FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 18-04-2024, 04:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-04-2012, 17:38  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
А самая что ни на есть классика - Федор Михалыч Достоевский!? Неужели никто не упомянул барышень Епанчиных - героинь "Идиота"? (роман моей жизни,никакой писатель не оказал на меня большего влияния).
"Все три девицы Епанчины были барышни здоровые, цветущие, рослые, с удивительными плечами, с мощною грудью, с сильными, почти как у мужчин, руками, и, конечно вследствие своей силы и здоровья, любили иногда хорошо покушать, чего вовсе и не желали скрывать. Маменька их, генеральша Лизавета Прокофьевна, иногда косилась на откровенность их аппетита, но так как иные мнения ее, несмотря на всю наружную почтительность, с которою принимались дочерьми, в сущности, давно уже потеряли первоначальный и бесспорный авторитет между ними, и до такой даже степени, что установившийся согласный конклав трех девиц сплошь да рядом начинал пересиливать, то и генеральша, в видах собственного достоинства, нашла удобнее не спорить и уступать".
Каково,а? Представляю, как князь Мышкин,человек выдающихся душевных качеств, но весьма слабого здоровья и сложения, смотрелся рядом с высокой,здоровой и сильной красавицей Аглаей! :Rose:

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04-2012, 08:29  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Цитата:
А самая что ни на есть классика - Федор Михалыч Достоевский!? Неужели никто не упомянул барышень Епанчиных - героинь "Идиота"?(роман моей жизни,никакой писатель не оказал на меня большего влияния).

Ужели! На 3-ей странице этой темы именно я и упомянал (тогда у меня еще был ник femtime).

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04-2012, 08:44  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Виктор Орлов писал(а):
Цитата:
А самая что ни на есть классика - Федор Михалыч Достоевский!? Неужели никто не упомянул барышень Епанчиных - героинь "Идиота"?(роман моей жизни,никакой писатель не оказал на меня большего влияния).

Ужели! На 3-ей странице этой темы именно я и упомянал (тогда у меня еще был ник femtime).

Это точно. Есть такое. И ещё в этой теме об этом упоминалось.
Imisan, спасибо! :thankyou:
Подал мысль о создании темы о Достоевском.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB