FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 25-04-2024, 05:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Необходима ли уголовная отвественность за изнасилование мужчины женщиной
Да 50%  50%  [ 1 ]
Нет 50%  50%  [ 1 ]
Всего голосов : 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08-04-2012, 20:15  
Не в сети

Зарегистрирован: 18-10-2011, 10:22
Сообщения: 29
Как известно, в последнее время участились случаи изнасилования мужчин женщинами. Не только в кино Шарлиз Терон насилует раненого паренька, но и в реальности такие случаи уже давно не редкость. К сожалению, согласно российскому УК женщину осудить за изнасилование невозможно. Максимум, на что можно рассчитывать - это "мелкое хулиганство" и год условно. Далее, как доказать что применил "необходимую самооборону", а не зверски напал на "беззащитную девушку". Вот примеры
http://femtime.narod.ru/library/crime/jenshininasilnici.htm
http://femtime.narod.ru/library/crime/jennasilyutjestko.htm
http://www.newsru.com/crime/14sep2005/iznasilovali.html
http://nnov.kp.ru/online/news/1069163/

_________________
Мы знаменосцы реставраций
Реакционности исток
Свобода только в пыльном ранце
В священной тяжести сапог.


Последний раз редактировалось bucentaurus 08-04-2012, 20:42 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04-2012, 20:19  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Цитата:
в последнее время участились случаи изнасилования женщин мужчинами

Вы все правильно написали?

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04-2012, 23:14  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
bucentaurus писал(а):
08-04-2012, 20:43
Виктор Орлов писал(а):
Цитата:
в последнее время участились случаи изнасилования женщин мужчинами

Вы все правильно написали?

Извините, пожалуйста. :sorry:
Теперь всё исправил.

Всё-равно неправильно написал :)
Лично я не против чтобы меня насиловали женщины,которые мне нравятся. :) Так что я за(и без юмора эту тему воспринимать никак не получается). :)
А насчет Шарлиз Терон я ошибся в тоом фильме паренька "насиловала" Шерил Ли. (В кавычках потому, что паренек вобудился не долго сопротивлявшись. :) А фильм был:" Время падения" "Fall Time"

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04-2012, 00:51  
Не в сети

Зарегистрирован: 18-10-2011, 10:22
Сообщения: 29
Imisan писал(а):
bucentaurus писал(а):
Извините, пожалуйста. :sorry:
Теперь всё исправил.

Всё-равно неправильно написал :)
Лично я не против чтобы меня насиловали женщины,которые мне нравятся.

Если "нравятся", то зачем же "насиловать". Взаимоисключающие параграфы.

Imisan писал(а):
:) Так что я за(и без юмора эту тему воспринимать никак не получается). :)
А насчет Шарлиз Терон я ошибся в тоом фильме паренька "насиловала" Шерил Ли. (В кавычках потому, что паренек вобудился не долго сопротивлявшись. :) А фильм был:" Время падения" "Fall Time"

Да всё равно, что аксакал, что саксаул... Что Шарлиз Терон, что Шерил Ли - всё одна компания...

_________________
Мы знаменосцы реставраций
Реакционности исток
Свобода только в пыльном ранце
В священной тяжести сапог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04-2012, 01:00  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Imisan писал(а):
bucentaurus писал(а):
Извините, пожалуйста. :sorry:
Теперь всё исправил.

Всё-равно неправильно написал :)
Лично я не против чтобы меня насиловали женщины,которые мне нравятся. :) Так что я за(и без юмора эту тему воспринимать никак не получается). :)

Согласен с Imisanом. :yes:
А Bucentaurus опять кое-что перепутал.
С юридическими аспектами как раз всё ясно, по ст.132 УК РФ можно не только мужчин осудить. Здесь больше морально-нравственный аспект.
И то верно, здесь без юмора не обойтись, хоть юмор и весьма специфичный.
Не знаю, было то, что я расскажу или нет, но я, в данном случае, за что купил, за то и продаю.
Что с мужиками бывает, которых за изнасилование сажают?
Им в тех местах, где они потом сидят ... одним словом, каждый прожитый день за подарок судьбы считают.
А здесь. Ну рассказали пример, одну тётку посадили, т. называемую "серийную насильницу" ... где-то около десяти мужиков она ...
Так вот, когда она сидела, сказать, что она там была королевой - это ничего не сказать.
Не только все зечки перед ней на цыпочках, её весь персонал, а в таких местах, персонал тоже, как известно, в основном женщины ... уважал.
Начальница колонии почти ежедневно её к себе для задушевных бесед вызывала.
Одним словом, спустя некоторое время, это было спущено сверху, эту женщину чуть ли не заставили написать прошение об условно-досрочном,
никто не хотел с ней расставаться, да и она сама не торопилась оттуда убывать.
Сама начальница колонии со слезами на глазах с ней прощалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04-2012, 01:18  
Не в сети

Зарегистрирован: 18-10-2011, 10:22
Сообщения: 29
Да, ситуация печальная. Остаётся только избегать соответствующих компаний и никогда не заходить в незнакомые квартиры. С наступлением темноты на улицы лучше не показываться. Стандартный набор мер безопасности. А тот мужик неправильно сделал, когда к ним в общагу пошёл. Это всё равно, что в клетку с голодными тиграми заходить.

_________________
Мы знаменосцы реставраций
Реакционности исток
Свобода только в пыльном ранце
В священной тяжести сапог.


Последний раз редактировалось bucentaurus 09-04-2012, 10:28 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04-2012, 01:31  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Я ошибся - хотел написать, что я против ответственности. Так как юридический аспект десь очень сложе, так как можно вменять незаконное лишение свободы, развратные действия( в наше-то время, когда с экрана телевизора , монитора ПК, в клубах - такой разврат, что весь мир нужно обнести колючкой).А изнасилование мужчины без его физиологического желания можно представить очень и очень условно.
А фактически, насилие со стороны женщин мы испытываем каждый день, просто женская агрессия по их природе отличается от мужской - она пассивна.Женская сексуальнач агрессия проявляется в постоянном сексуальном провоцировании нас на возбуждение - подчеркнуто сексуальной одеждой,косметикой,оголением - все это агрессия сексуального характера.И умысел с мотивами - налицо - поиск выгоды,через воздействие на мужское сознание...Но их за это ведь не привлекают, так как мужчины в целом не против их насилия. :)

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04-2012, 01:35  
Не в сети

Зарегистрирован: 18-10-2011, 10:22
Сообщения: 29
Imisan писал(а):
Я ошибся - хотел написать, что я против ответственности. Так как юридический аспект десь очень сложе, так как можно вменять незаконное лишение свободы, развратные действия( в наше-то время, когда с экрана телевизора , монитора ПК, в клубах - такой разврат, что весь мир нужно обнести колючкой).А изнасилование мужчины без его физиологического желания можно представить очень и очень условно.
А фактически, насилие со стороны женщин мы испытываем каждый день, просто женская агрессия по их природе отличается от мужской - она пассивна.Женская сексуальнач агрессия проявляется в постоянном сексуальном провоцировании нас на возбуждение - подчеркнуто сексуальной одеждой,косметикой,оголением - все это агрессия сексуального характера.И умысел с мотивами - налицо - поиск выгоды,через воздействие на мужское сознание...Но их за это ведб не привлекают, так как мужчины в целом не против их насилия. :)

Ну, "пассивная агрессия" на меня как-то не действует. Это не агрессия, а только провокация. Но на провокации можно не поддаваться. А в указанных мной случаях имелась в виду настоящая активная агрессия. И у их жертвы не было ни малейшего выбора. Так что это две большие разницы.

_________________
Мы знаменосцы реставраций
Реакционности исток
Свобода только в пыльном ранце
В священной тяжести сапог.


Последний раз редактировалось bucentaurus 09-04-2012, 10:31 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04-2012, 08:17  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Ещё раз - никакой пропаганды оружия!
Тем более, что кое-кому (не будем указывать пальцем) и водяной пистолет давать в руки опасно.
Предупреждаю ещё раз.
Будет ещё одно такое подобное сообщение - закрою тему. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04-2012, 04:04  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
bucentaurus писал(а):
09-04-2012, 10:26
Sandix писал(а):
Ещё раз - никакой пропаганды оружия!
Тем более, что кое-кому (не будем указывать пальцем) и водяной пистолет давать в руки опасно.
Предупреждаю ещё раз.
Будет ещё одно такое подобное сообщение - закрою тему. :yes:

Хорошо. Но что делать тем мужчинам, которые подверглись изнасилованию?

А ничего ... Если бы меня решила взять силой симпатичная женщина,
да к тому же крупная, мощная 8) ... я бы и не думал сопротивляться или бы так, для видимости. :)
Но это так, шутка ... :yes:
А если серьёзно ...

bucentaurus писал(а):
Как известно, в последнее время участились случаи изнасилования мужчин женщинами

Интересно, откуда Букентаурус взял такие сведения?
Я на это могу сказать следующее

Imisan писал(а):
просто женская агрессия по их природе отличается от мужской - она пассивна

И это точно. Другое дело, что есть женщины, у которых мужская агрессия, но их даже не мало, а очень-очень мало.
А "случаи участились", наиболее вероятно, лишь потому, что мужчины стали чаще обращаться в соответствующие органы.

bucentaurus писал(а):
09-04-2012, 10:26
Вон, как "серийных насильниц", оказывается, в тюрьме любят.

Это вполне логично. Одно лишь стоит учесть. Среди женщин, попадающих в места лишения свободы по самым разным причинам за самые разные преступления ...
у подавляющего большинства из них путь туда начался, скажем по-мягче, с неправильного отношения представителей мужского пола.
Плюс достаточное количество женщин сидит фактически не за что, а лишь потому, что оказались подставленными, как правило, мужчиной (-ами).
Естественно, когда вдруг появляется баба, которая, извиняюсь за резкость, мужиков трахает, ясное дело, что её уважать будут.
Что делать?
Да всё очень просто. В УК РФ есть ст.44 (аналогичная статья есть во всех уголовных кодексах всех стран мира) о видах уголовного наказания.
Не только же тюрьма является таковой. Тем более, что в данном случае, от неё толку чуть.
Есть, например, штраф, исправительные работы ...
Такое ещё бывает. Там правда, как правило, без физического насилия, тем не менее ...
Это я о тех случаях, когда какая-либо начальница понуждает мужчину-подчинённого, а то и нескольких человек, вступать с ней в связь.
Вот для таких очень действенным окажется лишение права занимать определённые должности, или заниматься определённой деятельностью.
И, самое главное.
Кроме уголовной ответственности существует и гражданско-правовая.
Обращаться в суд с иском о возмещении морального ущерба. И не стесняться указывать суммы по-больше.
Такое вполне может быть куда более действенным, чем лишение свободы.


Последний раз редактировалось Sandix 11-04-2012, 12:34 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04-2012, 11:14  
Не в сети

Зарегистрирован: 18-10-2011, 10:22
Сообщения: 29
Sandix писал(а):
Такое ещё бывает. Там правда, как правило, без физического насилия, тем не менее ...
Это я о тех случаях, когда какая-либо начальница понуждает мужчину-подчинённого, а то и нескольких человек, вступать с ней в связь.

Бывает такое.

Sandix писал(а):
И, самое главное.
Кроме уголовной ответственности существует и гражданско-правовая.
Обращаться в суд с иском о возмещении морального ущерба. И не стесняться указывать суммы по-больше.
Такое вполне может быть куда более действенным, чем лишение свободы.

Согласен.

_________________
Мы знаменосцы реставраций
Реакционности исток
Свобода только в пыльном ранце
В священной тяжести сапог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04-2012, 14:39  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Sandix писал(а):
Такое ещё бывает. Там правда, как правило, без физического насилия, тем не менее ...
Это я о тех случаях, когда какая-либо начальница понуждает мужчину-подчинённого, а то и нескольких человек, вступать с ней в связь.
Вот для таких очень действенным окажется лишение права занимать определённые должности, или заниматься определённой деятельностью.
.

На эту тему, кстати в 1994 г. вышел фильм Барри Левинсона , где Деми Мур так принуждает Майкла Дугласа.Да и физическую силу применяет.(Она там неплохо накачана и по сюжету ежедневно "пашет" на тренажерах... Не знаю,упоминался ли он на форуме).
http://filmix.net/trillery/11269-razobl ... -1994.html.

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04-2012, 15:14  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
bucentaurus писал(а):
11-04-2012, 15:07
Imisan писал(а):
На эту тему, кстати в 1994 г. вышел фильм Барри Левинсона , где Деми Мур так принуждает Майкла Дугласа.Да и физическую силу применяет.(Она там неплохо накачана и по сюжету ежедневно "пашет" на тренажерах... Не знаю,упоминался ли он на форуме).
http://filmix.net/trillery/11269-razobl ... -1994.html.

Не-не :no: , я бы оттуда тотчас же уволился вне зависимости от размера зарплаты, только бы почувствовал её "повышенное внимание". Как хорошо, что в реале я работаю в чисто мужском коллективе!

Фильм я бы отнес в радел фантастических, ибо,
bucentaurus
вы, вероятно, один из немногих, кто стал бы противиться домогательствам Деми Мур в расцвете её красоты. :)

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB