FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 19-04-2024, 05:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22-11-2007, 19:28  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06-2007, 15:04
Сообщения: 413
Откуда: Kieff
Из своего опыта знакомства с женским культуризмом могу вспомнить программу "до 16 и старше",тот выпуск вел Александр Невский(к полководцу никакого отношения не имеет).Ну так вот там показали девушек в гипер-ярких синих бикини..это было нечто!

от Батыра: я переименовал эту тему

_________________
да пребудет с вами Сила!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11-2007, 19:45  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10-2007, 22:18
Сообщения: 155
Откуда: Россия
Знаете, мальчишки, я тут на один форум хожу, правда он совсем по другой тематике, но не в этом дело, топик у них там замечательный "НОСТАЛЬГИЯ". Может и вам такой же создать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11-2007, 19:58  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Вероника, понимаешь, господин Van Helsing - это особая тема! :smile: Во всех смыслах: он как раз стремится создать особую тему по абсолютно любому вопросу, новости или просто даже по новой мысли в голове! Активность очень похвальна, но порядок, наверное, должен быть какой-то... :neutral:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11-2007, 20:15  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06-2007, 15:04
Сообщения: 413
Откуда: Kieff
я стараюсь быть оригинальным.В этом Пруденс прав!

_________________
да пребудет с вами Сила!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11-2007, 20:16  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06-2007, 15:04
Сообщения: 413
Откуда: Kieff
Вероника писал(а):
Знаете, мальчишки, я тут на один форум хожу, правда он совсем по другой тематике, но не в этом дело, топик у них там замечательный "НОСТАЛЬГИЯ". Может и вам такой же создать?


Вероника какая у них тема?

_________________
да пребудет с вами Сила!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11-2007, 22:14  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
prudens писал(а):
господин Van Helsing - это особая тема


А может быть просто взять и создать на форуме тему "Van Helsing"? :lol:
И туда помещать все его темы... А что? Оригинально! Думаю, сам Van Helsing оценит! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11-2007, 01:06  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
:cool: !!!!! ТЕМА!!!

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11-2007, 11:40  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Я переименовал эту тему раз она посвящена старым воспоминаниям.
Вот некоторые мои:
1. Ленинградское ТВ, конец 80 х - начало 90х. Передача, где показывали различные сюжеты, а между ними показывали как мужчина с красивой девушкой на руках боролся. Под конец она его положила и очаровательно улыбнулась в камеру - "так вот мальчики" :lol:

2. В начале 90 х показывали как к нам приезжала американская культуристка (скорее всего Ленда Мюррей) и была гостем на нашем фитнес конкурсе. Когда напрягла свой бицепс было видно насколько он больше чем у наших фитнес-моделей.

3. Где-то упомянутый мной разговор на ТВ6 когда ведущий Артур Крупенин пригласил в студию Динамита, культуристку Светлану Сапунову и фитнес модель Шамину. Сапунова была очень мила и обаятельна. Интересный был разговор, демонстрация женских мускулов. Запись той передачи у меня и сейчас хранится.

4. Кажется тоже на ТВ6 в центре студии посадили Людмилу Тубольцеву в пляжной одежде а публика ее обсуждала. Мужские высказывания были только положительные.

5. Опять на ТВ6 ведущая Юлия Меньшова пригласила сумоистку Олесю Коваленко, культуристку Люду Тубольцеву, пауэрлифтера Ирину Луговую и кикбоксерку фамилию которой не помню. Интересный был разговор и 4 выступления. В одном Олеся Коваленко заломала парня-интструктора по самообороне вытолкав его за пределы арены и завалив на пол, а в другом кикбоксерка в шутку врезала какому-то клоуну которого назвали "отвратительным мужем которому женщины должны отомстить".
Конечно Тубольцева устроила показ своей мускулатуры, а Луговая - жим штанги с груди. Об этой передачи потом долго упоминали журналы по пауэрлифтингу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12-2007, 23:35  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
xyzzie писал(а):
Не знаю, были ли там какие-то силовые номера, но скорее всего, что нет.


Силовых номеров не было. Было только обсуждение темы "сексбилдинга" (щелканье орехов и не только известным местом :grin: ). Слышались высказывания типа: "Насильнику с такой дамой точно не повезёт!" :grin:

Что касаемо старых воспоминаний, то где-то также в конце 80-х и начале 90-х в программе "Взгляд" были интересные сюжеты по нашей теме:
1. Выступление фитнессисток.
2. Демонстрация приёмов единоборств какими-то молоденькими девушками, которые различными бросками кидали на пол ведущих "Взгляда".
3. Поединок по армрестлингу между крепкой подкаченной девахой и обычным мужичком средних лет. Естессно победила девушка! :grin: Правда, потом на помощь мужику подошли ещё то ли трое то ли четверо других мужиков и после непродолжительной борьбы :!: всё же победили девчонку :lol: :lol:
Смотрелось это весьма впечатляюще, я вам доложу! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12-2007, 01:40  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Поединок по армрестлингу между крепкой подкаченной девахой и обычным мужичком средних лет. Естессно победила девушка! Правда, потом на помощь мужику подошли ещё то ли трое то ли четверо других мужиков и после непродолжительной борьбы всё же победили девчонку
Смотрелось это весьма впечатляюще, я вам доложу!

Точно, где-то ты об этом уже рассказыал! :smile:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12-2007, 20:05  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
похожий случай произошел с известной уже армрестлершей ириной гладкой только с обратным результатом. Сейчас об армрестлинге статью пишу поэтому подробностей здесь не даю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12-2007, 08:33  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
xyzzie писал(а):
Луговая там пожала то ли 105, то ли 115. Вес был точно за 100 и оканчивался цифрой 5.


Сдаётся мне, что вес там был поболе, чем 115, исходя из того, что Луговая на соревнованиях жала 180 (пусть и в майке)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12-2007, 21:13  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
кстати Луговая не увидела этой программы, у неё оказывается ТВ6 не ловил телек

Еще пару воспоминаний:
сюжет 2000-2001 года: камера показывает чей-то мощный бицепс, другой крупный мускул и говорят "Мужчины - завидуйте и плачьте. Эти мощные мускулы принадлежат не Вам и даже не ему, а ей - чемпионке по бодибилдингу Ольги Тихоновой". Потом шел сюжет на пару минут о Тихоновой. Стандартный такой сюжет ничего особенного.



даже я пару раз смотрел "Плейбой"
:oops: даже я пару раз смотрел "Плейбой". Однажды несколько лет назад там получасовая передача была посвящена как обьявили мускулистым девушкам. Посмотрел ........была хокеистка, две девушки якобы борцы. Мускулами и не пахло можно было и не смотреть. Наконец показали очень красивую культуристку, Крис Лидон. Известна тем, что она доктор по образованию. С ней было красиво. Она голая стреляла из лука горящей стрелой, на пляже раздевалась и из бизнес-леди в очках получалась амазонка, поднимала гантели. Прекрасная пропаганда женского мускула.....Такое почаще бы показывать. Сейчас вспомнил и приятно стало, а ведь я от стоматолога только, что вернулся. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12-2007, 23:31  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
prudens писал(а):
Точно, где-то ты об этом уже рассказыал!


Точно не рассказывал нигде прежде!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12-2007, 23:45  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
batir писал(а):
а ведь я от стоматолога только, что вернулся.


Ну, не все доктора такие приятные, как Крис Лидон! :grin:


Ещё по теме: не так давно (может быть месяца два назад) по REN-TV была передача "Званый ужин". Там среди участников была культуристка Светлана (к сожалению, не помню её фамилию). Целую неделю её показывали! Очень приятная девушка! Другие участники передачи, особенно мужики, на прямой вопрос Светланы "Нравятся ли им физически сильные женщины", отвечали что-то типа: "Женщина должна быть хрупкой и женственной". Правда, ножками её, тем не менее восхищались! :grin: Маленький эпизод из этой передачи у меня есть на компе (весит около 6 Мб). Если кому интересно- могу выложить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12-2007, 01:48  
Не в сети

Зарегистрирован: 10-06-2007, 01:00
Сообщения: 28
да!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12-2007, 02:33  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Не Светлана Хорькова? Такая блондинка? :smile:

P.S. Или может Светлана Ломачевская-Федак из Смоленска?

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12-2007, 13:24  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
ЭЭэээээ... :o А в чем суть этого опроса?! .. Или сути НЕТ?! :lol: :lol:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12-2007, 00:27  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Вот ссылка на небольшой фрагмент из этой передачи, раз уж есть интересующиеся :grin:

http://depositfiles.com/files/2606264


Кстати, depositfiles.com гораздо прикольнее чем долбаный ФлайФолдер :twisted: где всё педалит по-страшному...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12-2007, 00:36  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Не взыщите, что эпизод весьма короток. В принципе, была записана почти вся недельная передача с участием Светланы Степановой, но записи эти были на кассете, поэтому уже стерты сто раз. А данный эпизод - это просто "проба пера" в области оцифровки видео :grin:
Ну и, опять же, в данном эпизоде присутствует некие высказывания других участников о женской силе, а также восхищение сильными женскими ножками, поклонником коих является и ваш покорный слуга :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB