FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 20:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нанук Салютко. Лесное
СообщениеДобавлено: 28-11-2012, 21:28  
Не в сети

Зарегистрирован: 07-09-2012, 14:43
Сообщения: 55
Откуда: Moskow-Расея
Ну, раз тема уже так популярна,
и ещё и девушки читают, и лошадки - надо размещать! Как время, так буду добавлять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нанук Салютко. Лесное
СообщениеДобавлено: 01-12-2012, 14:11  
Не в сети

Зарегистрирован: 07-09-2012, 14:43
Сообщения: 55
Откуда: Moskow-Расея
Саяна пружинится на ветви огромного дуба словно какой оцелот, преследующий обезьяну. Я вижу работу сильных и гибких ступней, игру ног, мышц,- по голеням и на бедрах, по всему телу, вибрации живота с магнетичным пупком, лёгкость изгибов
стана, порхающее балансирование рук; волнистое колыхание густых волос, игристое сверкание зелёно-синеватых глаз, красно-яблочный эллипс румянца на бронзе лица.
Внезапно девушка прыгает на меня, - молниеносно на зачарованного, - и валит в гнездо. Я смотрю вверх, лёжа на лопатках, она сидит сверху, продолжая так пружиниться на ногах и всем телом, что я мог бы долго находиться под её весом. Только
Саяна так умеет, что делает её идеальным наездником на лошадях.
Девушка берёт пластинку и задумчиво вертит её. " - Мне удалось тогда заманить его к старому бункеру. Древние подземные ходы сначала нашли немцы, в большую войну,и переделали. Входы были засыпаны, о них, кроме меня едва ли, кто мог знать. Я тоже
устроила в подземельи разные для своего дела хитрости. Там был ещё третий выход, под нависший берег реки, который я замаскировала. Остановив земной путь того бойца, посланного ко мне, я, забрав оружие и вырвав пластинку, разрыла землю
и почти нырнула в бункер, как в колодец. Обычный бы человек, даже очень подготовленный, разбился. Внутри я извлекла, очень быстро, чип из пластинки, и , когда огненная стрела врагов уже рушила своды подземелья, я плыла над речною, донную травой.
Потом, конечно, пытаясь найти подтверждения моей кончины, обнаружили второй выход, через который я, на всякий случай, не шла, да и без засады рискованно было бы, но им осталось кусать локти." - сказала Саяна.
Послышался какой-то полу-лай, полу-подвыв, - один раз и затих. Рыже-серая здесь. Взяв кое-какую экипировку и вооружение, воиня увлекла меня, подталкивая и захватывая, и, вскоре, мы с-альпинировали на ремнях вниз. Радостно встречает
нас охотница-псина. Освежившись в быстром течении мы движемся лёгким бегом в сторону Выхры. Там, на той стороне, полу-бесхозные коровы, сами идут сдаиваться, бедолаги, на высокие прибрежные луга.
Поможем бурёнкам и насладимся здоровым парным молоком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нанук Салютко. Лесное
СообщениеДобавлено: 07-12-2012, 22:38  
Не в сети

Зарегистрирован: 07-09-2012, 14:43
Сообщения: 55
Откуда: Moskow-Расея
Видимо, Саяна специально не хочет рассказывать мне всего о трофейной пластинке. Очевидно, что изначально в неё был вмонтирован целый микро-мир, чудо нано-технологии.
Иначе, ей незачем было бы извлекать его у поверженного диверсанта. Возможно, там были и какой-нибудь тепло-датчик, и много чего ещё. Быть может, дикая, казалось бы,
лесная воиня использует свойства уникальных технологий, заложенных матёрыми учёными в кусочек металла с чипами.
Отец Саяны, знать, нарушил устав и посвятил дочь в архи секретные знания. Такой поступок, наверное, имел основания изначально. Но, всё ли объясняется её отцом?
Откуда у Саяны такие сверх-человеческие физические данные? Какая, даже идеально обученная, женщина кокнула бы такого воен-спеца, весьма возможно, - лучшего бойца
США, Британии, Германии. И пославшие его к "русской красавице", понимали, чего хотели и на что шли.
Народ её матери корнями уходит в знаемую как миф - Арктогею, древнюю цивилизацию, процветавшую на месте теперешних тундры и льдов. Явно не многочисленное колено
потомков легендарного народа обосновалось где-то в Центральной Азии. Ведя скрытный, полу-кочевой образ жизни, по причинам, лучше известным им самим. За тысячи лет
они, всё же, не сохранили идеальной чистоты крови и впитали в себя черты древних рас, обитавших рядом. Предков ушедших впоследствии в Америку индейцев, тамилов Индии,
нынешних насельников Океании, расы китайской, белых - светловолосых и людей ирано-афганского вида.
Представители этого "племени" гораздо выше обычного человека, очень стройные и удивительно гибкие.
Саяна, как метис, средне-высокая.
Надо полагать, что не только гены получила она от матери, но и тайные для нас ведения об окружающем мире, организме человека, его возможностях. Как выше было помянуто,
я не лезу к девушке с распросами. Однажды, Саяна обмолвилась, что слишком воинственна для социума её матери. Эти люди оберегают себя от тесного общения с другими народами,
чтобы самим не стать разрушителями, постепенно вовлекаясь в мир конкуренции, неизбежного использования силы и власти. Не этим ли объясняется и то, что Саяна бродит по
российским лесам одинокою ( до моего пленения) поляницей, и то, что её отец был так привязан к заповедникам? Человек ярко-незаурядный, уникальный, он сумел, при каких-то
обстоятельствах, соединиться брачными узами с женщиной арктианов. Но, для общения с ней, обречённого на эпизодические контакты, была необходима лесная глушь. Место,
изолированное от цивилизации, и не загрязнённое негативными излучениями современного человека.
Каким видели будущее Саяны её родители? Среди соплеменников матери или среди обычных людей? Это мне неизвестно. Возможно, они и сами не могли заранее это решить.
Отец, по каким-то соображениям, передал ей свои профессиональные знания и навыки. Другую науку Саяна постигала, видимо, частью при контактах с матерью, а частью -
от отца же, обученного своей женой. Однако, третьим учителем вмешалась сама жизнь, определив путь Саяны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нанук Салютко. Лесное
СообщениеДобавлено: 16-12-2012, 19:14  
Не в сети

Зарегистрирован: 07-09-2012, 14:43
Сообщения: 55
Откуда: Moskow-Расея
Упоённо качаюсь на речных волнах. После разгорячённой тренировки, коя, впрочем, ещё не закончена.
Кожаные надувные меха держат меня и оружие, закреплённое, укрытое от воды. Река радостно искрится
в лучах солнца. Ветер чешет её поверхность, колебля волнами, которые плещутся в подножия высоких,
холмистых, и бугристо, и дугой, берегов. Бёдра Саяны играют налитой силой перед прыжком. Качаясь в
свежести и силе течения, я вижу, как на откосе она, собираясь, пружинится на носках. Вспоминается,
что тигры и ягуары обожают воду. Динамикой большой могучей кошки от пальцев ног, по икрам и голеням,
по бёдрам - сильным и бокастым, как берега, держащие искристую реку, по играющему дышащей бронзой
мышц животу с тёмной рельефинкой пупка, по вздымающимся грудям с большими оливковыми сосками,
по шее, плечам и лицу, сосредоточенному, с нацеленными глазами - девушка собирается, чтобы сделать
прыжок милиметровой точности. Для меня - это очередное испытание на выдержку. В моих глазах, вместе
с игрой бронзового тела Саяны так и стоит сверкание лезвия ножа, когда я, привязанный, с замиранием
сердца ожидал каждого очередного броска, когда - молниеносно сверкнёт, как сейчас волна на солнце,
загудит, вонзившись гулко в дерево возле лица или шеи, и будто холодок стали касается кожи. Покачиваясь
на волнах, я смотрю на девушку, её бёдра и груди, ещё когда мы долго бежали по лесу, засели в глазах,
словно тактом сильных речных волн, к которым мы мчались. А в её глазах, сине-зелёных, - собираются небо,
реки и озёра, зелень лесов и полей. Она пружинистым толчком с бедра откоса взвисла на фоне неба, - два
перевёртыша бронзовотело рассекли воздух, как нож, который она бросала, и - ещё одно горизонтальное
вращение - и, вот, обдавая жаром моё лицо, её тело вонзается в воду, проходя в паре сантиметров от меня.
Волна и туча брызг. Вода стекает по глазам и губам, - фыркаю. Ещё какое-то время проходит и - всплеск
сзади. Саяна вспрыгивает на меня, обхватывая ногами. Её кулак перед моим лицом разжимается и речной
песок со дна стекает в воду, чтобы вернуться назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB