FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 05:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О сыроедении
СообщениеДобавлено: 14-11-2010, 19:54  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-04-2009, 12:50
Сообщения: 202
Откуда: Одесса
Рычалка писал(а):
14-11-2010, 19:29
питаюсь исключительно сырыми подуктами животного происхождения(мясо,рыба ...

prudens писал(а):
14-11-2010, 19:52
Круто! :x Только смотрите, не начните охотиться на людей для поедания! :scare: :scare: :scare: :D

спасибо :) ну я же не зомби-людей есть O:-)

_________________
Быть или нет? - до конца неизвестно,
Но я знаю одно - никому не дано
Дрессированным псом сделать меня!(с)Кипелов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11-2010, 23:12  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-04-2009, 12:50
Сообщения: 202
Откуда: Одесса
xyzzie писал(а):
Рычалка писал(а):
питаюсь исключительно сырыми подуктами животного происхождения(мясо,рыба ...


Недурно, но при этом хотя бы разок-то в год и к врачу не лишне наведаться чтобы паразита вывести, если не дай бог, заведется. Нечего им позволять лопать чужую еду :)

я же покупаю мясо в супермаркетах, а не на каких-то там зачуханных базарчиках. откуда глистам взяться в магазинных проверенных продуктах?

_________________
Быть или нет? - до конца неизвестно,
Но я знаю одно - никому не дано
Дрессированным псом сделать меня!(с)Кипелов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11-2010, 23:24  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Рычалка писал(а):
я же покупаю мясо в супермаркетах, а не на каких-то там зачуханных базарчиках. откуда глистам взяться в магазинных проверенных продуктах?

Супермаркеты, как показывает практика, тоже не 100%-ная гарантия от всякой заразы. Более гарантировано, если самим содержать для этого скотину, или иметь очень хорошо знакомого фермера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11-2010, 23:43  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-04-2009, 12:50
Сообщения: 202
Откуда: Одесса
Sandix писал(а):
Супермаркеты, как показывает практика, тоже не 100%-ная гарантия от всякой заразы. Более гарантировано, если самим содержать для этого скотину, или иметь очень хорошо знакомого фермера.

откуда я могу быть уверенна, что у моих животных глисты не заведутся?лаборатории у меня нет и не предвидется... кроме того, чтобы выращивать коров нужно иметь ферму, для чего необходима колоссальная сумма денег. проще покупать мясо в магазинах и не думать о плохом!

_________________
Быть или нет? - до конца неизвестно,
Но я знаю одно - никому не дано
Дрессированным псом сделать меня!(с)Кипелов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11-2010, 09:42  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-04-2009, 12:50
Сообщения: 202
Откуда: Одесса
наконецто я поняла почему именно сырое мясо помогает в наращивании мышц и сжигании жира-ответ прост оно содержит большое количество креатина, а это сильный стероид используемый професионалами. теперь понятно почему хищники стройные и мускулистые, а травоядные животные неуклюжие и пузатые :Yahoo!:

_________________
Быть или нет? - до конца неизвестно,
Но я знаю одно - никому не дано
Дрессированным псом сделать меня!(с)Кипелов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11-2010, 21:00  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-04-2009, 12:50
Сообщения: 202
Откуда: Одесса
xyzzie писал(а):
Рычалка писал(а):
прошу объективной оценки, критики


Ну, прогресс-то очевиден. Молодец! Цифры выглядят хорошо, росту и весу соответствуют.

Цитата:
сырое мясо помогает в наращивании мышц и сжигании жира-ответ прост оно содержит большое количество креатина, а это сильный стероид используемый професионалами


Кстати, креатин - это не стероид, нету в этом веществе стероидной группы. Он даже не гормон. Но он конечно очень важен, потому что участвует в обеспечении клеток энергией, которая там внутри тратится на кучу жизненно необходимых вещей. Достаточное кол-во энергии помогает тренироваться с бОльшим остервенением, неудивительно, что профессионалы обратили на это вещество свое внимание :)


благодарю. буду питаться и тренироваться дальше в том же духе.

стероиды значит это только искуственный тестостерон,да?а я думала, что все препараты для наращивания мышц так называются. кстати, пожалуйста, просветите меня, была я давным давно в гинекологии(осмотр в колледже) так выдали анализы и сказали "что тестостерон сильно завышен и его на десятерых хватит", но тогда особых мышц у меня не было, хотя я и качалась. выходит свой родной тестостерон,который вырабатывается в организме не дает мускулатуры, а дает только химический? рельеф у меня начал хорошо проявляться только когда я увлеклась плотоядным сыроедением, а тогда, когда позволяла себе пиццы и еду из макдоналдса*да гори он гаром* не было столько мышц и рельефа,был высоковатый процент жира...

_________________
Быть или нет? - до конца неизвестно,
Но я знаю одно - никому не дано
Дрессированным псом сделать меня!(с)Кипелов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11-2010, 21:12  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Рычалка писал(а):
стероиды значит это только искуственный тестостерон,да?а я думала, что все препараты для наращивания мышц так называются.


Многие приводят в этом случае ссылки из Википедии. :umnik: Я просто скажу, что анаболические стероиды: это тестостерон и все препараты, которые имитируют его действие. :oops:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11-2010, 22:44  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-04-2009, 12:50
Сообщения: 202
Откуда: Одесса
xyzzie писал(а):
Стероиды - это целая группа веществ, куда входит и тестостерон эндогенный, т.е. синтезируемый организмом, и любые другие вещества, в том числе и синтетические, молекулы которых имеют в своем составе общий элемент - стероидную группу. Например, кислоты, которые содержатся в желчи, или пресловутый холестерин - химически это все тоже стероиды. В организме целый список гормонов, среди которых есть и стероидные и нестероидные. Например, инсулин - химически более сложный белковый гормон, который наряду с тестостероном и др. играет очень важную роль в обмене веществ и, в частности, в анаболизме.

Тут есть еще забавный момент, в мускулистой руке качка даже бутыль с кипяченой водой превращается в "стероиды" :)

Что касается повышенного тестостерона, важно насколько именно он повышен. "На десятерых хватит" - это круто взнуздано, но если правда уровень десятикратный, то это уже медицинский вопрос. В любом случае, тестостерон важный, но не единственный фактор. Можно встретить немало худощавых мужчин, с невыраженной мускулатурой, у которых тестостерон в норме, а мужская норма выше женской в десять раз, грубо говоря. По сути, тестостерон просто подает сигнал на включение тех частей генетической программы, которая отвечает за синтез белков и некоторые другие важные вещи.

Что касается "искуственного" или "натурального" тестостерона, то есть вещество с таким названием и такой структурой молекулы, и было ли оно синтезировано организмом или "в пробирке" - не важно. Либо это оно, либо это что-то другое, но все состоит из одних и тех же "кирпичей" - атомов. Важная проблема, тут в том, что тестостерон - это же не только сильный анаболик, но еще и андроген, что считается нежелательным побочным эффектом особенно для женщин. Современная химическая наука такие проблемы в значительной степени решает, создавая синтетические аналоги и моделируя в них нужные свойства.

Прямо или косвенно анаболическим эффектом обладает целый ряд веществ, это и гормоны стероидной природы, и нестероидной и вообще негормональные вещества, такие, как креатин.

Надеюсь, чтение было не очень утомительным и хоть в чем-то полезным :)

ой-ой как все сложно и запутано. наверное потому, что у меня в школе был кол осиновый по физике и химии :o значит кроме гормонов еще целая куча факторов, влияющих на рост мышц? например, то же питание разница огромное сырое мясо или булки и торты, при одинаковом количестве гормонов сразу ясно у кого больше мышц будет, а у кого жира!

_________________
Быть или нет? - до конца неизвестно,
Но я знаю одно - никому не дано
Дрессированным псом сделать меня!(с)Кипелов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11-2010, 23:01  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Рычалка писал(а):
например, то же питание разница огромное сырое мясо или булки и торты, при одинаковом количестве гормонов сразу ясно у кого больше мышц будет, а у кого жира!


Скажем так, мышцы строятся из того, что мы едим. Без мяса, хлеба или любой другой еды, можно принимать стероиды и "качаться" до озверения - но мышц не будет. Потому что не из чего.

Тренируясь, мы создаем в мышцах микротравмы. Это приводит к тому, что больше потребленной еды направляется на восстановление и строительство мышц, чем на отложение в жировой прослойке и т.д. Представим себе дорогу, избитую ямами. В нормальной стране (:D) дорогу обычно строят заново. Получается "миротравмы", как эти ямы на дороге, приводят к расширению и улучшению ее качества.

Стероиды ускоряют процесс строительства мышц и замедляют процесс расщепления тканей. В случае с дорогой, строители, если им плохо платят, будут воровать часть цемента для себя, что замедляет строительство дороги. Кто-то даже уже построенные здания разбирает. Если же их простимулировать дополнительными бюджетными вливаниями, премиями и т.п., они будут воровать меньше, значит дороги и здания будут строиться быстрее, чем их будут разбирать воры.

Но дополнительные вливания всегда имеют побочный эффект. Привыкнув к высоким зарплатам, строители будут в дальнейшем согласны работать только по повышенной цене. Это может привести к тому, что в один прекрасный момент все так подорожает, что строительство в городе остановится.

В общем, такая вот история. (смеется сам над собой :ROFL: )

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11-2010, 23:36  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-04-2009, 12:50
Сообщения: 202
Откуда: Одесса
prudens писал(а):
Рычалка писал(а):
например, то же питание разница огромное сырое мясо или булки и торты, при одинаковом количестве гормонов сразу ясно у кого больше мышц будет, а у кого жира!


Скажем так, мышцы строятся из того, что мы едим. Без мяса, хлеба или любой другой еды, можно принимать стероиды и "качаться" до озверения - но мышц не будет. Потому что не из чего.

Тренируясь, мы создаем в мышцах микротравмы. Это приводит к тому, что больше потребленной еды направляется на восстановление и строительство мышц, чем на отложение в жировой прослойке и т.д. Представим себе дорогу, избитую ямами. В нормальной стране (:D) дорогу обычно строят заново. Получается "миротравмы", как эти ямы на дороге, приводят к расширению и улучшению ее качества.

Стероиды ускоряют процесс строительства мышц и замедляют процесс расщепления тканей. В случае с дорогой, строители, если им плохо платят, будут воровать часть цемента для себя, что замедляет строительство дороги. Кто-то даже уже построенные здания разбирает. Если же их простимулировать дополнительными бюджетными вливаниями, премиями и т.п., они будут воровать меньше, значит дороги и здания будут строиться быстрее, чем их будут разбирать воры.

Но дополнительные вливания всегда имеют побочный эффект. Привыкнув к высоким зарплатам, строители будут в дальнейшем согласны работать только по повышенной цене. Это может привести к тому, что в один прекрасный момент все так подорожает, что строительство в городе остановится.

В общем, такая вот история. (смеется сам над собой :ROFL: )

главное есть не абы что, как например торты и гамбургеры-от них мышц не будет это точно, один жир и болезни, а сырое мясо, потому что вареное или жареное-мертвый продукт. в нем креатин и прочие вещества убиты тепловой обработкой. а углеводы-источник энергии заменить жирами, например,салом. потому, что на одних белках без жиров на безуглеводке не протянешь я каждый день в дополнению к мясу съедаю грамм 200 сырого свиного сала, а то и больше :good:

_________________
Быть или нет? - до конца неизвестно,
Но я знаю одно - никому не дано
Дрессированным псом сделать меня!(с)Кипелов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11-2010, 00:24  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Рычалка!
Что можно сказать? Хороший вопрос затронула. :yes:
Решил объединить эту тему с другой, аналогичной этой.

Рычалка писал(а):
17-10-2010, 17:21 Тема: сыроедение палеолита (сыромясоедение)
Существует множество направлений в палео диете, различные авторы предлагают ее многообразные формы делая упор на те или иные продукты. Но по нашему мнению все эти области питания, среди которых есть, безусловно, и выдающиеся, обладают одним, но очень серьезным недостатком. Они предлагают термообработанную пищу. В силу очевидных причин она не может быть принята нами за основу. Но мы ведь тоже палео едоки, только сыроеды , поэтому рассмотрим основные принципы палео питания, понимая, что речь дальше пойдет только о сырых продуктах.

Из меню должно быть исключено зерно. И не только потому, что во время палеолита человек еще не познал его, но и по причине, что зерно, по мнению ряда авторитетных специалистов, способно вызывать аутоиммунные заболевание. Последнее касается и пастеризованного молока -если уж его и потреблять, то только в сыром виде.

Также не следует есть бобовые, крахмалистые клубни, нельзя употреблять любые виды консервированных продуктов, сахар и его заменители, растительные масла, необходимо сократить потребление фруктов, особенно садовых; выбор фруктов- худший вариант, а ягоды, лучше дикие,- самый оптимальный.

Основу палео питания ( сыромясоедения ) составляет мясо, в идеале- диких животных, овощи, фрукты (с упором на ягоды), орехи, рыба, морепродукты, моллюски, мед, яйца птиц. Древние люди вероятно ели еще насекомых, личинки, в общем , что могли поймать или найти, но вряд ли современному человеку это придется по душе. В принципе, съедобно всё, что бегает, прыгает, летает, ползает, и выбор из всего этого многообразия- вопрос лишь вкусов.

Возвращаясь к молоку, мнения тут существенно расходятся, так как трудно объективно ответить на вопрос- употреблял ли древний человек молоко животных. По многочисленным данным люди приручили скот и стали его разводить намного позже периода, о котором мы ведем речь, соответственно и молоко они тогда употреблять не могли. Также нужно учитывать, что не все современные люди способны переварить этот продукт, по некоторым данным в Европе до 20% населения не могут пить молоко, а в азиатских странах- до 90%, это может говорить только об одном- молоко не является естественной пищей взрослого человека. Известно, что ферменты, способные перерабатывать лактозу исчезают в возрасте около трех лет, т.е. с этого момента человеку, видимо, необходимо отказываться от молока и переходить на другую пищу.

prudens писал(а):
17-10-2010, 21:47
Интересно, сколько времени человек не будет слазить с.... :bad: пока будет привыкать к сырому мясу? :D

Рычалка писал(а):
17-10-2010, 22:00
если он по природе своей хищник то нисколько!


Но кое-что для информации. Человеку, как ни банально, необходимо сбалансированное питание. Иначе говоря, его организм должен получать все питательные вещества, витамины, элементы, микроэлементы, заложенные природой.
Всё не так просто и не просто так устроено.
Например, один продукт. До недавнего времени я его потреблял без особого удовольствия, просто потому, что так надо. Сейчас не скажу, что потребляю его с большИм удовольствием, но более осознанно. Это чеснок. Он содержит селен, а именно этот элемент поддерживает деятельность сердечной мышцы. Такие известные сыроеды, как разные северные народы, живущие на бескрайних просторах Арктики, как правило, долго не живут, т.к., среди прочего, потребляют мало чеснока, и их почва бедна селеном. Поэтому, прежде чем что-то потреблять или отчего-то отказываться, всё же желательно узнать, где и какие полезные элементы содержатся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11-2010, 00:40  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01-2008, 22:26
Сообщения: 34
Откуда: Севастополь
Рычалка, несмотря на мои к тебе обоснованные претензии в прошлом году, сейчас не могу не признать твоих явных успехов. Результат есть и он очень заметен.

_________________
Чтобы быть мужчиной - мало им родиться, чтобы стать железом - мало быть рудой.


Последний раз редактировалось Tangarra 11-07-2011, 11:36 , всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11-2010, 10:11  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-04-2009, 12:50
Сообщения: 202
Откуда: Одесса
Tangarra писал(а):
Рычалка, несмотря на мои к тебе обоснованные претензии в прошлом году, сейчас не могу не признать твоих явных успехов. Результат есть и он очень заметен. Молодец!

спасибо,бывший враг. :beer: как ты сама понимаешь, чттобы достичь такого пришлось немало потрудится. одним мясом тут не обошлось это еще и лютые тренировки! а как твои достижения?

_________________
Быть или нет? - до конца неизвестно,
Но я знаю одно - никому не дано
Дрессированным псом сделать меня!(с)Кипелов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11-2010, 12:36  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Tangarra писал(а):
Рычалка, несмотря на мои к тебе обоснованные претензии в прошлом году, сейчас не могу не признать твоих явных успехов. Результат есть и он очень заметен. Молодец!

Рычалка писал(а):
спасибо,бывший враг. :beer: как ты сама понимаешь, чттобы достичь такого пришлось немало потрудится. одним мясом тут не обошлось это еще и лютые тренировки! а как твои достижения?

Tangarra и Рычалка!
Молодцы, девчонки! Сумели достигнуть мира и согласия после некоторых...
Одним словом... :beer: :good: :good:
Эх, все бы конфликты так разрешались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11-2010, 13:50  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-04-2009, 12:50
Сообщения: 202
Откуда: Одесса
Цитата:
Tangarra и Рычалка!
Молодцы, девчонки! Сумели достигнуть мира и согласия после некоторых...

нет смысла ссорится из за пустяков! эх... это были ошибки молодости. нужно не обижаться.злиться и завидовать, а работать над собой и по возможности помогать, давать добрые советы другим людям :friends:


моя авторская статья


немного о принципах хищного стиля питания:
оптимальное количество приемов пищи в сутки-1, желательно на ночь. почему так-спросите вы-потому, что мясо, особенно в сыром виде очень долго переваривается и его проще переваривать во сне, как это делают все крупные хищники семейства кошачьих. количество мяса за один раз-чем больше тем лучше. лично мой рекорд-1.5 килограмма за раз, но многие продвинутые хищники могут и больше. также кроме мяса нужно включать в рацион животные жиры как источник энергии-сало, рыбу, как источник важных микроэлементов и фрутовые соки в неограниченном количестве,так как они содержут много важных витаминов. пить соки без сахара можно вместо воды. воду желательно употреблять минеральную-боржоми,поляна квасова и т.п., т.к. она помогает пищеварению и очищает организм.алкоголь исключить полностью.
о плюсах "диеты вурдалака"-быстрое сгорание подкожного жира,повышение силы,плотности мускулатуры,и выносливости,отсутствие чувства голода,быстрое наращивание сухой мышечной массы.
как и у каждого стиля питания у моей системы есть и минусы, а именно это: относительно редкий стул,риск заражения паразитами,вкус сырого мяса далеко не каждому нравится,особенно тем кто брезгливый эта диета не подходит.

_________________
Быть или нет? - до конца неизвестно,
Но я знаю одно - никому не дано
Дрессированным псом сделать меня!(с)Кипелов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11-2010, 17:20  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01-2008, 22:26
Сообщения: 34
Откуда: Севастополь
Рычалка писал(а):
нужно не обижаться.злиться и завидовать, а работать над собой и по возможности помогать, давать добрые советы другим людям :friends:

Хорошо, что ты пришла к таким мыслям, это конструктивно)

Рычалка писал(а):
а как твои достижения?

С помощью диеты углеводного чередовния снизился процент жира, силовые при этом остались прежними, а какие-то и увеличились. Следовательно, мышечная масса практически не погорела.
До чего хотелось - не досушился, нижний пресс вытащить не удалось, буду уже весной добивать, на очередной сушке.

Сейчас очередной цикл на массу. Взяли с товарищами на пробу креатин. Работает: тренироваться легче, энергии на тренировке больше, веса растут. Подзалило немного, но это и ожидалось.

_________________
Чтобы быть мужчиной - мало им родиться, чтобы стать железом - мало быть рудой.


Последний раз редактировалось Tangarra 11-07-2011, 11:36 , всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11-2010, 18:06  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-04-2009, 12:50
Сообщения: 202
Откуда: Одесса
Tangarra
да уж. фигура шикарная... и грудь и попа и мышцы все идеально вроде. употребляешь какие-то добавки или только на натуральном питании? рекомендую попробовать сыромясоедение :good:

_________________
Быть или нет? - до конца неизвестно,
Но я знаю одно - никому не дано
Дрессированным псом сделать меня!(с)Кипелов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11-2010, 00:16  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01-2008, 22:26
Сообщения: 34
Откуда: Севастополь
Вот как раз грудь и попа меня не устраивают абсолютно. Такая форма не то, чего хочется в результате. Но я работаю. Из добавок ел протеин, чтобы добить на УЧ белков по количеству и БЦАшки, чтобы мышцы не посыпались. Сейчас креатин ем, посмотрю как с ним пойдёт. Рост весов в упрах есть, соответственно и ММ должна расти. Главное потом удержать веса примерно на том же уровне, чтобы откат с набранной сухой ММ был минимальным. Основной упор сейчас делаю на спину, плечи, руки. Верх короче бомблю.
От сыроедения воздержусь, предпочитаю всё-таки термически обработанную пищу)

А ты на что работаешь сейчас?

_________________
Чтобы быть мужчиной - мало им родиться, чтобы стать железом - мало быть рудой.


Последний раз редактировалось Tangarra 05-03-2011, 01:17 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11-2010, 10:49  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-04-2009, 12:50
Сообщения: 202
Откуда: Одесса
Tangarra
я сейчас на массу. потому, что вроде просушилась хорошо, а вес 68кг при росте 186 не айс. друзья говорят, что отощала сильно. видать так увлеклась сушкой, что часть мышц тоже сожгла. благодаря силе воле съедаю в день до 1.5кг мяса с салом вкупе, но пока особого прироста не видно :(

_________________
Быть или нет? - до конца неизвестно,
Но я знаю одно - никому не дано
Дрессированным псом сделать меня!(с)Кипелов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11-2010, 14:31  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Tangarra писал(а):
Рычалка писал(а):
нужно не обижаться.злиться и завидовать, а работать над собой и по возможности помогать, давать добрые советы другим людям :friends:

Хорошо, что ты пришла к таким мыслям, это конструктивно)

Рычалка писал(а):
а как твои достижения?

С помощью диеты углеводного чередовния снизился процент жира, силовые при этом остались прежними, а какие-то и увеличились. Следовательно, мышечная масса практически не погорела.
До чего хотелось - не досушилось, нижний пресс вытащить не удалось, буду уже весной добивать, на очередной сушке. Выборочно фоты примерно в хронологическо порядке:

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Сейчас очередной цикл на массу. Взяли с товарищами на пробу креатин. Работает: тренироваться легче, энергии на тренировке больше, веса растут. Подзалило немного, но это и ожидалось.


Очень и очень красиво! Впечатляет! :good:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB