FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 16:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Garniy hlopets. Две атлетки и Вася
СообщениеДобавлено: 15-10-2012, 06:21  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-07-2009, 09:17
Сообщения: 456
Две подруги, культуристка и лифтерша договорились на вечер о встрече. Культуристка едит за ней на машине. По дороге голосует парень. Она его решила подвезти. Остановилась, спрашивает: Вам далеко, молодой человек? Он: Да я на окраине живу. Она: Ну ладно, садитесь. Я сейчас за подругой заеду и мы вас довезем. Как вас зовут, чем занимаетесь? Он: Я Вася, шахматист. Она: Хорошо, Вася. А вот и моя подруга.... Села она в машину, узнала про Васю и поехали его отвозить. Доехали до его дома. Высадили его, он пошел к подъезу...
Сидят и думают, куда поехать. Одна говорит: Может в сауну? Вторая: Да ну! Только что душ приняла. Может в ресторан? Первая: Да ну, опять жрать, да эти тупые пьяные рожи вокруг. Чайку бы попить со сладеньким... И тут вдруг они обе бросили взгляд на Васю, который дверь подъезда открывал... Одна из подружек зовет его: Василий! Василий! Подождите. Вы женаты? Или живете с кем-то? Вася: Нет, не женат, живу один, на 5-м этаже, вооон мой балкон...
Ой, Василий, не сочтите нас за наглых особ, но можно мы к вам на чай напросимся? Вася: Конечно! Держите ключи, заходите, располагайтесь, а я за тортом. Магазин в 5 мин от меня. Подруги: Хорошо, ждем! Вообщем, пришел Вася с тортом, сели за стол. И за чаем пошли разговоры о театре, кино, поэзии, классике, музыке, литературе. Шекспир, Пушкин, Лермонтов, Маяковский, Есенин, Пикуль, Маркс, Ленин, современные поэты, писатели, композиторы, другие интересные темы и тд и тп. Вообщем, время прошло до утра прошло незаметно.
Обменялись телефонами, и подосвиданькались. Прошло полгода. Лифтерша звонит культуристке: Слушай, тут новый спортзал открывают, нас зовут на презентацию. Культуристка: Как они достали эти презентации, каждую неделю эти рожи чиновничьи, штангисты, культуристы, модельеры, актеры, тренажеры, гири, штанги, бицепсы, трицепсы, квадрицепсы... Хочется чего-нибудь необыкновенного... Лифтерша: Необыкновенного, говоришь?! А давай позвоним Васе шахматисту?... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Garniy hlopets. Две атлетки и Вася
СообщениеДобавлено: 15-10-2012, 11:22  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Это, вообще-то, заявка на рассказ.
Что ж, Garniy hlopets, дерзай. :Bravo:
Название, при желании, можно изменить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB