FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 16-04-2024, 14:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-01-2015, 10:41  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Я тоже имел возможность завести не просто а близкое знакомство с высокого класса спортсменкой.
Теперь просто поток сознания, а поток сознания нельзя критиковать :x
По моему опыту, во-первых если уже есть знакомство им до десятого
фонаря сколько вы там сейчас жмёте, приседаете, бьёте. Какую-то гантелину с кружку чая весом крутите, какой-то "пресс " пыхтя делаешь и ладно,
уже не пропащий. Достаточно не быть убежденным противником спорта и не говорить гадости о спорсменах-нках. Если уже вы разговариаете
- трудно уловить момент, когда надо переходить в разговорах со спортивной темы на личные вопросы. То есть девушка все ждёт от тебя
развития, сближения, о твоих смешных "силовых результатах" и что она сильнее физически она явно не думает, думает когда ты, чёрт возьми
перейдёшь на более близкий уровень! Уже два месяца болтаете о том, о сём...Думает, хочешь ли ты сделать её своей постоянной девушкой, просто переспать,
просто разговаривать, а вдруг ...о Господи, влюбляться начал Он.... Или просто поболтать ему не с кем? Интересно, Он свободный или нет? Кольца вроде нет...
О жене (девушке) не говорил ни разу.
Думает -пригласишь ли куда-нибудь,
откроешься сам, прекратишь говорить о ББ, ПЛ, ТА, толкании ядра, единоборствах и "химии", называть фамилии других спортсменок до которых
ей дела нет никакого, чёрт тебя подери, нерешительный ты юноша! А ты "тупишь", медлишь, все приглядываешься и не решаешься. Да плевала она (хотел грубее написать)
что ты штангу месяц назад впервые увидел, её интересует твои планы на её счет и как ты их будешь претворять. Да, ты молодец, что хвалишь её результаты в спорте, но ты же человек
другого пола! =@ :Rose:
Поток моего сознания на этом закончился.

Из роста Imisana

Может для кого-то открою америку, но больше всего женщин заводит 1 искренность,2-искренность,и3-искренность.Причем искренность смелая,без всяких ухищрений,уловок и заворачивания в вату. И только после искренности ум и внутренняя сила.В отношении чувств женщины самые большие эгоистки и хищницы - если хочешь чтобы они тебе отдались,нона должна почувствовать,что хотя бы в этот момент ты 100% принадлежишь им и больше никому.Поэтому искренне внимание к ней - почти 100% действует.Причем это молжет быть восхищение ею..но если она пресыщена им может быть внимание в другой форме..даже в форме сомнения в ее красоте,уме или способностях...В общем,женщины эмоции чувствуют как животные - точного рецепта не дать - надо их чувствовать,а это приходит только с практикой,набитыми шишками(может даже в прямом смысле - силачка может огого шишку поставить - на себе испытал :D ). И фальшь они чувствуют на зверином уровне - так что: искренность, внимание,и смелость в поступках...В общем,вот как все сложно...так как в эмоциональном плане они намного развитее и сложнее нас...поэтому тут независимо от возраста мы им подчиняемся и становимся их учениками - так чувствовать и любить как они,мы в большинстве своем,увы, не умеем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-01-2015, 14:06  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
многоуважаемый batir, да соглашусь я с вами, что опыт дает много шансов на успех, я такого пока что не имею. Но из того, что "вырвалось" из вашего потока мыслей, хочу уточнить, что с вышеперечисленными девушками (Валерией и Евгенией) я общался на любые темы, и тема спорта практически не затрагивалась. Что по поводу действий поясню, все происходило быстро! Никаких сюсюканий не было и в помиме, хотя они девушки были совершенно разные во всем.
Продолжу, естественно ваши мысли и рассуждения Imisan (а) очень ценные, ибо они исходят как раз из опыта. Хочу сказать, что после я встречался с обычной девушкой, знаете не будуражит внутренний мир, как спортсменки словно из другого мира, и дело даже не в силе, теле, рассуждения, действия и характер, они нежнее, чем обычные девушки! И я понял моя будущая жена точно будет спортсменкой ибо с ней никогда не будет скучно!

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-01-2015, 15:19  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Глубокоуважаемый Gloower, опыт у вас уже есть и ничем не хуже моего!
Я тут думал написать пособие, на тему "Как знакомится с атлетками", там есть некоторые тонкости, возможно
сочинить объединившись с Imisanom (мне кажется среди посетителей форума он в этом вопросе самый успешный).
Но от воплощения этой идеи меня удержали несколько мыслей:
1. Ради кого я буду стараться? Оценят ли мой труд сотни наших посетителей?
2. Имею ли моральное право - так ли уж ценен мой опыт в этом? Не буду ли все сводить к нему?
3. Не дам ли в руки не очень симпатичным личностям своеобразное "оружие", я бы хотел, чтобы
все "наши люди" были порядочными, но как там на самом деле обстоит? (не сумел избежать паразитной фразы "на самом деле" - щелбан мне :x )
Вот так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-01-2015, 17:48  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
не стоит так уж говорить, не дорос еще я до таких почестей!
на счет отдельной темы, Разрешите уж скажу свое мнение. Не стоит, писать о своем драгоценном опыте, ибо сейчас форум по моему не так популярен, как раньше, во вторых, что касается пользователей, то неизвестно нам, порядочные они или нет....
И пусть каждый для себя наберется храбрости, придет в тренажерный, на соревнования и знакомиться там с девушками - красавицами - спортсменками, в этом ничего сверхестественного нет. Было бы желание, а написать всегда сможем...

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-07-2015, 16:06  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Коринна Эверсон оказывается давно уже вышла за обычного, неспортсмена.
Доктор по профессии, до встречи с ней не знал кто она и про женский ББ не знал он ничего.
Это конечно субъективно, но мне всегда казалось что хотя она самой массивной никогда не была,
но у Эверсон очень развитое "амазонское" самосознание.


На днях на улице увидел культуристку Алевтину Горошинскую, которую давно видел на чемпионате.
Почитал её интервью там фраза есть "Хотя бодибилдерши - обычные женщины. Они выходят замуж за обычных мужчин,
рожают от них детей. А потом еще и в спорт возвращаются."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-08-2015, 16:00  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
Чем спортсменка отличается от обычной девушки? Да ни чем, просто она занимается каким-либо видом спорта. у женщин с древних времен действует императив: мужчина должен (быть выше, сильнее, ловчее - чтобы кормить семью...). Но традиционное общество уже отходит в прошлое, отсюда много не просто примеров, когда женщина глава семьи, но и она реально превосходить мужчину в том в чем обычно средний мужчина превосходит среднюю женщину. Однако Вышеупомянутый императив хоть и ослабевает но не отмирает. Поэтому часто рядом с физически сильной женщиной можно увидеть еще более сильного мужчину. НО есть, как я уже сказал, и исключения, которые рождаются из понимания того что мир уже не так опасен и мужчине не обязательно убивать мамонта, мужчина может быть сильным в других теперь важных аспектах: например приносить в дом деньги , быть полноценным членом общества, любить семью и тд
Главное считаю чтобы мужчине и женщине было хорошо вместе и они любили друг друга и они были правильно (успешно в рамках норм и традиций конкретного общества) социализированы и не важно кто сколько жмет, и какого обхвата бицепс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-08-2015, 10:23  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Да, вопрос интересный. Если женщины так любят-обожают мужскую физ. силу, то почему
99% процентов постов написано, и 99 % фанов у силовых спортсменов.....другие мужики. Спорт, надо сказать
вещь немного сама в себе, он ничего не гарантирует в жизни, даже победы в драке. И надо добавить, может для некоторых это будет открытием,
что там все временно, сегодня ты огромный кабан, а через два года - нет не обязательно еще более огромный, а бывает (и часто!) наоборот - просто стройненький мужчина.
Опытные спортсменки это знают, и может подсознательно держат в голове возможность такой душераздирающей пертурбации,
делая акцент на других, более вечных качествах своих спутников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-08-2015, 14:40  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 324
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Как правило - обычные.Хотя знаю несколько случаев когда выбирают наиболее наглого,частенько не молодго непривлекательного и
при том еще неплатежеспособного - срабатывает давление на жалость.И везет за собой на своей шее красивая и сильная женщина
альфонса лет за пятьдесят еще и выслушивая его истерики что не может он в таком возрасте ездить на какой-то "Шкоде",ему стыдно
выглядеть неудачником. Подайте ему новенькое и престижное.

С уважением.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-09-2015, 23:07  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Изображение

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-09-2015, 11:13  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
одним нравятся сильные, мужественные парни. другим- слабые и нежные, романтичные юноши. третьи вообще нетрадиционной ориентации, попросту лесби. им никакие не нравятся. обычно это пары культуристка+культуристка. четвертые выбирают обычных мужчин. просто средний вариант. но что им 100% не нравится- пьющие и курящие "реальные пацаны", любящие строить женщин, с гонором и тюремными замашками. такой типочек может запросто огрести от спортсменки особенно если она единоборка. 8)

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB