FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 22:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ира Рябова
СообщениеДобавлено: 02-06-2007, 00:06  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Не помню, чтобы обсуждалась эта спортсменка. В нете мало ее фоток. Помню, как-то увидел ее в журнале "Качай мускулы" за сентябрь 2005 г... и едва не влюбился.


Ирина Рябова - фитнес-звезда русского спорта! Среди многих ее званий и титулов - Чемпионат Мира 2003-2004 - 1-е место, Мисс Фитнес 2003-2004 - 1-е место, Мисс Европа-2004 - 1-е место, Top Star-2004 - 1-е место, уж не говоря о многочисленных победах на более "мелких" соревнованиях - чемпионаты Москвы, области и прочее!
Сегодня Ирина открывает свою страничку на нашем сайте, делится своими знаниями как с начинающими спортсменками и спортсменами, так и с "продвинутыми", с мастерами своего дела и с теми, кто не ставит перед собой задач выступить на соревнованиях, с теми, кто приходит в зал с целью просто сделать из себя здорового красивого человека.
Учитывая, как мало в фитнес-центрах действительно грамотных в тренинге инструкторов, Ирина - просто находка для всех, кто стремится добиться чего-то в спорте! Особенно - для женщин! Ведь тренинг женщин - совсем другое дело, нежели тренинг мужчин.
В наших залах, в основном, находятся тренера-мужчины, ориентированные на тренировку мужской составляющей контингента клиентов фитнес-центров. К таким дядькам многие дамы и подойти-то боятся, уж не говоря о том, чтобы рассказать им о том, какие недостатки в своей фигуре хотелось бы исправить. Да и вряд ли многие инструктора знают физиологию женщины настолько хорошо, чтобы действительно добиться желаемого результата! Другое дело женщина-тренер, сама очень многого добившаяся в спорте!!!
Так что на страницах нашего сайта многие женщины (и мужчины!) найдут много нового для себя, даже если кто-то и считает себя профи! Тренинг, диеты, просто советы!

Итак, Ирина Рябова!!!

(спёрто с www.bodybuildingclub.ru)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Изображение

В журнале фотки еще лучше, но в вебе я их не нашел. Может как-нибудь отсканирую. Она, между прочим, каратистка, с черным поясом, чемпионка России среди юниорок (кажется 2001 г.) 1985 г. р. После карате перешла в армрестлинг, потом в фитнесс. Говорят, у нее произвольная программа была под музыку из Mortal Combat. Достать бы где видео...

от модератора нашу переписку я прибил и свел все в один пост

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Последний раз редактировалось prudens 13-01-2008, 12:18 , всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06-2007, 00:40  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06-2007, 00:42  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06-2007, 00:45  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Последний раз редактировалось prudens 13-01-2008, 16:04 , всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06-2007, 00:52  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Напоследок
Изображение

от модератора почистил тему. спасибо, prudens

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06-2007, 00:54  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05-2007, 15:53
Сообщения: 277
Откуда: Moscau
Спасибо за полное представление такой очаровательной девушки!

_________________
не люблю расизм и негров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06-2007, 00:55  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Наконец-то кто-то доволен!

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06-2007, 12:10  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05-2007, 15:53
Сообщения: 277
Откуда: Moscau
эхх еще бы ее measures так сказать параметры огласить :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06-2007, 21:06  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2007, 22:23
Сообщения: 248
prudens писал(а):
Наконец-то кто-то доволен!


Действительно, спасибо!

На самом деле, как правило, все всем довольны, просто не всегда есть время или желание писать малозначащее "спасибо!" и отправлять такое "ёмкое" сообщение.

от модератора: но такой выдающийся случай даже я не могу пропустить :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06-2007, 00:51  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Из параметров мне известен лишь вес, и он достаточно интересный! Если в журнале все верно, ее соревновательный вес - 65-67 кг, а в межсезонье -85 кг! Каков перепад! Последняя фотка сделана в Клайпеде в этом году. Обратите внимание - она почти толстушка!
Тем больше ей чести, что умудряется так быстро восстанавливать форму! Говорят, у нее с питанием случаются "срывы". Видно, не любит диету! Общая масса ее от природы - муж говорит, когда начал заниматься с ней армрестлингом в 16 лет, она весила 72 кг!
В общем, наша девочка!
P.S. Я журнал, в принципе, могу отсканировать. Где, теоретически и практически, в Москве можно воспользоваться за деньги цветным сканером?

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06-2007, 00:57  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Кстати, она чемпионка России по карате-до (стиль не знаю) за 2000 г., имеет 1 дан. Может, по этому критерию можно откопать о ней больше?

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06-2007, 00:57  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05-2007, 15:53
Сообщения: 277
Откуда: Moscau
да практически в любом месте типа делового центра/компьтерной библиотеке. ну где печатают за деньги там в основном и сканер может быть.

меня если честно больше ее размер в длину интересовал)) а перепады такие по весу - опасная штука

_________________
не люблю расизм и негров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06-2007, 00:58  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Thx.

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06-2007, 20:02  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Получилось! Уменьшил изображение в 4 раза!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Теперь поняли, почему я парился?!

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06-2007, 23:38  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05-2007, 15:53
Сообщения: 277
Откуда: Moscau
да красавица девочка

_________________
не люблю расизм и негров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07-2007, 12:27  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Пара слов об ударе этой милой девочки:
"Чемпионка World Pro – 2006 Ириша Рябова, начинала свою спортивную карьеру в карате. Причём выступала в самом экстремальном виде – контактные схватки кумите. В финальном поединке за звание чемпионки России, Ира нанесла такой удар своей сопернице в грудь, что только мастерство и опыт реаниматологов скорой помощи, вытащили бедолагу с того света. После этого боя, количество желающих сразиться в схватке с Рябчиком, резко приблизилось к нулю. Да и сама Ириша осознала, каким Смертельным Оружием обладает. Хорошенько подумав, Рябчик решила сменить профессию и выбрала самый замечательный вид спорта на Планете – фитнес.
Вот так в ВФФ появилась новая Супер Звезда – красивая, атлетичная и при этом, невероятно сексапильная.

P.S. А ещё, поговаривают, что Иришин супружнец Юра, всегда и во всём её слушается, и никогда и ни о чём с ней не спорит. "


информацию взял с латвийского сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07-2007, 01:06  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Ух, ты, клевую инфу подкинул! Даешь ссылку на латвийский сайт! Девочка очень, ОЧЕНЬ интересная!!!
P.S. Сам Юра говорил, что иногда с не "воюет". В любом случае, я не думаю, что уход из карате обусловлен тем, что она испугалась собственных возможностей! Нелогично это!

И еще, ЕСТЬ ЛИ МАТЕРИАЛЫ ПО ЭТОМУ САМОМУ WORLD PRO? Хотелось бы ее в них увидеть, особенно хотелось бы хоть какое-нибудь видео. :neutral:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07-2007, 13:05  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
prudens информацию я взял с http://www.fitnes.lv/yellow.shtml

что касается World Pro – 2006 то быстро поискав его наткнулся на их сайте: http://wff.lt/forumas/viewtopic.php?t=1 ... sc&start=0
там 17 страниц, не было времени читать, Интернет глючил и я даже на 100% не уверен, что дал ссылку на тот самый чемпионат. Что касается ужаса от осознания собственной силы как причины ухода из БИ - не знаю...... Довольно известный в 70 ые годы культурист Франко Коломбо долго всем заливал, что ушёл из бокса после моральной травмы. Дескать он....убил своего соперника послав его в нокаут. По поводу этого "убийства" над ним едко издевался Шварценеггер судя по всему не веря в этот рассказ. И действительно - уже тогда в проф. боксе были такие гонорары, что какая там "моральная травма".........
Но в восточных БИ, к сожалению таких доходов нет и мне нетрудно представить девушку которая из них перейдёт в фитнесс. Моего знакомого по институту, кстати боксёра, однажды избила фитнесистка которая возможно раньше занималась БИ (этот случай есть на сайте).
А вообще пора лучшим отечественным спортсменкам создавать собственные сайты. Чтобы можно было с них черпать, пусть иногда приукрашенную, но всё же информацию из первых рук. А то бегаешь по Интернету, бегаешь.....
Если уж ТВ не уделяет им и 1% того внимания как фигуристкам и гимнасткам пусть хотя бы возможности Сети используют. Пропаганда же! УВеличение популярности! А чем больше будет популярность вида спорта - тем выше гонорары!

ух как меня понесло......Пойду приму душ :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07-2007, 14:44  
Не в сети

Зарегистрирован: 13-07-2007, 14:42
Сообщения: 4
фитнесистка избила боксёра ? :lol: ну-ну... не смешите мои тапочки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07-2007, 15:01  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
он сам мне об этом рассказал, хотя был даже не гордый, а чванливый по жизни тип ниже средней приятности характера :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB