FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 17:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наталья Батова
СообщениеДобавлено: 03-11-2008, 01:19  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Ну.... 8) Она ныне, вообще, довольно известна... :) Хотя и не так раскручена, как, скажем, Шпортун.
Как сказал Админ ЖФ, это на сегодняшний день единственная культуристка России на профи-уровне. Что говорить, он прав. По крайней мере, что единственая. :yes: :yes: :yes:
Чемпионка Сибири, бронзовый призер Европы 2005, чемпионка МО и России 2008.

Интервью.
Изображение Изображение

Наталья Батова
«Я ничего особенного не делаю. Просто живу так, как хочу!»

Досье

Бронзовый призёр Европы по бодибилдингу 2005, абсолютный чемпион Сибири

Интервью

Анна Пуд: Наталья, с какими обещаниями себе Вы так и не смогли справиться?

Наталья Батова: Мне всегда трудно признаваться в своих поражениях. Видимо, это когда-то было, но сейчас я не могу вспомнить. Наверное, сразу вычеркиваю из памяти. Стараюсь всегда настраиваться только на позитивную волну.

Анна Пуд: На своем примере что скажете: в спорт идут только волевые люди, или именно спорт воспитывает в нас эти качества?

Наталья Батова: Изначально спорт предполагает наличие таких качеств. Если человек – тяп-ляп, то его надолго не хватит. Он быстро выпадет из обоймы. Но и сам спорт, конечно, усиливает волевые качества.

Анна Пуд: Ваша мама говорит, что на первом месте у Вас сейчас спорт. Так ли это?

Наталья Батова: Это ошибочно! Я на самом деле долго заблуждалась и ставила спорт на первое место. А потом я поняла, что самое главное для женщины – чтобы рядом с ней был любимый мужчина и дети. Поэтому сейчас спорт занимает не второе место, но на пьедестал его я уже не ставлю. У меня другие приоритеты в жизни.

Анна Пуд: А еще Ваша мама утверждает, что Вы очень любите эпатировать окружающих.

Наталья Батова: Возможно, что я подсознательно из-за этого в бодибилдинг и пошла. Хотя искала причины другие. Наверное, мне это нравится.

Анна Пуд: То есть вы любите наблюдать за реакцией людей и впечатлением, которое на них производите?

Наталья Батова: Я стараюсь это делать незаметно для остальных. Я замечаю взгляды и слышу порой фразы, которые летят в мою сторону. Я вообще по природе человек, любящий наблюдать.

Анна Пуд: А как долго Вы строили свое тело?

Наталья Батова: Скоро будет девять лет. С одной стороны - дата большая. А с другой – я еще мало чего достигла и пока не получила того, чего хочу.

Анна Пуд: Наташа, считается, что профессия должна приносить дивиденд (кроме зарплаты). Вам бодибилдинг в чем-то помогает?

Наталья Батова: На самом деле, всё, что я сейчас имею, мне дал бодибилдинг. Дал даже больше, чем я ожидала.

Анна Пуд: Поделитесь?

Наталья Батова: Он дал мне известность, дал возможность познакомиться со многими интересными людьми. Если бы не спорт, у меня ничего этого бы не было.

Анна Пуд: А часто ли Вы бываете на светских вечеринках, и в качестве кого - гостьи или с выступлениями?

Наталья Батова: Выступаю я много где, но это скорее работа, чем отдых. А поскольку у меня очень строгий режим, то приходится редко принимать приглашения на дни рождения и другие праздники. Получается, что веду достаточно замкнутый образ жизни.

Анна Пуд: Хотелось бы почаще бывать на таких вечеринках?

Наталья Батова: Сейчас уже нет, потому что я нашла себя в жизни. И если мне нужно с кем-то пообщаться, то я всегда найду для этого время и возможность. А посещать шумные вечеринки я, честно говоря, не очень люблю.

Анна Пуд: За то время, что мы с Вами общались, у меня сложилось впечатление, что вы – очень открытый человек!

Наталья Батова: Это правда!

Анна Пуд: Это такая принципиальная жизненная позиция?

Наталья Батова: У меня нет внутренних оков, которые бы могли меня сцеплять, сдерживать. Я люблю общаться с людьми, и в моем окружении только приятные мне люди. Я никогда не лицемерю. То есть, если общаюсь с человеком, значит, я искренне к нему расположена, и он мне интересен. Люди чувствуют эту открытость, поэтому у нас обоюдно приятное общение. Правда, моя прямолинейность иногда мне мешает. Я очень часто говорю себе: не надо говорить того-то этому человеку! Но, знаете, бывают ситуации, когда я не сдерживаюсь, всё говорю. Естественно, у меня с человеком потом проблемы. С другой стороны, если некоторые говорят правду мне, почему я не могу?

Анна Пуд: Это говорит о том, что человек свободен. Поскольку сегодня в «Деталях» День открытий, хочу у Вас спросить: какое важное для себя открытие за последнее время Вы совершили?

Наталья Батова: Ну, это открытие, наверное, очень банальное… Придя в зал очень субтильной девочкой, я смогла чего-то добиться. Конечно, пока еще не всего. Если раньше я смотрела на фотографии известных спортсменок и боялась даже прикоснуться к штанге – я думала, что у меня не получится, то сейчас я ставлю себя на равне с этими людьми. Так что самое важное жизненное открытие у меня одно: если ты чего-то хочешь – не бойся, мечтай и иди к своей цели.

Анна Пуд: Наталья, о сегодняшних Ваших достижениях мы знаем. А каких максимальных титулов хочется добиться?

Наталья Батова: Изначально я пришла в зал и сказала себе, что буду выступать на конкурсе «Мисс Олимпия». Если честно, все тогда надо мной смеялись. Я злилась, обижалась. Но сейчас те, кто смеялся, признают, что у меня это получится!

Анна Пуд: А чем еще Вы удивляете друзей, родителей?

Наталья Батова: Родителей я удивляю своим напором. Они рассчитывали, что я похожу в зал месяц, ну два. Но не девять же лет! Удивляю людей тем, что совмещаю в себе несовместимые вещи, это мне часто говорят. С одной стороны, я спортсменка, занимаюсь бодибилдингом. А с другой стороны, женственная, привлекательная. Говорят: ну как тебе всё это удается? Я говорю: не знаю, всё это живёт внутри меня. Я ничего особенного не делаю. Я просто веду себя так, как я хочу.

Это, как я понял, Сибирь. :)


ИзображениеИзображениеИзображение

А это Европа. Наталья выступала за Австрию. Говорят, российские судьи считают ее "неэенственной".... O:-) :x :x :x



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Россия, 2008.
Изображение Изображение

Из "Вконтакте". http://vkontakte.ru/id4409084


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Вот это самая известная фотосессия Наташи, гуляет по всему рунету. Немного с художественно-фотошопной обработкой, возможно, но...:good: :good: :good: :good: :good:



ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Изображение

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12-2008, 00:40  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Да, единственное ее видео, которое я пока нашел в инете. :Rose: :Rose: :Rose:

Она молодец. С тем уровнем предубеждения против FBB, который сейчас в России имеется, она не сдается, откровенно говорит о своих желаниях и о том, что ей нравится. O:-)

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12-2008, 18:04  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Если российские судьи считают ее "незенственной" (как выразился prudens), тогда я (и по всей вероятности большинство из нас) ничего не понимаю в женском бодибилдинге и вообще в женщинах. Интересно, а в каком месте она неженственна? Я могу только порадоваться, что у нас есть такие женщины и что они ставят себе цель выступать на Олимпии. Может со временем и не только выступать, а еще и выигрывать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12-2008, 21:15  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Ferapont, в том-то и дело, что они смотрят на "отдельные места": смотрят - плечи большие, смотрят - рельеф сильный, смотрят... и думают: "Ну, разве это женственно?!" Не доходит гармонию общую оценивать! :x :x :x :x :x

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12-2008, 00:55  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
А почему ж женщин в судьях так мало? :( Я не "феминист", конечно, но интересно ведь.... смогли ли бы они лучше судить женские виды?! :unknown:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12-2009, 02:00  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-07-2009, 09:17
Сообщения: 456
Бицепсы у нее слабоваты. К трицепсам не подходят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05-2010, 21:05  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Сериал "Счастливы вместе". Гене Букину назначили массажистку. :wink: :angel:
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/wNAHbmanqFw&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/wNAHbmanqFw&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object> :wink:

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/k7HLg7Tr5Xs&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/k7HLg7Tr5Xs&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Букин, конечно, козел!

:x :x :x :D

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05-2010, 21:12  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Сэндикс, не украл ли кто твою идею?! :wink:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05-2010, 22:12  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
prudens писал(а):
Сэндикс, не украл ли кто твою идею?! :wink:

Prudens, спасибо тебе за внимание. :thankyou: Но здесь меня вроде никто ничем не обкрадывал.
И ещё спасибо, что "вытащил" тему про Наталью Батову. Заодно хоть увидел, что в одном из моих сообщений ссылка дейлимоушенская не работает, и мне его придётся, увы, удалить... :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05-2010, 23:30  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Sandix писал(а):
Заодно хоть увидел, что в одном из моих сообщений ссылка дейлимоушенская не работает, и мне его придётся, увы, удалить... Sorry


Необязательно. Ссылки живут и умирают. Но история остается! :yes yes: :)

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11-2010, 13:17  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-11-2010, 13:11
Сообщения: 1
Посмотрел недавно передачу с натальей батовой,очень интересно было её вживую увидеть)ну не совсем в живую но хотя бы не только на сцене.огромное спасибо форумчанам которые эту передачу тут выложили.Наталья в одноклассниках написала что с 15 числа выйдут на муз тв передачи с её участием.в 18 30 идут.может кто нибудь сможет записать их и выложить тут?очень хочется посмотреть а возможности нету изза работы.называется реалитишоу- ГЕРОИ REEФИТНЕСА.заранее спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11-2010, 12:49  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Во вчерашней передаче ГЕРОИ REEФИТНЕСА была Батова. Записал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11-2010, 12:53  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
batir писал(а):
Во вчерашней передаче ГЕРОИ REEФИТНЕСА была Батова. Записал.


Молоток! :good:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05-2012, 18:42  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Участвовала в "Жестоких Играх" в эти выходные, если я правильно понял (сам не смотрел пока) немного там травмировалась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05-2012, 19:17  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10-2010, 17:12
Сообщения: 465
Вот этот выпуск

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4043315


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB