FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 23:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рене Тони - Великая и Ужасная
СообщениеДобавлено: 04-06-2007, 11:33  
Не в сети

Зарегистрирован: 26-05-2007, 08:53
Сообщения: 124
Рене Тони (Renne Toney) - бодибилдерша из Бразилии. Занимается бодибилдингом около 20 лет. После Arnold Classic 2006 была официально признана женщиной с самыми большими бицепсами в мире.

Параметры:
Рост - 5 футов 8 дюймов (около 175 см)
Вес - 210 фунтов
Правый бицепс - 20 дюймов (50,8 см)
Левый бицепс - 20,25 дюйма (51,4 см)

Краткая история выступлений:
1998 NPC Palm Springs Muscle Classic - 2
2002 World Physique Federation Pro Ms. Olympia Cup II - Champion
2004 World Physique Federation Pro Ms. Universe - Champion
2005 NABBA Ms world - 6



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

НУ И КТО ЧТО ДУМАЕТ?! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06-2007, 13:21  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Увеличивал фотки и внимательно разглядывал лицо. Решил, что лицо не более мужеподобно чем у двух третей советских продавщиц, или чем у трёх четвертей негритянок, когда-либо виденных мною по ТВ.
Вспомнил фразу из романа о пиратах "Морской Ястреб" написанного Рафаэлем Сабатини тогда когда никакой "химии" да и женского бодибилдинга в принципе быть не могло. Действие происходит в 16 веке, в Алжире:
"На ее зов явилась обнаженная по пояс негритянка с массивным золотым кольцом в ухе, гибкая и мускулистая, как борец".


Последний раз редактировалось batir 19-10-2007, 10:50 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06-2007, 17:43  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
"Великая", но не такая уж и ужасная. :wink:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06-2007, 23:44  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05-2007, 15:53
Сообщения: 277
Откуда: Moscau
кошмар какой-то :evil: даже жуткомордая дебра д'андрэа просто красотка рядом с ней (я лицо имею в виду)

_________________
не люблю расизм и негров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06-2007, 01:29  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
По-моему, вопрос в специфике негроидных черт лица. Не думаю, что это подлежит критике: все люди разные.

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06-2007, 09:29  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05-2007, 15:53
Сообщения: 277
Откуда: Moscau
не спорю. но бывают же и страшные негры. а бывают очень симпатичные и даже местами красивые. да и мускулы у нее развиты не так как у белых ((

_________________
не люблю расизм и негров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06-2007, 15:21  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06-2007, 15:00
Сообщения: 107
Откуда: Карелия
Вы о чем рассуждаете? О лице или фигуре, если о первом, то как культуристка она выглядит очень даже замечательно. Она не в модельном бизнесе, где кстати говоря, тоже существуют определнные критерии, и не всегда требуется иметь красивое лицо. Мне например не нравится Пенелопа Крус, а многие ее считают ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06-2007, 15:22  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Да мы просто делимся субъективным отношением каждого из нас к ней как к женщине! :wink:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06-2007, 16:22  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06-2007, 15:00
Сообщения: 107
Откуда: Карелия
Ну, не знаю. В моем понимании, чтобы рассуждать о таком, необходимо как минимум с ней пообщаться. Если хотите знать мое мнение по поводу ваших рассуждений, то они как минимум не корректны, по отношению к женщине, потому как они сводятся лишь к ее лицу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06-2007, 17:18  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Юлия, я очень рад, что Вы так быстро приняли моё приглашение и зашли к нам. Обратите внимание, этот форум создан недавно и поэтому информации на нём не так много как на нашем старом форуме. Самую интересную информацию со старого форума я постепенно сюда перенесу.
Поскольку к нам до Вас заходила только одна спортсменка, сайт ориентирован был несколько однобоко - на мужчин. Но мы постепенно будем исправляться, если нас начнут посещать очаровательные сильные леди. Если появится спрос - появятся разделы с тренировочными программами для женщин. Своих знаний не хватит - у других займём.
По поводу П. Крус с Вами согласен: на мой взгляд простонародный испанский тип, некий аналог Н. Мордюковой, но не для русских а для испанцев "старой закалки". Это неплохо просматриавется в том фильме где она играет с Сельмой Хайек грабительницу банков.
По поводу обсуждений культуристок: большинство некультуристов не обладают достаточной квалификацией для их обсуждения на уровне судей. Поэтому часто высказываются "вообще". До недавнего времени женщин у нас сайте почти не было и спортсменка физически не смогла бы прочитать чьё-то мнение с нашего сайта о ней. Так-же как таже П. Круз никогда не прочтёт моё нелестное мнение о ней и не будет задета моим выпадом.
Часто если Вы услышите отрицательное мнение о применении химии от людей любящих сильных женщин (например с нашего сайта) то это вызвано только опасением за здоровье женщины. Поскольку есть люди любящие блондинок или брюнеток, высоких женщин или невысоких и т. д. есть люди любящие различную степень накачанности в женщинах. Иностранная культуристка (например Рене Туни) никогда не прочитает эти мнения о ней, наших же спорсменок мы никогда не обидим. Тем более мы хотим, чтобы вы (русскоговорящие спортсменки) к нам заходили почаще.
Хотя в теме про Чепигу, Вы Юлия сообщили, что могли бы многому у неё научится мне кажется (судя по Вашей спортивной форме) знания у Вас и так немаленькие. Поэтому Вы можете помогать нам мужчинам понять тот момент в женском бодибилдинге который мы сами не поняли по причине нашего незнания или другой биологии как пола.
Юлия я создаю папку с Вашим именем, но помещать туда фотографии сам не буду, так как не знаю какие Вам больше нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06-2007, 11:11  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06-2007, 15:00
Сообщения: 107
Откуда: Карелия
batir, здраствуйте, очень приятно было увидеть эту папку, еще раз повторюсь, что мне всегда интересно узнать мнение других людей о нашем спорте и обо мне в частности. На счет фотографий, они были отбраны мной, поэтому ни каких проблем не возникнет, если вы отберете на свое усмотрение. В дальнейшем, можно будет скинуть еще. На счет того, что я многое знаю, не буду первой если скажу, что чем больше знаешь, тем больше кажется, что тем меньше понимаешь, т.к. за каждым последующим ответом возникает еще больше вопросов. На какие-то, выщи я конечно же имею не только свое интуи тивное мнение, но иногда оно подтверждено, где-то литературными данными, а где-то и опытными. Выше я высказывалась относительно лица, не потому, что ребята не правы, да многие из в период сушки не красавицы, меня даже не возмущают их нападки, потому как они выразили общее мнение (пусть ребята не обижаются, но они не оригинальны). Еще раз спасибо, сегодня еду в коммандировку по лесам, как приеду обязательно что- нибудь этакое напишу. Пока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07-2007, 14:56  
Не в сети

Зарегистрирован: 26-05-2007, 08:53
Сообщения: 124
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08-2007, 12:20  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06-2007, 15:00
Сообщения: 107
Откуда: Карелия
Если честно, то как спортсменка, она мне все больше нравиться, вот это примерно то, что я называю гармонично сложена (если честно, то в этом плане я это расе завидую, да и не только в этом), хороший верх, узкая талия, бедра. Класс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01-2008, 17:13  
Не в сети

Зарегистрирован: 07-01-2008, 16:57
Сообщения: 9
Вот еще одна фотография Рин Тони.Судя по надписи с WPW,но на этом сайте я не нашел фотографий этой замечательной спортсменки.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01-2008, 11:55  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-07-2007, 13:15
Сообщения: 40
Ну по большому счету - перебор. НО! С другой стороны - как уникальное явление в полне прилично! Должна же быть женщина с самыми большими бицепсами на этой планете! Так что - нормально! Лицо тут даже обсуждать не стоит. И как никогда права Julia говоря что , невозможно определить женственность по фотографиям пока не пообщаешься с дамой. Сам в этом убеждался.

_________________
sexy muscle


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01-2008, 14:07  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
А по-моему, фигура очень гармонична: видно, где талия, где плечи, где бедра. :smile:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01-2008, 20:20  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05-2007, 15:53
Сообщения: 277
Откуда: Moscau
prudens писал(а):
А по-моему, фигура очень гармонична: видно, где талия, где плечи, где бедра.


и куда лифчик клеить)) сорри отвлёкся..

_________________
не люблю расизм и негров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01-2008, 21:56  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Про грудь и лифчики мы, по-моему, уже где-то обсуждали. :wink: Ничего не поделаешь: изменение пропорций тела + сушка. Но, как известно, возраст тоже влияет на это не в лучшую сторону. :sad:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01-2008, 12:42  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Слушай, для этого файла пароль требуют! :sad:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01-2008, 15:36  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2007, 22:23
Сообщения: 248
опять на Рапиде... Э-эх... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB