FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 01:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13-01-2013, 19:30  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
От администратора - есть похожая тема


Не то чтобы всегда это интересовало, но фактом остается факт, нас, как и девушек много разных типов. Уверен на 100% что спортсменкам нравятся только парни спортсмены, потому что в жизни трудно представить пару: она допустим лифтерша, или просто фитнесистка, а он обычный парень, или все же есть случай? Примеры типо фотографий, не являются ярким ответом на это, и хочу спросить форумчан возможно ли это вообще?

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-01-2013, 10:30  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Такое возможно. Но большинство "обычных парней" банально бояться (во всех-всех-всех отношениях слова "бояться") накаченных женщин. А нельзя выиграть в лотерею, если в принципе не покупаешь лот. билетов.

Нашёл где-то вопрос и ответ:
i have a female friend who is also a bodybuilder. I questioned her if she prefers to date men who are stronger or weaker than she is. she immediately said she would date a smaller man rather than a better one. Why do female bodybuilders like dating men weaker than they are?

Richard
August 21, 2010 - 1:15 pm | Permalink

From what I know female bodybuilders like these three types of guys:

1) Guys who are bodybuilders in the same vein they are. Typically they like working out, dieting, building huge muscles and have the same like minded attitude and affection as the female bodybuilder. This usually occurs one out of every three times.

2) Guys who workout regularly and are in shape but fall under the category of being smaller or weaker (relatively speaking) than the female bodybuilder. This is the most common, usually occurring two out of three times.

3) Guys who aren’t in shape, aren’t much to look at and are very small physically but will do whatever they are told by the female bodybuilder. This is usually rare but I have seen it before.

Female bodybuilders are usually extreme when it comes to personality (any loud and outgoing or silent and shy).

From what I know the silent and shy ones typically go for the smaller guys while the loud and outgoing types go for the bodybuilder guys who are better and more muscular than them.

Конечно, эти два англ. поста тему не исчерпывают, ведь они написаны парнями. Вообще, из моих наблюдений, браки быват кого угодно с кем угодно, кроме наших российских богачек (часто богачек относительных) и шоу-бизнес девок с "простыми российскими парнями" (может и это в будущем будет).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-01-2013, 08:26  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Gloower писал(а):
не то чтобы всегда это интересовало, но фактом остается факт, нас, как и девушек много разных типов. уверен на 100% что спортсменкам нравятся только парни спортсмены, потому что в жизни трудно представить пару: она допустим лифтерша, или просто фитнесистка, а он обычный парень, или все же есть случай? примеры типо фотографий, не являются ярким ответом на это, и хочу спросить форумчан возможно ли это вообще?

Из моего личного опыта: с первого впечатления, уступающий ей физически парень, может не вызвать впечатления у девушки-спортсменки. В основном всен зависит от мужчины - интересности и состоятельности его как личности, открытости( наверное самое важное качество для женщины), мудрости, интеллекта, настойчивости и умения завоевывать..Все-таки женщины намного больше нас смыслят во всем, что касается чувств, любви и и отноошений. соответственно понимают, что с лица воду не пить, и ценность отношений и чувств в полноценном гармоничном общении, обмене энергиями. В отличие от мужчин,стройными ногами женщину соблазнить трудно. :) А вот словами, поступками. умом...

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-01-2013, 14:36  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
Спасибо! И за совет и понимание! В принципе я вас понял что к чему, осталось ее только случайно встретить)

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-01-2013, 18:13  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Gloower, к нашему счастью,женщины мудрее нас в том, что касается чувств и, не заморачиваясь особо на нашей внешности, смотрят глубже( например: в карман,кошелек, банковский счет). (Шутка - они хорошие и милые. Откройся миру и мир откроется тебе, - говорил один философ...в смысле - я это только что сказал). :yes yes:

Самая высокая девушка в мире - в 17 лет - 2.03 м - Элисане Сильва(мало ли в Бразилии Сильва? :) ).
рост ее парня, кстати - 1.63 м

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... OFXPxAuMeE
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... v-5qVZtPw#!

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-01-2013, 12:06  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Gloower писал(а):
Не то чтобы всегда это интересовало, но фактом остается факт, нас, как и девушек много разных типов. Уверен на 100% что спортсменкам нравятся только парни спортсмены, потому что в жизни трудно представить пару: она допустим лифтерша, или просто фитнесистка, а он обычный парень, или все же есть случай? Примеры типо фотографий, не являются ярким ответом на это, и хочу спросить форумчан возможно ли это вообще?

Gloower,
всё совсем не так. :no:
Спортсменки - это, во-первых, во-вторых ... такие же девушки, как и многие другие.
И мысли о любви и счастье у них абсолютно такие же.
Им нужен, в первую очередь, БЛИЗКИЙ человек.
Юноши - спортсмены попадают под это определение, главным образом,
в самом прямом смысле слова. Они рядом находятся, варятся в одной каше ...
Но утверждать, что спортсменкам нравятся только парни - спортсмены не стОит.
Слово БЛИЗКИЙ имеет много значений - и, наиболее важное, всё-таки,
это близость по духу, совпадение интересов ...
Да, в результате получается достаточно пар, где спортсменка выходят замуж за спортсмена,
но и пар, где спортсменка выходит замуж за неспортсмена тоже достаточно много.
Статистикой по таким данным не владею, но лично для меня совсем не важно, каких пар больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-01-2013, 21:47  
Не в сети

Зарегистрирован: 07-09-2012, 14:43
Сообщения: 55
Откуда: Moskow-Расея
Sandix писал(а):
Спортсменки - это, во-первых, во-вторых ... такие же девушки, как и многие другие.
И мысли о любви и счастье у них абсолютно такие же.
Им нужен, в первую очередь, БЛИЗКИЙ человек.
Юноши - спортсмены попадают под это определение, главным образом,
в самом прямом смысле слова. Они рядом находятся, варятся в одной каше ...
Но утверждать, что спортсменкам нравятся только парни - спортсмены не стОит.
Слово БЛИЗКИЙ имеет много значений - и, наиболее важное, всё-таки,
это близость по духу, совпадение интересов ...
Да, в результате получается достаточно пар, где спортсменка выходят замуж за спортсмена,
но и пар, где спортсменка выходит замуж за неспортсмена тоже достаточно много.
Статистикой по таким данным не владею, но лично для меня совсем не важно, каких пар больше.

Imisan писал(а):
Из моего личного опыта: с первого впечатления, уступающий ей физически парень, может не вызвать впечатления у девушки-спортсменки. В основном всен зависит от мужчины - интересности и состоятельности его как личности, открытости( наверное самое важное качество для женщины), мудрости, интеллекта, настойчивости и умения завоевывать..Все-таки женщины намного больше нас смыслят во всем, что касается чувств, любви и и отноошений. соответственно понимают, что с лица воду не пить, и ценность отношений и чувств в полноценном гармоничном общении, обмене энергиями. В отличие от мужчин,стройными ногами женщину соблазнить трудно. :) А вот словами, поступками. умом...


По логике, основанной на опыте общения с девушками, так оно, по преимуществу, и должно быть. Но, если почитать, что пишут на "женских сайтах", то в голове может образоваться
совершенно другая картина. Когда я обнаружил сайт "Международный клуб женских единоборств", то, ещё не начав читать, я впал в какое-то почти мистическое переживание,
в каком-то смысле вроде ощущения приближения миссИи. Это чудовищно глупо - согласен. Но, уж так я сформировался. Впрочем, я перестал, как в былое время, сломя голову бежать
на улице за девушкой спортивного сложения, а ещё раньше, в детстве - за похожей на "индеанку". Но - целый клуб, целый сайт! Казалось очевидным, что это порог удивительного,
позитивно-нового. И что же? Вот длинный ряд интервью с ведущими единоборками мира. Я даже не смог его дочитать. Подобно дающим присягу пионерам на линейке, на одинаковые
вопросы даётся почти одинаковый ответ, что любить парня, который слабее их, они не в состоянии. Я и не жду, естественно, что моя девушка непременно должна быть сильнее меня,
но я не припомню такого категоричного отношения ни у одной из своих подруг. Они и были то слабее только физически, природа - что взять. Особенно меня поразили ответы одной
американки. Её мужчина должен быть сильнее, но ситуация, что в среднем женщины слабее, она находит неприемлемой. Если правильно понимаю, ей ужасно обидно, что, скажем, я,
или похожие на меня окажутся сильнее её. Ну и что с того, конечно, ясно: соколу и сове в одном домике жить нет нужды. А только то: кто-то решит, что ни соколиц, ни кого то более
или менее приемлемого и нету. Скажем, юные, которые ещё опыта не имеют. Может быть, конечно, это я так понимаю, а всё как то всё же объясняется. Ну да, был ещё на этом
сайте был весьма жёсткий рассказик по жен-доминированию, но сюжет, где девушка, как мне показалось, исключительно ради денег, скорее глумится над ощущениями парня, который
ей неинтересен - и всё это в общем контексте материалов сайта - это что-то совсем другое выходит, чем было на сайте этого форума под значками.
Так же, на странице одного старого форума(другого сайта), девушка рассказывает подругам, как в секцию пришёл парень "как греческая статуя", и "девчонки все глаза на него поломали"
во время тренировок. Что же выходит, именно "соблазн стройных ног"? Тут, в одном из разделов, есть очень любопытная статья-перевод "Фетиш силы". Но, ведь, это именно о мужских
ощущениях. Понятно, что люди, мужчины и женщины, могут быть самые разные, но, раньше мне думалось, что в единоборства должно идти много девушек, которым нравится эта роль.
Вспоминаю другой, любопытный пример. Интервью, по телевизору, одной балерины. Её показывали дома, вместе с мужем. Кто же он? Скрипач. Жирный, рыхло-"ботанический", очкарик,
с большой плешивой головой. Балерина сказала, что они счастливы вместе. Для неё очень важен интеллект в спутнике жизни. Помню фразу, произнесённую холодно, трагически:
"Когда мужчина дурак - это невыносимо". Она имела в виду именно уровень развития. Но, это другое. Мужчина-учёный, к примеру, тоже, наверное, чаще ищет даму, "с которой есть,
о чём поговорить."


Последний раз редактировалось Нанук Салютко 21-01-2013, 20:14 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-01-2013, 03:15  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Нанук Салютко, естественно, женщины тоже ценят мужскую красоту, силу,красивое сложение...,но не в такой мере как мы - женскую. Мы слишком много думаем. вместо того, чтобы чувствовать( а это ведь основа отношений). Женщины думают меньше - так уж устроены - если они станут такими же логичными как мужчины, они потеряют часть своих качеств,как: терпение, ласка, нежность, любовь, невзирая ни на какие препятствия. С возрастом и опытом это приходит и к нам. Рано или поздно,многие из нас наиграются со своими иллюзиями и тараканами и поймут, что все, кроме любви есть суета и мелкое копошение.Я это испытал лично.Моя самая большая любовь в жизни была совсем "не в моем вкусе",но когда испытываешь блаженство на более высоком уровне, физическое и эмоциональное видится мелким и несущественным, временным по сравнению с ощущением Вечности, которое видишь в глазах любимой. Олег Даль, Олег Янковский, Леонид Филатов были худющими "хлюпиками" по сложению, но обладали таким сильным мужским началом, характером, что женщины по ним сходили с ума так, как никакому качку не снилось. Моя бывшая(тоже очень и очень атлетичная) качков не любила - говорила,мол, нарциссы - с виду мужчины,а на деле в них больше женского...
Женщины и девушки разные бывают, у каждой свои тараканы в голове, но, как правило, при общении эти тараканы уступают место чувствам.Поэтому, надо просто общаться. Такое мое мнение.

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Последний раз редактировалось Imisan 19-01-2013, 01:49 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-01-2013, 21:02  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
вот что значит жизненный опыт! И спорить бесполезно! Ответ дан в полном объеме. И кто знает может однажды... Благодарю Imisan, за ваше мнение и замечание, оно очень ценно! :good: :yes:

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-01-2013, 01:51  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Gloower, как говорится, жизнь - театр, а мы в нем - актеры. Так что нет ничего невозможного.

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-01-2013, 14:55  
Не в сети

Зарегистрирован: 07-09-2012, 14:43
Сообщения: 55
Откуда: Moskow-Расея
Imisan писал(а):
Нанук Салютко, естественно, женщины тоже ценят мужскую красоту, силу,красивое сложение...,но не в такой мере как мы - женскую. Мы слишком много думаем. вместо того, чтобы чувствовать( а это ведь основа отношений). Женщины думают меньше - так уж устроены - если они станут такими же логичными как мужчины, они потеряют часть своих качеств,как: терпение, ласка, нежность, любовь, невзирая ни на какие препятствия. С возрастом и опытом это приходит и к нам. Рано или поздно,многие из нас наиграются со своими иллюзиями и тараканами и поймут, что все, кроме любви есть суета и мелкое копошение.Я это испытал лично.Моя самая большая любовь в жизни была совсем "не в моем вкусе",но когда испытываешь блаженство на более высоком уровне, физическое и эмоциональное видится мелким и несущественным, временным по сравнению с ощущением Вечности, которое видишь в глазах любимой. Олег Даль, Олег Янковский, Леонид Филатов были худющими "хлюпиками" по сложению, но обладали таким сильным мужским началом, характером, что женщины по ним сходили с ума так, как никакому качку не снилось. Моя бывшая(тоже очень и очень атлетичная) качков не любила - говорила,мол, нарциссы - с виду мужчины,а на деле в них больше женского...
Женщины и девушки разные бывают, у каждой свои тараканы в голове, но, как правило, при общении эти тараканы уступают место чувствам.Поэтому, надо просто общаться. Такое мое мнение.

Во многом согласен. Когда я влюбился в первый раз, это тоже было похоже на то, что Вы рассказали. Я верил, что моя любовь будет высокая, очень сильная брюнетка, настолько, что вообще не глядел на светленьких,
а она оказалась миниатюрная и рыженькая. Но, вот, была ли она "совсем не в моём вкусе", на самом деле, это сложно сказать. Наш мир захвачен иллюзиями, как красными флажками, которыми гонят волков, как в песне Высоцкого. Какие-то флажки наставлены
людьми - политиками, владельцами секс-индустрии и другими, какие-то силами и сущностями нечеловеческими. Думаю, тогда, в первой моей любви, я прыгнул за человечьи ограждения, в основном. Благодаря обстоятельствам, старым фильмам
и книгам, а так же, себе. А поводу "иллюзий и тараканов", думаю, что это не только какие-то букашки, а ещё и сложные препятствия на пути к "Вечности в глазах", которые, если верить некоторым традициям, и в течении одной жизни не преодолеть. Мои представления-мечты о "сильной женщине", это опора, защитная реакция в условиях существующей среды, ответ на её вызовы. Это скорее, как мне кажется, всё-таки помогает, а не вредит моему общению с женщинами, помогает
вырываться из красных флажков. Но не во всём, не всегда, вероятно. Для "блаженства на более высоком уровне" надо клин клином вышибать, как говорится. Находить высокую и при этом, не чуждую себе мотивацию, всё-равно нащупывать
какой-то свой путь, иначе зачем вообще мои отличия от других. Но это выход из флажков уже на совсем другом уровне, тут надо суметь вырасти, это, скорее, большой духовный путь.
Историй, когда любили женщины хлюпиков, много, чего стоит Чарли Чаплин! Кстати, сегодня смотрел канал "Культура". Передачу про Василия Меркурьева. На каких-то съёмках взбесилась лошадь, никто не знал, что делать. Ирина Мейерхольд,
дочь знаменитого режиссёра, бывшая страстной наездницей, к изумлению всех - вскочила с земли на эту лошадь и усмирила её. В этот момент она покорила и сердце актёра. Они стали крепкой семейной парой. Я этот эпизод не знал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-02-2013, 16:29  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-07-2009, 09:17
Сообщения: 456
Imisan писал(а):
Gloower, к нашему счастью,женщины мудрее нас в том, что касается чувств и, не заморачиваясь особо на нашей внешности, смотрят глубже( например: в карман,кошелек, банковский счет). (Шутка - они хорошие и милые. Откройся миру и мир откроется тебе, - говорил один философ...в смысле - я это только что сказал). :yes yes:

Самая высокая девушка в мире - в 17 лет - 2.03 м - Элисане Сильва(мало ли в Бразилии Сильва? :) ).
рост ее парня, кстати - 1.63 м

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... OFXPxAuMeE
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... v-5qVZtPw#!

ЧТО-ТО ОНА ДОХЛЕНЬКАЯ У НЕГО КАКАЯ-ТО. ПЛОХО КОРМИТ, ВИДАТЬ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-06-2013, 13:16  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Интересную девчонку из Норвегии нашёл, зовут Janne Grandalen-Flo topic2693.html там же фото её жениха - несомненно красивого для женщин внешне, но явно более физически слабого, чем она.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-09-2013, 12:11  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
Просмотрев кучу профилей в facebook и контакте пришел к выводу что у большинства подкаченных девушек/ женщин, мужья, парни - перекаченные здоровые кабаны, хотя редко встречаются и дрищи))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-09-2013, 14:30  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
VasORG писал(а):
Просмотрев кучу профилей в facebook и контакте пришел к выводу что у большинства подкаченных девушек/ женщин, мужья, парни - перекаченные здоровые кабаны, хотя редко встречаются и дрищи))))

Кстати, да! :D Тоже замечал такую закономерность.

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-09-2013, 17:59  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
Я думаю это связано с тем что когда у девушки нет парня и она приходит в качалку и посвящает качалке много времени, то и с контингентом приходится общаться соответственным, хотя может быть это и психология такая: раз девушка крепкая то и парень у нее должен быть в 10 раз крепче и здоровее)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-01-2014, 19:16  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Может какие-то мысли (свои и чужие) буду повторять:

1. Я тут пообщался лично с одной девушкой, которая ещё несколько лет назад, без сомнения была одной из полусотни самых сильных женщин мира и пожалуй входила в тысячу самых сильных людей планеты независимо от пола. Правда сейчас она от этого дела отошла к более легким видам физической активности (более легким в сравнении с предыдущим её спортом). В разговоре нашем даже без моей подачи она упомянула о своём так сказать идеале мужчины, даже не столько как мужа, сколько вообще. Если ей верить это некто равномерно развитый без перекосов в ту или иную сторону. Девушка даже критически отозвалась о паре "качков" в нашем клубе и об увлечении ТОЛЬКО силовыми показателями, только "чистой силой" и размером мышц. По её мнению настоящий человек (как мужчина так и женщина) должен уметь в спорте и бегать и прыгать, у неё сейчас мужчины в том числе занимаются тем видом который даже более ассоциируется с женской физкультурой у многих ....
Стараюсь не называть названий видов спорта, ага. Вобщем вес за 100 кг и здоровенные бицепсы для неё абсолютно необязательны, если не сказать резче. Это при том, что эти здоровые парни даже близко не подошли, скажем к рекорду который однажды поставила она (видел с какими весами они тренируются и говорил с парой из них).

2. Вообще мы как-то недооцениваем фактор мужской инициативы. Сама девушка почти никогда не будет проявлять инициативу. Если мы что-то ей предложим, то есть шанс отличный от нуля, что она согласится. Если не предложим - шанс равен нулю. Только в "наших рассказах" амазонки мужчин похищают - в жизни женщина похищать и настаивать не будет. Но как выиграть в лотерею если не покупать билет? Никак. Инициативу должны проявлять мы.

3. Голый неспортивный мужчина выглядит не очень, сами понимаете. Ну совсем не очень - с детства не любил смотреть на это зрелище. Даже домашние занятие (на пресс по йотубовскуму видео например) уже улучшают внешний вид. Повышают шансы так сказать.


4. Под четвертым пунктом хотел написать некие соображения как лично я подошёл бы к "штурму амазонской крепости"-есть некоторые основания думать, что я бы имел шансы на успех кое-где... Но, решил - зачем делиться этим? Нет уверенности, что мой пост прочтут только хорошие люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-01-2014, 17:25  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
В дополнение ко второму пункту моего предыдущего поста (насчёт мужской инициативы или её отсутствия) вспомнил случай: две голливудские актрисы-звезды (то ли Мэрил Стрип и Энди Макдауэлл, то ли Макдауэлл и Голди Хоун - вобщем звёзды) - однажды сидели в ресторане вместе (помню что это был не Лос-Анджелес). Весь городок, конечно, припёрся на них смотреть по-тихому. Объявили танцы, включили музыку. Пары танцевали, танцевали...А звёздных актрис никто не решился пригласить! Смелости не хватило ни у одного парня! Так и просидели одни за столом. Ну не могли женщины сами подходить и приглашать кавалеров...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-02-2014, 10:10  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Из интервью пауэрлифтёрки Натальи Крахмалевой:

Парень не должен быть качком?

— Как родные отнеслись к вашему выбору? Таскать такие тяжести — не совсем полезно для женского здоровья.

— Мама изначально была против. Но уже давно смирилась. Ходит со мной на соревнования. Вообще, я знаю спортсменок, которые многого добились в пауэрлифтинге, и притом сумели родить здоровых детишек.

— Как к сильной женщине относятся мужчины?

— Даже многие из тех, кто занимается со мной в тренажерке, говорят: «Если бы моя девушка занималась пауэрлифтингом, меня бы это ущемляло». А я вот считаю, что в этом нет ничего особенного. Главное же — чтобы человек был хороший. Мой избранник не обязательно должен быть качком. Я же не собираюсь приходить домой и самоутверждаться: «Ты не можешь поднять сотню, а я могу».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-05-2014, 11:19  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
У нас в зале есть единоборка, довольно немалых для девушки роста и веса, про силу и не говорю. Нашел в Сети другую единоборку которая её (нашу) побеждала. А наша - европейского уровня чемпионка. А та, её победительница - внешне, лицом напоминает певицу Стоцкую, но Стоцкую до посещения салона красоты. Ну и тело, понятно крепче. А муж у неё самого обычного сложения, хотя написано что он баскетболом и хоккеем занимался, но по росту и весу этого не скажешь. И ребетенок у них уже появился :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB