FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 04:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05-03-2012, 21:48  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Sandix писал(а):
Выкладывайте.
Много историй о сильных женщинах и женской силе не бывает.
Тем более реальных.

Эх,если бы она их все вспомнила и рассказала,то на несколько страниц,наверное хватило бы..Но как я говорил,она теперь очень изменилась,очень женственна,несмотря на то что по-прежнему, очень сильная и следит за своей физической формой(теперь больше танцами занимается и плавает в бассейне).Ей стыдно теперь, что она была так жестока(смеется - не дай бог,если бы моя дочь была бы таким подростком как я :x :shock: ) Поддробнее она рассказывала только об одном случае,когда в летнем лагере один пацан старше её на 2 года с отвратительным характером выражал ей свое внимание тем,что копался в её вещах,воровал её мелочи,дазнился и постоянно за ней шпионил - кончилось это тем,что она насадила его на колено.отправив в нокаут и разбив нос,вызовом её родителей и долгими моралями,что она пышащая здоровьем, кобыла такая избивает слабых :D

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2012, 00:25  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Кстати,еще вспомнил,что отвратительнее всего ей в этом хулигане было то, что он матерился,курил и выпивал пиво в 14-то лет..так что по его поводу она угрызений совести не испытала..
bucentaurus,просто мы с ней как-то на эту тему мало разговаривали,но судя по её характеру,вполне могла заступаться.Её,вобщем,эта тема не интересует,хотя моё восхищение её силой ей нравится.Когда уезжала на год за границу,меня удивила меня фразой,не свойственной её теперешней мягкости: "Узнаю,что у тебя кто-то был - вернусь - всех твоих баб изобью" :x ..Вот,чертовка,знала же что меня это заведет :good:
А вообще,уполагаю, у нескольких моих знакомых были такие случаи,просто специально на эти темымы не разговаривали - так,разве вскользь проскакивало в разговорах - сейчас на вскидку только пару случаев помню - одна и моих бывших ну очень сильной девочкой была в 14 лет при росте в 170 см весила аж 82 кг.причем толстой,жирной не была - просто такая очень плотного крепкого сложения(как кстати и позже - к 30 годам весила 110 кг но по сложению была как толкательницы или метательницы - талия,мощные плечи и руки,могучие ноги и ягодицы)..Её в классе все пацаны уважали и побаивались,называли "Рэмбо" :),ей тогда это даже льстило,нравилось быть самой сильной,по её словам по-мальчишески дралась и заступалась за всех, так что хулиганы в школе,завидев её разбегались с криками:"Атас,Рэмбо идет!" :) Причем она была популярна среди парней - она уже в 13 лет была такая развитая,пышащая здоровьем,фигуристая,с формами.Занималась,удивительно,синхронным плаванием...Абсолютно не комплексовала по поводу богатырского сложения и отбоя от кавалеров не знала..
В принципе,многие из моих подруг и знакомых могли заступаться за парней,поскольку почти все были сильнее меня - таких уж я выбирал...При том,что я далеко не самый слабый - до 25 лет серьезно занимался каратэ и,естественно,при случае, мог бы сам за них заступиться.Но после того как прекратил серьезные занятия боевыми видами и вообще силовой подготовкой,то при моем лекгом весе,чисто по силе мои подружки почти все были сильнее меня. Некоторые - весьма значительно.Я даже комплексовал по этому поводу немного,но в целом,горжусь и радуюсь их превосходству.Меня-то природа особой силой не одарила - как только прекратил занятия и перешел на йогу и бег,силовые показатели сильно снизились. :(
Цитата:
Узнаю,что у тебя кто-то был - вернусь - всех твоих баб изобью

А я своих знакомых бабами не называю, я женщин люблю(хотя и немало есть таких,которых иначе навать-то и нельзя).А вот подоужка моя очень ревнива,потому в любой женщине из моих знакомых видит ,прежде всего,соперницу и называет всех бабами,однозначно...Хотя все это с налетом юмора..
Нет ничего невозможного - если мечтаешь о такой,то познакомься.Видимо у тебя такой образ-фетиш сформировался,возможно,у тебя он еще поменяется.
Я бы тоже,если пофантазировать, не прочь иметь любимую выше меня на голову и сильнее,которая могла бы меня защитить.Но это трудно осуществимо - чтобы она была на голову выше и могла меня реально защитить , сия женщина должна была бы быть ростом за 2 м,с серьезным опытом в единоборствах)..Поэтому мне достаточно,если женщина просто сильнее меня,а таких к счастью не мало.Но вот защищать их придется мне,поскольку я вырос в школе ещё похуже твоей - вместо мажлоров там были гопники и такому мелкому пацану как я пришлось заниматься самбо и карате,чтобы не испытывать ежедневных унижений.(А мне бы при моей чуткой натуре,заниматься музыкой или искусствами)Кстати,несмотря на тренировки,в классе у меня было несколько девчонок,которые меня могли рамазать по стенке чисто и-за того,что при достаточной силе и высоком росте,по весу превосходили меня вдвое(я был мелкий,и только благодаря спорту вырос только к 15-16 годам).В дракае-то я был всегда одним из первых среди сверстников,но ни одну девченку бы пальцем не тронул,даже еслиб она меня била - это для меня табу - на крайняк,всегда можно убежать.Надо сказать,эти девицы пользовались этим и меня бывало обижали - то недописанную контрольную отнимут,чтобы списать,то стукнут,то толкнут - я как-то терялся всегда перед ними - восхищался ими,был влюблен даже- не стану же я с ними драться.А они меня при желании могли запросто поднять и отбросить как подушку.Так что,мне приходилось считаться с этим и подчиняться то ли силе,то ли хитрости,то ли их очарованию.Так что долго я на них не дулся.
А теперяшняя подруга ниже меня на 3 см,но вот тяжелее на 25 кг - поэтому со своим опытом в единоборствах побороть меня может.Правда я с ней борюсь очень осторожно,чтобы не дай бог не ушибить - все-таки женщина.
А ты дерзай,если ест такая мечта,то пытайся,поверь - все осуществимо.
Да полно прекрасных девушек.. Просто твои мечты им не соответствуют, а они твоим мечтам.Или ты такой просветленный святой,что никто тебя не достоин?Не пытаясь знакомиться ты и не разобьешь скорлупу фантазий,которая не дает тебе насладиться реальным миром.Ты лелеешь мечты,а это всего лишь скорлупа...но ты к ней привык и не хочешь ничего менять...Только реальный мир есть критерий истинности,так же как опыт - критерий правильности теории.Тебе нужен идеал? А ты сам его достоин? Ты думаешь тебе завтра позвонит твой идеал и скажет: "Я всю жизнь тебя искала - я твоя?" (Потом закинет тебя на плечо и унесет на край Земли). :)

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2012, 03:21  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
bucentaurus писал(а):
06-03-2012, 02:54
Лучше быть в гордом одиночестве

В одиночестве нет ничего гордого - лишь уход от реальности в мир фантазий.Любить плод воображения намного легче, чем живую женщину.В фантазиях мы короли и властелины - они нам подчиняются,не перечат,ибо лишенвы жизни и воли.А женщина - это жизнь и с ней невозможно летать в грезах - она быстро окунает в реальность,которая всегда намного лучше фантазий - надо только научиться принимать жизнь,себя,людей,открываться им.Женщина,реальный мир заставляют быть живым,изменяться,совершенствоваться,а в иллюзиях можно лишь прокиснуть.Быть живым это здорово - намного лучше любой мечты.
Возвращаться в реальность из уютного мира фантазий сначала больно,но боль лишь дает сигнал,что ты жив и что-то делаешь не так,давая стимул к поиску настоящих ценностей.В мечтах все ценности ложные.Мир прекрасен,поэтому птенец всегда стремиться вырваться из скорлупы и никогда не возвращается обратно. А лучше женщины никто не окунет тебя в реальность,и никто не научит любви и красоте так как это может женщина...
А тебе везет - тебе легче найти девушку,намного выше себя...Мне вот разве на баскетбол надо ходить знакомиться :)..Хотя двоюродная сестра моей подруги - как раз за два метра :)(у них вся родня такие).

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03-2012, 21:51  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Imisan писал(а):
04-03-2012, 06:18 Тема: Моё знакомство в библиотеке
Из моего опыта знакомств с сильными женщинами.
Кстати,смелость в проявлении чувств - это всегда правильно,как и во всем остальном.Однажды в библиотеке я увидел девушку 18 лет ростом в 185 см ,стройную,красивую,мощную и спортивную - явно спортсменку(впоследствии выяснилось она занималась греблей ),ноги ее были мощные как стволы деревьев,нно красивые до умопомрачения..Она явно это знала,поэтому была в такой джинсовой миниюбке,что ногами можно было любоваться вволю,а взгляд оторвать невозможно :Rose: Она просто насиловала мужчин только видом своих ног - по-крайней мере именно изнасилованным я себя почувствовал,когда ее увидел - я не мог отвести взгляда,в отличие от большинства окружающих,не решавшихся так явно и долго смотреть на нее.Я просто не отдавал себе отчета - чувствовал,что это как бы неприлично так пялиться. но в моем взгляде было такое внимательное восхищение...т.е. я не стоял как дурак, разинув рот,но смотрел ооочень внимательно,что она,конечно,не будь женщиной,заметила раньше, чем я мог об этом догадаться.И тут она сделала такое,что мне не оставило никаких шансов! Я уверен,что она нарочно,хотя она не призналась в этом - она уронила ручку и нагнулась ее поднять!Блин,я думал это в анекдотах только бывает! В этих ногах была такая завораживающая красота и мощь! Да она меня ими просто сломала бы как щепку! Она уже знала,что я точно подойду к ней и спокойно ушла заполнять карточку на книгу...Сердце у меня колотилось как бешенное! Естественно,я послушно пошел за ней и встал рядом с ней,сидящей у стола...Смотрю на нее, а в голорве ни одной фразы - это было так глупо - наверное полминуты смотрел и молчал :oops: Она старательно меня не замечала O:-) Хотя боковым зрением явно видела все что происходит...Наконец я сморозил глупость,вроде: Мы с вами не знакомы? Вот её я действительно боялся - такая красивая и к тому же рядом с ней,я со своими 180 см и 62 кг выглядел просто дистрофиком,несмотря на то,что все детство и юность много занимался спортом.Её это тоже немного смущало, но моя искренность ей понравилась, а взгляды и попросту завели...Большие небесно голубые глаза,натуральная блондинка с волосами до середины спины,лицо - просто воплощенная свежесть и здоровье,высокая грудь под обтягивающим джинсовым топиком(ничего себе смелый наряд для библиотеки! Явно пришла познакомиться с кем-нибудь.Кстати - хорошее место для знакомства!).Руки полные,сильные,с видимыми мышцами,но не как у культуристки.О попе просто умолчу - это выше моих сил.Обменявшись телефонами,договорились встретиться.Уходя я не сдержался:"Знаешь, что первое в тебе заметил? - твои ноги"...Она удивленно,от наглости,но с интересом посмотрела своими прекрасными глазами..Я продолжил:"Они такие ...сильные,красивые!" - она аж покраснела от удовольствия - тепрь я знал,что мы точно встретимся...
Ах,и имя же у нее красивое - Айсте(она литовка).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-08-2014, 21:58  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Навеяло наблюдением Батыра о девочке, боровшейся с братом и отцом. У меня такая двоюродная сестра-сверстница была в детстве. Занимаясь плаванием она была явно сильнее нашего общего двоюродного брата - в детстве полного и мягкотелого - ему от нее доставалось в играх регулярно - то подзатыльники, то пинки, то борола его и мучила. Про свою первую любовь то же самое могу сказать - в детстве и подростковом возрасте любила соперничать с мальчишками в силе и удали - чувствовала уважение к своей силе и не упускала случая ее применить. Я так понимаю, презирала слабых мальчишек и, судя по ее рассказам легонько третировала их. 8)
Один из смешных ее рассказов: лет в 15-16 за ней ухаживал сверстник слабее её, так она его то из квартиры в охапку в двери вынесла и с лестницы спустила, когда отказался слушаться, то на балкон вытолкает и закроет, а раз, идя по улице, отняла у него кепку и надела на голову подошедшему большому лохматому бродячему псу! :Yahoo!: Вот это был номер - рассказывая заливалась хохотом, потому как пес, очумев от такой неожиданности пустился прочь во весь дух! Пацан едва не заплакал, так как в те времена "фирменная" кепка для пацана имела ценность, да и обидно было ему. А её эта обида мальчика ещё больше рассмешила, так что она только пуще стала заливаться хохотом. :ROFL:
Надо сказать, я сам натерпелся от ее характера в первый год ухаживания и дружбы - "испытывала" меня так долго - то смущала, рассказывая со смехом, что у предыдущего ухажера бисепс был меньше, чем у нее (а у меня-то он тоже был явно меньше :) и она этого не могла не видеть ), то шутки разные придумывала надо мной, разозлившись могла и пнуть и ударить, а через секунду удивленно смеяться если я обижался(правда я, по уши влюбленный и злиться-то не мог на нее). Как оказалось - бьет - значит любит. :D

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-12-2016, 23:14  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Это воспоминание навеяла одна из фотографий из темы про девушек из группы поддержки хоккейного клуба СКА. Копирую это сюда, так будет правильнее.
Imisan писал(а):
Девушки великолепны. В свете моего нынешнего отношения к профессиональному спорту, на матчи мужских команд ходил бы только ради них. :)
А последний кадр мне доставил полное удовольствие! Колени всегда были самым опасным девичьим оружием. Крепкие, набитые кулаки у девушек - редкость и сейчас, в век расцветающего женского боевого спорта, а раньше(хотя бы лет 25-30 назад) и подавно. А крепкими коленями и бедрами женщины и девушки могли похвастаться во все времена. С этим связано мое личное раннее воспоминание, подогревшее мой интерес к женской силе. Одна из моих подруг детства(я упоминал ее в своих воспоминаниях, она занималась метанием диска и, соответственно, обладала очень и очень внушительными силовыми данными. При невысоком росте, около 160-163 см, сложена она была удивительно плотно и крепко. Девушек такого сложения и типажа я часто находил на видео и фото самоанок, маори, афроамериканок - это крупная голова, очень широкое, крепкое, почти квадратное лицо и с широкой нижней челюстью и такой же мощной короткой толстой шеей, могучие широкие и полные плечи, широкая грудь и такая же мощная талия, огромная массивная попа и толстые сильные ноги. Она к 20 годам весила около 100 кг и бедра ее были невероятно мощными и крепкими - раза в 4 толще моих, думаю. При чем настолько крепкими, что но ни за бедро, ни за икру(думаю объемом около 45 см) было не ущипнуть.(Это я знаю наверняка - неоднократно пробовал. Лет с 12(она на 2 года младше меня) она училась в моем городе, и очень часто гостила у на после школы и тренировок, когда не успевала возвращаться в деревню за 30 км от города. Поскольку мы оба занимались спортом, то она научила меня делать спортивный массаж ног и при случае мы делали его друг другу. В моем случае, конечно приходилось выкладываться намного больше - размять такие массивные, тяжелые ноги - это масса усилий).
Возвращаясь к теме, когда она в 15 лет пошла учиться в ПТУ , то несмотря его на профиль (обслуживание, парикмакеры, декораторы), нравы у учащихся там девчонок были жесткими и драк она видела немало, особенно у клуба, где по субботам были дискотеки(сейчас и слово-то известное не каждому :) ). Так она не раз рассказывала, что девки в профке(ПТУ) дерутся в основном так: хватают за волосы и бьют коленом в лицо. Так как к тому времени я не видел ни одной серьезной девичьей драки(в нашей школе этого просто не было), то ее рассказы повергли меня в шок - я абсолютно не имел представления о том насколько жестоко и яростно могут драться девушки. Она явно видела впечатление, производимое на меня ее рассказами и возросшее к ней уважение. Для меня тогда - хоть и спортивного, но книжного мальчика-отличника, ПТУ - это был какой-то неизвестный мир с жестокими нравами и правилами выживания. Она(Года ее имя), тогда была явно влюблена в меня, не особо это скрывала, я же тогда был увлечен другими девушками, одногодками и на нее смотрел больше как на сестру и товарища. Сейчас я понимаю, что ее это расстраивало. Но произведенное на меня впечатление, она чувствовала - то, что она физически была сильнее меня к тому времени я знал - она уже в 14 лет работала на тренировках с весами, которые я просто не мог поднять да и в шуточных играх пару раз меня перетягивала одной рукой с абсолютно беззаботным смехом. Но меня это тогда сильно смущало и тему ее силы затрагивать я тогда стеснялся, да и она не хотела меня уязвлять и избегала проявлять силу в отношении меня, обычно поддаваясь в играх и лишь изредка, забывшись могла потянуть или толкнуть меня как легкую пушинку. Например, она в определенный момент начала часто заигрывать со мной как девушка и дразнила меня, то зажав сзади мои глаза ладонями и не отпуская(мол, угадай кто), то взяв нужную мне вещь и убегая, не отдавая - я естественно, догонял и отнимал, обнимая ее вынужденно. :) Однажды, это было летом, ей недавно исполнилось 14, сидя рядом у реки она взяла мою ручку в момент, когда я рисовал у себя в блокноте карикатуру на нее, и когда я, исхитрившись, вскочил на ноги, вырвал ручку у нее и Года в запале схватила меня за руку и потянула к себе...но не рассчитала соотношение масс и силы так, что я как под воздействием неодолимой силы упал на нее, как ни пытался упереться ногами и устоять. Эта ситуация нас обоих как-то сразу смутила, что было нам не свойственно в том товарищеских с моей стороны отношении к ней. Мы тогда, наверное в первый раз оба явно почувствовали, что она физически сильнее меня и меня это очень смутило - так, что я сильно покраснел. Годе стало неловко, что показала себя сильнее. Она сама, много позже, говорила, что старалась не проявлять силу ко мне из-за боязни обидеть или, того хуже, что я стану ее избегать.
Но когда она стала рассказывать про нравы у нее в ПТУ, про девичьи драки там, она явно почувствовала какое это впечатление на меня производит как выросло мое к ней уважение и внимание, соответственно. Она сама потом рассказывала, что почувствовала, как я на нее стал смотреть, по-другому. Я невольно посмотрел на ее мощные ноги и представил, что она ими может сделать, представил, что если она схватит меня за волосы как она рассказывает и хоть раз ударит своим могучим коленом, то для для меня это будет страшно и плачевно :cry: , и оказать сопротивление я вряд ли смогу. Осознав этот факт, я как-то перестал стесняться ее силы и превосходства, спрашивал о ее силе, о драках, о том, какие веса она поднимает на тренировках(до этого даже об этом стеснялся спрашивать). Она охотно, с видимым удовольствием делилась. До этого я отвергал ее претензии на иные отношения, чем дружеские, даже старался это демонстрировать, когда она по-моему "перегибала палку". Но, примерно с этого момента ситуация поменялась и уже я стал понемногу за ней ухаживать, даже довольно романтично.(На следующий день, когда она уезжала домой, я ей в сумку тайно положил нарванных утром для нее полевых цветов. Я наивно полагал, что она не поймет, от кого цветы, а она не появлялась у нас неделю. Это какое-то женское чутье сотворило то, что я, не выдержав, через неделю сам приехал к бабушке в деревню и зашел к ней - дом ее мамы стоял через забор в той же деревне. Она не сказала о цветах ни слова, но то, что роли поменялись, я сразу почувствовал - при внешне той же дружбе, теперь уже я был ее "ухажером", а ее поведении появилась большая женственность, спокойная уверенность). Но тогда ухаживания были очень робкими - я сам был в шоке, как поменялось мое к ней отношение, так как до этого не воспринимал ее как девушку, не считал даже красивой. Мне нравилась ее простота в общении, полное отсутствие кокетства, притворства. Она выражалась по деревенски прямо и вслух о том, в чем ее сверстницы не признались бы ни за что. Например, когда смотрела на игры во дворе, где мальчишки и девчонки догоняют, ловят друг друга, она никогда не участвовала в таких играх и прямо выражалась: просто все е*ться хотят, но придуриваются (это в 14 лет!). Мня это шокировало, но благодаря ее прямоте она была незаменимым другом, от которгго всегда услышишь только правду. Я думаю, за это ее все и уважали во дворе и побаивались. Даже кличка у нее была "Мамочка" - так ее называли даже мои сверстники и сверстницы. Особенно девчонки к ней липли как мамочке - любили прижаться на скамеечке, излить ей девчачьи проблемы, пожаловаться, попросить защиты, если кто обижал. Заступиться она могла - и девчонок могла поставить на место словом или действием, и пацанам несколько раз задавала трепку, хотя в таких случаях они старались от нее убежать. Все-таки, побои от девочки, да еще, порой младше их - это был позор.
В общем, я не думал, что она меня может привлекать как девушка - толстая, казавшаяся некрасивой(хотя, например, ее черные волосы были поразительной густоты и красоты - когда она их заплетала в косу, коса получалась толщиной в мою руку!), младше меня, такая, скорее "настоящий хороший друг", который к тому же может дать в морду, если кто напросится, а не девушка. Поэтому, я смущался своего изменившееся отношение к ней и слишком не проявлял его - так получилось, что я больше пытался демонстрировать его как уважение к ее силе, смелости, расспрашивая ее о тренировках, о ее силе, в том числе и о девичьих драках в профке. Она чувствовала в этом мою симпатию и даже восхищение ею, поэтому охотно делилась со мою, если ей случалось применять силу или просто угрозы - я был благодарным слушателем - слушал восхищенно, соглашался, что бояться ее силы естественно не только для девчонок, но пацанов и даже тех, кто ее старше. Когда спрашивал, дерется ли там( в профке) она, Года довольно усмехнулась: "да ты сам знаешь - почти все девчонки - слабачки по-сравнению со мной, они рассыпятся, если я их ударю". По ее рассказам в профке была только несколько девушек-спортсменок, настолько крепких, что могли ей сопротивляться. Одна была очень высокая, занималась греблей, так с ней Года подралась серьезно, очень сильно - и ей досталось, но Года ее очень жестко избила, а главное морально подавила. У нее вообще была черта, отрицательная, наверное - если ей кто-то явно не нравился, то она не могла к этому относиться равнодушно, всегда явно демонстрировала неприязнь или подшучивала над ней или ним, даже гнобила, думаю. И не дай бог, если открыто подшучивали над ней насчет внешности, ее это выводило из себя, она себя считала некрасивой и чувствительно к этому относилась. Со мной она этим делилась, мол, да, я некрасавица, но что - у меня чувств нет, что я не человек - как можно из-за внешности, из-за того, что я такая толстая насмехаться? Но кого сама Года терпеть не могла - это кокеток, которые были заняты только внешностью, разговорами о парнях и шмотках. Может дело в том, что парням такие и нравились, в основном, да и мне нравились девушки ведущие себя поженственнее , чем Года(до тех пор, пока не проснулась симпатия к ней). Когда это случилось, она часто стала заводить разговоры на ту тему. Например, сидим на скамейке во дворе, мимо проходят две фифы на 2-3 года старше ее, болтая о мальчиках. Я этого даже не услышал, а они с Годой, оказывается успели обменяться взглядами, и видимо, а может лишь Годе так показалось, пренебрежительными. Года вспыхивает внутри, толкает меня легонько в бок: Видел какие фифы? Просто смотреть противно. Я: ты в смысле того, что накрашенные(конец 80-х - красились и причесывались тогда -- огого %) . Года: Да это ладно - базар(разговор) какой у них! Я чувствую в ней кипит такое негодование, что скажи я ей: дай им в морду, она бы так и сделала немедленно! Я это понимаю, и мне это так приятно, черт возьми! Я понимаю, что это примитивно, но как приятно, что она, во-первых, меня ревнует и я ей нравлюсь, во-вторых, как же приятно чувствовать ее силу, что она в свои 15 может это сделать практически с любой взрослой и сильной женщиной! Я придвинулся к ней ближе, потому что мне физически захотелось почувствовать ее силу, мощь, ее закипающее негодование и ревность, которую она не может скрыть! И я почувствовал! Такую мощь! Готовность этого могучего тела смять, уничтожить соперниц! Грубо, но так искренне! Ее мощь так сильно меня захватила, что мы долго сидели и молчали, наслаждаясь пониманием и тишиной, возникшей между нами, а также очень сильной взаимной симпатией, которую я долго в себе подавлял. Все мои представления о красоте просто были мяты, настолько ее сила и ее эмоции захватили и восхитили меня! Я буквально сидел, прислонившись к ней, и наслаждался про себя: боже, какая же ты сильная, какая женская мощь в тебе! Как же она не могла бы это почувствовать?! Да осознавала это так же ясно как я!..Потом, после паузы, я ей сказал, конечно, что эти фифы с ней не сравнятся: Года, да ты их обеих одной рукой по стене размажешь, хотя они и старше тебя, да куда им до тебя! - Годе это было очень приятно слышать, даже зарделась от удовольствия, смутилась и продолжила с явной ненавистью о них отзываться, видя, что ее чувства передаются и мне, заводят меня, заставляют смотреть на нее не скрывая восхищения. В первый раз я так смотрел на нее - все во мне кричало: Года, какая же ты сильная, могучая...как же я тобой восхищаюсь! Она в этот момент обладала абсолютной властью надо мной, я на нее смотрел как на богиню! и она в свою очередь, скажи я ей: избей этих фиф встала бы и по любому поводу это сделала бы. И ведь мне этого хотелось видеть ее силу в действии, неважно, что в противоречащим общественной морали и противозаконном. Вот будь мы в дикой природе, она бы так и сделала, а я бы этим наслаждался... Одно останавливало от этого - разум.
Вот такие ассоциации и воспоминания вызвала простая фотография девушки-болельщицы и ее крепких, могущих быть опасными ног и коленей. :)

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB