FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 09:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04-2012, 15:45  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
bucentaurus писал(а):
11-04-2012, 22:32
Imisan писал(а):
:wink:

Вы прямо Альберт Эйнштейн!
Изображение

Ну, а Кэй Элдридж над вами бы поиздевалась всласть, как над тем пацаном, который у себя в машине девку обнимал, рассчитывая развести её на секс, прельстив крутой тачкой. Тоже вот нарушила "свободу личности", да ещё пробку сделала. Тогда даже в Америке далеко не все были поборниками абсолютной "свободы личности", понимая печальные последствия всего этого.

Imisan писал(а):
1. лукавите опять:" высокая и сильная, чтобы меня защищала" - не ваши ли слова?...

Вон тут сколько высоких, сильных женщин выложено, но с такими мордами, что с души воротит. Для современной высвобождённой девицы с кучей прав и свобод характерно нагло-вульгарное лицо.

Imisan писал(а):
2. "свобода - есть право делать все, что угодно,не нанося вреда другим",граница "личной свободы заканчивается там, где начинается свобода другого человека". И никакой Робинзон Крузо не давал ни вам ,ни другим диктаторам права ограничивать свободу женщины распоряжаться своим телом.

Нет, свобода личности противоречит свободе народа. Народ, избравший "свободу женщины распоряжаться своим телом" быстро вымирает и вытесняется другим. Вот, представьте себе, ваша мамаша распорядилась своим телом - и нету вас на свете. Ну как?

Imisan писал(а):
А также пример с Крузо не означает, что любой сумасшедший идеалист имееит право построить всех строем и посадить в тюрьмы.

Какое у вас нелепое представление о сталинском СССР. В тюрьмах сидело меньше народу, чем в США сегодня, а что касается армии - до 1940 года вообще всеобщей воинской повинности не было. И вот ещё по поводу "строя"
Мы новую Россию нынче строим.
Конечно, радость в доме не у всех.
Зато уже давно не ходим строем
И в этом видим собственный успех.

Кругом следы кошмарного завала
В карманах - только жиденькая медь.
Зато не ходим строем, как бывало,
За это не грешно и потерпеть.

Померкли обещания благие.
С такой кормёжкой можно и пропасть.
Зато не ходим строем, дорогие -
Нас дружно успокаивает власть.

В троллейбус и в автобус турникеты,
За пятачок не спустишься в метро.
Для нищих - только платные клозеты,
Зато не ходим строем мы давно.

Ворьё транжирит жизнь по ресторанам,
Кругом всеобщий хаос и бедлам,
А мы бредём по жизни, как бараны.
Зато ходить не надо строем нам.

Редеют ветеранские когорты,
От водки гибнет множество ребят.
Четыре миллиона в год аборты,
Зато не ходим строем, говорят.

Отчизна, как поверженная Троя,
И можно откровенно полагать,
Что очень скоро, братцы, и без строя
В России будет некому шагать.

Один вопрос к общественной палате,
Обязанной с народом говорить,
Не слишком ли большую цену платим
За наше право строем не ходить.



Imisan писал(а):
3.Пшеница прекрасно растет без пропаганды - я о том.Достаточно не мешать ей и она будет расти - не исчезнет.А если помогать - будет царствовать на полях.

Ну, это новое слово в сельском хозяйстве. Чтобы не пахать, не сеять, а сразу жать. Не бывает так.

Imisan писал(а):
Нет у меня желания спорить и флудить тут.

Наоборот, у вас огромное желание флудить.

Imisan писал(а):
Ваш выдуманый мир - диктаторский режим, в котором все по правилам. Людям комплексованным, с затаенной обидой, не любящим ближнего и потому, не могущим социализироваться в свободном обществе - диктат правил - самая удобная форма, защищающая их от необходимости стать человечнее и научиться общаться. По моим наблюдениям о "твердой руке",диктате правил мечтают люди обиженные,ожесточенные, неумеющие открыться живым людям. В следствие своих страхов такие люди недобры,не умеют общаться и любить живых людей,поэтому от живых отношений стремятся спрятаться за стеной правил, В тяжелых случаях они используют фанатизм для достижения власти...
По человечески - никто вас не полюбит и не уделит внимания, если вы не любите.А по правилам - с вами будут "вежливы", будут превозносить за "положение" или "заслуги".

О, столько нового о себе узнал! Это вы мне как диагноз выставили? И что у вас с орфографией? Не умеющие пишется раздельно. Видать ещё в детстве с "тоталитарной системой" проблемы были. Ну, а для вас, видать, мама - анархия, папа - стакан портвейна. Я не собираюсь становиться челОВЕЧНЕЕ, фапать на Деми Мур и Шарлиз Терон, сражаться за свободу абортов, целоваться с курящими девками.

Imisan писал(а):
Сталин,Гитлер - любой диктатор,личности ущербные, фанатики - они все очень любили наблюдать парады(физкультурные,военные - неважно) - бездумное вышагивание строем по команде.Ничего более тупого и неживого придумать нельзя. Это старинный метод зомбирования - постепенного превращения человека в исполнительную машину для убийства себе подобных...

Полный бред. Кстати, вы, часом, не внук кого-нибудь из литовских "лесных братьев"?

Imisan писал(а):
Честно говоря,я думал, что это давно прописные истины - мне даже неинтересно это все излагать и флудить тут.

Свои "прописные истины" взяты из заезженных штампов времён перестройки.

Imisan писал(а):
P.S. Bucentaurus,поверьте, ни в коем случае не хотел вас чем-либо обижать или задевать.Тем более, что ваши взгляды на женскую красоту мне очень близки и понятны. Но вот навязывание этих взглядов всем я не приемлю(как и любое навязывание и покушение на личную свободу.Если хотите, о понятии свободы мы можем поговорить, но в отдельной теме - и так нафлудили).А также абсолютно неприемлю тоталитаризм как идеологию, тем более, что эти ,вроде исчерпавшие себя, идеи нам вновь навязывают со всех сторон.

А я люто, бешено угораю по тоталитаризму, ненавижу гнилую "личную свободу", курящих девиц, аборты, и прочую либерастию во всех её проявлениях.

К администрации: когда будете меня банить - удалите все мои темы. Это моё последнее желание.

Imisan писал(а):
12-04-2012, 15:32
bucentaurus
честно говоря, всего что вы написали я не прочитал, так как мне это наскучило. Если удалять сообщения, то как минимум, половину ваших - точно.
К вам у меня одна серьезная просьба - не покупайте огнестрельного оружия и постарайтесь быть добрее к людям.Знаете, все эти "люто","бешено" - до добра не доведут.Кому как не вам понимать, что физические нагрузки, свежий воздух и здоровый образ жизни способствуют внутренней гармонии, а замкнутая виртуальная жизнь сильно искажает отражение реальности в зеркале сознания.
Не становитесь маньяком и не убивайте - от такого идеалима до маньяка - один шаг. Сколько не читал и не смотрел передач про маньяков, все они сильно зациклены на идее( вроде:"все современные женщины недостойные,шлюхи,стервы-материалистки"),у всех масса ненависти в душе.
По тоталитарным обществам вы со мной вряд ли сможете компетентно спорить - я их изучал начиная с древне-китайских, по ним и курсовые и дипломную защитил.Да и при СССР прожил поболее и знаю неидеализированную реальность.(Лучше ли общество сейчас - это вопрос, но я не идеализирую ни то, ни другое).
А о партизанах - мой прадед НКВДшник с ними боролся, и видимо. зверствовал. Так как при расспросах никогда ничего не рассказывал, но по рассказам бабушки с работы часто приходил пьяным,бил жену и детей,.А то, неделями жил у любовниц.К концу жизни тронулся рассудком - вот такая жизнь была у советского чекиста - это вам не парады.

Imisan писал(а):
bucentaurusК вам у меня одна серьезная просьба - не покупайте огнестрельного оружия и постарайтесь быть добрее к людям

Не-е-ет. Такое исключено.
Здесь уже вынесено решение, что Букентурус для покупки даже игрушечного пистолета, а, тем более, автомата, должен будет представить справку от врача, притом не одну. :) :D
А вот быть добрее к людям ему явно не помешало бы.

Imisan писал(а):
Да и при СССР прожил поболее и знаю неидеализированную реальность.(Лучше ли общество сейчас - это вопрос, но я не идеализирую ни то, ни другое)

О себе могу сказать тоже самое и абсолютно с этим согласен. :yes yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04-2012, 17:14  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
bucentaurus писал(а):
12-04-2012, 16:20
Сотрите тему - я ухожу!

Ну уж нет. :no:
Тема остается на форуме, как его составная часть.
А относительно ухода -
Утро туманное, скатертью дорога ... :cry: :D
Bucentaurus,
мы тебя никогда не забудем! :crazy: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04-2012, 17:27  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
bucentaurus писал(а):
12-04-2012, 16:20
Сотрите тему - я ухожу!

Ну уж нет. :no:
Тема остается на форуме, как его составная часть.
А относительно ухода -
Утро туманное, скатертью дорога ... :cry: :D
Bucentaurus,
мы тебя никогда не забудем! :crazy: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB