FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 26-04-2024, 02:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Услуги реслерш в Нью-Йорке
СообщениеДобавлено: 30-04-2012, 20:08  
Не в сети

Зарегистрирован: 22-03-2012, 17:43
Сообщения: 19
Imisan писал(а):
Также по этой теме немало мне рассказал когда я ему признался, что хотел бы по приезде в штаты познакомиться с сильной черной девушкой.


"Знакомиться" не нужно. Очень многие чернокожие чемпионки по бодибилдингу и фитнесу оказывают платные услуги по доминированию в диапазоне от light до hard (свозможными синяками и травмами - по заказу клиента). Стоимость 1 часа сессии от $300 до $500, иногда выше. Секс исключен. Перечень дам - на сайте WB270.

В Нью-Йорке - одна из лучших - Charmaine Patterson aka Angel Curvs (warshipping, light domination, non-competitive wrestling).

На видио - фрагмент ее типичной сессии.
http://www.dailymotion.com/video/xgbw0b ... y-guy_sexy.

Еще одно видео с девушкой-рестлером. Хорошо видно насколько она сильнее белого парня: она играет его руками как будто он ребенок.
http://www.youtube.com/watch?v=VySIdDrC ... plpp_video


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05-2012, 07:57  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10-2010, 17:12
Сообщения: 465
Вот monremuf все правильно написал.
Только при желании и дешевле 300 найти можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05-2012, 11:00  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Silver Dragon писал(а):
Вот monremuf все правильно написал.

Так и Imisan правильно написал. И я не вижу никаких противоречий тому, что написал Monremuf.

Silver Dragon писал(а):
Только при желании и дешевле 300 найти можно.

Естессно, можно. :yes:
Это типа, как если куда подъехать надо.
Берёшь такси - строго по тарифу, с частником - дешевше договориться можно, а можно и вообще бесплатно ...
Например, если за рулём красивая девушка, и ей понравился некий симпатичный юноша, то вполне и бесплатно подвезти может.
А если вдруг она ещё окажется высокая, сильная, мускулистая ... :girldevil:
то потом вполне возможно продемонстрирует и доминирование, и L&C, и кое-что ещё возможно может быть ...
Да, я тут немного фантазирую. Но с другой стороны, я бы и не сказал, что это абсолютно невозможно и такого не могёт быть никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05-2012, 11:43  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10-2010, 17:12
Сообщения: 465
Sandix писал(а):
Silver Dragon писал(а):
Вот monremuf все правильно написал.

Так и Imisan правильно написал. И я не вижу никаких противоречий тому, что написал Monremuf.


Нет. Если мы знаем, что "знакомиться" не нужно, то неужели об этом не знают в Нью-Йорке? И ост. тоже бредни на уровне 70-х годов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05-2012, 13:19  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Silver Dragon писал(а):
Если мы знаем, что "знакомиться" не нужно

Во-первых, очень точно написано слово "знакомиться" в кавычках.
Потому что какое-никакое знакомство при таком контакте происходит. Всякое может быть, но я уверен, что в большинстве случаев оказания таких услуг, девушка и клиент общаются.
Другое дело, что такое знакомство не подразумевает дальнейших обязательств.
Точнее здесь сказать следующее. Вместо "знакомиться" не нужно правильнее будет "знакомиться" не обязательно.
Запретить знакомиться нельзя в принципе, по крайней мере, в данном случае. Познакомиться могут, по крайней мере, чтобы, в случае, разумеется, если понравится, стать постоянным клиентом у силачки.
В самом деле, если может быть "своя" парикмахерша, "свой" врач, то почему бы не быть "своей" силачке для таких вот представлений. :unknown:
Возможно, конечно, что такое знакомство может перерасти в нечто большее, почему бы нет? :unknown:

Во-вторых.
Silver Dragon писал(а):
то неужели об этом не знают в Нью-Йорке?

Естессно, знают. :yes:
Между прочим, если внимательно читать, то из рассказа Imisanа, точнее его американского знакомого, совершенно не следует, что этот американец ничего подобного не знал.

В-третьих, я не случайно привёл пример о том, как доехать - на такси или ...
Для человеков очень характерно, что их временами жаба душит.
Возможно таким образом решил сэкономить, и вот во что эта экономия обошлась. :cry:
А что мы знаем о таких услугах, кроме того, что "знакомиться" не обязательно? :umnik:
Насколько разрешены / не разрешены эти услуги или насколько они официальны / неофициальны, лицензируемы / не лицензируемы.
Другой пример приведу. Можно девушку, скажем по-мягче, для интимных услуг заказать через "агентство" (у нас, как известно такие услуги официально не разрешены) или просто снять на "точке" ...
В каждом из этих случаев есть свои определённые моменты, в каждом случая своя доля риска.
Так что очень может быть, что американский знакомый Imisanа знал об этом, но решил пойти другим путём - его право.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05-2012, 13:34  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10-2010, 17:12
Сообщения: 465
Своего врача или парикмахера оказывется тоже в черных кварталах ищут?

З.Ы. какая бессмысленная стена текста...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05-2012, 15:30  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Silver Dragon писал(а):
Своего врача или парикмахера оказывется тоже в черных кварталах ищут?

З.Ы. какая бессмысленная стена текста...

Да, как же я забыл, что здесь на форуме только один Силвер Дракон весь из себя такой умный, а все остальные дураки. :crazy:
Одно могу сказать.
Юноша, научитесь для начала внимательно читать, а потом уже делать выводы и ёрничать.
А так, конечно, понимаю - ответить нечего, себя непонимающим очень трудно признать, поэтому других дураками надо считать.
Очень напоминает Силвер Дракон этим Незнайку, который не умел играть на трубе (впрочем, что он вообще умел? :D ),
но при этом поговаривал Это они до моей музыки не доросли.
Учитывая то, что по этой теме уже всё исчерпывающе разъяснено,
а в дальнейшем может быть только переливание из пустого в порожнее,
тема закрывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB