FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 15:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-04-2016, 17:23  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Виктор Орлов писал(а):
Ох уж наши СМИ! :no:

P.S. На другом сайте написано, что девушка "успешно занимается волейболом". И часто пьет? Винегрет какой-то... Все равно считаю, что описание конфликта сильно преувеличено.


Читал вчера и видел видео об одной драке в Барнауле что-ли (чисто мужской) так половина местных газет написала, что подозреваемый скрылся,
а вторая половина - что он сидит под подпиской о невыезде. При том что со времени драки прошёл почти месяц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-04-2016, 20:11  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
да ради бога драка то не преступление, а способ коммуникации между не понимающими друг друга людьми. я 21 апреля тоже очень жестко подрался аж против троих, причем троих цыган-бандитов(два сына и отец) получил конечно по харе неплохо(скула, подбородок, бровь) лед прикладывал,пару дней не мог нормально рот открыть, но сам нанес им поболее увечий. старшего с разрывом селезенки увезли, малые просто в синяках и в глубоком нокауте. мама моя вызвала милицию, поскольку эти черти ворвались в дом и кинулись меня бить якобы за долги и то что я кинул на деньги одну женщину богатую. мама боялась что я серьезно пострадаю в неравной драке и поэтому вызвала ментов, но когда они приехали, то списали вызов за исчерпанием инцидента. менты вызвали скорую и всех участников конфликта увезли в больницу(батю с селезенкой, двух сыновей и меня),меня посмотрел врач и отпустил сказал что ничего страшного, а горе-бандиты остались. через два дня уже был как новенький, будто меня и не били. дом слегка пострадал но это мелочи. честно скажу не люблю эти бойни на пустом месте, да еще в своем доме и на глазах у мамы, пытался договориться по-хорошему и мирно разойтись, но эти товарищи невменяемые и явно обдолбаные, несмотря на увещевания кинулись на меня с кулаками, после пропущенного внезапного удара в подбородок впал в ярость и далее ничего не помню, но мама сказала что творил жесть- реальная мясорубка а не бой, как ти цыгане живы остались-загадка. она просто в шоке до сих пор. а милиции вообще до лампочки и слава богу. стороны не имеют претензий друг к другу- не имеют. а дальше не их дело и бытовой конфликт исчерпан. а мне как то из-за опухшей брови и скулы писать заявление на них, когда они зверски избитые не по-мужски. да и не машут кулаками после драки. ясное дело-цыгане бандиты, которые ворвались в мой дом меня бить тоже на меня не накатают, поскольку они преступники и серьезно нарушили закон. не "страдал" бы я синдромом берсерка и не впадал непроизвольно в боевой транс, то никакие навыки боевых искусств мне бы не помогли- в лучшем случае лег бы в больничку на месяцок, а в хучшем маме пришлось бы одалживать на похороны. о своей особенности этих цыган предупредил сразу, еще до того как они на меня набросились, причем культурно без мата. и мама моя пыталась их увещевать. но до столь не обезображенных интеллектом лиц слова не доходят.
возможно и девчонки те были берсерками, хотя я себе слабо представляю девочку с таким сдвигом. данный синдром возникает от тестостерона. до того как я сел на гормоны такого и близко не было. было в детстве редко и до начала подросткового возраста. потом не могу впадать в ярость до тех пор пока не сел на згт. и то после згт началось такое далеко не сразу.
если девушка культуристка или единоборка принимающая тестостерон и тренболон в больших дозах, то в принципе она может голыми руками завалить пару мужиков, при условии, что у нее есть природная склонность к берсеркерству и в драке ей сразу срывает башню.
я не верю, что хрупкая малолетка, да еще и на подпитии могла завалить мента.
1) у девочек подростков много эстрогена, который уменьшает физ силу снижает агрессивность практически до нуля.
2) у пьяного человека ни силы ни координации ни ярости. он тупо боксерская груша. даже я сколько бы ни вколол себе теста и трена если напьюсь то не смогу ничего. поэтому вообще не пью ни капли.
3) страх за груди. любая женщина боится за свои груди. это инстинкт. поэтому в драку первая она не полезет
4)банальное отсутствие боевых рефлексов даже на оборону опять же по вине эстрогена

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-05-2016, 21:16  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Ты там осторожнее, по возможности, не давай противнику воевать в численном преимуществе.
Ты нам тут живой нужен.
Ходи не один, носите с собой что-то железное и.....сматфон, фотик и проч. что может снимать видео-иногда может пригодиться.

В чисто гормональное объяснение всего (силы-физич. характеристик, характера, агрессии),
мне не всегда верится. Слишком было бы всё просто тогда. Очень много из реальности не вписывается в эту картину,
впрочем спорить сейчас не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-05-2016, 11:52  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
batir, слава богу я жив, цел и невредим, завтра еду на работу. в фирму где я работаю тоже ничего не сообщили.можно считать повезло крупно. больше подобных конфликтов и драк не хотелось бы. наоборот лучше жить дружно и спокойно.

гормоны влияют на очень многое. на весь организм и на психику человека. именно поэтому мужчины и женщины такие разные. тестостерон делает человека свирепым и яростным, а эстроген- плаксивым, истеричным и пассивным в одной и той же ситуации. на себе испытал. да и другие подобные примеры были перед глазами. в детстве(до подросткового возраста и роста груди) я был берсерком правда в меньшей степени чем сейчас, после многих лет жесткого вечного курса. как начали титьки расти- моментально утратил способность впадать в боевой транс. да и вообще разучился даже защищаться, несмотря на то что в детстве серьезно занимался рукопашкой, короче превратился в полную тютю за очень короткое время. данная способность постепенно начала восстанавливаться после нескольких лет ЗГТ, и вернулась в намного более жестком варианте через несколько месяцев после избавления от груди.
кроме как воздействием больших доз андрогенов подобные вещи объяснить нечем. обычная женщина да и мужчина тоже может стать берсеком при наличии врожденной склонности к данному виду психопатии, если будет долгое время приимать высокие дозы тестостерона. честно скажу очень боялся, что способность впадать в бешенство ко мне никогда не вернется. долгое время так и думал, что овцу, перенявшую черты своей мамы никакие гормоны волком не сделают, но в реале все иначе. хотя в обычной жизни я спокойный, терпеливый и к огромному сожалению до омерзения доверивый, наивный парень, несмотря на силу и жуткий внешний вид. от чего точно никакие гормоны не избавят так это от поросячей наивности.
а еще есть пара волшебных препаратов невероятно андрогенных по своему действию- халотестин и особенно Чек-Дропс (Миболерон) может превратить в невероятно яростного монстра любого человека, даже мою маму. Миболерон-самое андрогенное вещество на планете. Естественно я не пробовал. Знаю по рассказам тех кто использовал. Так что легендарный "озверин" из мультика про милого кота реально существует. Если девушка-школьница наестся чек-дропса вместо конфет, то она и Емельяненко завалит. единственое что- данные препараты труднодоступны и не по карману простым обывателям.

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-05-2016, 22:26  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 320
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Прочитав эту вашу историю поневоле начинаешь переживать за знакомых по сети людей в прелестной Умани.Может в такой ситуации (ворвались в дом)правильный выход в применении оружия.Правда не знаю как на Украине такое возможно
и можно ли стрелять безнаказанно как во многих других странах. А то ваш рассказ о ворвавшихся в чужое жилье какой-то уж
больно дикий... там же все признаки попытки грабежа еще и среди белого дня и с угрозой расправы и прелесть в том, что пострадавшие грабители претензий к хозяевам не имеют ...:x O:-) И стеснятся огласки тут особо нечего -оказали
сопротивление в своем доме при попытке грабежа с угрозами расправы.К слову сказать добрая половины уличных грабителей начинает с обвинений прохожего "который им должен" (или похож на должника укравшего кошелек у его мамы /брата/)-сталкивался с таким в прошлом веке будучи некоторое время народным заседателем в районном суде, решал то конечно судья но и заседатели выражали согласие и понимание расширяя свой кругозор.Грабитель традиционно придумывает
причину для"справедливого грабежа" -сначала "Робингуд" потом "узник невинный" сидящий ни за что.
С уважением и беспокойством.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-05-2016, 00:34  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
APV, это не грабеж, а вымогательство(выбивание долгов в самом прямом смысле). я сам виноват что на меня наслали бандитов :( поступил нечестно и непорядочно, обманул женщину, воспользовавшись ее доверием(не цыганку). взял в долг без расписки немалую сумму, обещал вернуть, хотя вернуть нет возможности. получается мошенничество. естественно доказать она ничего не может потому пошла на такой радикальный шаг. даже если бы меня сильно побили то наверное побили бы за дело. так что можно считать что легко отделался. если бы я был ни в чем не виновен и предъява была ложной- конечно написал бы заявление, а так невозвращенный долг намного серьезнее, чем потасовка. за такое могут и с работы уволить и даже судить по статье.

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-05-2016, 02:11  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 320
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Теперь ваши обстоятельства мне чуть яснее.Видимо вам следует пробовать договорится с кредиторшей и начинать медленный возврат долга - это лучше чем ничего с учетом того,что совершенное было на доверии и она человек опытный почуствовала вашу наивность и искреннюю веру в возможность вернуть.Хотя мне,не известна ваша ситуация да и о ситуации на Украине я тоже знаю не много.Ну и сумма думаю не такая уж страшная и надеюсь вы человек полный сил и порядочный
больше с криминалом сталкиватся не будете.Надеюсь на ваше благополучие.А то ваша ситуация чем-то похожа на ситуации в
придуманных мной историях.
С уважением и беспокойством.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-05-2016, 22:57  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
APV, не все так просто с этим долгом. Я взял 12 тыс у.е. на покупку дома сроком на 6 мес. Женщина эта давняя мамина подруга. Естественно без % и на доверии. Женщина дала по доброте душевной и я обещал ей вернуть в течении полугода с продажи квартиры. Прошло 7 мес а комнаты в коммуне никто не купил. Отдавать такую большую сумму не с чего. Даже по частям. Для меня это не реальные деньги. Эта женщина теперь считает что я её кинул на 12 тыс баксов и я для неё теперь враг #1 как и моя мама. 12 штук баксов это не 100 грн. Почему она мне дала- была уверена в том, что я продам квартиру и верну долг. Так что потасовка- ерунда на постном масле. Может быть все намного хуже. Сомневаюсь что состоятельная бизнесвуман простит мне, нищему без двух минут бомжу такую сумму. Могла бы- своими руками зарезала бы. Вот это было бы уже противоправные действия со стороны женщины. А так я по быстрому уехал на работу на месяц от греха подальше. Не думаю что буду прощен, но надеюсь, что она подостынет слегка и будет смотреть на вещи более здраво.

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-05-2016, 02:05  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 320
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Хуже нет чем давать советы но выход может быть на поверхности-вы (или ваша маменька) идете к этой даме и предлагаете ей единственный выгодный для нее выход,поясняя что если вас побить к примеру,она богаче не станет а только потратится на хулиганов*.Ну и поскольку у вас комерческого таланта нет а она как она уверена его имеет,вы или ваша маменька переписываете на нее ваш "Одесский дворец"**.И она явно имеющая коммерческий талант*** превращает его в деньги и явно сможет им компенсировать ваш долг а ,вероятно,и получить прибыль.Ну и она (я полностью не представляю ситуацию на Украине )В идеальном варианте вы после продажи своей старой квартиры и возврата долга еще и имели бы прибыль примерно равную стоимости подержанной но ездящей машины...
С уважением и пожеланием благополучия.
*которые традиционно еще и начнут деньги из нее тянуть
**с ваших слов я примерно знаю какая вероятная ценность этой недвижимости...
***Вы или ваша маменька явно должны ей польстить в этом пункте,на лесть реагируют все
как я замечал.Днями даже комнатный шпиц соседа зашедший с хозяином в гости попить у меня кофейку ,не смогший
поднять с пола кусочек сыра -пришлось для него сыр хозяину поднять и подавать его в рот песику кусочками на похвалу за деликатность песик среагировал начав танцевать на двух лапках.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-05-2016, 22:29  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
APV, первое из того что я мог предложить этой женщине- подарить ей свою коммуну в счёт долга. Отказалась. Квартира в Одессе тем более с таким соседом ей не нужна. Хотя это был бы самый простой и удобный вариант расстаться друзьями. По результатам оценки эти две комнаты после моего косметического ремонта как раз и стоят эти 12 тыс. у.е. Проблема только в соседе. Ни одно агенство не может её продать. Естественно враждой, насилием и вымогательством проблему не решить. Невозврат долга не моя вина. Просто мамина бывшая подруга не желает ничего слушать. Дай бог чтобы мы наконец-то пришли к консенсусу без нежелательных третьих лиц вроде коллекторов и цыган. Но мне кажется что придётся переписывать на нее дом и возвращаться в квартиру, пока эта горячая женщина киллера не наняла.

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-05-2016, 23:48  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 320
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Прочитал ваши ответы и понял как нелепы мои попытки советовать.Ваши обстоятельства вроде теперь понимаю и не
зная вашей украинской реальности ,да и масштаба цен к примеру тоже, мне остается только сочуствовать и надеятся на
разрешение ваших проблем.Но желаю вам благополучия.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-05-2016, 17:56  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
APV, слава богу квартиру продал и долг вернул. просто чудо что нашелся покупатель, согласившийся ее приобрести. за оформление тоже платил покупатель. так что данный инцидент исчерпан.

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-05-2016, 11:27  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Ну, наконец-то. Искренне поздравляю! Теперь живи и радуйся!


Немного политики (прошу не развивать мою тему-просто прочтите)
У нас в РФ, тоже засилье выбивателий долгов-коллекторов.

У меня даже была мысль что микрозаймовые организации, и коллекторов, что за ними стоят специально государство терпит, чтобы в момент
низкого рейтинга власти их "раскулачить", и в казну - несколько миллиардов баксов сразу. Казне легче - немного и народу перепадёт из этого
(что не распилят наверху),
часть коллекторов и микрозаймовцев - на нары.
Народ доволен и ликует, на душах у 5 миллионов неплательщиков - радость и злорадство. Рейтинг власти растёт.
А почему столько лет терпели и столько людей пострадало и было ограблено фактически? А вот для этого самого хода.
p.s. знакомая была у какого-то метров Питере, насчитала у метро 9! микрозаймовых "контор". И у каждого нашего метро
непрерывная звуковая реклама этого грабежа - стоит по человеку с матюгальником.
Мерзость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-05-2016, 15:20  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
batir, спасибо! никода в жизни больше в долг не возьму, т.к. сыт всем этим по горло. кредиты,долги и коллекторы- неотъемлимая часть нашей суровой реальности. человек берущий кредиты и влезающий в долги живет в постоянном страхе, его совесть никогда не будет чиста и он не станет свободным. по-настоящему сильный человек не берет в долг. он всегда расчитывает на свои силы.

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-08-2016, 21:59  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Буйная «спортсменка» выдавила ногами лобовое стекло в автомобиле полиции на северо-западе Москвы.
Изображение

https://youtu.be/tCYMn-PS15s

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-08-2016, 12:48  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Привыкла ногами лежа в тренажере жать вот и....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-09-2016, 10:34  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
В Улан-Удэ женщина задушила подушкой своего отца, заставлявшего её пить алкоголь
Реальное наказание за убийство жительница Бурятии в итоге не понесёт.
ЧП произошло в мае этого года. Женщина поссорилась со своим отцом, который заставлял её распивать с ним алкоголь. Между ними завязалась драка. Она повалила отца на диван, а затем схватила подушку и задушила пожилого мужчину.

Как позже установит следствие, до этого инцидента женщина характеризовалась положительно. Отец же злоупотреблял алкоголем и изводил всю семью придирками, нередко пуская в ход кулаки.
- Проведенная по делу экспертиза показала, что в момент совершения преступления гражданка находилась в состоянии аффекта, - отмечают сегодня в прокуратуре.
Накануне Советский районный суд вынес женщине обвинительный приговор. Ей назначили наказание в виде одного года исправительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства.

Отметим, приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован.
http://arigus-tv.ru/news/item/86979/

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-05-2021, 09:37  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Россиянке, задавившей любовника своим весом, грозит до 15 лет тюрьмы

КЕМЕРОВО, 17 мая — РИА Новости. Весящая более центнера 45-летняя жительница Новокузнецка после ссоры задушила любовника, сев ему на шею, сообщила пресс-служба СУ СК по Кемеровской области.
По версии следствия, в октябре 2020 года пара распивала дома алкоголь, а после начала ссориться.
"Сожительница, <…> как только мужчина лег на кровать, уткнувшись лицом в матрац, села ему на шею, при этом ногами удерживала его голову, чтобы тот не смог ее поднять", — рассказали в ведомстве.

Через некоторое время он перестал подавать признаки жизни. Женщина испугалась, а затем начала трясти его и кричать. Это услышала их соседка, которая спустилась к ним и вызвала скорую. Врачи констатировали смерть мужчины.
"Судебно-медицинская экспертиза установила, что причиной смерти потерпевшего стала асфиксия от закрытия органов дыхания мягким предметом", — уточнили в СК.

Отмечается, что обвиняемая весит более 100 килограммов, ее рост — ниже среднего. Она признала вину частично, заявив, что просто хотела успокоить приятеля.

Следствие направило уголовное дело в суд.
Жительнице Новокузнецка грозит до 15 лет лишения свободы по статье "Убийство".
https://ria.ru/20210517/sud-1732681551. ... lumnScreen

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB