FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 18-04-2024, 08:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15-07-2012, 23:25  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Как Катя мужика на колени поставила.

Вчера вечером бежала по маленьким переулкам центра города к метро. Бежала от стоматолога, замерзшая, ибо ветер, и ускоренная, чтобы побыстрей в тепло. Заодно предвкушала, как забегу в Рив Гош за новым шампунем.
Из кафе вывался поддатый мужик. Не пьяный вусмерть, а тянущийся к подвигам.
Загородил мне улицу.
- Девушка, вы ко мне так спешите? Девушка, я вас жду...

Я громко и зло сказала, чтобы отошел с дороги. Тормозить не хотелось даже на долю секунды. Он, естессно, не отошел. Ощущения страха или опасности не было - на противоположной стороне улицы были люди, да и вдалеке тоже.
Мужик стал меня ловить. Поймал за рукав. Я рявкнула, чтобы убрал руки. Он сначала убрал на мгновение, потом одной рукой схватил меня за предплечье, второй сделал похабное движение, не знаю, как еще назвать.

Доля секунды, и я подумала: "А он не охренел?" И в голове - не знаю откуда, почему, но четко пропечатался план движений. Это не была злость или ярость. Я спокойно могла вырваться, заорать, убежать...
Его руку к себе - прямую от себя - резко в сторону - кверху.
Буквально пара секунд - мужик на полусогнутых коленях где-то внизу, вскрикивая.
Спрашиваю грозно: "Всё?" (причем таким зычным грозным голосом, что сама себя бы испугалась).

Иду дальше, и, вывернув на Невский, начинаю соображать, что это вообще было. Сказать, что я обалдела - ничего не сказать.

Дома залезла в горячий душ, потом рассказала по телефону эту историю таким тоном, как будто каждый день укладываю мужиков на колени таким вот нехитрым способом, выпила три бокала мартини один за другим, как газировку, и завалилась спать.
Зато выспалась.
http://k-2-y.livejournal.com/686483.html

Нашел в сети - вот это девушка! В ней дух воина даже во взгляде читается :good: Судя по дальнейшим её ответам на вопросы восхищенных читателей журнала, прием (рычаг кистинаружу или сихо-наге) применила чисто интуитивно, никогда его не изучая и не зная. Не иначе, в прошлой жизни была воином-самураем. :)

Не становитесь на пути у девушек, спешащих за покупками. :)

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB