FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 19:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История 3-я
СообщениеДобавлено: 14-10-2013, 00:57  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 322
Откуда: Riga,LR(Latvja)
В четверг по пробовала двух коней,не выбрала но потренировалась на обоих и опять сходила в зал и клуб.А в пятницу выпал снег и поэтому Зита взяв обоих коней поехала за город в рыбачьий поселок где еще потренировалась и после тренировки поплавала в море минут десять пока два слуги корабельщика,его любезность протеже, ждали ее на берегу – вернулась вечером уже в темноте,сходила в клуб боевого мастерства и легла спать поздно.
В суботу проверила коней и остальное,снова сходила в клуб боевого мастерства потом в баню и в полночь легла спать.
Встала утром пробежалась по первому снегу позавтракала и в 9 ее уже встретил заказчик купец а его слуги в поводу привели двух коней,на телеге запряженной парой было все остальное нужное для поединка назначенного на выгоне-эспланаде у городской стены.
В половине двенадцатого они были уже у палатки и заявились – противник прибыл в то же время.
К 12 Зита была в седле переодевшись в короткую полуюбку с сапогами и в белой рубашке.
Она выбрала крупного вороного коня .Наемным противником был сотник из племени горцев. Высокий бородатый брюнет ростом около шести футов и двух дюймов но в плечах неширок.Щит у него в руках кованный и копье семи футов как и у Зиты но конь явно свой злой и горячий с гор хотя и менее крупный чем вороной у нее.
В 12 судья ударил в щит и всадники поскакали по команде - первая сшибка не принесла ни царапины обоим просто удары в щиты копьями потом это повторилось еще три раза но на 9-й минуте Зита быстро опустила копье и оно воткнулось в бедро противника , девушка правда отдернула острие,распоров ногу, и они разошлись но горец зашатался и когда они понеслись снова на встречу друг другу Зита отбив копье противника щитом неуловимым но сильным движением ударила его щитом и выбила из седла. Упавший начал вставать,на ноги но раненная нога плохо слушалась Зита спешившись подбежала к горцу и обнажила меч.
Горец тоже достал меч из заспинных ножен - но его пошатывало от раны и после пары выпадов Зита выбила меч приставив острие к незащищенной груди –и он проговорил «Сдаюсь»
Зита подала противнику руку и поддержала его за плечо–он осел на землю.
Потом подошла к судьям и к купцу.Потом Зита сказа-ла купцу «Вечером в припортовом трактире будете в 9 на ужине угощаю.»
До города доехали вместе,была половина первого.
Зита быстро дошла до площадки суда и поздоровавшись с обеими купцами сказала
«Не волнуйтесь не подведу,какой бы противник не был.»
«Ну он же семи пудов веса и побед штук тридцать имеет,гляди не проиграй – я же три тысячи потеряю,может прибавить тебе за старание все же бабу нанял впервые может и зря.»
Зита ответила «Скоро увидите, пощупай мои мускулы и спокойно жди.»
Купец попробовал железную леву руку, и сказал«Может и сойдет .»
Потом она спокойно ушла в палатку откуда вышла через минут пять уже в одной набедренной повязке снова подошла к своему заказчику.Напрягла мышцы живота и сказала
–«Попробуй»-
Купец пощупав сказал –
«Как из железа только теплого,но ты не стынь до боя еще минут пять.»
Зита ответила «Не первый раз.»
Подошел еще один корабельщик знакомый купца спросил
«А можно я пощупаю тоже,мне на следующие выходные тоже боец нужен готов заплатить пятьдесят золотых вперед и столько же в случае победы хотя противники двое из клуба боевого рукопашного мастерства.Рискнешь?»
Зита ответила «Щупай только быстро-мне через минуту выходить но меньше чем за сотню вперед против двух не выйду.»
Корабельщик пощупал бицепсы, каменный живот и потом каменную ляжку,хлопнул девушку по спине и сказал
«Согласен и может еще одну рукопашную такую же предложу,если выдюжишь
и тоже на тех же примерно условиях и тоже против двоих.»
Зита хлопнула корабельщика по спине,так что у него сбилось дыхание и сказав
«Идет.»
протянула руку,которую заказчик пожал с опаской.После чего она
выбежала на площадку куда уже вышел противник –мужчина лет тридцати с бородой мускулистый и с волосатым животом и спиной ростом футов шесть и весом пудов в семь.Судья спросил
–«Готовы?»
и ударил в щит.
Бой начался с попытки бородача ударить Зиту кулаком в голову – она легко отклонилась второй удар кулаком в грудь вроде тоже был не чувствителен. Зато ее быстрый удар в голову сразу свалил его с ног и разбил лицо. Зита отошла дав встать а когда он бросился вперед ловко сбила его с ног. Снова дала встать и снова сбила с ног ударом в лицо .
Противник снова встал уже с трудом и снова бросился вперед снова был сбит с
ног но встал уже только на колено отдышался и медленно встал.Зита подошла снова ударила в голову уже раза три и противник рухнул уже не пробуя встать. Зита подошла по свежему снегу к судьям – прошло только четыре минуты и судья объявил победу Зиты и присуждение спора купцу.
Зита быстро направилась к купцу и подошедшему к нему корабельщику.Купец радостно пожал руку Зиты и сказал
«Ой молодец,такой быстрой и уверенной победы не ждал. "
"И скажи мне спасибо-лучшего бойца не нанять»-вмешался подошедший Герат »
Обратился он уже к корабельщику. Корабельщик сказал
«Да ты взгляни на нее – как хорошая лошадь даже дыхание не сбилось.»
И с этими словами корабельщик радостно похлопал Зиту по спине –
«Готов нанять тебя и аванс заплатить сразу сегодня.»
Зита ответила «Что согласен это хорошо,но лучше завтра у нотариуса с договором – один на два посложнее будет и подороже.Но если приведешь и второго заказчика за сотню вперед работаю на тебя через неделю.А мне через пол часа еще бой – пойду умоюсь – противник был грязненький.»
И Зита отошла к бассейну и колодцу где облилась из пары ведер.Потом не вытираясь подошла к корабельщикам и купцу сказав – «Может выпьем за следующую сделку ?»
Тут к группе подошел и третий заказчик Зиты в этот день сборщик пошлины его - бой был через пятнадцать минут.
Спросил
«Не рано ли разделась ?Остынешь и проиграешь,а деньги то мои полсотни уже небось истратила ?»
Вместо Зиты ответил корабельщик
«Не бойся все будет хорошо – она только противника уложила – видишь приводят в чувство . Сейчас и твоего уложит – сомневаешься пощупай мускулы – не баба – бык .»
«Ладно победит водку выставляю всем .» Сказал сборщик пошлин.
Между старыми знакомцами разговор шел еще минут пятнадцать пока нe скомандовали готовность к следущей схватке.
Зита в это время стояла рядом с группой в одной мокрой набедренной повязке на свеже утоптанном снегу.Сначала свободно уперев руки в бока потом скрестив их на груди постепенно пар от нее уже перестал идти и стало заметно – на смуглой коже выделяются следы царапин.Но стояла она спокойно не проявляя беспокойства ,хотя была раздета уже больше получаса .
Когда прозвучала команда судьи
«Приготовьтесь.»
Зита быстро присела сделав несколько разминочных движений руками и ногами,напрягая огромные мышцы и вены.На площадку она вышла одновременно с противником -высоким усатым парнем лет двадцати пяти но жилистым и худощавым. Выйдя смело взглянула на него прикидывая каков он в бою и главное как применить преимущество в силе и размере мускулов.
После команды
«Начали.»
Сблизились и парень начал пробовать ударить Зиту,
что продолжалось минуты три –правда Зита уклонялась но и он тоже уворачивался – на четвертой минуте парень смог ударить противницу ногой в живот но открылся и смог получить удар в лицо – потекла кровь из разбитого
носа и губ.Парень рассердился и снова пошел вперед и хотя и достал Зиту ногой в плечо сам полетел на землю получив после приземления удар ногой в верх живота.Зита отойдя дала возможность встать противнику и когда он уже на пятой минуте пошел вперед сбила его с ног ударом ноги по ноге.Более легкий боец упав встал не сразу –и стал припадать на ногу.Тот же прием Зита повторила еще раза три – на четвертом парень встав упал снова. Зита ждала чуть в стороне –больше парень встать не смог –нога бессильно подогнулась.
Зита спросила
«Сдаешься ?»
Парень ответил
«Да,что-то с ногой.»
Зита повернулась к судьям спросила
«Все? »
Старший судья провозгласил победу и присуждение клиенту Зиты спорного.
Прошло только семь минут.
Парень все еще пробовал встать на ногу – Зита подошла к нему, легко подняла его, и на руках отнесла его в палатку бойцов, и там посадила на скамейку рядом с ранее поверженным ею окровавленным парнем, у которого все ещё текла кровь из разбитых губ и носа. На скамейке теперь было двое бойцов, побитых, точнее, даже избитых могучей Зитой, которым она убедительно продемонстрировала своё превосходство в умении сражаться и, конечно,
в физической силе. Вскоре на неё бросилась невысокая черноволосая беременная женщина.
«Моя жена», проговорил парень, сплюнув кровью.
Женщина злобно прошипела: «Уродливая сука покалечила.»
Зита спокойно взглянула на нее сверху сказав
«Нет я его пожалела хоть и могла бить сильнее.»
Повернулась спиной и пошла к своим заказчикам. Там сборщик пошлины уже наливал водку в стаканы для всех пятерых, из большой бутылки в три четверти .Оставалось налить из второй бутылки в стакан для подошедшей Зиты.
Сборщик пошлины замешкался с пробкой. Зита спокойно взяла бутылку в три четверти у него и хлопнув ладонью по дну бутылки выбила пробку.
Спросила «Всем налито ?»
И после ответа «Да»
спокойно выпила три четверти почти одним глотком под восхищенные восклицания собравшихся. Поставила бутылку и сказала –
«Ну вот сегодня все и я согрелась.Пойду умоюсь и оденусь и в девять жду вас в припортовом трактире – знаете у Круглой Гавани.»
Было два часа – оставшиеся допили разлив третью бутылку водки, не жалея красок, восхищались силой Зиты:
- Вот это бабища ...! Здоровая как конь, скорее даже, как бык! Да а как ловка и крепка и сколько на ней можно заработать.
- Да если она ещё с месяц побудет у нас против нее просто никто не станет выходить...
А Зита пошла обмылась из пары ведер и пошла в палатку одеваться приняв
у слуги купца свои вещи.Вытерлась полотенцем обтерлась бальзамом и
одевшись в свежее вышла на улицу,отдав слуге серебряную монетку за
услуги.А заказчики с восхищением смотрели вслед Зите говоря - «Да крепкая
и после трех боев в один день и трех четвертей даже не покачнулась. Интересно, надолго ли ее хватит?
Шрамов на морде у нее уже хватает.Да если против одного она работает уверенно и без повреждений
то против нескольких ей перепадает.»
«Да я нанял ее в Шое когда она против пятерых выступала.» Сказал Герат .
« Врешь!»
«Нет но они были не бойцы –просто крестьяне из тех,что поздоровее.Ну она их ловко одолела поскольку поумнее и посильнее каждого была.А вы хорошо знаете как у меня получилось,что деньги большие но нанять не то что с гарнтией но и с шансами на удачу –в Зигаре некого. А эти пираты этим и пользуются слово против слова и дальше поединок определит чье слово крепче. Ну а за года два эта пара вышедших против них троих убила – фехтовальщики опытные но против второго кинжала не выходило.Ну наемники знали на какой риск шли- последнего я за две сотни нанял ну и прирезали и груз я потерял.А тут повезло мне и всего за сотню ну правда привез ее за свои деньги –выторговала ,но первый бой,который рукопашный против двоих –я только нанял а платил уже знаете кто. И ведь не подвела.И уже пять боев выиграла.»
«Да – железная баба и главное еще нас и угостит вечером. Ну пойдем по домам и до вечера.»
И они разошлись.
А Зита тем временем пошла в припортовый трактир служивший ей домом уже десять дней,вошла переоделась – легла сказала себе- "Может и правильно что я
рисковала и рисовалась –
вот уже заработала три с половиной сотни и если не
соврут еще две подвернется .А выпила столько водки может и не зря промерзла
я мокрая за почти час на снегу,марку держала может и не зря похоже еще два заказа подвернуться а это еще две сотни если один на два хотя один на два вообще-то опасно но ведь в этот заезд вон дважды один на два повезло.Но может и не повести это как судьи пожалеют или нет."
Потом Зита подумала и пошла в городскую баню - пропарилась,пообедала и к восьми была в трактире сделала и оплатила заказ на ужин на пятерых.Зашла в свою комнату и переоделась хотя и понимала –это не обязательно но чистая рубашка и новая юбка были приятны самой.
С 9 до половины десятого пришли гости –корабельщик ,купец ,сборщик и еще один корабельщик- те же четверо уже давно знакомые и богатые люди воспользовавшиеся услугами Зиты.

С уважением к сообществу
и абзацы может и не правильно оформлены...

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB