FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 00:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24-10-2015, 22:02  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Вампир Немезис писал(а):
Сила и выносливость оказывается абсолютно разные вещи. раньше я думал что одно и то же, пока не поработал грузчиком на складе оболонь в ночь. там нужно было грузить пиво и воду в фуры. упаковки по 1 пуду(16 кг). вроде детский вес? так да не так! поскольку этот вес переносишь безостановочно. за 8 часов работы 700 раз перенес данный груз. и как следствие сорвал поясницу(фургоны низкие, мне приходилось заносить в согнутом состоянии). ноги тоже пострадали. 8 часов бегать без передышки с пудовыми упаковками. а я дурак брал по две- 16 кг в одну руку. в итоге жуткие кровавые раны на пятках- лопнули мозоли и больная поясница. подобный тип работы-работа на выносливость. мне куда легче перенести 150 кг 5 раз в час, чем таскать маленький вес немереное количество раз. в итоге здоровье подорвано и пока работать не могу. тренироваться тоже. даже ходить тяжело. вот такой ужас. хотя я далеко не слабый. иное дело выносливые люди-марафонцы. они не могут поднять большой вес, зато могут много раз переносить маленький.

viewtopic.php?p=31316#p31316

Звучит как дразнилка....я за всю жизнь больше 20-25 кг в одну руку не брал (штанга лежа и тренажеры не считаются) и уж точно не на 700 раз, а 3-5 ходок от гантельного ряда до скамейки.
А упаковку пива тяжелее поднять чем гантелю того же веса . 700 по 16 это в районе 11 тонн - тяжелая тренировка вполне. А 150 кг по 5 раз - далековато ты от среднестатистической силы ушёл,
скоро зазнаваться начнешь :), смотри чтобы конфликтов не выходило с более хилым народом на эту тему, мы хиляки - люди злые и завистливые и иногда даже драчливые. Как ни смешно звучит после предыдущего, я например ещё лет 10 назад мог кулаком нетолстую дверь сломать, одним ударом, это без поставленной техники, без всякого "вложения тела".
99 % мужиков никогда 150 не поднимут, и 70 не повредившись не поднимут, но при этом считают себя настоящими самцами, и прочее-прочее,
а других химиками дутыми обзывают. Я сам почти такой - из 99 %. Береги там себя, ты же не пожилая гардеробщица в театре чтобы 1000 зимних пальто за полчаса от вешалок к стойке приема носить :) Вот там - настоящая женская сила :)
(поскольку, как я понял из лички ситуация не опасная - имел право пошутить)
Нет, ну серьезно, нельзя тяжело трениться и тяжело физически работать - это путь в больницу. Тебе просто дико повезло с позвоночником и суставами всеми, со связками, просто нереально повезло, раз это для тебя "детские веса"- надо быть им благодарными, а не гробить их. Ну реально...Тесто облегчает гиперкормпенсацию, но есть все таки законы анатомии-биологии (а знакомому тренеру тесто не помогло вообще, как был чуть больше среднего так и остался)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-10-2015, 13:11  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
batir, тяжелая физическая работа и спорт-абсолютно разные вещи. тренировка с большими весами длится час-полтора и передышками между подходами и упражнениями. работа грузчиком-совсем другое. монотонные подъем и перенос груза без отдыха на протяжении 8 часов. да еще и в согнутом состоянии(загружать низкие фуры). я работал грузчиком и поднимал намного большие веса чем по пуду в одну руку, но с передышками и не в таком марафонском режиме. норма для грузчика за 8 часов-10 тонн(иногда больше-меньше) как повезет. это очень большая нагрузка для человека не привыкшего к такому виду деятельности. слава Богу я легко отделался-боль в пояснице в течении трех дней(уже прошла) и растертые раны на пятках(работал в берцах, мозоли лопнули) еще болят. а кладовщик рассказывал что работал молодой парень-качок на складе, не проработал и трех часов как повредил позвоночник. парня увозили на скорой. вот такая печальная история. а парень был молодой и сильный-19 лет, занимался пауэрлифтингом.
вот такие пироги с этими работами.
Насчет силы. Сила зависит от четырех вещей- тестостерона, генетики,тренировок и питания. причем первые два кита самые важные. До тотального захимичивания я мог поднять в становой 130 кг на 6 раз и пожать 110 на 10 и это при том, что особо не тренировался(турники брусья, гантели и прочая мура), долгое время вел очень нездоровый образ жизни и только пришел в зал(пару мес химии до зала). у меня отец был очень сильным. рост 198, здоровенный медведь, при том что вегетарианец. сейчас могу пожать 180 кг. становая 210, присед 190, 200 один раз присел не удачно :( у нас в зале в Умани один мужик намного больше поднимает -230 в жиме на 8 раз, 240 становая и присед, но он нереально здоровый при одном со мной росте. суперхимик короче, хотя и любитель. хороший такой дядька,добрый и общительный. насчет дверей- обычную советскую дверь мог разбить с кулака еще в 13 лет, когда активно занимался рукопашкой. это многие дети могли, которые занимались рукопашкой и карате, ничего удивительного. это не показатель силы. насчет хилого народа(тех то пьют, курят и не занимаются спортом)- их не боюсь. это слабые и глупые люди. от нездорового образа жизни тестостерон у них понижен, мышцы атрофированы.ясное дело ничего тяжелее бутылки пива такие товарищи в жизни не поднимали. да они злые и борзые, особенно когда выпьют. дрался с ними очень много раз и всегда был цел и невредим, когда моих оппонентов увозили на скорой. единственное что морально неприятно. не люблю конфликты особенно на пустом месте из-за дурости и пьяной бравады этих самых "тру самцов".
насчет вреда работы грузчиком полностью согласен. даже очень крепкие суставы и позвоночник нужно беречь. больше грузчиком не пойду. наверное охранником в супермаркет устроюсь пока не найду что либо более достойное. но тренировки с железом буду продолжать, расти и прогрессировать. куда же без них, родимых. тем более сколько занимаюсь- травм на тренировках и перетренированности никогда не было даже в самом начале занятий.
самое интересное что очень часто грузчиками работают пьяницы и люди далекие от спорта- не мускулистые и с пузом. всегда удивляли подобные вещи. как такие увальни выдерживают колоссальные нагрузки?

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-10-2015, 14:13  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Генетика и тестостерон оно конечно вещи, ну вот у меня дед чемпиона области поборол, сам не занимаясь, один из предков был известным борцом,
но я лет с 25 совершенно средней силы-только сейчас начал повышать немного, хотя в 17 лет за 3 месяца утроил рабочий вес (пока не заболел).
Вообще я заметил, что в Интернете я всегда самый слабый. Утешает одно: когда встаю из-за компа и выхожу на улицу или в зал дивизии обитающих в Сети силачей
куда-то всегда все испаряются :) где они все столько много жмущие и всех нокаутирующие в секунду одной "двоечкой" в реале так сказать...все очень скромно, кто с достижениями - многими годами и с травмами пашет, но мало-мало их весьма, сами они не выделываются обычно. Возвращаюсь в Сеть - опять я "самый слабый".
Тесто тоже не всем помогает так замечательно как тебе,
у тебя оно очень выстрелило хорошо. Но опять таки надо смотреть что будет через год, три, семь...Надеюсь, что все будет хорошо.
110 на 10 жим почти без тренинга - ну не знаю это наверное мировой рекорд,
мне даже представить трудно, лучший лифтер планеты тяжеловес Маланичев в первый тренинг только 100 на раз пожал, в зале годами "сотку" не могут выжать куча народу.
Что не травм с такими резалтами- офигенное везение, не знаю даже с кем сравнить (просто не знаю и не читал ни про одного подобного атлета, уникальность какая-то)
С твоим позвоночником ты может и больше становую сделаешь, хотя надо ли
насчет многих детей дверь ломающих - ну может ДСПшная или шкафная, не видал таких детей в реале, только в кино. Видно в Одессе дети очень сильные
может излучение какое из земли идёт о себе я как писал что вообще без всякого железа и силовых это можно сделать. Но сейчас уже может не смогу, кулаки уже не те.
Впрочем даже после 10 лет без спорта,
я уже "манной кашей" был меня даже с ног не смогли сбить двое нападавших, я писал об этом здесь в те годы, когда и на тебя напали, помнишь, и ты о своём случае писал?
Насчет "тру самцов" - все верно написал, только шакалы слабые но злые бывают, ведь чемпионов по БИ регулярно убивают, увы,
я сейчас не о тех кто криминалом занимается, а об обычных. Так что береги себя, вдруг через 5 лет чемпионом Украины станешь. Я поболеть приеду (если деньги будут на поездку).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-10-2015, 17:23  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
batir, есть люди от природы очень сильные причем без всяких тренировок. ничего удивительного в этом нет. мой отец был намного сильнее меня и профессиональный атлет. был силен как демон. моя мама наоборот- невероятно слабая. более слабых рук ни у кого не встречал. я пошел в отца.
перед тем как прийти в зал я где то с полгода колол тесто без тренировок. просто колол андрогены и переедал, не занимался вообще. а 110 кг в жиме это мало очень. в армии парни с весом 55 кг жмут сотку безо всяких тренировок. да и мои нынешние результаты на 1 раз с подстраховкой-ерунда на постном масле. в несчастном инваспорте больше жмут, тянут и приседают. обычный средний мужик- не дрищ, не ботан и не алкоголик без тренинга пожмет те же 110-120 на 5-6 раз.
интересно что за слабаки ходят годами(именно ходят, а не тренируются) и не могут пожать сотку, когда парни с ДЦП и умственной отсталостью жмут на соревах 240-250?
В Одессе все очень сильные и физически и морально, по другому там не выжить. Чтобы жить среди зверей нужно самому быть зверем. Лично на меня нападали очень много раз с самого детства. приходилось постоянно отстаивать свои права на уровне физической силы. Тогда когда писал что на меня с другом напали мы с ним были в стельку пьяные. нас просто избили трезвые гопы. Когда удалил "лишние части" и пить бросил победить меня никто не мог.
Чемпионом мне точно никогда не стать. Даже в миксфайте. на втором профессиональном турнире дисквалифицировали- не прошел допинг контроль, а чего еще можно ожидать с моими дозировками андрогенов. среди любителей да. и в инваспорте(у них допинг контроля нет), а в нормальном спорте сразу задробят. хотя в команду инваспорта по пауэрлифтингу здоровому человеку не так то легко попасть- нужно платить деньги.
драться на улице не люблю. не хочу иметь проблем с законом. все конфликты стараюсь решать словами. возраст уже не тот, чтобы за каждое слово в драку лезть. исключение когда угрожают моему здоровью и жизни и без самообороны не обойтись. в 2015 года на меня вообще никто не нападал. исключение пьяный напарник по дури угрожал словесно, за что я уложил этого доходягу лицом в пол. а как еще дурака учить уму разуму?

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-10-2015, 18:28  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Вампир Немезис писал(а):
batir,
перед тем как прийти в зал я где то с полгода колол тесто без тренировок. просто колол андрогены и переедал, не занимался вообще. а 110 кг в жиме это мало очень. в армии парни с весом 55 кг жмут сотку безо всяких тренировок. да и мои нынешние результаты на 1 раз с подстраховкой-ерунда на постном масле. в несчастном инваспорте больше жмут, тянут и приседают. обычный средний мужик- не дрищ, не ботан и не алкоголик без тренинга пожмет те же 110-120 на 5-6 раз.

впечатление что мы на разных планетах живём, на днях опрашивал двоих перс. тренеров (100+300 клиентов) говорили тоже. Пришедшие из армии не всегда говорят что есть :) В залах банально, Средний начальный мужской жим кг 45 (тоже тренеры выдали цифру). Бывает пожал 60, травма=1 год перырыва, потом два года до жима 90 или 100, таких случаев 9 из 10. Где эти средние мужики жмущие сразу 125? Не видел. Один на 100 тыщ. и о нём еще долго писать будут стыдя других. А 95 % со своим полтинником если только до этого годы в борьбе-гимнастике не провели. Ничтожное количество спортиков высокого уровня, все они в один небольшой зал на турнире по ПЛ помещаются. Если сразу 125 пожал, то без стероидов уже вдвое больше по идее может через год-два, а с ними -втрое (позор Сарычеву и Спотто, у них всего 326 с весом 170, годами тренинга и химии, а ведь лучшие в мире жимовики)
P.S. ты раньше не про одну драку писал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-10-2015, 20:39  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
batir, мы живем в одном мире. просто тренера у вас какие то странные. моя любимая учительница безо всякой химии жала 90 кг и была ну очень мускулистой от природы. мне тогда было 11-12 лет и помимо рукопашки ходил в трензал при школе. занимался всем этим пока груди не начал расти. ну так в 12-13 лет мог пожать 50 кг на раз 40 кг-8 раз. потом конечно когда сиськи и бедра расти начали, была гиперэстрогения и весь спорт забросил- ослабел конкретно в отношении мышечная сила к массе тела.т.е. процент жира возрос, мышечная масса ушла. получилась типичная женская груша. что это за мужики такие которые жмут 45 кг? я таких не знаю. или им лет 9-10 или же это конченные алкоголики с 30 летним стажем пьянства и возрастом за 50, которые каким то магическим образом оказались в спортзале. мой бывший сосед по коммуне при росте 186 весит меньше 50 кг и даже 10 кг поднять не может. при этом имеет приличную гинекомастию и в голом виде выглядит как 80 летняя старуха в возрасте 54 года. у него есть талия, жировые складки на боках и отвислое пузо по женскому типу. мышечной массы по нулям. пьет не переставая пиво и водку с 16 лет, из еды практически ничего не ест. уровень тестостерона в нижней границе женской нормы. так называемый ходячий антирекорд проживал со мной под одной крышей. и что теперь по дебилу-алкоголику всех мужчин мерить? да ребенку понятно что конченный алкоголик намного слабее любой средней женщины. еще один камень в огород сильного пола- Анна Тураева жмет под 200 кг ее рост около 1,50, вес 60 с небольшим. если что это ФтМ на больших дозах андрогенов, выступающий среди женщин. мировые рекорды: в экипировке Райан Кеннели выжал штангу весом 487,6 кг, без экипировки Николай Сергеев из Крыма 343 кг в весовой категории до 100кг. не перевелись еще богатыри на земле Русской(и украинской)

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-10-2015, 09:32  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Сергеев из Крыма если бы честно пожал 343, половина лифтеров от зависти бы умерла, а Сарычев со Спотто застрелились. Вампир Немезис, Кеннели, Рычлак жали в мощнейшей экипе, без неё они ну может 300 пожмут, и то не факт, и таких людей ничтожно мало. Кстати других талантов у них часто нет :) Шварц, Кокляев, Бадюк, Спасокукоцкий и немногие прочие - скорее исключения. Об экипе - как тут один пауэрлифтер говорил несколько лет назад "в такой легче поднять чем опустить", скоро в них тонну будут жать.Что "крутые" женщины сильнее большинства мужиков я уже здесь 8 или 9 лет доказываю сам, только большинство мужиков - не алкаши, даже в РФ и Украине. На миллиметр не так косточка или позвонок станет (или ещё 257 других причин в теле) - и не видать мужику даже 3 взрослого разряда как своих ушей, хоть он никогда и 50 грамм не пил. Впрочем на силу удара жим лежа влиияет е очень. Из женщин в экипе больше всех пожала Бэкки Свонсен (270), на курсе конечно, но через несколько лет замуж вышла за неспортсмена и ребенка родила здорового, сейчас счастливая мамочка и жена.

В сторону: полиглот Петров языков 30 знает, моя родственница - 5, можно и покруче примеры полиглотов привести, но я не буду говорить, что все кто так не могут, - алкаши с мозгами ребенка. Мой массажист (вес 70-75)который не пьет (мусульманин) и постоянно людей жестко массирует -руки сами понимаете не слабые, первые месяцы жал
только 45 рабочим.
Я впервые пожал на 1 раз и неуверенно 60 (переложил с одного зубца на другой просто а не пожал). До этого никогда не пил, и не курил, полгода занимался гантелями - иначе на 10 кило меньше был бы жим, правда не жал лежа дома, весил под 80, имел спорт. телосложение. Был явно не слабее реального среднего, из жизни (а не из здешних постов ) мужика - были случаи проверить :) В первый приход в зал по 1 упражнению силовому сразу сделал 2 взрослый разряд. Но жим рабочий лежа те же 45 были вначале. Чтобы у незнающих не возникало ощущения, что мы питерские и я конкретно слабак безалкогольный, а остальные - ого-го-го и мы непонятно чего должны стыдиться я написал тренеру по пауэрлифтингу из.....Одессы! Это зрелый мужчина, крупный мощный атлет, не худосочный юноша с 2х недельными корочками фитнес-курсов. Представьте сколько учеников у него было. Даю скан переписки:

Изображение

Вот и всё. Приводить тысячи примеров тем с форумов спортивных типа "мужики помогите, полгода не могу 80 пожать" - не буду, все желающие сами легко их найдут. Вампиру Немезису желаю полного выздоровления, мне тоже не болеть и через годик пожать 120-130 - буду в этом случае один из 5-7 в зале кто может это сделать (из сотен мужчин у нас). И вообще - всем здоровья и сбычи мечт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-10-2015, 16:07  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Батыр хотел было закрыть эту тему, но, считаю, что это немного преждевременно.
Но все-таки кое о чем хотелось бы предупредить.
Все же об этих достижениях лучше говорить о переписке в ЛС - не всем могут быть
интересны данные, написанные здесь.
Да и вообще - речь на форуме о силовых достижениях, все же, лиц ЖЕНСКОГО пола. :girl:
И ещё.
Вампир Немезис писал(а):
batir, тяжелая физическая работа и спорт-абсолютно разные вещи.

Это не совсем абсолютно разные вещи.
Любая физически активная деятельность - это спорт.
Другое дело, что это, конечно, не относится к спорту высших достижений, тем не менее, это тоже, своего рода спорт.
Физические нагрузки грузчиков тоже будь здоров какие - испытано на себе ...
И 16 кг, понятно, не самый большой вес для грузчиков.
Я, например, имел дело с мешками с картошкой, которые примерно 30 - 40 кг.
Сопоставлять нагрузки у грузчиков, в тренажерном зале, как для новичков, так и
для спортсменов высокого уровня, наверное, можно, просто надо иметь ввиду следующее.
Опытный грузчик по физическим качествам, особенно по показателю выносливости,
наиболее вероятно, обойдет спортсмена - новичка, а возможно, и чуть более опытного.
Но со спортсменом высокой квалификации грузчик не сможет тягаться по очень простой причине.
Перед ним, в отличие от этого спортсмена, не стоИт задача выходить на какой-либо новый уровень нагрузки,
для него нет задачи устанавливать какие-либо рекорды.
Впрочем, возможно всякое.
Например, Анета Флорчик.
Среди ее феноменальных силовых трюков и достижений есть, например, поднять наибольшее количество мужчин на скорость.
viewtopic.php?p=11818#p11818
Это как раз родственно работе грузчика, просто, в данном случае,
есть цель, задача и мотивация установить определенное достижение,
чего, как правило, у грузчиков нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-10-2015, 20:45  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
Sandix, интересно почему тогда на работу грузчиком не берут лиц женского пола? всегда волновал данный вопрос. ведь женщины занимаются пауэрлифтингом и тяжелой атлетикой вполне успешно поднимают огромные веса. тогда почему их не берут по этой вакансии? вся таки работа грузчиком далеко не спорт. это тяжелый физический труд на износ. не один спортсмен не может тренироваться с железом на протяжении 8-10 часов без отдыха. а грузчики работают и больше. и по 16 часов бывают смены.

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10-2015, 04:12  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Вампир Немезис писал(а):
не один спортсмен не может тренироваться с железом на протяжении 8-10 часов без отдыха. а грузчики работают и больше. и по 16 часов бывают смены.

Грузчики, вообще-то, не только и даже не столько с железом работают. Бывает, например, с разными бахчевыми, как в моем случае ... :)
Бывает, с разными сыпучими продуктами ... а где разного рода бакалея (сахар, крупы) - там, вообще, мешочки 50 кг и более бывает. Так что с железом - это, в полном смысле слова, не самый тяжелый случай. Что смены бывают по 8-10 часов - испытано на себе. 16 часов на погрузке работать не доводилось, но что такое бывает, конечно, я в курсе.
Теперь ответ на вопрос.
Вампир Немезис писал(а):
Sandix, интересно почему тогда на работу грузчиком не берут лиц женского пола? всегда волновал данный вопрос.

Ответ на это хорошо дан в этой теме.
С трудовым законодательством Украины я не знаком, но, думаю, там дело обстоит примерно также.
Девочкам, девушкам, женщинам можно тягать разные тяжести только профессионально (впрочем, не обязательно профессионально) занимаясь спортом.
А больше ни в каком другом виде трудовой деятельности!
Нельзя нежным хрупким созданиям, даже таким, как Анета Флорчик, Марина Кигелева, Нина Геря ... работать грузчиками!
Это не гуманно! :no:
И закон твердо стоИт на страже их здоровья! :security:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10-2015, 11:20  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
Sandix, какая разница железо или не железо. главное вес и количество часов. на своей прошлой работе я грузил металлолом, станки, моторы, железные листы, а также могильные памятники. естественно не много часов подряд и с перерывами. было тяжело конечно, но не настолько, как грузить 8 часов подряд пиво и воду в низкие фуры. насчет сыпучих продуктов там мука, крупы мне наоборот проще. их можно просто взять и нести "в обнимку" как девушку. нести таким образом может практически каждый человек без вреда для здоровья. в данной статье что вы указали говорится о силовом спорте и законов об участии женщин в нем. про работу грузчиком ничего не сказано. да и вообще с этими работами как то не честно получается. да работа грузчиком тяжелая и вредная, опасная для позвоночника, не спорю, но почему тогда какого то хилого алкоголика на эту работу возьмут, а женщину бодибилдера, к примеру Анну Куркурину-нет? неужели для несчастного забулдыги эта работа менее вредна чем для мускулистой женщины на химии? по моему все наоборот. все это попахивает диким сексизмом и дискриминацией. многие в обществе считают, что даже самый слабый мужчина все равно будет крепче и сильнее самой сильной женщины. ну и бред сивой кобылы. нет не подумайте, я не фанат работы грузчиком и не ратую за то, чтобы женщины работали на вредной работе, просто если женщина хочет работать грузчиком по той причине что другой работы нет, у нее нет денег и нет выбора работодатель не вправе ее выгонять. вообще на работу грузчиком люди идут не от хорошей жизни, а от нищеты и безработицы. это мужчины. а женщины чем хуже? они что должны сидеть в нищете и голодать если нет другой работы? по моему это слишком жестоко. вообще то хотелось бы полного равенства между полами в трудовой сфере. и равенства по зарплате в первую очередь. это было бы честно и справедливо, а не так как сейчас.

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB