FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 25-04-2024, 00:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12-2007, 21:55  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09-2007, 23:24
Сообщения: 75
Откуда: Пермь
2 часть Освобождение
Все заразились этой идеей Ирины и принялись думать по каким же правилам проводить поединок, где и когда. Здесь Яна предложила свой вариант, который мы единодушно и приняли. Меня попросили написать расписку и вклали ее в попавшуюся под руки маленькую баночку из под витаминов. Такой вариант мне понравился, потому-что наше единоборство сводилось к тому, что моей сопернице в течении определенного промежутка времени нужно будет отобрать эту баночку, а мне соответственно не позволить ей этого, т.е. мне не нужно будет на нее нападать, ведь мужчина нападающий на женщину в такой ситуации этим признавал бы ее равной себе. Теперь даже можно было себе представить такой поединок всего лишь нападеним истеричной девки, которую тебе нужно всего лишь удержать и успокоить схватив ее за запястья (ну как это бывает в фильмах). Тогда это игра мне начала нравится.
Так мы варили кофе и обдумывали детали.
- Девочки, давайте расписку заверим у нотариуса - так ведь будет интереснее, - предложила Яна.
Посмотрели на меня - я не возражал. Я их прекрасно знал и понимал, что они мне не враги, а теперь когда сумма стала нереально большой и проигрыш становился также призрачным, в крайнем случае придется им хороший подарок сделать, тем более, что здесь на кону были совсем не деньги. Расписка здесь придавала игре толику серьезности без которой никакая игра невозможна, чтобы у меня все таки был стимул удержать эту баночку.
Потом я шел и думал про эту баночку как о хранилище чего-то. Это что-то превратилось во всякие понятия, которые вмещались в нее только из-за своей бестелесности. Мне бы мог присниться сон, где я с тревогой подглядываю за девчонками, которые складывают в ящик мои рубашки и джинсы, в то время как одна из них ищет мое нижнее белье, а я от чего-то очень не хочу чтобы она его нашла. Когда же они все таки уложили туда все и даже трусы, которые валялись в стирке, я увидел что стою совершенно голый, а половой член - напряжен, когда же понял что ящик - это баночка, тогда меня вырвало кофейной массой.

Мы пришли от нотариуса в 1 дня, куда ходили все вместе, потому что я каждой написал по расписке и теперь были совершенно одни в том доме, как и всегда впрочем. Начали последние приготовления - убрали мебель, расстелили и раскидали по полу все, что нашлось для этого подходящее и старые матрасы и одеала и шторы, вобщем подготовились основательно. Теперь встал вопрос о форме одежды, и сошлись на том, что оставили только нижнее белье, а чтобы двум не было неловко перед прочими разделись и прочие. Надо сказать после визита к нотариусу мы посетили кафешку, где чуть выпили - для храбрости наверное.
Когда все было готово, еще раз обговорили правила, вернее правило запрещавшее удары. А так как мы были совершенно неопытны в этом деле, то все остальное разрешалось.
Условия для определения победы еще раз зачитала Лера, которая исполняла обязанности секретаря.
Победа присуждается Ирине если:
- предмет спора окажется в ее руках и она продержит его в течении 1 минуты
Победа присуждается Олегу если:
- победа Ирины не будет зафиксирована в течении 1 часа
Секундомер был у Яны, а Наталия судила.
Две девушки уселись у стены, а Наталия встав рядом с нами на середину комнаты махнула рукой обозначив начало игры.

Сначала мы смотрели друг на друга не без улыбок, но тут нас принялись подбадривать и Ирина неожиданно попыталась быстрым движением руки выхватить баночку, но ей удалось лишь царапнуть мой палец. Я отпрянул от нее, но она хоть и не уверенно но уже приближалась снова. Несориентировавшись я отходил спиной пока не споткнулся об Яну. Произошел переполох, шум и я потерял равновесие. Тут она на меня и набросилась начав искать руку держащую баночку. Получилась куча-мала из трех человек, а Лера с Наталией смеялись наблюдая за этим.
Она оказалась на мне, лежащего на животе и руке с баночкой. Освоившись на мне, которого устраивало такое положение - ждущего окончания часа, и разглядывая мою спину, она неожиданно ткнула пальцем в бок под ребра от чего я сильно взрогнул. Так найдя слабое место она принялась давить на него, где мышцы живота у меня особенно не развиты. Я встал на четвереньки, но при этом быстрее поднявшаяяся противница толкнула меня из-за чего я снова упал, но теперь под действием ее направляющих рук оказался лежащим на спине под ней воссевшей на моей груди и продолжившей давить своими пальцами в уязвимые места - по бокам. Я не долго выдержал и принялся извиваться как мог пытаясь сбросить ее, но она тяжелее меня на 4 кг и к тому же инстинктивно приняв нужное положение не сдавала завоеванных позиций, а схватила меня за запястья, когда я пытался руками столкнуть ее и довольно легко навалившись на них пригвоздила те выше моей головы. После рывком продвинулась тазом повыше, чтобы можно было прижать коленями руки противника, продолжила тыкать. Мне оставалось только говорить гласными буквами с закрытым ртом.
Когда я думал только об этой боли она уже без особого сопротивление одной из своих рук разжала мне пальцы и баночка оказалась у нее. Я лежа глядел на удерживающие меня бедра, свободные руки, затянутую грудь... подбородок с невидимым пухом, внутрь носа, свесившуюся прядь и слушал веселый Янин счет до шестидесяти, пока он не прикратился и только затем встал, под сопровождающий вопрос о самочувствии.

Они открыли баночку, от куда достали документы и принялись их разглаживать от бесчисленных квадратиков. Каждая положила принадлежащие ей бумаги в файл и мы стали пить кофе из жестяной банки. Они признались, что были уверены в результате и все спланировали вместе, в т.ч. и тактику поединка. Одна из них нашала как-то текстовый документ мною созданный и небрежно оставленный в развернутом виде, где были мои ужасные результаты в физических упражнениях с комментариями к ним. К тому же Ирина вот уже как месяц оказывается занимается неким спортивным единоборством. Конечно же еще я вспомнил как какое-то время назад они развлекались тем, что неожиданно сзади делали так, как Ирина в поединке, потому что я вздрагивал при этом как никто другой. Тыкали в меня пальцами!

Если уважаемый Виктор захочет разместить это на своем сайте, просьба к нему - начислить мне несколько очков, как полагается.

_________________
Не замечаете прохожих?


Последний раз редактировалось Passer_by 05-12-2007, 00:28 , всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12-2007, 23:41  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2007, 22:23
Сообщения: 248
Цитата:
начислить мне несколько очков, как полагается


Ох уж этот Passer_by... Ладно, я начислю все 20 баллов, "как полагается" в виде исключения, ибо НЕ ПОЛАГАЕТСЯ, так как рассказ изначально размещен в открытом доступе, а баллы я даю за новинки, которых еще НИКТО не видел.
Ох уж этот Passer_by...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB