FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 12:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-02-2014, 12:58  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
с форума http://spurtup.com/

2008-11-04 23:26:55
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Простите, что вмешиваюсь в эту тему просто захотелось высказать своё личное мнение. Мне кажется вопрос поставлен несколько некоректно, что лучше на улице. На мой взгляд дилетанта всё зависит от уровня подготовки спортсмена ( его профессионализма и навыков в СВОЁМ виде спорта). И смотря КТО и ГДЕ нападает! Если нападает например "простая уличная шпана" что чаще всего и случается по жизни то я УТВЕРЖДАЮ, что ЛЮБОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ спортсмен сможет постоять за себя и защитить другого! Я был этому сам лично свидетелем, меня защитила на улице моя девушка, которая профессионально занималась спортивной гимнастикой, на нас на улице напали трое подростков причём у одного из них как потом выяснилось был даже кастет! Так вот друзья, ей хватило примерно одной минуты и все трое лежали одному потом пришлось даже "Скорую" вызывать! Так что всё зависит ОТ ПОДГОТОВКИ и от того КТО нападает! (от batira: выделение текста - моё )

С УВАЖЕНИЕМ АНДРЕЙ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11-2014, 11:23  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07-2011, 10:50
Сообщения: 45
Идёт по улице девушка хрупкого сложения и традиционного бараньего веса (45 кг). Носит очки и имеет вполне себе интеллигентный вид. Ну, типа читать умеет, а за прилавком никогда не стояла и асфальт катком не "ложит".
На плече её изящно болтается сумочка. Девушка чуть придерживает сумочку двумя пальцами, чтоб не сильно болталась (торопится).
Где-то в глубине улицы юный хулиган на мотике мечтает о ништяках и авуарах из девичьей сумочки. Жмёт стартёр, набирает скорость, подхватывает сумочку за ремень...
Девушка чуть придерживает пальцы (она всё-таки тренер по конкуру и знает, как повод придержать, это на автомате. Тем более, в сумочке - угощухи для лошади и обещанные резинки на стремена - такую ценность никак нельзя отдать врагам).
Мотик по инерции несётся дальше, потом падает, а юный хулиган падает сразу, выдернутый из своего передвижного гнезда двумя пальцами сорокапятикилограммовой мамзели. Ибо ещё раз - девушка знает, как удержать повод и при этом не выдернуть собственную руку.
Занавес

http://www.anekdot.ru/id/635165/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-04-2015, 13:14  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Женщина дала отпор бывшему боксеру :)
http://www.youtube.com/watch?v=PX8JiAOx-b4

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-04-2015, 11:54  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Меня когда то тут один ругал, когда я опубликовал рассказанный лично мне одногруппником в начале века случай не о подобной женщине в теле и в возрасте, а о молодой девице из тренажерки (может она и единоборкой была) которая победила его-боксера разрядника. Писал "не смешите мои тапочки", я ему тогда в доказательства крим. хронику приводил для слома стереотипов, там вроде был самбист задержанный девушкой при совершении преступления и т. д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-05-2015, 15:04  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Сибирячка обезвредила трех грабителей, а в Казани официантка нокаутировала буяна
Изображение
Грабителям и хулиганам стоит задуматься прежде, чем пытаться напасть на "беззащитных" девушек. Некоторые, несмотря на хрупкое телосложение, способны дать им отпор. Так произошло в Новосибирске с тремя грабителями-неудачниками и в Казани – с разбуянившимся посетителем ресторана.
Так, например, в ГУ МВД по Новосибирской области накануне наградили за задержание трех злоумышленников Людмилу Махмудову. Женщина, управляя своим автомобилем, стала очевидцем криминального события. На одной из улиц Октябрьского района Новосибирска она увидела, как из машины на ходу выбросили женщину.
Позже выяснилось, что потерпевшая возвращалась домой и легкомысленно воспользовалась услугами частного извозчика. Трое находившихся в автомобиле мужчин, решив ограбить случайную попутчицу, отобрали у нее деньги и ценные вещи, а затем выбросили жертву на улицу.
Сообщив об инциденте в полицию, Людмила на своей машине устремилась в погоню за машиной злоумышленников и догнала ее. Заблокировав проезд, девушка потребовала от мужчин немедленно вернуться на место происшествия. О своих "приемах убеждения" героиня события скромно умалчивает, но к приезду полицейских криминальное трио выполнило все требования Людмилы.
Подозреваемые были доставлены в отдел полиции. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей Уголовного кодекса РФ "Грабеж".
А в одном из ресторанов Казани официантка отправила в нокаут буйного посетителя. Причем, "орудием возмездия" за наглое поведение стало меню, сообщает портал Prokazan.ru.
Видеозапись инцидента в социальных сетях, а само происшествие, судя по дате на ролике, случилось накануне.
На видео можно заметить, как девушка подходит к стойке вместе с меню, заговоривший с ней парень пытается дотронуться до ее лица, а затем – и до нижней части тела. Однако девушка не теряется: несколько ударов – и наглец оказывается на полу.
https://youtu.be/yY9xXXbEwxA


http://www.vesti.ru/doc.html?id=2596792&cid=520

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-09-2015, 12:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
https://youtu.be/SJnyPLuHSIU

https://youtu.be/b3lfTAo5qeE

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-03-2024, 10:11  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
из поста в соцсети, пишет питерская театралка на полит. тему:
Вот с одной стороны, да, абсолютно согласна. С другой - очень больно, что Дине Рубиной пришлось выразиться так. Меня папа учил кое-каким приемам самозащиты, и однажды на сельской дискотеке в 90-е пришло время их применить, вот этот классический прием снятия часового локтем под горло сзади, и он удался, вокруг нарезал круги сельский мент Дима и кричал - отпусти его, он синий, тебя закроют! Вот очень похожее ощущение. А мне было не отпустить.
Изображение
это она в детстве (кликабельно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB