FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 03:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поиграем?
СообщениеДобавлено: 10-09-2013, 09:25  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03-2009, 17:38
Сообщения: 209
Поиграем?

Первой моей мыслью было: «Как это меня угораздило пойти на свидание с бодибилдершей». Но отступать было некуда. Вскоре выяснилось, что ни так уж это и страшно. Если не присматриваться, Олеся выглядела как обычная девчонка. Смуглая, с темными и длинными волосами, задорными глазами, не высокая – метр шестьдесят с чем-нибудь, немного пухлая. К тому же, она была на редкость легкая в общении, и, к середине ужина, я уже забыл о неожиданности, которой она меня сразу огорошила. Хотя поначалу я, конечно, присматривался к ней и заметил, что она вовсе не толстушка – талия была идеальная. Потом туловище резко расширялось и заканчивалось массивными оголенными вечерним платьем плечами. То, что можно было принять за жир на ногах и руках при каждом ее движении вздергивалось и сгруппировывалось. Жир себя так не ведет. Очевидно, он там был, но под его прослойкой работали крупные мышцы. Так что Олеся явно не соврала. Но, как я уже сказал, к середине ужина она захватила все мое внимание, и мне стало наплевать на то, что она, возможно, сильнее меня.
После ужина мы пошли на пляж. Уже почти стемнело. От заката осталась только узкая желтая полоска зарева. Пляж был каменистым и я, как настоящий джентльмен, придерживал Олесю за руку. Ладонь казалась обычной. Но тогда я сам споткнулся и чуть не упал. Удержал равновесие только ухватившись за ее руку повыше локтя. Мне стало любопытно и я невзначай схватил ее за трицепс. Он оказался крупным и, хоть и мягким, но несминаемым, что ли. Вероятно, Олеся это заметила и тут же выпрямила руку. Трицепс, за который я держался, мгновенно вырос до размеров небольшой дыни и окаменел. Еще пару секунд я пытался смять его – безрезультатно. Только тогда я посмотрел ей в лицо – она улыбалась.
– Ты знаешь, Саша, бодибилдинг для меня – не основное увлечение, а так, побочное хобби, – сказала она, расслабляя руку.
– Какое же основное? – спросил я смущенно.
– Силовой экстрим.
– Чего? – я впервые слышал о таком.
– Сейчас покажу. Давай поиграем, – ее улыбка тогда показалась мне очень ехидной и не зря.
– Во что?
– Ну, например, кто дальше бросит камень. Начинай!
– Ну, ладно.
Я подобрал с пляжа камень размером чуть больше ладони и бросил в воду. От того места, где мы стояли до кромки воды было метра три. Камень пролетел это расстояние и еще метров пять над водой и с плеском ушел на дно.
– Ну, это не серьезно. – Заявила Олеся, кажется, даже обидевшись. – Возьми-ка лучше по-настоящему большой камень.
Я осмотрелся и взвалил на плечо камень, размером больше моей головы. Когда я это сделал, я пожалел об этом. Камень весил не меньше двадцати пяти килограммов. Я достаточно легко поднял его двумя руками, но вот бросить… Но отступать было стыдно. Олеся смотрела на меня с негасимым задором в глазах. Я сделал пару шагов для разгона и толкнул камень что было сил. Он пролетел метра два и упал на камни, так и не коснувшись воды.
Олеся подошла к моему снаряду. В этот момент я, сквозь вырез в платье увидел, как играют мускулы на ее широкой спине. Нагнулась и подняла двадцати пяти килограммовый булыжник одной рукой. Замахнувшись одной рукой, из-за головы, так же как я бросил маленький камушек, она швырнула булыжник вдоль пляжа и чуть по диагонали. Камень со свистом пролетел метров тридцать и скрылся в кустах. Кусты содрогнулись, раздался треск ломаемых камнем молодых деревьев.
– Ничего себе! – Вырвалось у меня. – Это потрясающе!
Я даже вскочил на огромный камень, чтобы посмотреть, куда приземлился булыжник. Но в сумерках ничего в кустах не разглядел.
– Ты еще ничего не видел, – раздалось у меня за спиной. Я почувствовал, как камень, на котором я стоял задрожал и стал подниматься вверх вместе со мной! Я спрыгнул и, с трудом удержавшись на ногах, отбил ноги о твердые камни. Когда я обернулся, Олеся уже подняла валун размером с хорошего барашка на уровень плеч! А потом резким движением вскинула его над головой!
Я смотрел на это раскрыв рот. Олеся как будто выросла в размерах. Все ее мышцы налились, рукава платья лопнули, обнажая бицепсы – пушечные ядра.
– Тяжеленький, – сказала Олеся.
– Тяжеленький!? Да он неприподъемный! Сколько он весит?
– Не знаю. Я же не весы. Я – стронг герл. Килограммов триста, наверное.
Олеся завела валун за голову и бросила его обеими руками из-за головы. Камень пролетел метров десять и упал в воду, взорвав ее поверхность. Брызги поднявшегося столба воды упали мне на лицо.
– Это невероятно! – воскликнул я.
– Знаешь, что действительно невероятно? – Олеся надвигалась на меня. В наступившей темноте ее силуэт выглядел грозно. – Это.
Я не успел вскрикнуть, как ее руки метнулись вперед, схватили меня за плечи и притянули к себе. Я оказался в стальных объятьях. Ее губы впились в мои, стараясь высосать меня до дна. Мои кости захрустели. И в то же время, поцелуй был невероятно страстным и приятным! Я буквально растворился в ней. Поцелуй длился, казалось, вечность. А когда он закончился, Олеся легко посадила меня на плечо и понесла к моему автомобилю. Впереди была невероятная ночь.

Конец.

Jhone 2013 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиграем (by Jhone)
СообщениеДобавлено: 10-09-2013, 12:52  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Да, такая мечта посетителя нашего сайта. Хороший рассказ, только короткий, и нет стадии знакомства (я конечно, знаю что это самое трудное - и в литературе и в жизни)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиграем (by Jhone)
СообщениеДобавлено: 23-09-2013, 20:09  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
это потрясающее!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: как давно не было от тебя новых рассказов!

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиграем?
СообщениеДобавлено: 23-09-2013, 22:22  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
И за это Jhone награждается отдельным подфорумом! :Bravo: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиграем?
СообщениеДобавлено: 01-10-2013, 22:53  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03-2009, 17:38
Сообщения: 209
Ура! )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиграем?
СообщениеДобавлено: 21-06-2015, 21:25  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
милый, добрый и замечательный рассказ.

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиграем?
СообщениеДобавлено: 18-09-2016, 17:11  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03-2009, 17:38
Сообщения: 209
Спасибо, Вампир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB