ("Куколка"). Тридцатилетняя единоборка, Калифорния, США (1м63см / 52кг). Одна из самых сильных и знаменитых в мире боксерш и кикбоксерш. Обладательница титулов чемпионки мира в каждом из видов. Ее послужной список в боксе - 15-3-0 / 7 нокаутов; в кикбоксинге - 23-2-0 / 14 нокаутов. Одна из самых привлекательных единоборок, ее фотография украшала обложку журнала "Черный пояс". Работала дублершей в трюках во многих художественных фильмах. На вебсайте "Бриджетт Рили" говорится: "От колизея к рингу, от гладиаторов к кулачным бойцам... Бриджетт Рили добавляет поэзию движения в современную форму сладкой науки единоборства, называемой профессиональным боксом".


Какими своими достижениями Вы больше всего гордитесь?

Завоевание мирового титула в боксе.
Выигрыш мировых титулов в кикбоксинге.
Помещение на обложку журнала "Черный пояс".
Включение в "Зал славы" "Черного пояса".
Принятие крещения в зрелом возрасте. Но это была не я, а божья искра. На самом деле, все, чего я достигла, есть божья искра.


Вы победили в большинстве боев по боксу и кикбоксингу, проиграв только Рамоне Гато и Бонни Каннино (в боях по кикбоксингу). Какая победа является для Вас наиболее важной?

Моя победа в двенадцатираундовом бою-реванше с Бонни за два мировых титула.
Бой с Лахсен, в котором я защищала мировой титул.
Рамона Гато не вышла против меня в матче-певанше, поскольку я переехала в Калифорнию и научилась настоящему кикбоксингу. Смех, да и только, хе-хе.

Вы - одна из самых грозных женщин-бойцов, настоящая нокаутерша. Как получилось, что Вас называют "Куколкой"?

Мой инструктор по карате из Иллинойса, мистер Джим Баучер знал меня с малолетства и присвоил эту кличку много лет назад. Так она и прилипла.

Кого Вы считаете сильнейшей боксершей в настоящее время?

Мне нравится миссис Лилли Родригес (бывший тренер Бриджетт - ЛеВВ). Даже сейчас. До ее уровня никто не достигнет.

Кто Ваш самый грозный соперник (в общем и в частности)?

Я сама. Мне очень тяжело самой с собой.

Есть какая-то боксерша, с кем Вы особенно хотели бы драться?

Было бы неплохо встретиться с Еленой Рейд.

Это понятно, поскольку она присвоила Ваш псевдоним "Куколка", она должна доказать, что достойна его. Но это был бы неравный бой, и я не думаю, что Вы хотели бы ее убить. Что Вы чувствуете, когда побеждаете соперницу, нокаутируете ее, наносите ей повреждения? Испытываете ли Вы счастье, торжество, сожаления или какие-то другие эмоции?

Я люблю побеждать. Хотя, наверное, я научилась гораздо большему от своих поражений. Если я побеждаю нокаутом, это здорово. Народу это нравится. Это поднимает тонус. Я обожаю нокаутировать. Это волнительно. Однако, женщины жестки как гвозди, их не так легко завалить... совсем наоборот. Это здорово, если только кто-то серьезно не пострадал, я ненавижу видеть это. В единоборстве испытываешь экстремальные чувства, наряду с любовными переживаниями и искренней любовью к Христу.

Что Вы испытываете, когда Вас сбивают с ног? Возникает ли ярость по отношению к противнице или желание ее избить?

Это случилось только однажды (в бою с Лахсен - ЛеВВ). Это было очень странное ощущение. Я не помню как я поднялась. У меня потемнело в глазах. Я слышала громкий длинный сигнал. Единственное, что я хотела - выстоять до конца раунда, а потом - еще один. Затем, в третьем раунде... я стала проводить удары. Затем, в пятом раунде я стала думать... я могу и нокаутировать эту девушку. Затем, я уже не была согласна на меньшее, чем это. И в девятом раунде... я таки нокаутировала ее. Это был сладкий миг!

Не считаете ли Вы, что бокс и кикбоксинг - опасные виды спорта, особенно для женщин. Например, удары ногой ниже пояса...

Эти виды спорта ОЧЕНЬ опасные. Не нужно заблуждаться на этот счет. Сама жизнь ставится на весы. Это очень серьезно.

Считаете ли Вы бокс и другие спортивные единоборства жестокими?

Да, они могут быть такими. UFC (бои без правил до конца) временами бывают очень жестокими. Бойцы падают на мат и прододжают драться там, используя различные приемы.

Какими видами спорта, помимо бокса и кикбоксинга, Вы занимались?

Гимнастикой. Я люблю ее. В детстве играла в футбол (стояла на воротах). Это было интересно.

Вы работали как каскадерша и дублерша на съемках многих кинофильмов (у Вас сочетание красивой внешности с прекрасными боевыми навыками). Как Вы себя ощущаете в этой сфере деятельности? Не собираетесь ли Вы стать актрисой и закончить свою спортивную карьеру?

Я работала женщиной-каскадершей. Это серьезное и рискованное дело, но я получала от этого удовольствие. Я нахожу актерское ремесло перспективным для себя. Я буду продолжать заниматься этим, пока Господь желает этого для меня. Я хочу следовать этому. Есть же какая-то причина, что я здесь, и я хочу делать то, что Бог предназначил мне.

Несколько вопросов, связанных с боксом и кикбоксингом.

Почему 10-20 лет назад кикбоксинг был более популярен среди женщин, чем бокс? Разве этот вид больше подходит женщинам?

В те времена кикбоксинг был единственным боевым спортом, реально доступным женщинам. Мы должны были делать это. У меня даже не было такой роскоши как тренировочные любительские бои. Мой САМЫЙ первый бой был моим профессиональным дебютом по кикбоксингу против чемпионки Америки. Дикость.

Как Вы думаете, почему бокс более популярен среди зрителей, чем кикбоксинг, который кажется более впечатляющим спортивным единоборством?

Я думаю, кикбоксинг должен был бы продаваться лучше. Мне кажется, что в мире кикбоксинга не было плеяды спортсменок высокого класса, а когда вы не видите профессионалов мирового класса, это выглядит очень плохо. Но то же самое наблюдается и в боксе, а он все еще более популярен. Возможно потому, что бокс существовал дольше. Честно говоря, я не понимаю, почему это происходит. По какой-то дурацкой причине кикбоксинг не может выйти на первый план. ????

Многие кикбоксерши перешли в бокс (как Вы, например). Происходит ли это лишь потому, что там больше платят или есть какие-то другие причины?

Для меня в боксе было больше возможностей. Кроме того, я - ярая болельщица бокса. Я люблю этот спорт. Это еще одна дорога для того, чтобы драться... давай, пробуй... хороша ли она.

Не могли бы Вы кратко охарактеризовать каждый из этих видов единоборства - бокс и кикбоксинг (их отличия и общие черты)?

В боксе ты должна работать на дистанции. Приседать, чтобы обеспечить лучший рычаг для удара. В боксе самые сильные удары наносятся в голову.

В кикбоксинге есть возможность иногда использовать удары ногами. Но удары приходятся во все части тела. Ты находишься в более прямой стойке. Но там у тебя на два оружия больше.

Я была лучше кикбоксерша, чем боксерша. Но мне нравятся возможности, которые дает бокс. Не каждый кикбоксер, перешедший в бокс, успешно там выступает. Это просто спектакль. Бокс - ОЧЕНЬ захватывает. Я думаю, каждый из этих видов - прекрасен. Опасные, но ужасно волнующие виды спорта.

Давайте поговорим о единоборках и единоборцах.

В чем Вы видите различия женского и мужского бокса (с эмоциональной, технической и физической точек зрения)? Нивелируются ли эти различия в будущем?

Мужчина обладает силой мужчины, и что ни делай, они останутся сильнее. Если Вы возьмете мужчину и женщину с одинаковыми физическими параметрами, то... победит мужчина. Я бы могла одолеть менее опытного мужчину, но что это докажет? Это тупиковая ситуация, по-моему это ничего не доказывает. Я думаю, глупо женщине всерьез драться с мужчиной. Я постоянно тренируюсь в спаринге с парнями. Они помогают мне улучшать мои навыки.

Тем не менее, женщины могут быть более дисциплинированными. Нам приходится многое доказывать и заставлять окружающих принимать нас всерьез. Женщины чуть-чуть более собранные. Люди обоего пола - в равной степени личности. Женщины могут скрывать эмоции, когда хотят этого. Я по натуре педант, у меня навязчивое стремление к совершенству, что может немного раздражать. Я стремлюсь драться как мужчина. Вот для из-за чего сыр-бор.

Почему Вы выбрали кикбоксинг и бокс, весьма необычные виды деятельности для женщины? Что подтолкнуло Вас к этому?

Я люблю драться. Точка! Я могу оттачивать мастерство и еще получать за это деньги.

Не могли бы Вы рассказать о Вашем бое по шутфайтингу с японкой Фуджико Ишимото? Почему Вы там выступали? Кстати, что такое шутфайтинг?

Это было прекрасное путешествие с друзьями в Японию. Я не имею представления, что я там делала. Это было целую вечность назад. Я даже не знаю как драться в этом стиле. Но мне там понравилось.

Чувствуете ли вы себя особой женщиной, выделяющейся на фоне обычных небоевых женщин? Заметно ли окружающим, что Вы - боец?

У меня очень сильная натура. Однако, в некоторых вещах я слаба. Но это и прекрасно, потому, что в этом проявляется божественная воля. Люди видят, что я чем-то отличаюсь от других. Но я - есть я. У меня полно своих собственных неуверенностей, и у есть еще многое, над чем надо поработать... в обычных сферах. Это жизнь.

Советуете ли Вы другим женщинам заниматься спортивными единоборствами, в частности, своей дочери (если бы она у Вас была)? Считаете ли Вы, что все-таки занятия контактными видами спорта не типичны для средней женщины?

Я верю, что КАЖДЫЙ стремится туда, куда влечет его сердце. Мечтай о многом и маленькими шажками иди туда. Успех не падает с неба.

Почему женщины не участвовали в единоборствах в течение столетий, а тут вдруг ворвались в мир физической борьбы?

Я думаю, они просто не знали, что способны на это. Возможно, они просто сдерживались.

Считаете, что женщины должны делать все то, что делают мужчины?

Ну, я не могу пустить струю навесиком. Слава тебе, Господи. Мне нравится быть женщиной. Хорошо, что есть различия. Хорошо также извлекать из этого пользу в жизни.

Браво, Бриджетт! Считаете ли Вы естественным и приемлемым превосходство мужчин над женщинами? Можете ли Вы представить, чтобы Ваш муж или дружок был слабее Вас?

Мне нужно, чтобы мужчина был мужчиной. Быть мужчиной НЕ означает высокомерие или гордость. Это смирение и мудрость. Но, прежде всего, каждый должен чевствовать себя человеком

Должен ли мужчина быть предупредительным и галантным по отношению к женщине, даже, если она - боец?

Я хочу, чтобы со мной обращались как с дамой. Я хочу иметь дело с джентльменом. Я желаю мужчину, который от всего сердца любил бы Бога, а затем любил бы меня. Это настоящая любовь.

Почему женское единоборство стало так популярно? Существует столько фильмов, телешоу, видеокассет и картинок с дерущимися женщинами. Почему?

Людям нравится смотреть на сильных женщин. Я полагаю, это привлекает.

Известно ли Вам, что некоторые мужчины и женщины испытывают сексуальное возбуждение от созерцания женского единоборства или от участия в нем? Что Вы думаете по этому поводу? Вы понимаете, почему эо происходит?

Что ж, значит их туда несет. Это их дело. А я просто делаю то, что мне нравится.

Что Вы думаете по-поводу эротических и шоу поединков, вроде профессионального реслинга, кетфайтинга или фокси-бокса?

По мне, так глупо, но это мое мнение.

Участвовали ли Вы когда-нибудь в драках с женщинами? Считаете ли Вы допустимым при некоторых обстоятельствах?

Только для самообороны. Все остальное - от неуверенности в себе. Задиры - самые большие трусы.

Важно ли для Вас хорошо выглядеть во время поединка или Вы забываете о таких вещах, когда деретесь? Не боитесь ли Вы, что Вам могут испортить лицо? Волнуют ли Вас такого рода проблемы?

Я надеюсь, это все поправимо. Я молюсь все время. Я выхожу на ринг с макияжем, но он сходит в первом же раунде.

Какое у Вас хобби (помимо спортивных единоборств)?

Мне нравится актерское дело.
Я люблю рисовать.
Я люблю смотреть кино.

Хотите ли Вы что-нибудь сказать о содержании и оформдении нашего сайта?

Клевый сайт. У вас там так много информации. Мне нравится посещать те страницы, где сообщается о различных видах спорта. Я желаю вам успехов. Огрооооооооооомное спасибо за предложение дать интервью. Да хранит вас Бог!

Огромное спасибо за интереснейшее информативное интервью, а также за прекрасное чувство юмора. Желаем Вам успехов в спорте и в личной жизни!!!

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11-2007, 21:11  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Фото выкладывать пока некогда, смотрите здесь, только слюной не захлебнитесь! :razz:
http://www.babydollriley.net/Br_slideshow.htm
Видео класть тоже некогда,
http://www.babydollriley.net/dvd_reels.htm
там его завались и за халяву, выложу лишь вот эту 8 мин ссылку:
http://www.babydollriley.net/video/Brid ... o_reel.wmv
Там охрененная нарезка; "Матрица" и не только отдыхает!

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11-2007, 01:01  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Фоты:
Изображение
Изображение

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11-2007, 02:05  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11-2007, 02:08  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
И еще будет много всего! :razz:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11-2007, 12:31  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Где она только не играла!
http://www.imdb.com/name/nm0726994/
"Голые костяшки" (был и такой фильм! :lol: )
Изображение Изображение
"NCIS"
Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=YVrK5PvaNMI
Дублирует в "Пивном фестивале"
http://www.babydollriley.net/video/Brid ... _blast.wmv
"Power Rangers" (без комментариев! :smile: )
Изображение Изображение

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11-2007, 12:49  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Хрень какая-то...
Изображение
"Миссия Серенити"
http://www.babydollriley.net/video/Serenity_fight.wmv
Какой-то ужастик
Изображение
"Тройной удар", гонконгская классика!
Изображение
Изображение

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11-2007, 13:00  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Красивая галерея!
http://www.v10stunts.com/bridgett_riley_photos.htm
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение
В кикбоксинге против Вони Канино.
http://www.babydollriley.net/video/Brid ... Canino.wmv

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11-2007, 13:26  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Слайдшоу
http://www.babydollriley.net/video/Brid ... _music.wmv
http://www.babydollriley.net/video/Brid ... _music.wmv
Обложки:
Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11-2007, 23:30  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Удаленный гадом Эриком ( :mad: :mad: :mad: ) эпизод можно посмотреть вот здесь: http://journals.aol.com/brb1299/Fetch-- ... -Bernhard/

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12-2007, 23:06  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Бой с Тиной Спикмен: http://www.babydollriley.net/video/Brid ... eakman.wmv

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12-2007, 23:16  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Против Оливии Герулы:
http://www.babydollriley.net/video/Bridgett_intro.wmv
http://www.babydollriley.net/video/Brid ... p_kb_a.wmv
Слайдшоу: http://www.babydollriley.net/video/moven_on.wmv
Мочит грушу! http://www.babydollriley.net/video/bag_work.wmv

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB